Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 40 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 788, показано з 201 по 220.

Тема: Коммунар, Кр. Камень, Парус. Частные детские сады и развивающие центры.

  1. #201

    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Девчат, прочитала всю темку. Какие же все-таки есть частные сады на массивах? Я пока нашла только тот, что sameknata представляет. Это все? Думаю, что нет. Поделитесь информацией, пожалуйста!

    blinysha, а можно и мне информацию насчет бассейна в саду? Там есть группы для деток 3-4 лет? Как вода, чистота, преподаватель?
    Эх, помню, сама еще в этот бассик ходила
    Девочки, у меня часто спрашивают про бассейн, если не возражаете, напишу здесь свои отзывы (все лично моя точка зрения). Итак, бассейн в 404 садике. Преподаватель - Александра Юрьевна, она занимается в будние дни с садиковскими детками, в выходные - со всеми остальными. То есть занятия в субботу и в воскресенье. Вода оба дня новая, ее сливают и утром наливают чистую. Вода фильтруется бытовыми фильтрами, не хлоркой, поэтому не имеет никакого спец.запаха, но иногда в бассейне приобретает желтоватый цвет. Это из-за цвета воды в наших кранах, к сожалению. У меня самой большая ванна и я знаю, что если много налить - будет не голубая, к сожалению. Бассейн - стандартный лягушатник в мелкой части воды сантиметров 70, в глубокой - около метра, наверное. По времени: с утра с 8.30 примерно приводят самых маленьких. Мы ходили с 10 месяцев, но я видела и 3-4 месячных. Такие маленькие (примерно до 3 лет) плавают с кем-то из родителей.
    Вода в бассейне теплая, градусов 36, чтобы дети могли комфортно поплавать около часа. Воздух обычно теплый в отопительный сезон, либо греют электронагревателями. Раздевалка рядом с бассейном (стандартная для детского сада со шкафчиками).
    Тренер с малышами в воду обычно не заходит, она показывает с бортика упражнения на первом занятии, и потом вы плаваете/ныряете сами. По мере успехов она будет показывать какие-то новые моменты. Часто бывало так, что мы с сыном час плескались сами. Людей по-разному: бывает много, бывает, что и никого, оплата поразово.
    Для посещения бассейна нужна справка ребенку от педиатра и родителю, который будет водить, от дерматолога/гинеколога. Отдельно уточняйте у педиатра/невролога, можно ли вашему малышу нырять.
    Примерно с трехлетнего возраста тренер берет ребенка к себе в группу, такие занятия обычно в 11-12 дня, и тогда уже дети плавают без родителей с тренером. Тренер достаточно строгая, нацеленная на результат.
    Телефон могу дать, кому нужен - пишите. Есть вопросы - задавайте.

    Бассейн выглядит так примерно:
    Востаннє редагував blinysha: 14.12.2011 о 14:27

  2. #202

    Реєстрація
    27 січень 2009
    Дописів
    210

    Типово

    Дорогие родители малышей-дошкольников!
    Дед Мороз и Снегурочка придут в гости в «Школу обаяния» (Детский центр на Красном Камне) 18 декабря в 10.00 и в 11.30 и 25 декабря в 10.00, 11.30, 13.00.
    Мы очень хотим поздравить детишек с праздником, водить с ними хоровод и играть в веселые, увлекательные игры !Приходите!
    Ждём вас!

    Запись по тел. 096 - 112 - 12 - 77 . Стоимость - 65 грн.

  3. #203

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Девочки, провожу развивающие занятия с детьми:
    Комплексная
    подготовка к школе

    для детей от 4-х лет
    - чтение
    - подготовка руки к письму
    - математика с основами геометрии
    - развитие грамотной речи, мышления, памяти, внимания, ознакомления с окружающим миром
    - логопедические упражнения
    - творчество
    Раннее развитие

    для детей с 3-х лет
    - развитие крупной и мелкой моторики
    - артикуляционная гимнастика
    - развитие речи
    - развитие мышления, памяти, внимания, сенсорного восприятия
    - двигательная активность
    - расширение словарного запаса
    - пальчиковые игры развитие речи
    - знакомство с грамотой, буквами и математическими понятиями
    - творчество
    Район Парус-2, напротив СШ132. Группы только формирую, начинаем заниматься после Нового Года. Занятия только по выходным, в группе не более 4х человек. Позже напишу подробный план урока.
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  4. #204

    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    338

    Типово

    Цитата Допис від МамаВика Переглянути допис
    Девочки, провожу развивающие занятия с детьми:
    Комплексная
    подготовка к школе

    для детей от 4-х лет
    - чтение
    - подготовка руки к письму
    - математика с основами геометрии
    - развитие грамотной речи, мышления, памяти, внимания, ознакомления с окружающим миром
    - логопедические упражнения
    - творчество
    Раннее развитие

    Район Парус-2, напротив СШ132. Группы только формирую, начинаем заниматься после Нового Года. Занятия только по выходным, в группе не более 4х человек. Позже напишу подробный план урока.
    Я так понимаю, это будет 1 раз в неделю? Интересует какая стоимость, и сколько по времени длится занятие. И где это будет проходить - какое то помещение или в квартире?

  5. #205

    Реєстрація
    07 січень 2009
    Дописів
    618

    Типово

    подпись
    Востаннє редагував рябина: 16.12.2011 о 22:10

  6. #206

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від d_olga Переглянути допис
    Я так понимаю, это будет 1 раз в неделю? Интересует какая стоимость, и сколько по времени длится занятие. И где это будет проходить - какое то помещение или в квартире?
    Занятие длится 1 час, стоимость: 40грн, если по факту и 35грн,если за 4 занятия сразу. Провожу занятия у себя в квартире в комнате оборудованной для занятий. Занятия 1раз в неделю
    Востаннє редагував МамаВика: 26.12.2011 о 15:07
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  7. #207

    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    39

    Типово

    Могу порекомендовать учителя для подготовки к школе, а также репетиторство начальных классов. Преподаватель очень ответственная, любит детей, хорошо объясняет материал. Опыт работы в школе и саду. Красный Камень, Парус, Коммунар. Все вопросы в личку.

  8. #208
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    всех с новогодними праздниками. мира и добра
    подскажите пожалуйста частные детские сады на Красном Камне.
    возможно, подойдет вариант - недорогая нянечка, с несколькими детками на дому. развивающие занятия - обязательны.
    огласите примерную стоимость. нашей доченьке - 3,5 годика.
    заранее благодарю.

  9. #209

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    blinysha, а можно и мне информацию насчет бассейна в саду? Там есть группы для деток 3-4 лет? Как вода, чистота, преподаватель?
    Эх, помню, сама еще в этот бассик ходила
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=250800&page=1 тут отзывы
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  10. #210
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від blinysha Переглянути допис
    Бассейн выглядит так примерно:
    Мы ходили в этот бассейн, все понравилось, тренер доступно все обясняет и показывает для новичков!!!!

  11. #211

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    Мы ходили в этот бассейн, все понравилось, тренер доступно все обясняет и показывает для новичков!!!!
    Девочки привет! Хочу водить своего ре в бассейн, но мужа смущает что начинаем с зимы, большая вероятность заболеть, что скажете??? Во сколько занятия начинаются нам 1,2, нужны спец трусики для деток?

  12. #212

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    226

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    всех с новогодними праздниками. мира и добра
    подскажите пожалуйста частные детские сады на Красном Камне.
    возможно, подойдет вариант - недорогая нянечка, с несколькими детками на дому. развивающие занятия - обязательны.
    огласите примерную стоимость. нашей доченьке - 3,5 годика.
    заранее благодарю.

    Здравствуйте, Оля! Вас также с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Хочу порекомендовать Вам наш мини-сад.

  13. #213
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від sameknata Переглянути допис
    Здравствуйте, Оля! Вас также с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым! Хочу порекомендовать Вам наш мини-сад.
    sameknata, спасибо
    сейчас посмотрю.

  14. #214
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 248

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Девочки привет! Хочу водить своего ре в бассейн, но мужа смущает что начинаем с зимы, большая вероятность заболеть, что скажете??? Во сколько занятия начинаются нам 1,2, нужны спец трусики для деток?
    По поводу заболеть - это зависит от здоровья всех, кто посещает бассейн ( если кто прийдет с вирусной инфекцией, то сами понимаете..... ), но это от времени года не зависит. Наши детки купались в трусиках, и на ножки обувка Сrocs( любые сабо). Ходили утром на 9,00 а потом и на 8,00( малышковая группа самая ранняя)

  15. #215

    Реєстрація
    16 грудень 2011
    Дописів
    94

    Типово

    Цитата Допис від МамаВика Переглянути допис
    Занятие длится 1 час, стоимость: 40грн, если по факту и 35грн,если за 4 занятия сразу. Провожу занятия у себя в квартире в комнате оборудованной для занятий. Занятия 1раз в неделю
    Девочки! Группы начинают работать после 15января, еще есть открытые группы!
    Развивающие занятия и подготовка к школе. Занятия с логопедом (Парус-2)

  16. #216

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від inna_vo Переглянути допис
    По поводу заболеть - это зависит от здоровья всех, кто посещает бассейн ( если кто прийдет с вирусной инфекцией, то сами понимаете..... ), но это от времени года не зависит. Наши детки купались в трусиках, и на ножки обувка Сrocs( любые сабо). Ходили утром на 9,00 а потом и на 8,00( малышковая группа самая ранняя)
    Спасибо, теперь осталось себя заставить просыпаться к 8 ))

  17. #217
    Аватар для natali82
    Реєстрація
    04 січень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    337

    Типово

    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, Проводят ли дни рождения в Школе Обаяния на Кр.Камне?
    Спасибо.

  18. #218
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від natali82 Переглянути допис
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, Проводят ли дни рождения в Школе Обаяния на Кр.Камне?
    Спасибо.
    Проводят)
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #219
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Тут такое дело....... скоро выпускной! есть ленты для выпускников по суперской цене!!!!Классные!!!

    но только ОПТ. Родительский коммитет...-присоединяйтесь!
    у нас только 27выпускников+ обещал соседний садик около (40 чел.) чем больше собирем тем цена будет интерестней!
    пож. все вопросы в личку Это не СП "есть сарафанное радио" может и собирем от 300шт.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  20. #220
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Тут такое дело....... скоро выпускной! есть ленты для выпускников по суперской цене!!!!Классные!!!

    но только ОПТ. Родительский коммитет...-присоединяйтесь!
    у нас только 27выпускников+ обещал соседний садик около (40 чел.) чем больше собирем тем цена будет интерестней!
    пож. все вопросы в личку Это не СП "есть сарафанное радио" может и собирем от 300шт.
    цвета разные
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

Сторінка 11 з 40 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті