Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 796 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15912, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #2041
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Меня вчера бдительные граждане подозревали

    Выхожу из 1 трамвая в центре а там на остановке крутится ласковая кошечка -полосаточка. У меня в сумке в всегда есть корм (ношу его в баночке из-под большого на 60 капсул йогурта, там как раз на 2-3 порции сухого корма хватает, ну и сумка не прованивается ). Насыпаю кошатинке корм и вдруг слышу взволнованный голос парнишки - вы ж ее не отравите?, поднимаю глаза - он настороженно на баночку от лекарства смотрит....Был реально удивлен когда увидел что от туда сухой корм посыпался....

    И с таким настороженным отношение сталкиваюсь уже не первый раз... И смешно и грустно.... Похоже люди понимают как это подкармливать подъездных котов остатками со стола, но совершенно не представляют, что для животных можно носить специально купленный сухой корм или пакетик мокрого...

  2. #2042

    Типово

    Лысики неземные существа ))) Она успокоится, но совсем чуть-чуть Умнички и красотулечки они.

  3. #2043
    Аватар для dulsineja
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Кирова-Центр
    Дописів
    835

    Типово

    Ооооо, сколько красоты сегодня в темке

  4. #2044
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Она успокоится, но совсем чуть-чуть

    а меня мамина хозяйка прям напугала, мол..после стерилизации - будет совсем иная кошка.
    интересно.....это правда??
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #2045
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Меня вчера бдительные граждане подозревали

    Выхожу из 1 трамвая в центре а там на остановке крутится ласковая кошечка -полосаточка. У меня в сумке в всегда есть корм (ношу его в баночке из-под большого на 60 капсул йогурта, там как раз на 2-3 порции сухого корма хватает, ну и сумка не прованивается ). Насыпаю кошатинке корм и вдруг слышу взволнованный голос парнишки - вы ж ее не отравите?, поднимаю глаза - он настороженно на баночку от лекарства смотрит....Был реально удивлен когда увидел что от туда сухой корм посыпался....

    И с таким настороженным отношение сталкиваюсь уже не первый раз... И смешно и грустно.... Похоже люди понимают как это подкармливать подъездных котов остатками со стола, но совершенно не представляют, что для животных можно носить специально купленный сухой корм или пакетик мокрого...
    Просто есть люди, которые не видят ничего плохого в том, чтобы потравить животных. Думаю, парнишка сталкивался с такими, отсюда и настороженность. У нас во дворе всегда и собачки дворовые , и кошечки живот.
    2 года назад все собачки резко пропали, 1 щеночек уцелел, жив здоров сейчас. Остальных по слухам отравили.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #2046
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис

    а меня мамина хозяйка прям напугала, мол..после стерилизации - будет совсем иная кошка.
    интересно.....это правда??
    Неправда

  7. #2047

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис

    а меня мамина хозяйка прям напугала, мол..после стерилизации - будет совсем иная кошка.
    интересно.....это правда??
    Нет! Моя сфинксяшка-брашка осталась такой же заводной и активной, мыше\птицеловкой, мурчалкой-доставалкой )))

  8. #2048
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис

    а меня мамина хозяйка прям напугала, мол..после стерилизации - будет совсем иная кошка.
    интересно.....это правда??
    совсем иная кошка - это вряд ли.Но изменения могут быть. Я по наблюдениям тех кошечек, что знаю, могу сказать, что они стали либо более агрессивными, либо слишком спокойными.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #2049
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Неправда
    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Нет! Моя сфинксяшка-брашка осталась такой же заводной и активной, мыше\птицеловкой, мурчалкой-доставалкой )))
    ахахахахаха...тот случай- когда не знаешь что лучше: горевать или радоваться))))
    наверное..попривыкнем ещё немного и будем только радоваться этому зажигалочному поведению))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #2050

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ахахахахаха...тот случай- когда не знаешь что лучше: горевать или радоваться))))
    наверное..попривыкнем ещё немного и будем только радоваться этому зажигалочному поведению))
    Да радоваться будете, тут без вариантов )))

  11. #2051
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 335

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис

    а меня мамина хозяйка прям напугала, мол..после стерилизации - будет совсем иная кошка.
    интересно.....это правда??
    не знаю, как у девочек.но, мой мальчик после кастрации стал еще больше сумасшедшим))

    Этне, Фрося ваша - бимба!!

    а мой чудило еще любит подкарауливать из-за угла и нападать. когда идешь с пустыми руками еще ниче так. но, если что-нибудь несешь в руках..... )))

  12. #2052
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Просто есть люди, которые не видят ничего плохого в том, чтобы потравить животных. Думаю, парнишка сталкивался с такими, отсюда и настороженность. У нас во дворе всегда и собачки дворовые , и кошечки живот.
    2 года назад все собачки резко пропали, 1 щеночек уцелел, жив здоров сейчас. Остальных по слухам отравили.
    С подозрительными взглядами сталкиваюсь постоянно, особенно если животинка встретилась просто по дороге, а вот именно такое внимание и озвученные вслух опасения - впервые.
    Я понимаю , что причины у парнишки быть подозрительным - есть. И от этого именно грустно...

  13. #2053
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    не знаю, как у девочек.но, мой мальчик после кастрации стал еще больше сумасшедшим))

    . )))
    А наш наоборот, по жизни очень спокойный. А после кастрации так просто кот из тумана))))Может лечь на входе в комнату, лапы вверх поднять и полчаса лежать, на потолок смотреть)) Ам ы через него переступаем, дети бегают, а ему все фиолетово))) Он наелся, жизнь прекрасна, делайте со мной что хотите))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #2054
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    А наш наоборот, по жизни очень спокойный. А после кастрации так просто кот из тумана))))Может лечь на входе в комнату, лапы вверх поднять и полчаса лежать, на потолок смотреть)) Ам ы через него переступаем, дети бегают, а ему все фиолетово))) Он наелся, жизнь прекрасна, делайте со мной что хотите))
    У него после кастрации жизнь потеряла всякий смысл
    Я как мужчина весьма солидарен с котом в этом вопросе
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  15. #2055
    Аватар для Aлёна
    Реєстрація
    28 липень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    477

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    С подозрительными взглядами сталкиваюсь постоянно, особенно если животинка встретилась просто по дороге, а вот именно такое внимание и озвученные вслух опасения - впервые.
    Я понимаю , что причины у парнишки быть подозрительным - есть. И от этого именно грустно...
    Несколько дней назад видела, как парень, из необычной баночки пластмассовой высокой, с 0,5 литра, насыпал немного сухого корма (не уверена) на люк, отошел на несколько метров и стоял ждал, смотрел. Сдержалась, ничего не сказала, хоть и заподозрила, не понятно было, для чего он это сделал. Может, кота своего искал?

  16. #2056
    Аватар для dulsineja
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Кирова-Центр
    Дописів
    835

    Типово

    Присоединимся к флешмобу)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160910_084704.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  42,1 КБ
ID:	2062370Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160916_063650.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  36,9 КБ
ID:	2062373Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170102_165808.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  55,2 КБ
ID:	2062374Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sVIrMYM1yVs.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  36,3 КБ
ID:	2062375Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xhFSa4ub-rI.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2062376

  17. #2057
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    У него после кастрации жизнь потеряла всякий смысл
    Я как мужчина весьма солидарен с котом в этом вопросе
    До кастрации его смыслом жизни было обделать всю квартиру, так что пусть меня простит, но кастрация была неизбежна
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #2058
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Aлёна Переглянути допис
    Несколько дней назад видела, как парень, из необычной баночки пластмассовой высокой, с 0,5 литра, насыпал немного сухого корма (не уверена) на люк, отошел на несколько метров и стоял ждал, смотрел. Сдержалась, ничего не сказала, хоть и заподозрила, не понятно было, для чего он это сделал. Может, кота своего искал?
    Вооот... парень может просто любит и подкармливает кошек, а пластике , потому что так запах кора не просачиватся.

    Муж тоже частенько "чужих" котов подкармливает и тоже говорит о том, что подозревающие взгляды его часто сопровождают.
    У него для этого даже специальная пачка из-под сигарет есть

  19. #2059
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 335

    Типово

    Цитата Допис від dulsineja Переглянути допис
    Присоединимся к флешмобу)))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160910_084704.jpg
Переглядів: 81
Розмір:  42,1 КБ
ID:	2062370Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160916_063650.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  36,9 КБ
ID:	2062373Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170102_165808.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  55,2 КБ
ID:	2062374Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sVIrMYM1yVs.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  36,3 КБ
ID:	2062375Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  xhFSa4ub-rI.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2062376
    ААААААААААААААА, вторая и третья фотки жесть жестяная))))))))))

  20. #2060
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Этне - какой ребёнок!!! С пополнением!!!

    Все другие плюшевые дети - тоже восхитительны!

Сторінка 103 з 796 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті