Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 40 з 45 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445 ОстанняОстання
Всього знайдено 890, показано з 781 по 800.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том11=-

  1. #781

  2. #782
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 587

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я проводил примеры. моя машина, купленная за 11 вместо 25 за новую и зараженная тысяч на 250 относительно безпроблемного пробега.
    Из этих "250 тысяч" ты наездил сколько?

  3. #783

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    я проводил примеры. моя машина, купленная за 11 вместо 25 за новую и зараженная тысяч на 250 относительно безпроблемного пробега. друга фабия, купленная за 8 вместо 16 и заряженная тысяч на 200 относительно безпроблемного пробега.
    может на немецком рынке всё иначе. я пока только по украине судил. если платить по 1000 евро за замену ремня ГРМ, то подход к покупке и эксплуатации авто может быть совершенно другой.
    Назови три цифры, которые я спрашивал не у тебя, но ты "ворвался" со словоблудием
    1) разницу в купил-продал + вкинутые деньги (кроме топлива), включая в том числе колеса и прочее.
    2) срок владения в месяцах
    3) твой пробег. [если верно помню 50ткм]

    Зачем нам все эти чужие фабии, какие то сказки про пробег и прочее. Ты не в тойота клубе, тут всем многим похер на интимное чувства.

    Ты так боишься выйти на цифры , что твоя приведення доля владения точно такая же, а то и дороже чем у первого владельца? Или то, я то, что ты на ней почти не ездил? Предпочитая разговоры про пробеги которые никогда не достигнешь
    Востаннє редагував _pavel: 12.05.2024 о 23:37

  4. #784

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    у друга на дизельной фабии уже 700тык намотано.
    Какое отношение коммерческая эксплуатация имеет к жизни офисного хомяка? (мы тут чуть менее чем все не зарабатываем за рулём). 700ткм в магаз за хлебушком - это в другой раздел.

  5. #785
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Про 700тык я сказал как доказательство того что рентабельно ездить на бу машине дооолго. А не покупать 7 машин каждые 100тык.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  6. #786

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Про 700тык я сказал как доказательство того что рентабельно ездить на бу машине дооолго. А не покупать 7 машин каждые 100тык.

    Все, расходимся. Доказательства "неопровержимые"


    зы. мне сложно посчитать своей суммарный пробег, но думаю что где то в районе 700, может быть чуть больше он и есть. В любом случае соизмеримо. Как представил, что все это на одной машине откуда то из 90х - жуть

    зы2, цифр не будет я так понимаю. Чтож (це), сложные вопросы, да.
    Востаннє редагував _pavel: 13.05.2024 о 00:18
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #787
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Я спать)
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #788
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 814

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Про 700тык я сказал как доказательство того что рентабельно ездить на бу машине дооолго. А не покупать 7 машин каждые 100тык.
    тут вообще не про рентабильность

  9. #789
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 246

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Про 700тык я сказал как доказательство того что рентабельно ездить на бу машине дооолго. А не покупать 7 машин каждые 100тык.
    наверное правильно слово будет не "долго" а "много"
    обычный человек с пробегом 20к в год никогда 700 тык безпроблемного пробега не наберет.

  10. #790
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Неважно наберёт один человек 700 тык пробега или нет. Важно что можно покупать такую машину бу, с немаленьким пробегом , и кататься, без крупных ремонтов, долго.
    Конечно хотелось бы работать где-то в Google и иметь машину по подписке, но пока приходится выискивать что-то надёжное, что бы ездило после первого или даже второго хозяина.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #791
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Неважно наберёт один человек 700 тык пробега или нет. Важно что можно покупать такую машину бу, с немаленьким пробегом , и кататься, без крупных ремонтов, долго.
    Конечно хотелось бы работать где-то в Google и иметь машину по подписке, но пока приходится выискивать что-то надёжное, что бы ездило после первого или даже второго хозяина.
    ну это все же ближе к лотерее, про большой пробег и кататься долго. Особенно на движке который у Фабии. Любая машина проехавшая пару сотен тысяч километров будет постоянно требовать какого-то мелкого ремонта, замены расходников, пристального внимания к замене масла и тд. Это если обойдется без капиталки движка или коробки, не у всех же моделей они потенциально проблемные.
    Интересно какие условия машины по подписке в гугле? Помню когда работал в Арчере, там можно было брать ниссан лиф компании на пару дней и кататься. Выходные всегда были расписаны на долго вперед

  12. #792
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 814

    Типово

    даже не знаю кто бы купил для себя авто с пробегом овер 300к
    кроме как добить ее в коммерции
    про крупные\мелкие ремонты то уже такое, важна их прогнозируимость

  13. #793
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    даже не знаю кто бы купил для себя авто с пробегом овер 300к
    кроме как добить ее в коммерции
    про крупные\мелкие ремонты то уже такое, важна их прогнозируимость
    а как их спрогнозировать? Ну разве что у модели производителя ххх коробка в среднем ломается на 200к, движок капиталка на 300к ))

  14. #794

    Типово

    Снова словоблудие без цифр.
    Прикольні хлопці

  15. #795

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    даже не знаю кто бы купил для себя авто с пробегом овер 300к
    Да полно этого, особенно вдали крупных городов. Но там и представление об езде другие. 100км от дома это уже где-то далеко и "туда не надо".

    Ну и пробеги там 5ткм в год, бензин то огого. пусть его нужно 500 литров на этот пробег, а это уже суммы. Отсюда и речь о приведенной к пробегу/возрасту стоимости владения.
    А то самые бюджетные могут выйти экземпляры музея. Стоят себе,нияего не требуют, а то ещё и дорожают, как коллекционные редкости.
    Востаннє редагував _pavel: 13.05.2024 о 11:55

  16. #796
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    По подписке это в Израиле так заведено. Когда позиция позволяет, тебе не подымают ЗП, а дают машину. Дают список, ты выбираешь. Там обычно японцы, корейцы C класса, включая гибриды. За доплату можешь взять машину не из списка.
    Так же в пакет входят такие вещи как бензин до работы, подменное авто на время обслуживания.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #797
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 814

    Типово

    Евреи умеют считать деньги
    халявы не бывает)

  18. #798
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 587

    Типово

    Через пару лет будет интересно послушать про старые машины, когда пару техосмотров пройти придется.
    А пока это все фантазии из тойота-клуба.

  19. #799

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    Евреи умеют считать деньги
    халявы не бывает)
    Странно, что эти прописные истины приходися повторять вновь и вновь.
    Никто и никогда не хочет платить больше.

    Машина от работы - да почти везде есть, но не все там так хорошо, особенно при относительно больших пробегах. Хотя при "предствительской" работе гле важно и нужно хотеть новый красивый тазик раз в 3 года - норм тема. Когда я стану старый и мой пробеги окончательно упадут до "на районе 10ткм в год" - тож пойду возьму

  20. #800
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    даже не знаю кто бы купил для себя авто с пробегом овер 300к
    кроме как добить ее в коммерции
    про крупные\мелкие ремонты то уже такое, важна их прогнозируимость
    Знакомые так купили Мерседес Е класса за 5ку. Потом его растоможили. Сейчас там 380тык. Ремонтируют иногда. За новым Мерседесом идти в салон не собираются. Двигатель, коробка, проедут минимум ещё столько же.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

Сторінка 40 з 45 ПершаПерша ... 30313233343536373839404142434445 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті