Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 449 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 281 по 300.

Тема: Косметолог

  1. #281
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Я тоже делала курс прошлой весной 15 раз, поддержку раз в 10 дней постоянно( желательно конечно, но я иногда сбиваюсь и пропускаю), повторила осенью 8 раз (так получилось), теперь собираюсь в апреле. Отзывы только самые лучшие, эффект заметен и по любому очень полезно для дам после 30 лет, раньше не нужно, разве что после рекомендации косметолога, потому что у некоторых в 25 состояние кожи хуже, чем у многих 30 летних. Лучше потратиться на курс массажа и пользоваться качественным увл. и пит. кремом, чем покупать чудо кремы от морщин и ждать супер результатов. Вот)))

  2. #282
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    Danna, а где вы курс проходите? у какого косметолога?

  3. #283

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Я летом прошла курс 10 дней подряд, потом один раз в неделю. Эффект потрясающий.
    Заметили все знакомые. Массаж+маска 50 грн, массажистка приходит на дом. Это очень удобно, можно расслабиться, я обычно засыпаю без снотворного.
    A_L_E_N_A;, а косметолого телефончик можно попросить? Цена хорошая( не зашкаливает, по 150,00 грн один сеанс мне несколько дороговато). Телефон лучше в личку
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  4. #284
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Lotta Переглянути допис
    A_L_E_N_A;, а косметолого телефончик можно попросить? Цена хорошая( не зашкаливает, по 150,00 грн один сеанс мне несколько дороговато). Телефон лучше в личку
    И мне, пожалуйста, в ЛС
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  5. #285
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Спрошу разрешение, в понедельник напишу ответ.

  6. #286
    Аватар для liSSena
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Дописів
    822

    Типово

    A_L_E_N_A и Danna, а что за массаж (крио.., омолаживающий) и стоимость?
    Пасибки

  7. #287
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Darinka, я прохожу у Надежды Ивановны салон Фиджи обычный классический ручной массаж....
    liSSena, был 50 гривен, сейчас наверное уже дороже, буду записываться и уточню...

  8. #288

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово ..

    а где этот салон? Или у нее в салоне и на дому разна цена?

  9. #289

    Типово

    Не всем показана механическая (ручная ) чистка. Есть ультразвуковой пилинг, энзимный пилинг, брашинг, химический пилинг...

  10. #290
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від s-traut Переглянути допис
    брашинг
    шо це?

  11. #291
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    Рыбка,а вы только себе массаж делаете? )) если серьезно, то может у вас кабинет какой или салон.. шо вы молчите, когда народ ищет косметологов??)
    или лучше перейти в личку с вопросами такого порядка?
    не только себе
    кабинета нет, салон... ну хотела когда то, сейчас неактуально
    скажем так есть перечень услуг, которые я могу оказывать на дому, но последнее время по причине глобальной занятости очень тяжело состыковать по времени желания клиентов и мои возможности.

  12. #292
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    шо це?
    аппаратная механическая чистка кожи, вращающимися щеточками из натуральной щетины, такая своеобразная полировка, улучшается кровообращение, отшелушивается роговой слой эпидермиса.
    если кожа чувствительная или есть высыпания процедура противопоказана.
    вобще чаще эту процедуру называют броссаж, а брашинг больше с парикмахерским искусством ассоциируется

  13. #293
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    а сколько сейчас стоит ультразвуковая чистка в салоне?так...от и до...
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  14. #294
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    там где делаю я- 350грн.
    девочки здесь находили и дешевле..

  15. #295
    Аватар для Katrin@
    Реєстрація
    30 квітень 2007
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від s-traut Переглянути допис
    Нередко на прием к косметологу приходят клиенты с жалобами на высыпания, шелушение кожи лица, наличие корочек и гнойничков. Достаточно часто такие явления развиваются вследствие жизнедеятельности клеща Demodex folliculorum, который у людей и животных вызывает заболевание - демодикоз. Если при первичном обращении с подобными жалобами, косметолог не рекомендовал обследования на демодикоз, а сразу сделал механическую ( ручную ) чистку кожи лица, может быть обострение процесса, а главное, Вы - вечный клиент этого косметолога, т.к. улучшения не будет НИКОГДА .
    Если б я знала раньше....
    Вобщем прежде чем идти к косметологу-хорошенько подумайте, и выясните образование и квалификацию этого "специалиста"

    Расскажу на примере: пару лет назад мне посоветовали "хорошего косметолога", к которой я пошла на механическую чистку лица. После каждой чистки лицо было в жутких ранах которые заживали пару недель. Она обьясняла это что у меня чувствительная кожа, а раздражение после чистки-это нормально.
    В общем после очередной чистки, когда оня взяла иголку от одноразового шприца и проколола мне восполившиеся прыщи, у меня там где она колола начали образовываться фурункулы диаметром до 3-х см.
    Все ее советы-приложить облепиху и попить тротчатку.

    В конце концов, после длительного лечения у нескольких дерматологов, в течение года я пила от 8-до 14 таблеток в день, несколько видов антибиотиков внутревенно, в таблетках, внутримышечно, комбинированные мази, болтушки, кварцевание, биоптрон, 3 курса аутогемотерапии, витамины, куча средств для наружного применения....я уже не говорю в сколько тысяч мне это обошлось.
    Уже остались только несколько шрамов на лице и покраснение. Но в течение этого года, это настолько было жутко, что меня на улице и в маршрутках люди спрашивали что со мной...и слышала как за спиной говорили "какой ужас, или Вот это да...."

    А косметолог --- медсестра, закончившая курсы косметологов.
    Если кто знает--- работает на Космической в Роддоме, зовут Марина.
    Если хотите пиодермию, фурункулез со вторичными признаками розацеа и демодекоз--- обращайтесь к ней.
    Tempora mutantur, et nos mutamur in illis.

  16. #296

    Типово

    Брашинг - механическое удаление отмерших клеток рогового слоя эпидермиса с помощью вращающихся щеток. Очень эффективно в комбинации с другими методами ухода за кожей лица и тела.

  17. #297
    Аватар для helen2008
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    там где делаю я- 350грн.
    девочки здесь находили и дешевле..
    Я раньше стрижку делала за 400, теперь "попустило"
    Нет предела совершенству. и в ценах тоже

  18. #298
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Katrin@ Переглянути допис
    А косметолог --- медсестра, закончившая курсы косметологов.
    Если кто знает--- работает на Космической в Роддоме, зовут Марина.
    Если хотите пиодермию, фурункулез со вторичными признаками розацеа и демодекоз--- обращайтесь к ней.
    Знаю такую - Страшко Марина, арендует комнату в отделении физиотерапии.
    Убогая обстановка, плохое освещение, косметика советских времен. Жуть!

  19. #299
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 882

    Типово

    Цитата Допис від s-traut Переглянути допис
    Брашинг - механическое удаление отмерших клеток рогового слоя эпидермиса с помощью вращающихся щеток. Очень эффективно в комбинации с другими методами ухода за кожей лица и тела.
    Щетки не металлические?

  20. #300
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Может что-то изменилось? Несколько лет назад по наводке подруги записалась к Марине на массаж лица, одного сеанса хватило... Причем, отбоя от клиентов у барышни не было, цены более чем доступные.

Сторінка 15 з 449 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті