Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 136 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 241 по 260.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #241
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    В "Мрию" знакомая водит малого уже с полгода, ребенок в саду ест только хлеб. Воспитатели говорят - у вас дома не разноообразное питание , поэтому он наше есть не хочет. Я конечно все понимаю, но пол года есть один хлеб, неужели нельзя накормить ребенка. Мой ходит в 319 сад на победе. Заведующая сразу сказала - не переживайте, у нас едят все дети. И правда вроде все в порядке. я садом довольна , правда попасть не просто.

  2. #242
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Помню мамашу, кот привела девочку на первые 2 часа. Стоит и у заведующей спрашивает как мала. Та отвечает - все в порядке, поела, сейчас чай допивает.. Мамаша в шоке- говорит она у нас с чашки не пьет никогда!! А заведующая ей - Мама, у нас пьют все!!! мамаша довольная пошла..

  3. #243

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Ой, вспомнила, как сама отдавала первый день на час.
    Прихожу, говорю: "Где они"? Говорят: "Все в порядке, поели, сейчас на горшках сидят".
    Я в шоке, говорю: "Что и моя сидит? И не сопротивлялась с чужими людьми на чужом горшке? ..."

    Мне сказали: "Мамочка, не волнуйтесь. У нас все сидят! " ))) Пришлось еще подождать пока все встанут ))

  4. #244
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    В "Мрию" знакомая водит малого уже с полгода, ребенок в саду ест только хлеб. Воспитатели говорят - у вас дома не разноообразное питание , поэтому он наше есть не хочет. Я конечно все понимаю, но пол года есть один хлеб, неужели нельзя накормить ребенка. Мой ходит в 319 сад на победе. Заведующая сразу сказала - не переживайте, у нас едят все дети. И правда вроде все в порядке. я садом довольна , правда попасть не просто.
    А где на Победе этот садик?И как попасть????

  5. #245
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    Зеленая тоска, а поподробнее?
    Что именно вы хотели бы узнать поподробнее?

  6. #246
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Зеленая тоска см.личку

  7. #247
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Зеленая тоска , какие занятия проводятся? какие специалисты есть в саду? сколько стоит? график работы (во сколько приводить, забирать)...заранее спасибо

  8. #248
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Девочки, а вот такой еще вопрос: есть у нас в городе сады с музыкальным уклоном? ребенок растет очень музыкальный, хотелось бы развивать это.

  9. #249
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    Зеленая тоска , какие занятия проводятся? какие специалисты есть в саду? сколько стоит? график работы (во сколько приводить, забирать)...заранее спасибо
    Мы приводим масю к 8 часам утра, забираем после 16-30 (к тому времени уже практически всех детей забирают). Хотя как-то надо было задержаться - нянечка ждала нас до пол-шестого.
    Оплата небольшая - до 70 грн ( 20 грн в фонд, и на питание около 2 грн в день). При поступлении - взнос и по списку канцтовары и хозтовары.
    Проводятся музыкальные занятия, подвижные игры, рисование, лепка и т.д.
    тел. заведующей 230485, звонить лучше с утра.

  10. #250
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Мамочки , вот может кому-то нужно, нашла еще один список садиков
    http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=add-kindergarten

  11. #251
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Зеленая тоска , спасибо большое!

  12. #252
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы записались в №22 на Березинке с бассейном. Туда до подготовительной группы ходил старший. Не плохой садик с бассейном. Один минус- много детей в группах. Воспитатели очень хорошие. НВК №108-на Березинке за "Корзинкой" садик с возможным круглосуточным прибыванием. Все хорошо. минус тот-же.Тут садик + вся начальная школа. У меня сын сейчас туда ходит.
    Все государственное.

    Спасибо, что откликнулись! Я уже просто извелась вся А большие группы этосколько деток? В пинципе из-за этого минуса в гос.садах я и хотела в частный, или в коммерческую группу. А так, я не имею ничего против гос.садиков. Но больше 15 чел. в групе -это по -моему мнению -слишком. Меня такое не устраивает категорически, т.к. воспитатель просто физически не успеет уделить внимание каждому ребёночку.

    Вижу, что на Победе с садиками ситуация намного лучше. Это очень радует Может и до Левобережного скоро это счастье дойдет?

  13. #253
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Cate
    Заведующая сразу сказала - не переживайте, у нас едят все дети.
    Вас это не насторожило ? (шутка)

    Мой ходит в 319 сад на победе
    Это который? По зрению? Я уже запуталась в них Если да, то это единственный сад, где группы небольшие по численности, но и заведующая там своеобразная...говорят

    Elkina, на Победе Вы не найдете сад, где было бы меньше 25 человек в группе, так что...насколько лучше - судите сами

  14. #254
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Садик называется "Алые Паруса", находится на ул. Юрия Савченко, 7 или 8 (точно не помню)тел. 42 22 29

  15. #255
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис

    Elkina, на Победе Вы не найдете сад, где было бы меньше 25 человек в группе, так что...насколько лучше - судите сами
    Серъезно? Ну тогда я в полном смятении Получается, что группы по 5-10 чел. для нашего города - миф? Очень и очень печально. А так хотелось верить (ну, конечно, не имею в виду сад при Британской международной Но такое нам и не снится, не то что не улыбается)

  16. #256
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Elkina мы тоже с левого берега, все ищем ищем....тоже хочу чтоб не более 15 чел., но это не реально по-моему для гос. сада, просто могут ходить чел. 15, а числиться около 20чел.

  17. #257
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    А так хотелось верить (ну, конечно, не имею в виду сад при Британской международной Но такое нам и не снится, не то что не улыбается)
    Ха, при Британской в саду тоже не 5 человек, там сейчас тоже больше 10

  18. #258
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    53 491

    Типово

    2) Если не ходит, планируете ли отдать именно в частный?
    если найдём без сумашедших очередей - да.

    3.1) Каковы ваши ожидания от частного сада?
    В порядке важности для меня:
    а)максимальная уверенность в санитарно-гигиеническх условиях и строгим соблюдением требований по проверке продуктов питания, и пр.
    б) полноценная развивающая программа + проф. педагоги
    в) внимание к каждому ребенку
    г) измеряемые результаты

    3.2)В чем его преимущества?
    Чисто теоретически - я плачу, я заказываю музыку. Или иначе - могу требовать и получаю требуемое без разговоров.

    Также нужна информация относительно оплаты:
    5) сколько хотели бы платить;
    затрудняюсь ответить. скорее всего промониторю сопоставимый уровень цен на сопоставимые услуги и приму. Маскимальная планка? не более 500 у.е. в месяц.

    6) любые (...) пожелания.
    Сообщите когда и где открываете.
    МИХ - Червень; Цветочник - Липень. штоп не забыть.

  19. #259

    Реєстрація
    04 січень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 868

    Типово

    Я как-то заходила в садик на Московской.
    Моет о нем кто-то уже писал ... Этот садик, насколько я поняла, ориентирован на разные искусства: музыка, рисование, лепка, танцы, ....

    Кого интересовал вопрос музыкального садика - можете туда обратиться.

  20. #260
    Аватар для Starlight
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    2 431

    Типово

    а сколько нынче британский садик тот? последний раз я интересовалась пару лет назад был 800 баксов в месяц.

Сторінка 13 з 136 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті