Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 45 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 881, показано з 221 по 240.

Тема: ПрАТ Центральна енергетична компанія

  1. #221
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Если посмотреть абонкнижку там есть "Вхідна заборгованість на 01.01.2019 р". У нас по нулям. У других может быть по другому.
    там наверное у всех по нулям
    долги и переплаты, я так понимаю, будут переносить уже в феврале

    пс
    по переплате я уточняла - точно перенесут, вопрос времени
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #222
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    там наверное у всех по нулям
    долги и переплаты, я так понимаю, будут переносить уже в феврале

    пс
    по переплате я уточняла - точно перенесут, вопрос времени
    Хрен его знает. Последние показания счетчика перенесли же в новую абонкнижку, почему долги и переплаты не перенести также..
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #223
    Аватар для Аленькая
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    2 939

    Типово

    https://ok.dnep.com.ua/home/accounts
    или
    https://doe.com.ua/
    какой из них рабочий? наплодили сайтов, сиди, разбирайся)))

  4. #224
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Хрен его знает. Последние показания счетчика перенесли же в новую абонкнижку, почему долги и переплаты не перенести также..
    я не работаю в доэ
    я просто уточняла по поводу переплаты
    сказали - перенесут, вопрос времени

    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    https://ok.dnep.com.ua/home/accounts
    или
    https://doe.com.ua/
    какой из них рабочий? наплодили сайтов, сиди, разбирайся)))
    https://ok.dnep.com.ua/home ЛК Дніпровські енергетичні послуги - это поставщик э/э
    Поставщик э/э, занимается поставкой электроэнергии потребителям, отвечает за начисления платежей и расчеты

    Операторы систем распределения э/э, занимаются распределением электроэнергии и эксплуатацией электросетей

    Личный кабинет ДТЕК Дніпровські електромережі
    Личный кабинет ПрАТ "ПЕЕМ "Центральна енергетична компанія
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #225

  6. #226
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    лохотрон от ЦЭК

    предыстория
    контроллер умудрился снять показания со счетчика внутри квартиры, не заходя в квартиру. экстрасенс, наверное.
    более того, эти показания гораздо больше реальных на сегодня. и так по всему дому.

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    абонентские показания вообще исчезли в ЛК енерго-услуг. очень интересно. левые контрольные висят, контроллер не приходил. счетчик внутри квартиры, так что без входа - никак, доступа другого к счетчику нет...

    посмотрели как у соседки... тоже контроллер не приходил, но контрольные показания какие-то левые в ЛК всунули... абонентские показания снесли нафиг.
    задала вопрос ДТЭКу, послали в ЦЭК
    Показания по Вашему дому вносит контролер распределительной компании ЦЭК(Центральная энергетическая компания). Контактные данные этой компании: Call-центр т. 0 800 300 015,E-mail [email protected]
    будем выяснять у ЦЕКа, что за хрень происходит. вопрос задан, ждем ответ.
    Востаннє редагував СераяМышь: 10.02.2019 о 21:03
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #227
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    лохотрон от ЦЭК

    предыстория
    контроллер умудрился снять показания со счетчика внутри квартиры, не заходя в квартиру. экстрасенс, наверное.
    более того, эти показания гораздо больше реальных на сегодня. и так по всему дому.



    задала вопрос ДТЭКу, послали в ЦЭК


    будем выяснять у ЦЕКа, что за хрень происходит. вопрос задан, ждем ответ.
    Газюкам можно, тепловикам можно, а мы чем хуже, решили ЦЕКовцы......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #228
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Газюкам можно, тепловикам можно, а мы чем хуже, решили ЦЕКовцы......
    логично
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #229
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    мне 20 квт добавили (субсидия), а у подруги минус 100 квт (без субсидии)....

  10. #230
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    мне 20 квт добавили (субсидия), а у подруги минус 100 квт (без субсидии)....
    мне накинули липовых 10 квт, нет субсидии
    соседке накинули липовых 63 квт, есть субсидия

    как видим, с субсидией фиктивные контрольные показания никак не связаны

    это одно из двух:
    1 - мошенничество определенного сотрудника, которому было лень пройтись и снять показания... поэтому он понаписывал что-то там от фонаря
    2 - системная позиция самого ЦЕКа, что хочу, то и ворочу, а вы рабы молчите в тряпочку, все равно вы ничего с этим не сделаете

    в любом случае у них показаний, снятых под подпись абонента, тупо нет. потому как реально контроллер не приходил.

    я передаю фактические показания в квитанции, их же и оплачиваю. ну и жду что будет дальше.
    Востаннє редагував СераяМышь: 11.02.2019 о 11:17
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #231
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мне накинули липовых 10 квт, нет субсидии
    соседке накинули липовых 63 квт, есть субсидия

    как видим, с субсидией фиктивные контрольные показания никак не связаны

    это одно из двух:
    1 - мошенничество определенного сотрудника, которому было лень пройтись и снять показания... поэтому он понаписывал что-то там от фонаря
    2 - системная позиция самого ЦЕКа, что хочу, то и ворочу, а вы рабы молчите в тряпочку, все равно вы ничего с этим не сделаете

    в любом случае у них показаний, снятых под подпись абонента, тупо нет. потому как реально контроллер не приходил.

    я передаю фактические показания в квитанции, их же и оплачиваю. ну и жду что будет дальше.
    ЦЕКу?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #232
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ЦЕКу?
    ноу..
    у меня поставщик, как у всех - ООО Дніпровські енергетичні послуги ДТЭК. вот им оплачиваю и передаю фактические показания в квитанции и в ЛК.
    по поводу липовых показаний у меня с ДТЕКом было 1 раз в жизни... контроллер вдолбал какую-то фигню в ЛК, на жалобу ДТЕК отреагировал мгновенно, сняли показания еще раз, в ЛК исправили, извинились за их контроллера (в семье не без урода).

    представителей ЦЭКа с момента потужной реформы рынка э/э еще не видала ни под каким соусом. но я их жду, ибо они должны менять счетчики и снимать показания... ну насколько я понимаю эту гребанную реформу.

    ЦЭК давно себя зарекомендовал как бандюганы из 90тых. эта тема существует с 2012 года, есть что в ней почитать.
    так что их выкидонам с липовыми показаниями счетчиков не стоит особо удивляться.
    это конечно возмутительно, но не удивительно. от этих братков как бы ждать чего-то хорошего было бы глупо.
    Востаннє редагував СераяМышь: 11.02.2019 о 14:09
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  13. #233
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ноу..
    у меня поставщик, как у всех - ООО Дніпровські енергетичні послуги ДТЭК. вот им оплачиваю и передаю фактические показания в квитанции и в ЛК.

    представителей ЦЭКа с момента потужной реформы рынка э/э еще не видала ни под каким соусом. но я их жду, ибо они должны менять счетчики и снимать показания... ну насколько я понимаю эту гребанную реформу.
    ЦЭК давно себя зарекомендовал как бандюганы из 90тых. эта тема существует с 2012 года, есть что в ней почитать.
    так что их выкидонам с липовыми показаниями счетчиков не стоит особо удивляться.
    это конечно возмутительно, но не удивительно. от этих братков как бы ждать чего-то хорошего было бы глупо.
    Странно тогда что посылают за разборками в ЦЕК. Лишние киловатты в кабинете ДОЕ же?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #234
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Странно тогда что посылают за разборками в ЦЕК. Лишние киловатты в кабинете ДОЕ же?
    а в ЛК контрольные показания счетчика вносит оператор системы распределения, а не поставщик. так теперь у них там по новому, после реформы. голова не в курсе, что делают руки.
    в моем случае оператор системы распределения - это ЦЕК.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #235
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    дозвонилась на горячую линию ЦЭКа 0-800-300-015
    ситуация следующая
    на 01/02 их программа посчитала расчетные показания и они внесли эти расчетные показания в ЛК энерго-послуг как контрольные
    ясен пень никаких контроллеров не было
    контроллера вызвать можно, надо подавать заявку на гор линию

    далее
    всем, кто на гор линию 1 числа каждого месяца не передал фактические показания и дальше будут вносить расчетные показания под видом контрольных
    эти самые расчетные показания и будут выставляться к оплате поставщиком
    то есть липовые долги будут неумолимо расти

    пс
    нахрена нам тогда счетчик э/э, если начисления идут по расчетным показаниям?
    нахрена тогда нужны контроллеры, если контрольные показания считает какая-то там программа?
    вопросов больше, чем ответов
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #236
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Чужим счетчикам верить низзя, своими программам можно.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #237
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 401

    Типово

    а куда показания вносить надо?
    а то я внес на сайт https://ok.dnep.com.ua

    и походу не туда

  18. #238
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    а куда показания вносить надо?
    а то я внес на сайт https://ok.dnep.com.ua

    и походу не туда
    если у вас оператор систем распределения ЦЕК, то именно он вносит вам контрольные показания
    ДТЕК не при делах

    показания передавать ЦЕКу по телефону 0-800-300-015

    приготовьте себе чашку кофе или бутылку пива...
    дозвониться туда очень сложно, даже не 1го числа. а 1го вообще будет нереально.

    кто не дозвонился - получит расчетные показания в абон-книжку под видом контрольных. фсЁ.
    кто хочет увидеть живого контроллера - подаем заявку. контроллер когда сможет - тогда и придет.

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Чужим счетчикам верить низзя, своими программам можно.
    то ли еще будет... это только начало.
    Востаннє редагував СераяМышь: 12.02.2019 о 14:05
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #239
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    если у вас оператор систем распределения ЦЕК, то именно он вносит вам контрольные показания
    ДТЕК не при делах

    показания передавать ЦЕКу по телефону 0-800-300-015
    приготовьте себе чашку кофе или бутылку пива...
    дозвониться туда очень сложно, даже не 1го числа. а 1го вообще будет нереально.
    а сайта тип нет?

    у меня ЦЕК

    а задолженность где смотреть?
    и так ошибка была при переносе показаний, теперь долг висит на одном сайте, а переплата на другом

  20. #240
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Pro1004el Переглянути допис
    а сайта тип нет?

    у меня ЦЕК

    а задолженность где смотреть?
    и так ошибка была при переносе показаний, теперь долг висит на одном сайте, а переплата на другом
    сайт у ЦЕКа есть https://cek.dp.ua
    но ЛК не работает, и не собирается работать
    ЦЕК занимается только самими счетчиками (замена, проверка и т.д.), показания счетчика рассчитывает, договорной мощность, отключение, подключение.
    это оператор распред сетей.

    всем остальным занимается ДТЕК
    поставщик тут https://ok.dnep.com.ua/home
    Востаннє редагував СераяМышь: 12.02.2019 о 14:21
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 12 з 45 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті