Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 156 з 256 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5103, показано з 3 101 по 3 120.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #3101

    Реєстрація
    19 липень 2010
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Видно не прочитал.если не сложно номер поста или ссылку.Отвечу мне не сложно.
    Воть. Ну, и про то, видно ли их в темноте.
    Не упустите свой шанс помочь человечеству здесь и сейчас!

  2. #3102

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    облако на загривке? и как оно себя проявляет - остеохондрозом?
    Нет))это аэродром,это порча искусственная не природная,потом может мигрировать на любой участок тела(по разному бывает)отслеживанием никто не занимается специально.Про аистов не знаю,смерть на самом деле не конец.Скорее просто совпадение.

  3. #3103

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від vitus Переглянути допис
    Воть. Ну, и про то, видно ли их в темноте.
    Прочитал)) про окулистов ничего плохого не скажу,они людям помогают.про предметы -да,иногда хожу смотрю картины на К.Маркса.Вы ищите подтверждение чегото эдакого и правдивость моих постов,мне это не нужно,мне достаточно людей которых я научил и которым помог.Про воск понравилось,нет ничего едакого в церковных свечах-есть в свечах сделанных в ручную))про темноту-нет в темноте не смотрю,хотя есть несколько человек которые могут видеть но это немного не так,они видят внутренним взглядом.Ваши 1000 грн мне не нужны.у вас к этому отношение как к цирку,хотя могу за так глянуть)))Вопрос,что лучше-смотреть на ваши патроны,убеждая вас))или встретиться с человеком которому нужна моя помощь или совет?

  4. #3104
    Аватар для ATG
    Реєстрація
    20 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 307

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Национальность это мне так для общего понимания у кого чего осталось)))
    По работе не страшно совсем,не тот контакт. Попробуйте птиц посмотреть, красивое зрелище ежели еще в цвет перейдет!
    Странно что во сне.Хотя о нем мало что сохранилось,я не встречал чтоб во сне. Вообще это вы видели (лешего) возможно,точнее опишите глаза-взгляд.Он не агрессивный ему скучно,возможно ваши предки с ним общались и вам передают образами (подсказки-направление) там у него почва каменистая и деревцо должно было быть.Это видение,контакт с ним это по другому и не во сне,вам его показали хотя непонятно зачем,знаний о нем мало практически нет.Сам несколько раз контактировал но ничего существенного не получилось.
    Так разве в этом деле национальность имеет значение?
    А насчет существа, не было ни деревца, ни почвы каменистой,оба раза во сне я был в собственной квартире, один раз он сидел в коридоре, затем встал и ушел, куда х.з., как растворился, а второй раз он вообще на кухне на холодильнике сидел, чей-то мастерил.Кстати на голове скорее волосы, а не шерсть, глаза большие, темные, блестящие, но не светящиеся, а именно блестящие, как у здорового, жизнерадостного человека.На меня никак не реагировал, посмотрел , что я на него смотрю, спрыгнул с холодильника, но до пола не долетел, а опять типа растворился. Страха не испытывал, было скорее интересно, кто это? Я б собственно и забыл бы про это, если б жена, буквально на следующий день не сказала, что ей пару раз показалось, что в квартире есть кот, да и я сам потом боковым зрением замечал, что-то похожее на кота.

    зы. не примус, в руках были какие-то прутики-веточки.
    I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.

  5. #3105
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51
    И, обратите внимание, сейчас на этом очень неплохо пасутся т.н. астрологи: прогноз состоит из из ничего не значащих фраз/намёков. Так в общем, размыто-неопределённо... Да и какие претензии к орбитам планет/траекториям созвездий и их сочетаний/противостояний?
    Вот интересно,такие выводы сделаны после консультации у астролога? Он составил Ваш индивидуальный гороскоп, получил от Вас четкий вопрос по волнующей проблеме и ответил размыто-неопределенно? Или у Вас сложилось такое мнение об астрологах по другой причине?

  6. #3106

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Вот интересно,такие выводы сделаны после консультации у астролога? Он составил Ваш индивидуальный гороскоп, получил от Вас четкий вопрос по волнующей проблеме и ответил размыто-неопределенно? Или у Вас сложилось такое мнение об астрологах по другой причине?
    Да, за исключением последнего предложения в Вашем посте.

    P.S. Глоба помнится предрёк конец нашему городу, мол под землю уйдёт, но тем не менее живём пока, не один год спустя после пророчества одного из величайших астрологов...
    Востаннє редагував Контакт51: 03.08.2012 о 16:34

  7. #3107

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від ATG Переглянути допис
    Так разве в этом деле национальность имеет значение?
    А насчет существа, не было ни деревца, ни почвы каменистой,оба раза во сне я был в собственной квартире, один раз он сидел в коридоре, затем встал и ушел, куда х.з., как растворился, а второй раз он вообще на кухне на холодильнике сидел, чей-то мастерил.Кстати на голове скорее волосы, а не шерсть, глаза большие, темные, блестящие, но не светящиеся, а именно блестящие, как у здорового, жизнерадостного человека.На меня никак не реагировал, посмотрел , что я на него смотрю, спрыгнул с холодильника, но до пола не долетел, а опять типа растворился. Страха не испытывал, было скорее интересно, кто это? Я б собственно и забыл бы про это, если б жена, буквально на следующий день не сказала, что ей пару раз показалось, что в квартире есть кот, да и я сам потом боковым зрением замечал, что-то похожее на кота.

    зы. не примус, в руках были какие-то прутики-веточки.
    Наблюдения показывают что да.Хотя такое запихивать в рамки сложно-но можно.
    Возможно вы периферийным зрением увидели домового))это не страшно, даже любопытно.Потому как это шарик,но в определенных ситуациях он может изменяться по вашему желанию.Но самое интересное это про глаза,описали практически точно.Я не слышал про то чтоб он появлялся во сне,обычно к нему приходят а не он,отсюда вывод-вам его показали зачемто.Прутики и веточки говорят о том что это он,только сама ситуация необычная.Обычно он клубок протягивает,но в вашем случае вообще все не так,поэтому сложно сказать наверняка.В это время ничего решающего не намечалось?Похоже на переломный момент на который с вами не согласны или подталкивают к чему то))).Хотя повторюсь я не слышал чтоб во сне.

  8. #3108
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Да, за исключением последнего предложения в Вашем посте.

    P.S. Глоба помнится предрёк конец нашему городу, мол под землю уйдёт, но тем не менее живём пока, не один год спустя после пророчества одного из величайших астрологов...
    Глоба не величайший, а известный астролог.

  9. #3109
    OgirOk
    Guest

    Типово

    АТG, ну еще же.
    Ну пожалуйста же.

  10. #3110

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Глоба не величайший, а известный астролог.
    Вы, видимо имеете право так судить.

    Так что, скоро Днепропетровск перестанет существовать?
    Неужели известный астролог, тут и сям мелькающий в СМИ, составляющий персональные гороскопы известным/богатым людям так облажался?

  11. #3111
    Аватар для ATG
    Реєстрація
    20 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 307

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Наблюдения показывают что да.Хотя такое запихивать в рамки сложно-но можно.
    Возможно вы периферийным зрением увидели домового))это не страшно, даже любопытно.Потому как это шарик,но в определенных ситуациях он может изменяться по вашему желанию.Но самое интересное это про глаза,описали практически точно.Я не слышал про то чтоб он появлялся во сне,обычно к нему приходят а не он,отсюда вывод-вам его показали зачемто.Прутики и веточки говорят о том что это он,только сама ситуация необычная.Обычно он клубок протягивает,но в вашем случае вообще все не так,поэтому сложно сказать наверняка.В это время ничего решающего не намечалось?Похоже на переломный момент на который с вами не согласны или подталкивают к чему то))).Хотя повторюсь я не слышал чтоб во сне.
    Ничего он не протягивал, ничего решающего не намечалось, никаких переломных моментов не было, когда он понимал, что его видят - он исчезал.
    Кстати апдейт к глазам, радужка почти на весь глаз, белка почти нет.

    зы.К неоязычеству отношусь в лучшем случае как к ролевым играм на природе.
    I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.

  12. #3112
    Аватар для ATG
    Реєстрація
    20 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 307

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    АТG, ну еще же.
    Ну пожалуйста же.
    Ну что вы в самом деле, Огирок.
    Опэн, так сказать, ё майнд.
    I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.

  13. #3113
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Контакт51 Переглянути допис
    Вы, видимо имеете право так судить.

    Так что, скоро Днепропетровск перестанет существовать?
    Неужели известный астролог, тут и сям мелькающий в СМИ, составляющий персональные гороскопы известным/богатым людям так облажался?
    Я не могу уверенно судить о профессионализме Глобы, т.к. лично с ним не общалась, на консультации у него не была.
    Мне хватило обучения в его школе, которое продлилось 1 день, больше не пошла. Там все в куче.. И астрология и дьявол, карма и еще чего-то, уже не помню, давно дело было.

  14. #3114

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    3 022

    Типово

    Цитата Допис від ATG Переглянути допис
    Ничего он не протягивал, ничего решающего не намечалось, никаких переломных моментов не было, когда он понимал, что его видят - он исчезал.
    Кстати апдейт к глазам, радужка почти на весь глаз, белка почти нет.

    зы.К неоязычеству отношусь в лучшем случае как к ролевым играм на природе.
    Мне все равно как вы относитесь к язычеству.
    Это не язычество)) это природа и кстати вы птиц видите?Видите еще что то кроме тушки птицы?

  15. #3115
    OgirOk
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ATG Переглянути допис
    Ну что вы в самом деле, Огирок.
    Опэн, так сказать, ё майнд.
    Для печени вредно.

  16. #3116

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Я не могу уверенно судить о профессионализме Глобы, т.к. лично с ним не общалась, на консультации у него не была.
    Мне хватило обучения в его школе, которое продлилось 1 день, больше не пошла. Там все в куче.. И астрология и дьявол, карма и еще чего-то, уже не помню, давно дело было.
    Значит, видимо, Вы ещё на перепутье, либо событие произошло, кардинально всё меняющее в жизни. У меня таких было "нэ адин штук и никакой корреляции дарагой".
    Востаннє редагував Контакт51: 03.08.2012 о 19:27

  17. #3117
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Почему на перепутье? Откуда такой вывод?
    Был вопрос о Глобе, я ответила то, что знаю о его школе. И всё! )

    А насчет событий, меняющих жизнь, так они случаются в жизни у всех людей. В большей или меньшей степени.
    К примеру брак. Меняет жизнь? Еще как))) Рождение ребенка, развод, увольнение, переезд, смерть близких, и т.д.
    Востаннє редагував Астрология: 03.08.2012 о 19:54

  18. #3118
    Аватар для ATG
    Реєстрація
    20 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 307

    Типово

    Цитата Допис від Николай33 Переглянути допис
    Мне все равно как вы относитесь к язычеству.
    Это не язычество)) это природа и кстати вы птиц видите?Видите еще что то кроме тушки птицы?
    Я за птицами таким образом не наблюдал, поэтому не скажу - не пробовал.
    Ну а не язычество, так не язычество, скорее шаманизм.
    I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.

  19. #3119
    Аватар для ATG
    Реєстрація
    20 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 307

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Для печени вредно.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть.(с)
    I покажем що ми браття фун казакiшен мiшпохe.

  20. #3120

    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    5 332

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    А насчет событий, меняющих жизнь, так они случаются в жизни у всех людей. В большей или меньшей степени.
    К примеру брак. Меняет жизнь? Еще как))) Рождение ребенка, развод, увольнение, переезд, смерть близких, и т.д.
    Ну и причём здесь закономерно-бездушное движение планет/созвездий?

Сторінка 156 з 256 ПершаПерша ... 56106146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166206 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті