Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мои планы на будущее

Голосували
53. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Я в Украине, здесь и останусь при любом раскладе.

    7 13,21%
  • Я в Украине, уеду, если станет совсем плохо/появится возможность.

    26 49,06%
  • Я за границей, вернусь в Украину, как только предоставится возможность.

    4 7,55%
  • Я за границей, не определился, возвращаться в Украину или строить жизнь на новом месте.

    3 5,66%
  • Я за границей, возвращаться в Украину не планирую.

    13 24,53%
Сторінка 218 з 265 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5294, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Перекличка 2

  1. #4341
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 387

    Типово

    Никогда руки бензином не воняли после заправки

  2. #4342
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 046

    Типово

    Да чего, вон папа пристарелый 15 лет заправляет и нормас всем))))

    Потом лох придет в дом к змеям, его будут юзать, сходи туда принеси то. Не отсвечивай, тебе слова не давали и ешь что дают, уже и доченька и ее мамаша.))))

    Последняя ещё и ненавидить может, если вдруг прилёг отдохнуть, а не обслуживает квиточку ее родную((((

    Как знакомо)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #4343
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 985

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    Никогда руки бензином не воняли после заправки
    Это больше к дизельным пистолетам вопрос.
    Бензин летучий и выветривается моментально, даже если что-то на руки попало.

  4. #4344
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 046

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    Никогда руки бензином не воняли после заправки
    Действительно, это же не после покакать и салфеточка прорвалась ноготком.

    Приятный аромат авто, кто ездит и любит даже)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #4345
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 354

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это больше к дизельным пистолетам вопрос.
    Бензин летучий и выветривается моментально, даже если что-то на руки попало.
    Ну может в европах другой бензин, но в Днепре когда наливаю в бензотриммер с канистры и попадает на руки - воняет до следующего дня, сколько не мой. 95-ый, если шо

  6. #4346
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 215

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ага. Пару лет как. Первое время не могла понять, что за гадость со мной происходит. А некоторые люди так почти всю жизнь маются.

    В дождь-грозу как раз хорошо. Перед ней плохо, когда атмосферные фронты гуляют).
    некоторым и бури не нужны, они свои разводят в пустом стакане , при чем иногда мальчики намного успешнее в этом девочек , видимо особенность какая -то ))

  7. #4347
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 215

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Чтоб не воняли рыбой заводят повара, чтоб хлоркой - домработницу, чтоб гавняшками децкими - няню и все это главное чтоб оплачивал лох и каблук мужжж, дурочкам везёт )))))

    Не заведя такого, все сама сама, до завоняшек по самое горло ))))

    Помощью мужика Надо пользоваться на все 200. Их для этого бабы и рожали обслуживать баб же)))))
    интересная интерпретация чужой жизни .
    .

  8. #4348
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 046

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    некоторым и бури не нужны, они свои разводят в пустом стакане , при чем иногда мальчики намного успешнее в этом)
    Это же прекрасно. Особенно сейчас, когда любой пук можно использовать как болезнь, чтоб не воевать.

    Ну куда ему с метеоризмом, изжогой и медвежьей болезнью от любого сьеденнного кусочка. А если ещё и голова болит не от бухла, а от дуновения ветерка и повышенная слезливость при виде деток, криворуких женщин и собачек...то вперёд, на диван, гонять форумских хабалок (((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #4349
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 129

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    некоторым и бури не нужны, они свои разводят в пустом стакане , при чем иногда мальчики намного успешнее в этом девочек , видимо особенность какая -то ))
    мне вообще кажется, что некоторые так называемые "типично женские пороки" типично женскими не являются. Их таковыми назвали мужчины). Которым эти пороки присущи не меньше, а иногда и больше, чем женщинам)).
    Сексизм как он есть.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #4350
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 215

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Это же прекрасно. Особенно сейчас, когда любой пук можно использовать как болезнь, чтоб не воевать.

    Ну куда ему с метеоризмом, изжогой и медвежьей болезнью от любого сьеденнного кусочка. А если ещё и голова болит не от бухла, а от дуновения ветерка и повышенная слезливость при виде деток, криворуких женщин и собачек...то вперёд, на диван, гонять форумских хабалок (((
    увы, тут Вы , наверное, таки правы, но почему это явление не радует, а скорее наоборот....удивляет количество желчи у взрослого здорового мужчины.

  11. #4351
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 985

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну может в европах другой бензин, но в Днепре когда наливаю в бензотриммер с канистры и попадает на руки - воняет до следующего дня, сколько не мой. 95-ый, если шо
    Вот этого не знаю.
    У меня сейчас дизельная машина, всегда в перчатках беру пистолет, так как грязища и запах мазута выраженный.
    А до этого была бензиновая, так просто пистолет брала и заправляла, никакого «послевкусия» не было))
    В Украине заправщики только, там даже опции «сделай сам» не прилагалось на тех заправках, где я заправлялась. Поэтому не в курсе есть ли разница.

  12. #4352
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 046

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    удивляет количество желчи у взрослого здорового мужчины.
    Я не мущина, извините(((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #4353
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 215

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот этого не знаю.
    У меня сейчас дизельная машина, всегда в перчатках беру пистолет, так как грязища и запах мазута выраженный.
    А до этого была бензиновая, так просто пистолет бала и заправляла, никакого «послевкусия» не было))
    В Украине заправщики только, там даже опции «сделай сам» не прилагалось на тех заправках, где я заправлялась. Поэтому не в курсе есть ли разница.
    Марина,то было в 2004 году где-то , я не помню нюансов, но помню ее объяснение на одной заправке , когда она мужчину просила помочь ей )))

  14. #4354
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 985

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Марина,то было в 2004 году где-то , я не помню нюансов, но помню ее объяснение на одной заправке , когда она мужчину просила помочь ей )))
    Прикольно) Ну, тут бы она без скила заправляться самой не выжила. Никто б не понял

  15. #4355
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 195

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    В открытом не знаю, а в теплице (без рассады, сразу в грунт) уже огурцы есть
    та да. отец уже угощал. я так и нре поставил в этом году

  16. #4356
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 195

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Действительно, это же не после покакать и салфеточка прорвалась ноготком.

    Приятный аромат авто, кто ездит и любит даже)))))
    та там разные истории бывают, чем пистолет пахнет

    аккуратно
    https://x.com/Mad__fights/status/1790167837295710429

  17. #4357
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 215

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Прикольно) Ну, тут бы она без скила заправляться самой не выжила. Никто б не понял
    она с 2014 года живет в США, думаю как-то уж справляется ))

    хотя я тоже , раньше лет до 40 тоже любила - да я сама , сейчас уже года четыре меня попустило с этим феминизмом ))даже если я могу , а рядом в 100 кв метрах есть мужчины - пойду просить их помочь ))) пока никто не отказывал))
    при чем я твердо верю, что это не пользование , а возможность мужчине быть сильным полом, почувствовать свою значимость в этом мире ))) что без мужчины , мы женщины, да 5 минут прожить не можем )))))

  18. #4358
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 046

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    та там разные истории бывают, чем пистолет пахнет

    аккуратно
    https://x.com/Mad__fights/status/1790167837295710429
    Денюшка, вы мне медику, рассказуете что чем пахнет.)))

    Дверные ручки, шокодадки, что мне дарят, печеньки/конфетки распакованные или мое плечо...))))))

    Я вкурсе)))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #4359
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 215

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Действительно, это же не после покакать и салфеточка прорвалась ноготком.

    Приятный аромат авто, кто ездит и любит даже)))))
    )) пакетик для какуль собачки порвался как-то, ох и пахли мои руки ))))))))))))))))))

  20. #4360
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 046

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    )) пакетик для какуль собачки порвался как-то, ох и пахли мои руки ))))))))))))))))))
    Гггг.

    С под ногтей так вапще хрен изведеш, скока в мыло у брусок не погружай ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 218 з 265 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті