Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 397 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7938, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Вопросы по работе форума

  1. #2021
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Я пару дней назад поставила подписку на эту тему. Сейчас в ней появляются новые сообщения, но уведомлений на почте нет.
    Это надо в настройках специально задавать. По умолчанию, о подписках уведомления только в кабинете

  2. #2022
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    до обновления недавнего у меня все отзывы покупателей вмещались в один пост. теперь надо делить на три части(на три поста) чтобы уместить их.


    (((( верните как было(( нововведение это не очень((( расширенный режим кнопка не работает. Чтобы редактировать в расшир. режиме теперь пост надо открывать в отдельном окне

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  3. #2023
    Аватар для _aliska_
    Реєстрація
    06 березень 2005
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 340

    Типово

    Здравствуйте уважаемые админы, помогите - перестали приходить на емаил уведомления о новых письмах и событиях в наблюдаемых темах.
    перепроверила: емаил стоит мой, галочка об уведомлениях и ЛС стоит - ничего не изменилось.
    Раньше приходило всегда без задержек... а сейчас ни одного на емаил письма с форум не приходит(((

  4. #2024
    Аватар для Bитуся
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    2 885

    Типово

    Цитата Допис від Pronin Переглянути допис
    Девочки и мальчики, у которых не видна половина (или любая другая часть) поста, подписи, личного сообщения и т.п.
    Если вы видите весь пост в режиме редактирования, найдите то место в котором он обрывается и посмотрите нет ли в этом самом месте одной большой строки, в которой нет ни одного пробела.
    Например
    ЦВЕТЫ*ГОРШКИ*КОТЫ*НОЧНЫЕ_ВАЗЫ*КУПЛЮ*ПРОДАМ*СДАМ - это строка БЕЗ пробелов. Точнее здесь есть один пробел, который вставлен форумом автоматически, но об этом ниже.
    Эту строку можно исправить написав, например, ЦВЕТЫ * ГОРШКИ * КОТЫ .... (добавив пробелы между звездочками)

    или
    ушанки,лыжи,елки,палки,моталки <- это тоже строка БЕЗ пробелов (опять же только вставленный автоматически). В печатном тексте принято ставить пробелы после почти всех знаков препинания (в частности запятых, точек, восклицательных и вопросительных знаков) и пока что настоятельно советую этим правилом пользоваться:
    ушанки, лыжи, елки...

    Проблема возникает из-за того что форум воспринимает такие строчки без пробелов как ОДНО СЛОВО и пытается его разорвать на несколько частей, чтобы не портить внешний вид. Но проблема в том, что русские символы кодируются двумя байтами, в отличии от английских, которые кодируются одним и иногда форум пытается разорвать русские буквы "пополам" т.е. между первым и вторым байтом от чего и получает такие непредвиденные результаты.

    Мы работаем над решением этой проблемы, а пока еще раз рекомендую не писать очень длинных строк без единого пробела. Звездочки, запятые и другие знаки за пробелы не считаются.
    Нашла и отредактировала, но все равно не отображается(((((((((((((((((((

  5. #2025
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від Pronin Переглянути допис
    Не вижу чтобы вам что-либо пыталось отправиться. Вы уверены что сегодня после 16.00 вы получали ЛС ?
    Сегодня личных сообщений не было, но была масса постов в темах на которые я подписан, а сообщеня на почту не приходят.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  6. #2026
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Витуся.....тоже самое.нашла ,отредактировала и все равно, 2\3 поста не видно(((
    потом еще внимательно прошлась в тексте где идет разрыв и таки нашла.Теперь все гуд)все отображается
    Востаннє редагував Anastasiy@: 21.10.2012 о 21:53

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #2027
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Pronin Переглянути допис
    Просьба к тем кто писал что не приходят уведомления на email проверить начали ли они приходить теперь.
    Начали приходить с опозданием в несколько дней

  8. #2028
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Это надо в настройках специально задавать. По умолчанию, о подписках уведомления только в кабинете
    Я не первый день на форуме и знаю, как настраивать тип уведомлений.

  9. #2029
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Я не первый день на форуме и знаю, как настраивать тип уведомлений.
    Откуда мне известно знаете или нет. Уточняйте. Многие на форуме поболе вашего и не знают этого и многого другого.

    З.Ы. Я ж Вам вродь не грубила и не пыталась обидеть

  10. #2030
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Pronin Переглянути допис
    Просьба к тем кто писал что не приходят уведомления на email проверить начали ли они приходить теперь.
    нет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  11. #2031
    Аватар для алоказия
    Реєстрація
    21 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-2
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Откуда мне известно знаете или нет. Уточняйте. Многие на форуме поболе вашего и не знают этого и многого другого.

    З.Ы. Я ж Вам вродь не грубила и не пыталась обидеть
    Я написала, что подписалась на тему и не получаю уведомлений. Что здесь непонятного и что я ещё должна уточнять? Я не спрашивала, как подписаться, меня интересует почему нет уведомлений.
    И где вы увидели, что я вас обвиняю в хамстве?

  12. #2032
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від алоказия Переглянути допис
    Я написала, что подписалась на тему и не получаю уведомлений. Что здесь непонятного и что я ещё должна уточнять? Я не спрашивала, как подписаться, меня интересует почему нет уведомлений.
    И где вы увидели, что я вас обвиняю в хамстве?
    Про хамство это Вы уже сами придумали.

    У меня при подписке на темы никакие уведомления в почту не приходили и не должны были, потому что я не установила эту опцию в общих настройках форума. Потому я этот момент и уточнила. Если Вы в курсе, может кто другой этот момент упустил. И всего лишь

  13. #2033
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Начали приходить с опозданием в несколько дней
    тоже самое... Актуальные сегодняшние не приходят.

  14. #2034
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис
    тоже самое... Актуальные сегодняшние не приходят.
    Если на сервере скопилась огромная очередь писем - дойдут позже, сначала самые старые.
    Тут была подпись

  15. #2035
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 096

    Типово

    Народ, чисто из любопытства: а зачем вам уведомления в почте??? Что вы с ними делаете?? Я как-то на одном из форумов (может, даже на этом) настроила, чтоб уведомления об ответах в теме приходили на "мыло", - как зашла - офигела: весь ящик завален сообщениями - их там штук 200 было! Ведь приходит не одно уведомление, что в теме были ответы, а отчет о КАЖДОМ новом сообщении в теме, - если читаешь хотя бы 10 тем, то ящик завален этим хламом.
    Вы разве заходите на форум только если получили уведомление на "мыло"? И только по ссылкам в этих уведомлениях? Я, например, захожу каждый день, а новые ответы проверяю по подписке в "Кабинете", - это же куда проще.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #2036
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    насчет ЛС уведомления на почту удобны когда позже личку чистить приходится, а на почте тексты сообщений остаются, если хочу что-то вспомнить- всегда нахожу на почте что нужно -- это как пример.
    Улыбнитесь)

  17. #2037
    Аватар для nastik_
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Pronin Переглянути допис
    Просьба к тем кто писал что не приходят уведомления на email проверить начали ли они приходить теперь.
    Сообщения не приходят...

  18. #2038
    Аватар для lyoska.k
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    м.Львів
    Дописів
    7 776

    Типово

    Добрый день!!!
    У меня такой вопрос: почему в теме (в посте) при просмотре отображается не вся информация. Вот моя тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=273673, пост 1, пост 2.
    При редактирование вся информация есть, а при просмотре - нет.

  19. #2039
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Народ, чисто из любопытства: а зачем вам уведомления в почте??? Что вы с ними делаете?? Я как-то на одном из форумов (может, даже на этом) настроила, чтоб уведомления об ответах в теме приходили на "мыло", - как зашла - офигела: весь ящик завален сообщениями - их там штук 200 было! Ведь приходит не одно уведомление, что в теме были ответы, а отчет о КАЖДОМ новом сообщении в теме, - если читаешь хотя бы 10 тем, то ящик завален этим хламом.
    Вы разве заходите на форум только если получили уведомление на "мыло"? И только по ссылкам в этих уведомлениях? Я, например, захожу каждый день, а новые ответы проверяю по подписке в "Кабинете", - это же куда проще.
    ну каждому свое.. не обязательно, чтобы на почту приходило уведомление о каждом сообщении... с каждой темы
    у меня уведомление на почту выбрано только для личной темы..для одной темы, чтобы сразу ответить...эт очень удобно ... остальное-слежу только в кабинете.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #2040
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від lyoska.k Переглянути допис
    Добрый день!!!
    У меня такой вопрос: почему в теме (в посте) при просмотре отображается не вся информация. Вот моя тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=273673, пост 1, пост 2.
    При редактирование вся информация есть, а при просмотре - нет.
    Тему почитать как всегда лениво?
    Здесь уже есть ответ, если коротко - ставьте пробелы в тексте, проблема именно в длинном тексте без пробелов (да, после точек, запятых и прочих знаков надо ставить пробелы)

Сторінка 102 з 397 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті