Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 1062 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21240, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Субсидия на ЖКХ

  1. #2001
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    следите за заходами субсидии в ЛК ДОЭ, очень удобно.
    ЛК ДОЭ доступен всей области, не только Днепропетровску, даже глухим селам.

    пс
    у меня зашла субсидия везде, с августа наконец то в ноль, если учесть, что отопления не было.
    не зашли суммы за отопление (жду перерасчет по факту, у меня счетчик тепла на дом) и за мусор (там у меня смена гринко на ДКТ, могут быть проволочки).
    Так я там и слежу, неправильно выразилась, именно на отопление не зашла субсидия, все остальное есть уже.

  2. #2002
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Так я там и слежу, неправильно выразилась, именно на отопление не зашла субсидия, все остальное есть уже.
    в след месяце дадут перерасчет
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #2003

    Реєстрація
    20 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Мишко. а підкажи в кУлькУлятор з оцього

    шо куди вбити, окрім того шо там вже стоїть 45,1 і 696,15? оті ж 6 і 3922 також кудись тулити чи як?
    бо вилазить опалення в 1800, що ніяк не може бути
    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Я тоже пытаюсь втулить цифры из формулы отопления в калькулятор. Пока ничего не играет.
    По электричеству не сходится расчет.
    И по ТБО не всплывает учет имеющейся льготы.
    Давайте ваши цифры, будем тулить.

    Вопрос.
    уразівикористання теплової енергії для централізованого опалення (теплопостачання) абонентами, житлові будинки яких обладнані будинковими та/або квартирними приладами обліку, 0,0548 Гкал на 1 кв. метропалюваноїплощінамісяцьвопалювальнийперіод;”
    Т.е. соцнорма на месяц 0,0548 Гкал на 1 кв. метр, а если отопление было часть месяца, для расчета соцнормы нужно пересчитать 0,0548 Гкал * кол-во отапливаемых дней / кол-во дней в месяце?
    Пришли кому-то уже платежки по отоплению?
    Что там пишут по этому поводу?
    Востаннє редагував KPP: 11.11.2015 о 00:10
    Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
    Расчет субсидии, калькулятор онлайн:
    http://hi.dp.ua/subsid

  4. #2004
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від KPP Переглянути допис
    Давайте ваши цифры, будем тулить.

    Вопрос.
    уразівикористання теплової енергії для централізованого опалення (теплопостачання) абонентами, житлові будинки яких обладнані будинковими та/або квартирними приладами обліку, 0,0548 Гкал на 1 кв. метропалюваноїплощінамісяцьвопалювальнийперіод;”
    Т.е. соцнорма на месяц 0,0548 Гкал на 1 кв. метр, а если отопление было часть месяца, для расчета соцнормы нужно пересчитать 0,0548 Гкал * кол-во отапливаемых дней / кол-во дней в месяце?
    Пришли кому-то уже платежки по отоплению?
    Что там пишут по этому поводу?
    Ну по опаленню я ж он ото процитував. По іншому по дніпру в мене питань поки нема
    Електрику правда не вбивав поки.
    Ще раз категорично підкажу про кнопку скидання на дефаулт по своєму місту
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #2005
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від KPP Переглянути допис
    Давайте ваши цифры, будем тулить.

    Вопрос.
    уразівикористання теплової енергії для централізованого опалення (теплопостачання) абонентами, житлові будинки яких обладнані будинковими та/або квартирними приладами обліку, 0,0548 Гкал на 1 кв. метропалюваноїплощінамісяцьвопалювальнийперіод;”
    Т.е. соцнорма на месяц 0,0548 Гкал на 1 кв. метр, а если отопление было часть месяца, для расчета соцнормы нужно пересчитать 0,0548 Гкал * кол-во отапливаемых дней / кол-во дней в месяце?
    Пришли кому-то уже платежки по отоплению?
    Что там пишут по этому поводу?
    у меня так - на октябрь дали субсидию без отопления, в след месяце уже на факт сделают перерасчет
    у соседки так - дали субсидию по прошлому году на полный отоп месяц, в след месяце заберут лишнее от факта
    кол-во отапливаемых дней в октябре у каждого дома свое было
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    Ще раз категорично підкажу про кнопку скидання на дефаулт по своєму місту
    да, задалбывает чистить хистори, залогинено же куча ЛК поставщиков на тот момент
    я считаю 10-15 квартир подряд, разных квартир, каждый месяц. причем люди просят просто расчетный листик с обязательными платежами на текущий месяц. остальное они сами способны и без меня делать.
    Востаннє редагував СераяМышь: 11.11.2015 о 00:34
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #2006

    Реєстрація
    20 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    528

    Типово

    Кнопка "Сброс по умолчанию" уже есть в новой версии.
    Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
    Расчет субсидии, калькулятор онлайн:
    http://hi.dp.ua/subsid

  7. #2007
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від KPP Переглянути допис
    Давайте ваши цифры, будем тулить.
    ((21+2.1)+(21+2.1)+13.9)*6.9615/3637.4*696.15*0.5 = 40.04 грн.

  8. #2008

    Реєстрація
    20 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ((21+2.1)+(21+2.1)+13.9)*6.9615/3637.4*696.15*0.5 = 40.04 грн.
    Что это за цифры?

    Есть предположение, что обязательный процент оплаты и сумма обязательных платежей не изменяются на протяжении всего года предоставления субсидии.
    Т.е. изменение прожиточного минимума(с сентября) не влияет.
    Уверен в этом на 90%.
    Проверьте по своим данным, кто оформлял субсидию до сентября.
    Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
    Расчет субсидии, калькулятор онлайн:
    http://hi.dp.ua/subsid

  9. #2009
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від KPP Переглянути допис
    Что это за цифры?
    Это хитро сплюсованная отапливаемая площадь.
    апд: попробовал подставить цифру из колонки "Тариф", взятой в Комплатеже. Уже ближе к телу. После запятой 5 цифр, все в калькулятор не лезут. Но в нем колонка "Стоимость" уже близка к фактуре.

    Я когда-то уже предлагал реализовать возможность внесения в калькулятор реально начисленных сумм, предоставленных поставщиками коммунальных услуг. Т.е. кому надо, тот пользуется калькуляцией исходя из начальных-конечных показаний, а кому-то просто внесение факта исходя из виртуальных квитанций Комплатежа.

    зы: пока игрался кучу раз получил ошибку 1001
    Востаннє редагував -=coNDor=-: 11.11.2015 о 05:05

  10. #2010
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від KPP Переглянути допис
    Что это за цифры?

    Есть предположение, что обязательный процент оплаты и сумма обязательных платежей не изменяются на протяжении всего года предоставления субсидии.
    Т.е. изменение прожиточного минимума(с сентября) не влияет.
    Уверен в этом на 90%.
    Проверьте по своим данным, кто оформлял субсидию до сентября.
    я оформляла в августе, в сентябре поменялось, перерасчет закрыт в октябре.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #2011

    Реєстрація
    20 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я оформляла в августе, в сентябре поменялось, перерасчет закрыт в октябре.
    Т.е. оформляли по миним.прожит мин. 1176грн.
    С сентября миним.прожит.мин. изменился на 1330грн.
    Ваш обязательный процент оплаты за август и за сентябрь одинаковые или разные?
    Расчетка с субсидией за август и за сентябрь\октябрь есть?
    Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
    Расчет субсидии, калькулятор онлайн:
    http://hi.dp.ua/subsid

  12. #2012
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від KPP Переглянути допис
    Т.е. оформляли по миним.прожит мин. 1176грн.
    С сентября миним.прожит.мин. изменился на 1330грн.
    Ваш обязательный процент оплаты за август и за сентябрь одинаковые или разные?
    Расчетка с субсидией за август и за сентябрь\октябрь есть?
    разные, но перерасчет за сентябрь зашел на баланс уже в октябре. пока закрыли октябрь - это уже вот середина ноября. закрылось в ноль, но торможение по времени очевидно.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #2013
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Из паралельной темы про iGov:
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    .... источник дохода надо указывать точно, а именно:
    пенсионный фонд жовтневого р-на
    .....
    СераяМышь, совершенно не факт. Давеча, а именно 9 октября, помогал знакомому заполнить субсидию в электронном виде и указал так:



    По состоянию на сейчас статус заявки - "Взяти в роботу (у роботi)", иными словами - не завернули. Если бы было что-то не правильно вписанно, то попросили бы перезаполнить и отослать заново, т.к. заявку другого человечка, отправельнную позже, отработали в течении 4-х часов и закрыли из-за ошибки в оформлении.

  14. #2014
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Из паралельной темы про iGov:

    СераяМышь, совершенно не факт. Давеча, а именно 9 октября, помогал знакомому заполнить субсидию в электронном виде и указал так:



    По состоянию на сейчас статус заявки - "Взяти в роботу (у роботi)", иными словами - не завернули. Если бы было что-то не правильно вписанно, то попросили бы перезаполнить и отослать заново, т.к. заявку другого человечка, отправельнную позже, отработали в течении 4-х часов и закрыли из-за ошибки в оформлении.
    это зависит от сотрудника.
    кто то сам исправит вашу ошибку и пустит заявку в работу
    а кто то не будет напрягаться, и завернет заявку

    люди указывали неправильно период, но не всем завернули, многим соц защита сама исправила ошибку и пустила заявки в работу
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #2015
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    выясненные нюансы:
    доходы берутся по декларации для вычисления процента обязательного платежа
    прожиточный минимум - текущий
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #2016

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    совершенно не факт.
    Мою заявку разворачивали так же без указания районного ПФ. Так что лучше не по лениться и не надеяться на то что не развернут, а написать к ПФ всего лишь одно словечко "название района ПФ"

  17. #2017
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ronk Переглянути допис
    Мою заявку разворачивали так же без указания районного ПФ. Так что лучше не по лениться и не надеяться на то что не развернут, а написать к ПФ всего лишь одно словечко "название района ПФ"
    я вклепала в заявку период 01/01/2014-01/09/2015 и не завернули, исправили и пустили в работу
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  18. #2018
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я вклепала в заявку период 01/01/2014-01/09/2015 и не завернули, исправили и пустили в работу
    а какой период надо писать?

  19. #2019
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    а какой период надо писать?
    2014 год, полностью
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #2020

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    я вклепала в заявку период 01/01/2014-01/09/2015 и не завернули, исправили и пустили в работу
    Видимо вы исправляющему подарили хорошое настроение и он решил вас пропустить.

Сторінка 101 з 1062 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті