Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 50 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 984, показано з 181 по 200.

Тема: СП японская, корейская и тайская косметика Днепропетровск. Без комиссии, приятные цены

  1. #181
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    И еще 2 слова, может я вас чуть уже замучила, но простите, меня не должен смущать непрезентабельный внешний вид банки,как вы думаете, вы же занимаетесь этим и в курсе как никто, смотрю все баночки с масками , кремами, пенками такие яркие и красивые, а тут так все ...скромно, баночка и на крышке черным по белому

  2. #182
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    И еще 2 слова, может я вас чуть уже замучила, но простите, меня не должен смущать непрезентабельный внешний вид банки,как вы думаете, вы же занимаетесь этим и в курсе как никто, смотрю все баночки с масками , кремами, пенками такие яркие и красивые, а тут так все ...скромно, баночка и на крышке черным по белому
    Был подобный вопрос, когда покупала себе банановый шампунь. У Оринентал принцесс, например, только из-за дизайна хочется потрогать, но и цена порядком выше, чем то что взяла. Разница только в консистенции (Ориентал принцесс более густой, как мякоть). Эффект был одинаковый. Кокосовое масло разрекламированного Тропикана в 2-3 раза выше, чем масло неизвестного изготовителя. Ничем не отличается, знаете почему? Кокосы у них одинаковые)) Просто кто-то рафинированное продает, кто-то вид какой-то необыкновенный и т.д. Важно, ориентироваться в составе! Я не косметолог, но моя кожа-градусник сразу даст знать о химическом излишке (даже Супрастин колола). Этот крем на одном из сайтов таец за 900 с чем то бат продает (азиатки, правда возмущаются)). ИМХО - пуэрария -растение Таиланда. Может отличаться состав (где-то алое-вера может быть добавлено, где-то коллаген, где-то ягоды Асаи и т.д.) В нашем случае, добавлен экстракт шелковицы. Меня радовало всё, что я покупала на основе Пуэрарии. Халайтер от Исме буду покупать снова. Я ему не изменяю уже года 1,5. Вот, купила и всё! Ничего мне его уже не заменит) Главное, не попасть на подделку, но выкуп из Таиланда, а не из Китая)) + выкупаю то, что предназначено для внутреннего рынка

    Вот Вам пример по цене - http://ptaherb.com/p_3526_19170_5293...7%E0%B8%AD.htm
    Вообще по 1390 бат продает!
    Кстати, у пуэрарии мирифика очень приятный запах
    Востаннє редагував Yalochka: 31.03.2016 о 12:24

  3. #183
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Пытаюсь найти состав, пока не получается (кстати, тайцы любитель засекречивать - особенно свои бальзамы). Вот еще немного информации на одном из тайских сайтов:

    Увлажнение и отбеливание кожи. Обещание об упругости и омоложении. Крем укрепляет кожу, борется с прыщами, веснушками и пигментными пятнами. Крем на основе АНА, витамином Е, коллагеном и многими другими травами. Антивозрастной, против старения. Справляется с рубцами от прыщей, неглубокими морщинами. Кожа становится гладкой + витамин B3 подавляет выработку пигмента меланина. Лицо станет естественным (сорри за перевод, старалась ничего не изменять)

  4. #184
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Ну и отлично, значит так и порешали антивозрастная пенка и скромная баночка крема для лица на основе Пуэрария Мирифика. А уже потом в следующий раз вы там может больше чего прорекламируете еще что-нибудь закажу. Спасибо.

  5. #185
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Ну и отлично, значит так и порешали антивозрастная пенка и скромная баночка крема для лица на основе Пуэрария Мирифика. А уже потом в следующий раз вы там может больше чего прорекламируете еще что-нибудь закажу. Спасибо.
    Ок, я напишу, либо позвоню после ответа на мои вопросы. Затем сразу заказ

  6. #186
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Здравствуйте,
    Юлия, я опять участвую, мой заказ:
    - разрекламированный Вами крем с пуэрией мирификой (хочу попробовать);
    - крем с планктоном и аргановым маслом "Мэджик" (Мистин) 15 гр. - 237 грн.:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383427&page=2 - пост #161
    - мыло с пуэрией мирификой 50 гр. - 60 грн. - 2 штуки.

    Когда-то покупала у Вас маску- порошок зеленого чая в интересненькой бутылочке
    с бечевкой. Наконец-то дошла очередь до нее, после первого применения на работе
    спросили - от чего такое вдруг посвежевшее лицо? Значит, эффект есть. Хорошо подтягивает

  7. #187
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Здравствуйте,
    Юлия, я опять участвую, мой заказ:
    разрекламированный Вами крем с пуэрией мирификой (хочу попробовать);
    крем с планктоном и аргановым маслом "Мэджик" (Мистин) 15 гр. - 237 грн.:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=383427&page=2
    и где-то видела у Вас мыло с пуэрией мирификой 50 гр. - 60 грн. - 2 штуки.

    Когда-то покупала у Вас маску- порошок зеленого чая в интересненькой бутылочке
    с бечевкой. Наконец-то дошла очередь до нее, после первого применения на работе
    спросили - от чего такое вдруг посвежевшее лицо? Значит, эффект есть. Хорошо подтягивает
    Спасибо за отзыв, Светочка. Рада, что не зря тема создана) Очень приятно.
    ЗЫ: сам крем не пробовала. Пробовала волшебную пуэрарию-мирифика! Если бы мне кто-то посторонний сказал, что она имеет действие на растяжки, которые ничем не могла убрать - просто не поверила бы. Действительно подтягивает эффективно! Но, не сразу. Недели через 3 после ежедневного применения существенно заметно
    Востаннє редагував Yalochka: 31.03.2016 о 13:47

  8. #188
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Юля, а еще подскажите, кокосовое масло только для тела в бутылках примерно 200-500 мл бывает? Если да, то по какой цене, только не для волос, спасибо. Вот где-то в таком духе http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-...ika/20805.html

  9. #189
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Здравствуйте! Скажите, то, что собирается на стр. 2 это актуально и сегодня уходит в заказ или это старый сбор?
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  10. #190
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Юля, а еще подскажите, кокосовое масло только для тела в бутылках примерно 200-500 мл бывает? Если да, то по какой цене, только не для волос, спасибо. Вот где-то в таком духе http://kosmetista.ru/blog/uhodovaya-...ika/20805.html
    Сейчас посмотрю что там со скидками. Да, есть конечно. Только уточнение - если именно кокосовое масло - оно универсально! Его можно использовать и для тела, и для волос, и даже (есть такие, не все) применять в пищу! Я Вам в следующем посту всё подробно напишу. Если же нужен лосьон, то это немного другое

    Цитата Допис від Liudmila_ Переглянути допис
    Здравствуйте! Скажите, то, что собирается на стр. 2 это актуально и сегодня уходит в заказ или это старый сбор?
    Была очень выгодная акция покупки корейской косметики, но мы ею уже воспользовались. Там, указаны цены без оплаты за доставку (продавец оплатил ее сам). Если Вам что-нить надо, вы напишите. Когда соберу СП на корейскую косметику, я Вам сразу "маякну". Там, где выкупаю я - бывают супер-предложения. Акция с бесплатной доставкой за 3 месяца была 2 раза. Отслеживаю, пока таких предложений нет (ждем-с). То, что предложено на 2 странице - всё есть (кроме шампуня-кондиционера от Мизон). Наш оГород там выгреб всё)) До сих пор в продаже не появляется)))
    По состоянию на сегодня актуальны предложения с 5 страницы

  11. #191
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Людмила, обратите внимание на этот крем:
    Омолаживающий крем из Золотых шелковых коконов от Мистин
    в процессе редактирования



    Почему предлагаю его? Коконы шелкопряда известны, как хорошее очищающее средство! Как-то смотрела фото (не могу сейчас найти), где девушка водила простым (белым) коконом шелкопряда по загоревшему лицу мужа в течении 5 минут. Фото до и фото после было контрастным. Кожа стала светлее и чище (в фото до, мужская огрубевшая кожа + загар). В каком-то отзовике, вот не могу вспомнить(( Эта функция помогла бы решить проблему жирности кожи.
    От производителя:
    Ученые обнаружили, что в коконах японского золотого шелкопряда содержатся уникальные вещества, которые способны разглаживать морщины на лице и омолаживать ваше лицо.

    Этот чудесный крем для лица содержит экстракт из настоящих коконов золотого тутового шелкопряда, импортируемых из Японии.

    Благодаря новейшей технологии БКИ (биополимерной капельной инкапсуляции) удалось получить состав крема с повышенным эффектом разглаживания морщин на лице.

    Этот питательный крем отлично увлажняет кожу и делает ее гладкой. Кроме того он подтягивает кожу и разглаживает морщины.

    А благодаря содержанию в креме таких веществ, как альфа арбутин, экстракт из японской мелкопильчатой вишни сакура и экстракт из японской камнеломки плетеносной «Юки-но-шита», ваша кожа будет сиять здоровьем.

    Способ применения: обильно наносите этот крем на лицо, на шею и область декольте два раза в сутки: утром, после умывания и вечером, перед сном. При этом можно делать нежные массирущие движения пальцами.
    Объем: 40 гр.
    Цена: 184 грн.
    Востаннє редагував Yalochka: 31.03.2016 о 20:40

  12. #192
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    В этом СП выкупаю только в нескольких магазинах, на сегодня такие предложения от Мистин:
    ПАРФЮМИРОВАННЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК " СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ"



    Великолепный парфюмированный крем для рук Mistine Сладкий Миндаль класса "люкс" содержит лечебные масла ши, какао, сладкого миндаля и ростков пшеницы и специально предназначен для ухода за сухой и чувствительной кожей. Крем эффективно питает и глубоко увлажняет кожу, восстанавливает водный баланс и защитные функции кожи, наполняет ее множеством необходимых витаминов и минералов. Устраняет сухость и предотвращает растрескивание кожи. Обладает превосходными омолаживающими свойствами, замедляет процесс старения кожи. Ускоряет микроциркуляцию крови, нормализует обмен веществ, стимулирует процесс обновления клеток. Подтягивает и укрепляет кожу, делает ее мягкой, гладкой и нежной. Моментально впитывается, без жирности и липкости, оставляя на коже рук лишь ощущение комфорта и нежный цветочный аромат.

    Способ применения:
    Нанести крем на чистую, сухую кожу. Аккуратными массажными движениями втирать до полного впитывания. Рекомендуется использовать 2 раза в день: утром и вечером.
    Объем: 50 гр.
    Цена: 136 грн.
    ПАРФЮМИРОВАННЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "ЦВЕТЫ ЯПОНСКОЙ ВИШНИ"



    Парфюмированный крем для рук класса "люкс" с ароматом цветов японской вишни и с лечебными маслами питает, увлажняет и регенерирует кожу рук.
    Моментально впитывается, без жирности и липкости, оставляя на коже ощущение комфорта и нежный цветочный аромат.
    Объем: 50 гр.
    Цена: 136 грн.
    ПАРФЮМИРОВАННЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК "БЕЛЫЙ МУСК"

    Крем идеально увлажняет, питает и защищает вашу нежную кожу рук от старения. В составе крема микс из натуральных растительных масел. Масло подсолнечника и масло сладкого миндаля обеспечат кожу влагой, витаминами, смягчат кожу и предупредят старение. Витамин Е действует как антиоксидант, останавливая процесс старения. Масло какао глубоко питает кожу рук, увлажняет, питает и защищает от раздражения.Этот крем будет идеален и для ногтевых пластин и кутикул. Поэтому наносите его, не забывая про ноготки.
    Объем: 30 гр.
    Цена: 112 грн.
    Востаннє редагував Yalochka: 31.03.2016 о 21:27

  13. #193
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Людмила, обратите внимание на этот крем:
    Омолаживающий крем из Золотых шелковых коконов от Мистин
    в процессе редактирования



    Почему предлагаю его? Коконы шелкопряда известны, как хорошее очищающее средство! Как-то смотрела фото (не могу сейчас найти), где девушка водила простым (белым) коконом шелкопряда по загоревшему лицу мужа в течении 5 минут. Фото до и фото после было контрастным. Кожа стала светлее и чище (в фото до, мужская огрубевшая кожа + загар). В каком-то отзовике, вот не могу вспомнить(( Эта функция помогла бы решить проблему жирности кожи.
    От производителя:
    Ученые обнаружили, что в коконах японского золотого шелкопряда содержатся уникальные вещества, которые способны разглаживать морщины на лице и омолаживать ваше лицо.

    Этот чудесный крем для лица содержит экстракт из настоящих коконов золотого тутового шелкопряда, импортируемых из Японии.

    Благодаря новейшей технологии БКИ (биополимерной капельной инкапсуляции) удалось получить состав крема с повышенным эффектом разглаживания морщин на лице.

    Этот питательный крем отлично увлажняет кожу и делает ее гладкой. Кроме того он подтягивает кожу и разглаживает морщины.

    А благодаря содержанию в креме таких веществ, как альфа арбутин, экстракт из японской мелкопильчатой вишни сакура и экстракт из японской камнеломки плетеносной «Юки-но-шита», ваша кожа будет сиять здоровьем.

    Способ применения: обильно наносите этот крем на лицо, на шею и область декольте два раза в сутки: утром, после умывания и вечером, перед сном. При этом можно делать нежные массирущие движения пальцами.
    Объем: 40 гр.
    Цена: 184 грн.
    А он не отбеливающий? И это окончательные цены? С % и доставкой?
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  14. #194
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Юля, а по остальным позициям ( в личке)?
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  15. #195
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Liudmila_ Переглянути допис
    А он не отбеливающий? И это окончательные цены? С % и доставкой?
    Этот крем я не использовала. Пользовалась корейской умывалкой на основе коконов шелкопряда от Саем. Отбеливающий эффект был заметен, причем фактически сразу

  16. #196
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Liudmila_ Переглянути допис
    Юля, а по остальным позициям ( в личке)?
    Скажите, что я пропустила? Я всё еще отвечаю на вопросы в личку нашим форумчанам, а меня еще заказ для продавца сводить))

  17. #197
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    редактирую
    банифаций 5
    , делаю выборку рафинированного кокосового масла (то самое, которое лучше всего подходит для тела)

    Сильно глючит инет(( Вообще не могу сейчас писать ничего((
    90 мл. - 153 грн.
    500 мл. Виргинское кокосовое масло холодного отжима (хит продаж - 182 грн. + "банковские", шип и доставка приблизительные т.к. не могу зайти на сайт и посмотреть какая упаковка - 245 грн.) Больше не будет, если упаковка пластиковая, цена немного опуститься.
    Есть кокосовый крем для тела 250 гр. - 277 грн.
    Востаннє редагував Yalochka: 31.03.2016 о 23:15

  18. #198
    Аватар для Liudmila_
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    211

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Скажите, что я пропустила? Я всё еще отвечаю на вопросы в личку нашим форумчанам, а меня еще заказ для продавца сводить))
    Все есть. Спасибо! Ответила в личном сообщении.
    Продаю:
    Габби-38 разм. замша мутон. 585 грн.

  19. #199
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Не могу вообще сейчас писать(( Страничка по 2 минуты загружается((Завтра всё сделаю

  20. #200
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Юля, напишите, пожалуйста, в теме цены на кокосовое масло.
    Подходит ли оно для волос ?
    Спасибо.

Сторінка 10 з 50 ПершаПерша 1234567891011121314151617181920 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті