Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 259 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #2521
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А мне, простой жительнице Украины, не до фени будут ли мной править и при этом мне нужно будет уповать на доброго справедливого царя-батюшку, или я буду жить в цивилизованном обществе с утановленными правилами и законами равными для всех, с полным пониманием, что я защищена ими от беспредела царских бояр.
    уважаемая Vedma! Я просто поражаюсь с Вашей веры в справедливое гражданское общество. Не хочу ломать Ваши светлые мечты....
    Но...
    Вы нигде не будете защищены от "беспредела царских бояр"! Точнее - будете, но лишь до тех пор, пока Вы этим самым "царским боярам" будете без интересу. Но как только им покажется что вы им угражаете - и счет времени вашей жизни будет идти на часы.
    Причем - это касается всех стран ("Враг государства" - один из примеров).
    Тотальный контроль - это обратная сторона глобализации. А чей это будет контроль Вашингтона, Москвы, Брюселя, Пекина, Нью-Васюков - это уже как карта ляжет!!

    Стоп - похоже - мы уходим в глубокий офтоп.. Давайте прекратим (все равно - никто никого непереубедит) и вернемся к теме. Все же интересно, чем будут останавливать РК"Москва"?
    Востаннє редагував Irinel: 15.08.2008 о 11:07
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  2. #2522
    Lurga
    Guest

    Типово

    Irinel, а вы предпочитаете не только тотальный контроль, но ещё и доброго царя-батюшку, который не знает, чего на местах творят бояре?

  3. #2523
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    уважаемая Vedma! Я просто поражаюсь с Вашей веры в справедливое гражданское общество. Не хочу ломать Ваши светлые мечты....
    Но...
    Вы нигде не будете защищены от "беспредела царских бояр"! Точнее - будете, но лишь до тех пор, пока Вы этим самым "беспредела царских бояр" будете без интересу. Но как только им покажется что вы им угражаете - и счет времени вашей жизни будет идти на часы.
    Причем - это касается всех стран ("Враг государства" - один из примеров).
    Тотальный контроль - это обратная сторона глобализации. А чей это будет контроль Вашингтона, Москвы, Брюселя, Пекина, Нью-Васюков - это уже как карта ляжет!!

    Стоп - похоже - мы уходим в глубокий офтоп.. Давайте прекратим (все равно - никто никого непереубедит) и вернемся к теме. Все же интересно, чем будут останавливать РК"Москва"?
    Вы, если я Вас правильно поняла, ни разу не были нигде заграницей. Понятия не имеете о том, как живут там люди, какие проблемы решают, насколько их жизнь отличается от нашей, а тужитесь рассуждать по рассейским публикациям о "тоталитарном контроле" . Вы еще вспомните срташилки времен Союза о "загнивающем Западе" и "борьбе трудящихся мира за социализм"
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #2524
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы еще вспомните срташилки времен Союза о "загнивающем Западе" и "борьбе трудящихся мира за социализм"
    Нет нейтронной бомбе!
    Накормим доктора Хайдера!
    Приютим Джо Маури!
    Свободу Луису Корвалану!
    Руки прочь от Анжелы Дэвис!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #2525
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Нет нейтронной бомбе!
    Накормим доктора Хайдера!
    Приютим Джо Маури!
    Свободу Луису Корвалану!
    Руки прочь от Анжелы Дэвис!
    зберемо їжу для тих, хто голодує в США

  6. #2526
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Почему грузины массово не уезжают из России и из Москвы для защиты Грузии от агрессора????

  7. #2527
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы, если я Вас правильно поняла, ни разу не были нигде заграницей. Понятия не имеете о том, как живут там люди, какие проблемы решают, насколько их жизнь отличается от нашей, а тужитесь рассуждать по рассейским публикациям о "тоталитарном контроле" . Вы еще вспомните срташилки времен Союза о "загнивающем Западе" и "борьбе трудящихся мира за социализм"
    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Irinel, а вы предпочитаете не только тотальный контроль, но ещё и доброго царя-батюшку, который не знает, чего на местах творят бояре?
    Давайте не будем офтопить?
    (не то что бы я не хочу с вами общаться, но - в этой теме наш разговор - неуместен. не находите?)


    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    Почему грузины массово не уезжают из России и из Москвы для защиты Грузии от агрессора????
    Сейчас вам ответят, что там живут одни маргиналы, "воры в законе" и прочий асоциальный элемент, а вот все порядочные грузины - так сразу, как один, стройными рядами... И приведут в пример олимпийскую сборную Грузии.

    Тьфум блин! опять офтоп..
    Прощения прошу...

    Ну так вернемся к теме. Таки подписали эту глупую бумагу. В задаче спрашивается - чем будут обеспечивать ее выполнение?
    Востаннє редагував Irinel: 15.08.2008 о 11:15
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  8. #2528
    Lurga
    Guest

    Типово

    Irinel, а какое имеет отношение разговор о геополитике вообще к дате 2017 и песне "Уходим завтра в море"?

  9. #2529
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Irinel, а какое имеет отношение разговор о геополитике вообще к дате 2017 и песне "Уходим завтра в море"?
    Поправлю, с вашего позволения. Мне казалось, что на форуме принято говорить "пестне"
    Или померещилось?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  10. #2530
    Lurga
    Guest

    Типово

    j, увы, я в этом не бонч-бруевич.

  11. #2531
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Гаральд, так Вы и не смогли ответить на мой вопрос.
    Я уже говорил, что нахожусь здесь не для того, чтобы облегчать Вам работу

    Все остальное - это Ваша провокация. "Доказывать" Вам ни чего не нужно, ибо Вы не подвргаете сомнению все официальные заявления Указы, Постановления украинской власти, то есть ПРИЗНАЕТЕ их действенность.
    Вы приписываете мне свои мысли Я не подвергаю сомнению наличие официальных заявлений, но не верю в их действенность. Вон, Майк тоже официально каждый день что-то заявляет на проспекте Карла Маркса, так я не подвергаю сомнению истинность самого факта заявлений, но сомневаюсь в том, что его заявления вызовут какую-либо другую реакцию, кроме смеха окружающих

    НЕ пущать ! Сказал МИД Украины.
    Не пущать! Сказал Ющенко
    Есть! Сказал Министр всея збройных сил
    Есть! Сказал Главнюк всея збройных сил
    Казала, мазала

    Мнений разного рода экспертов, политологов много, вот одно из них
    "Заявление украинского МИД о том, что он не пустит Черноморский флот России обратно в Севастополь, является подготовкой к объявлению войны России"

    А Гаральд заявляет, что все дураки и болтуны, один он правильный пацан.
    А чем мое мнение хуже мнения других "экспертов" и "политологов"?

    Дабы не оставлять негатив, приведу следующую выдержку
    Вчера корреспонденту «НГ» не удалось ни в украинском МИДе, ни в оборонном ведомстве получить информацию о том, какими методами и средствами российские корабли могут быть задержаны при входе в Севастополь. Чиновники категорически опровергли слухи о том, что ВМС Украины получили приказ блокировать бухту. «Никаких решений пока нет – идут дипломатические консультации», – сказал «НГ» один из дипломатов. Бывший командующий Военно-морскими силами Украины Борис Кожин считает, что заявление украинского МИДа было политическим, выполнить такое решение невозможно. Единственное, что в силах украинского руководства, – доказать в международном суде в Гааге, что российская сторона нарушила двусторонние договоренности относительно базирования на территории Украины ЧФ РФ. На этом основании можно было бы сократить срок пребывания флота в Крыму, который утвержден до 2017 года. Но ни одно украинское ведомство не заявило о готовности подать иск.

    Говоря о возвращении российских кораблей в Севастополь, Елисеев подчеркнул: «Мы будем решать это с российской стороной без эмоций, без истерики». Стало известно, что Украина не только не рассматривает вопрос об отправке своих миротворцев в Южную Осетию и Абхазию, но вообще выводит из Грузии собственных представителей.


    Россия готова к "горячей" встрече, поэтому , вряд ли капитан Ющенко возьмет кулемета и полезет с гранатами на "Москву".
    Ни чего личного, Гаральд.
    Ну, вот Вы сами и подтвердили мои слова
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #2532

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Зато хоть немного разбираюсь в предмете спора
    не забывайте добавлять имхо

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    На текущий момент у Турции 14 подводных лодок
    в Черном море?
    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вторая Мировая показала, что флот нужен, в первую очередь:
    1) для разрыва коммуникаций противника
    2) для защиты собственных коммуникаций
    3) для огневой поддержки десанта
    Например, к концу войны флот США вырос в 2-3 раза (по разным типам кораблей)
    Вы настойчиво делаете вид что не понимаете о чем с Вами говорят?
    мы обсуждаем необходимость наличия подводных лодок в Черном море.
    А не для чего нужен флот США или другим странам вообще.

  13. #2533

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Понимаете в чем дело - похоже есть только один способ не пустить ЧФ РВМС в Севастополь - затопить свой флот (Украины) у входа в бухту. Иного - я не вижу..
    ВИдно что Вы не читали тему с начала,
    затопление флота в бухтах и на подступах к нему
    привелегия ЧФ России, и сей способ им был уже неоднократно апробирован.
    Можно сказать шлифуют технику затопления и в ней им нет равных.
    ИмХО касательно Украины это не наш метод.
    Востаннє редагував Констанжогло: 15.08.2008 о 12:56

  14. #2534
    Lurga
    Guest

    Типово

    Констанжогло, плюс пугает оплата патента.

  15. #2535
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    Я вот подумал - когда начнут грузинские диверсанты топить корабли ЧФ РФ в Севастополе?
    Никогда
    Нет ни пловцов, ни средств их доставки
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  16. #2536
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Все же интересно, чем будут останавливать РК"Москва"?
    Кстати, ПКР "в упор" (с расстояния до 5 км) ПРО крейсера может и пропустить.
    А для уничтожения крейсера нужно 2-3 ПКР "Москит"
    При большой удаче - одна.
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  17. #2537
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Никогда
    Нет ни пловцов, ни средств их доставки
    Господин Путин недавно говорил об увеличении финансирования антитерроризма.
    las palabras hueras

  18. #2538
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від lasound Переглянути допис
    Господин Путин недавно говорил об увеличении финансирования антитерроризма.
    Угу, угу... вот и флот резво прибежав к берегам мятежной Грузии, также спешно ретировался под защиту Новороса. Видать были на то веские основания.
    Пару железных мамонтов времен СССР в черном море уже не воины.

  19. #2539

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Угу, угу... вот и флот резво прибежав к берегам мятежной Грузии, также спешно ретировался под защиту Новороса. Видать были на то веские основания.
    Пару железных мамонтов времен СССР в черном море уже не воины.
    ну почему 3 грузинских катера береговой охраны они потопили.

  20. #2540
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Harald Вы зря себя утруждали. Вопрос стоял риторический, и я не ожидал от Вас конструктивного ответа. Как и получилось.

    1. Ющенко нагнетает обстановку вокруг ЧФ РФ, с целью обострить и так не простые взаимоотношения с Россией.
    2. Основная цель (согласованная с США), спровоцировать конфликт с РФ, для предоставления преференций при вступлении Украины в НАТО.
    (только наивный и глупый может сомневаться что США не смогут втянуть Украину и Грузию в НАТО.)
    3. С этой целью Ющенко просто обязан "доказать" Европе и НАТО
    - беззащитность Украины
    - кровожадность России
    4. Этого можно достичь ТОЛЬКО спровоцировав военное противостояние с РФ.
    5. Времени у него УЖЕ нет, поэтому следует ожидать украинских провокаций (по отношению к ЧФ РФ) в самое ближайшее время. Аналог событий 1995 года. Если Ющенко прольет кровь, будет как с Грузией, если нет, сплошная болтовня.
    6. Если Главнюк ВСУ все таки пропустит ЧФ РФ в Севастополь, то он:
    - не выполнит Указы Президента
    - не выполнит Приказ Министра обороны № 00135
    - не выполнит данное слово генерала (офицера) что не удивительно, Гриценко так ой же болтун.
    - авторитет Украины, растрезвонившей о своих намерениях "не пущать" оустится еще ниже чем был до сих пор.

    ИМХО насколько духа хватит у капитана - любителя пчёл, я не знаю. Все зависит от того, ЧТО ему пообещал Буш.
    В ближайшие пару месяцев имеем все шансы разговаривать, сидя в окопах. Спасибо.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

Сторінка 127 з 259 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті