Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання
Всього знайдено 288, показано з 221 по 240.

Тема: Продам часы (Casio, Seiko, Tommy Hilfiger, Guess, Swatch, Tissot и многие другие брен

  1. #221
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 411
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  2. #222

    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день,интересуют часы casio mdv-102,
    когда-то были у вас...
    http://market.yandex.ua/model.xml?mo...69913247262314
    или Casio MTD-1054-1A
    http://www.deka.dn.ua/casio/details/...tch_202202.php
    спасибо...
    Востаннє редагував Саша К.: 25.12.2011 о 10:34 Причина: ...

  3. #223

    Реєстрація
    27 грудень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Саша К. Переглянути допис
    Добрый день,интересуют часы casio mdv-102,
    когда-то были у вас...
    http://market.yandex.ua/model.xml?mo...69913247262314
    Присоединяюсь к вопросу, интересует данная модель!

  4. #224

    Реєстрація
    19 грудень 2011
    Дописів
    1

    Типово Рекомендую

    Всем рекомендую данного продавца. Заказывал часы Swatch DREAMWHITE YCS511G
    - Цена ниже чем в рознице на 35-40%
    - Продавец порядочный, встреча вовремя
    - Поставка меньше чем за 10 дней!!!
    Вообщем, если закажите не пожалеете.
    ЕЩЕ РАЗ РЕКОМЕНДУЮ !!!

  5. #225

    Реєстрація
    26 березень 2011
    Звідки Ви
    г. Запорожье
    Дописів
    14

    Типово

    Дима добрый день. Интересую женские часы:
    Certina Lady Ceramic C014-235-17-011-00
    Orient NR1G004W
    Часы Jacques Lemans 1-1571B
    Часы Paris Hilton 138.4325.99
    Часы Guess I11528L1
    Часы Paris Hilton 138.5188.60
    Часы Nexxen NE9801CL PNP-SIL-WHT
    ALFEX 5644/78
    Интересуют наличие и цена.

  6. #226

    Типово

    Добрый день!
    Хочу узнать есть ли в наличии эти часы и их цену!
    Swatch GK733
    В личку скиньте как с Вами связаться, условия оплаты/доставки!
    С уважением.

  7. #227

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    ПОСЛЕНОВОГОДНИЕ РАСПРОДАЖИ TISSOT:

    Tissot T044.430.21.051.00



    4500 грн.

    T039.417.16.037.00



    3000 грн.

  8. #228
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Здравствуйте интересуют часики Swatch модели YLS141G WHITE CERAMIC Collection 2006 Spring Summer Family Irony I Medium Standard Plus

    сколько они будут стоить?

  9. #229

    Реєстрація
    05 січень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, есть ли у вас в наличии такие часы и в какую цену?

    http://prodam.slando.nnov.ru/nizhniy..._49496571.html
    http://tik-tak.ua/content/5559.html
    http://www.parpara.com/catalog/produ...i_1790714___0/
    Заранее спасибо.

  10. #230

  11. #231

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Всем ответил.

    На данный момент мой номер (0501428451) не активен, восстанавливаю сим.

  12. #232
    Аватар для Кася
    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Звідки Ви
    Столица Дн-ской губернии
    Дописів
    2 279

    Типово

    А можно поподробнее характеристики про T039.417.16.037.00

  13. #233
    Аватар для Klon_600
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    На сколько мне известно, не один представитель на рынке часов по торговым маркам Swatch, Tissot не может торговать по таким низким ценам. Это официальная политика этих компаний. Максимум, если Вам сильно повезёт, то вы сможете получить максимальный дисконт в виде скидки не ниже 5%. В Украину эти часы завозит только одна компания, и дальше раздаёт права региональным дистрибьюторам. Так вот..это я к чему..........

    Первый вопрос.... У вас есть сервисный центр по гарантийному и после гарантийному обслуживанию часов???? Только не надо рассказывать, что они не ломаются, так как они точно бьются, ломаются и требуют специального сервисного обслуживания))) это ФАКТ признанный производителями, так как у них есть сервис

    Вопрос второй.. Где Вы их закупаете??? Так как человеку со стороны, компания Swatch, Tissot точно не будет подорвать свою продукцию по заниженным ценам, для того, чтобы Дима из Запорожья заработал)))))

    Третий вопрос.... У Вас есть документы подтверждающие то, что часы действительно Вам поставляет производитель Swatch, Tissot , то есть (судя по такой низкой цене часы должны быть горячими....прям с завода)))))...Вы как минимум должны были спасти жизнь кому-то из собственников что бы получить такую цену)))

  14. #234
    Аватар для Klon_600
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    У меня есть сомнения в подлинности часов... прошу Вас развеять мои сомнения!!!

  15. #235

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Спасибо за интерес к теме.
    Вашему мнению имеет место быть. Я нe собираюсь оправдываться перед Вами. Не факт что вы не конкурент.
    Удивляет лишь одно, сколько же желчи в Ваших словах. Непонятно откуда столько зависти? Один раз модераторы удалили Ваши сообщения, Вам мало?
    Вы слишком узко мыслите, что очень жаль. Если Вас кто-то обидел, продали Вам некачественный продукт - это не значит что все вокруг кидалы и аферисты.

    Моя продукция не раз обсуждалась, более 100 постоянных клиентов, люди не раз носили часы в СЦ, где подтверждалась аутентичность часов. Либо вы и им не верите? В СЦ - тоже подставные люди которые ни в чем не разбираются?

    По всем предположения относительно часов пишите в ЛС, не стоит засорять тему. Спасибо.
    Востаннє редагував Fav27: 09.03.2012 о 19:49

  16. #236
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    http://swatch.ua/ru/watch/1561/ сколько стоят такие часы?

  17. #237
    Аватар для Klon_600
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від Fav27 Переглянути допис
    Спасибо за интерес к теме.
    Вашему мнению имеет место быть. Я нe собираюсь оправдываться перед Вами. Не факт что вы не конкурент.
    Удивляет лишь одно, сколько же желчи в Ваших словах. Непонятно откуда столько зависти? Один раз модераторы удалили Ваши сообщения, Вам мало?
    Вы слишком узко мыслите, что очень жаль. Если Вас кто-то обидел, продали Вам некачественный продукт - это не значит что все вокруг кидалы и аферисты.

    Моя продукция не раз обсуждалась, более 100 постоянных клиентов, люди не раз носили часы в СЦ, где подтверждалась аутентичность часов. Либо вы и им не верите? В СЦ - тоже подставные люди которые ни в чем не разбираются?

    По всем предположения относительно часов пишите в ЛС, не стоит засорять тему. Спасибо.

    Вы не ответили на вопросы которые я Вам задал? Кроме оскорблений в свой адрес я нечего не услышал!!! Это только подтверждает мою догадку!!!
    Насчёт того что я конкурент.....Вы хоть одно сообщение с моей стороны о продаже часов видели???? И почему я должен писать Вам в личку??? Пускай Все знают....от куда часы???? почему не берут их на серверное обслуживание??? Лично я свой ТИССОТ покупал в России со всеми соответствующими документами, и точно знаю что в любой точки мира где есть официальный сервис их всегда возьмут в работу в случаи форс мажора. Насчёт "желчи" с моей стороны...тут Вы правы, я приношу извинения за свой сарказм. Всё же прошу дать ответы на мои вопросы. Я не прошу Вас оправдываться, я Вам задал пару вопросов по теме))) Гарантия между прочим должна быть 24 месяца!!!!

  18. #238

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    82

    Типово

    Не вижу смысла отвечать на Ваши вопросы. Начиная с первого сообщения вы пытаетесь предоставить мой товар как подделку. Не заинтересованны в покупке.
    Откуда часы? От официальных представителей. Или Вам рассказать все каналы сбыта?

    Попрошу более не засорять тему, если Вы заинтересованны в покупке, покупайте часы, вместе сходим отнесем их в СЦ. Если же нет - прошу оставить.
    Спасибо.

  19. #239

    Реєстрація
    31 липень 2006
    Дописів
    828

    Типово

    Цитата Допис від Klon_600 Переглянути допис
    Вы не ответили на вопросы которые я Вам задал? Кроме оскорблений в свой адрес я нечего не услышал!!! Это только подтверждает мою догадку!!!
    Насчёт того что я конкурент.....Вы хоть одно сообщение с моей стороны о продаже часов видели???? И почему я должен писать Вам в личку??? Пускай Все знают....от куда часы???? почему не берут их на серверное обслуживание??? Лично я свой ТИССОТ покупал в России со всеми соответствующими документами, и точно знаю что в любой точки мира где есть официальный сервис их всегда возьмут в работу в случаи форс мажора. Насчёт "желчи" с моей стороны...тут Вы правы, я приношу извинения за свой сарказм. Всё же прошу дать ответы на мои вопросы. Я не прошу Вас оправдываться, я Вам задал пару вопросов по теме))) Гарантия между прочим должна быть 24 месяца!!!!
    Складывается впечатление, что человек разговаривает с голосами в своей голове.

  20. #240
    Аватар для Klon_600
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    Цитата Допис від igor_kia Переглянути допис
    Складывается впечатление, что человек разговаривает с голосами в своей голове.
    я не совсем понял Вашу реплику? Прошу уточнить? Кто именно разговаривает с голосами в своей голове??? Ели это в мой адрес...то я готов при личной встречи Вас переубедить)))

Сторінка 12 з 15 ПершаПерша ... 23456789101112131415 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті