Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 54 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 201 по 220.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #201
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Девченки, поделитесь опытом, как добираетесь в больницу по месту жительства??, дело в том, что в нашей 5 больнице на Коммунаре, администрация за пропажу колясок ответственности не несет, нас туда обычно отвозит папа на машине, а назад, я вызываю такси. И уже 2 раза сталкивалась с грубостью таксистов, за то что ехать 3 метра и такси вызвала, ( он видите ли всю ночь стоял а тут облом заказ по раену) хотя за 3 км берут по 30 грн. Вообщем вопрос такой ехать на коляске, а вдруг сопрут( чего опасаюсь: у подружки на Левобережном украли коляску в больнице), а нашу жалко если украдут и что делать?? к кому претензии? к больнице??? которая не несет ответсвенности за оставленные коляски? Такси вызывать не хочу, после всего, что я от них выслушиваю. А папа нас не может ждать по 3 часа в очередях, Я вообще то уже туда третий месяц не появляюсь, есть свой педиатр, но все же к участковому врачу надро наведаться и взевиться тоже
    Такситста на место поставь. Не бойся. Это его работа -ездить на заказ и его проблемы, что заказ по району...

  2. #202
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від И.С. Переглянути допис
    Такситста на место поставь. Не бойся. Это его работа -ездить на заказ и его проблемы, что заказ по району...
    Я то понимаю, но мне не по себе когда высказывают свои недовольства, так и не хочется это в очередной раз выслушивать, хотя муж сказал, что взял он с меня за проезд в двойне

  3. #203
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Я то понимаю, но мне не по себе когда высказывают свои недовольства, так и не хочется это в очередной раз выслушивать, хотя муж сказал, что взял он с меня за проезд в двойне
    Я в тех случаях, когда сомневаюсь в названной цене, просто перезваниваю оператору и уточняю стоимость проезда из пункта А в пункт Б А то, что кто-то недоволен-забей! Таксисты все такие-хамские личности

  4. #204
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від И.С. Переглянути допис
    Я в тех случаях, когда сомневаюсь в названной цене, просто перезваниваю оператору и уточняю стоимость проезда из пункта А в пункт Б А то, что кто-то недоволен-забей! Таксисты все такие-хамские личности
    Наверное так и придется сделать, несмотря на мою стеснительность коляской рисковать не хочется, да и на руках масю не донесу

  5. #205
    Аватар для comancha
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Звідки Ви
    9я Чечеловка, Днепр - Easton, Pa USA
    Дописів
    1 019

    Типово

    Я в коляске велосипедный замок держала, если надо было где-то ее оставить, цепляла ее к чему-нибудь крепкому. Она у нас целый день в подъезде так стояла, когда мы на 5м этаже без лифта жили. Конечно 100% гарантии этот метод не дает, но ....

  6. #206
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Наверное так и придется сделать, несмотря на мою стеснительность коляской рисковать не хочется, да и на руках масю не донесу
    Отож!

  7. #207
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Наверное так и придется сделать, несмотря на мою стеснительность коляской рисковать не хочется, да и на руках масю не донесу
    А я затаскиваю коляску прям под кабинет врача, у нас в поликлиники это реально сделать.

  8. #208
    Аватар для kisko
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Наш папа тоже не всегда может нас отвезти - купили рюкзачек "вумбатик" - в принципе, нас это спасло
    (я даже могу в поликлинике прям кого-то из мед персонала или ожидающих в коридоре попросить помочь застегнуть - в моей зимней шубке не очень удобно верхний замочек застёгивать)
    Я приду к тебе средь ночи, аромат вдохну белья............ И на ухо,что есть мочи, заору: -А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!

  9. #209
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    А я затаскиваю коляску прям под кабинет врача, у нас в поликлиники это реально сделать.
    Это идея, но я с колясками у нас никого под кабинетом не видела, может нельзя..

  10. #210
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від kisko Переглянути допис
    Наш папа тоже не всегда может нас отвезти - купили рюкзачек "вумбатик" - в принципе, нас это спасло
    (я даже могу в поликлинике прям кого-то из мед персонала или ожидающих в коридоре попросить помочь застегнуть - в моей зимней шубке не очень удобно верхний замочек застёгивать)
    А что это за рюкзачек такой?

  11. #211
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Это идея, но я с колясками у нас никого под кабинетом не видела, может нельзя..
    Я тоже никого не видела, но а что делать))))Я узнавала сказали можно..

  12. #212
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Я тоже никого не видела, но а что делать))))Я узнавала сказали можно..
    Надеюсь у нас тоже можно, если решусь поехать коляской буду затаскивать ее на второй этаж, а то послезавтра в больницу еще не определилась как туда добираться

  13. #213
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Это идея, но я с колясками у нас никого под кабинетом не видела, может нельзя..
    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Надеюсь у нас тоже можно, если решусь поехать коляской буду затаскивать ее на второй этаж, а то послезавтра в больницу еще не определилась как туда добираться
    А лифта там что нет?

  14. #214
    Аватар для !!!Marlesha!!!
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 617

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    А лифта там что нет?
    Есть, только он не едет на второй этаж, а детское отделение на 2 этаже

  15. #215
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Есть, только он не едет на второй этаж, а детское отделение на 2 этаже
    У нас тоже на втором этаже, лифт едет как положено.Правда коляска в лифт не заходит, приходится снимать колесико))короче мороки тоже хватает

  16. #216
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Нас с коляской пытались не пустить в поликлинику (нанесете грязи и т.д.), но муж открыл рот и рассказал, что это детская поликлиника, а коляска - детский способ передвижения. Умолкли...

  17. #217
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    А что это за рюкзачек такой?
    Вомбат, это такой рюкзак типа Эрго, и у мну такой Зайдите в тему Слингомам и слингопап, если хотите, Вам там подробнее расскажут )) Рюкзак классный, только зимой боюсь одевать, а то еще упаду на масю...

  18. #218
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Девченки, поделитесь опытом, как добираетесь в больницу по месту жительства??, дело в том, что в нашей 5 больнице на Коммунаре, администрация за пропажу колясок ответственности не несет, нас туда обычно отвозит папа на машине, а назад, я вызываю такси. И уже 2 раза сталкивалась с грубостью таксистов, за то что ехать 3 метра и такси вызвала, ( он видите ли всю ночь стоял а тут облом заказ по раену) хотя за 3 км берут по 30 грн. Вообщем вопрос такой ехать на коляске, а вдруг сопрут( чего опасаюсь: у подружки на Левобережном украли коляску в больнице), а нашу жалко если украдут и что делать?? к кому претензии? к больнице??? которая не несет ответсвенности за оставленные коляски? Такси вызывать не хочу, после всего, что я от них выслушиваю. А папа нас не может ждать по 3 часа в очередях, Я вообще то уже туда третий месяц не появляюсь, есть свой педиатр, но все же к участковому врачу надро наведаться и взевиться тоже
    Я хожу туда с каляской, тоже слышала о краже колясок, первые месяцы носила на руках - нам через дорогу перейти, потом стало тежеловато, ездим с каляской, ставлю аж в самый конец, тоже боюсь ну а шо делать

  19. #219
    Аватар для lubaska
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    344

    Типово

    Цитата Допис від Marlen Переглянути допис
    Это идея, но я с колясками у нас никого под кабинетом не видела, может нельзя..
    на второй этаж с коляской, тем более что лифт не работает уже наверное месяца два, а очередя какие там бывают, преставте каждый с коляской жесть

  20. #220
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    +много! Овечкин и Любовь Васильевна - лучшая парочка педиатр и медсестра

    а куда он делся, чет я не поняла? и кто теперь?
    Вы уже так давно не были в больничке?Это хорошо!!!Сейчас Шинкаренко,а на вызовах вроде Давыдов

Сторінка 11 з 54 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті