Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 114 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2261, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: 7 часов разница

  1. #2001

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 365

    Типово

    На мексиканской границе задержали и не пустили в США украинку с тремя детьми, 14, 12 и 6 лет.
    У неё есть родственники в Калифорнии и с собой было письмо от родственников которые готовы были принять её. Родственники встречали на самой границе.

    https://www.sandiegouniontribune.com...ily-war-border

    Я кстати, тоже несколько дней назад написал такое же письмо своим родственникам в надежде, что Америка начнет принимать беженцев из Украины.
    Не начнет.
    У меня нет слов - одни эмоции!
    Востаннє редагував Илларион: 12.03.2022 о 04:02
    Без подписи

  2. #2002
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Ах ты ж старый пидор, кашу бурлящую пальчиком подмешивает, по крупинке добавляет, чтоб не потухло, а сам пачкаться не хочет. Сифилис на оба из дома (с)

  3. #2003

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 365

    Типово

    Эх, Strv, соль на рану. Я тоже невысокого мнения о нашем президенте. Большое разочарование.
    Воевать за Украину он не будет, небо закрывать опасно, беженцев не принимаем (Европа ж резиновая)...
    Деньгами и оружием, но не самолетами. Как то так.
    Без подписи

  4. #2004
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    У него громадные материальные интересны в этой войне. Поражаюсь убогости людей: с обоих песок сыпется, а один никак деньгами не нажрется, другой возомнил себя реинкарнаций Ивана Грозного.
    Посадить их потом в один котёл и гореть им рядом вечность в нем.
    Ненавижу. Это моя Украина оказалась разменной монетой.

  5. #2005
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Пойду напьюсь что ли на чужбине.
    Домой хочется невыносимо.

  6. #2006
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 493

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На мексиканской границе задержали и не пустили в США украинку с тремя детьми, 14, 12 и 6 лет.
    У неё есть родственники в Калифорнии и с собой было письмо от родственников которые готовы были принять её. Родственники встречали на самой границе.

    https://www.sandiegouniontribune.com...ily-war-border

    Я кстати, тоже несколько дней назад написал такое же письмо своим родственникам в надежде, что Америка начнет принимать беженцев из Украины.
    Не начнет.
    У меня нет слов - одни эмоции!
    так сказал же что с радостью примет беженцев. Понятно

    У меня есть посылка но я вам ее не отдам.

  7. #2007
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 377

    Типово

    The Biden administration announced Thursday it will designate Ukraine for temporary protected status, allowing Ukrainians in the U.S. to remain in the country without fear of deportation for 18 months.
    The announcement aims to protect Ukrainian nationals from deportation to a country in the throes of a Russian invasion, which has claimed hundreds of civilian lives and forced more than a million people to flee, according to latest estimates by the United Nations High Commissioner for Refugees, Filippo Grandi.
    It would also allow eligible Ukrainians to apply for work permits.
    https://rollcall.com/2022/03/03/bide...to-ukrainians/

    Ну хоть за это спасибо
    Так что если вы нелегал, то можете не париться


    Хотя хз, я сейчас никому не верю
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #2008

    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    23 113

    Типово

    тот случай когда Джонсон показал что у него яйца больше чем у Байдена

  9. #2009

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 365

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    тот случай когда Джонсон показал что у него яйца больше чем у Байдена
    О каком случае речь?
    Без подписи

  10. #2010

  11. #2011

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Страшную весть принёс я в твой дом Надежда.
    Втихаря выяснилось, что американские банки (по крайней мере в Долине) начали закрывать счет предпринимателям и инвесторам у которых место рождения - РФ, вне зависимости от паспорта и резиденства. Даже американским паспортам, полученным после 2010 года (раньше не узнавал). Получил больше 10 подтверждений. В теме Silicon Valley Bank Wells Fargo Bank of America
    Одна из моих задач была сделать любые деньги токсичными. Я провел много коллов с инвесторами и многих убедил. Но когда банки вводят автосанкции, чтобы не разбираться в сортах говна - это прекрасно!
    С добрым утром, страна!

  12. #2012

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 913

    Типово

    Это так? Спасибо

  13. #2013
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 386

    Типово

    Нет. спасибо

  14. #2014
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 165

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ах ты ж старый пидор, кашу бурлящую пальчиком подмешивает, по крупинке добавляет, чтоб не потухло, а сам пачкаться не хочет.
    Так и не он начал. Давно. Очень давно.
    Только сейчас они в карты играют уже в нашей стране и на нашей жизни.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #2015
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 493

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Страшную весть принёс я в твой дом Надежда.
    Втихаря выяснилось, что американские банки (по крайней мере в Долине) начали закрывать счет предпринимателям и инвесторам у которых место рождения - РФ, вне зависимости от паспорта и резиденства. Даже американским паспортам, полученным после 2010 года (раньше не узнавал). Получил больше 10 подтверждений. В теме Silicon Valley Bank Wells Fargo Bank of America
    Одна из моих задач была сделать любые деньги токсичными. Я провел много коллов с инвесторами и многих убедил. Но когда банки вводят автосанкции, чтобы не разбираться в сортах говна - это прекрасно!
    С добрым утром, страна!
    Нет такой информации. По работе состою в группе YCombinator in russian - там вой был бы до небес. И известные долинские бывшие русские Давыдов Шойфот Черкашин спокойны как удавы. Осипов - создатель ВауКуба вообще раунд только поднял большой.

  16. #2016

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 365

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    На мексиканской границе задержали и не пустили в США украинку с тремя детьми, 14, 12 и 6 лет.
    У неё есть родственники в Калифорнии и с собой было письмо от родственников которые готовы были принять её. Родственники встречали на самой границе.

    https://www.sandiegouniontribune.com...ily-war-border

    Я кстати, тоже несколько дней назад написал такое же письмо своим родственникам в надежде, что Америка начнет принимать беженцев из Украины.
    Не начнет.
    У меня нет слов - одни эмоции!
    По чуть-чуть стали пропускать украинцев. Неповоротливая бюрократическая машина со скрипом, но что-то делает.
    И уже в наших СМИ пишут типа такого, “украинцев пропускают, в то время как беженцев из России тормозят на границе. А мексиканцы с остальными латиноамериканцами вообще возмущены - “Вас тут не стояло, мы уже месяц здесь в очереди стоим!!!””

    У нас сегодня Пасха. Солнечно с прояснениями. Уже пару туч с гор прилетело и сыпануло снегом. Но сразу же тает.
    Без подписи

  17. #2017

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 365

    Типово

    Галатее

    1. Не считаю себя умнее других, советы не раздаю. Мнением/мнениями делюсь. Это форум.
    2. Работаю в бухгалтерской фирме.
    Без подписи

  18. #2018
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Галатее

    1. Не считаю себя умнее других, советы не раздаю. Мнением/мнениями делюсь. Это форум.
    2. Работаю в бухгалтерской фирме.
    спасибо за ответ, его лаконизм мне о многом сказал).

    не, конечно можете делиться - это ж форум,
    но и я могу иметь свое мнение по поводу ваших советов
    и по этой же самой причине!

  19. #2019
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 010

    Типово

    Тю, Галатея, вы шо?
    Илларион один из самых тактичных персонажей у нас на форуме. Заподозрить его в агрессии? Ну не знаю.
    Ну и по части советов: не буду тыкать пальцами, но у нас всяких умников тут хватает по этой части. И это тоже не Илларион.

  20. #2020

    Типово

    2Илларион,
    Сегодня вы вытащили короткую спичку. Бывает
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 101 з 114 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті