Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 259 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #3781
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Так он таки - реально успешный управленец. Как бы там нибыло - а вытащил такую огромную страну из ж..пы, и оставил потомкам в весьма хорошем состоянии.
    Хм. Сначала людей загнать за колючую проволоку, отобрать все, часть истребить, заставить бесплатно работать, это Вы считаете хороший менеджер?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #3782
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дык, Вы жили в стране, в которой было полно "чужих" и считали ее своей Родиной?
    Они жили далеко, и я с ними практически не пересекалась. Когда нелегкая заносила в южные края - то я была у них в гостях... Если их заносило в наши палестины - то они понимали, что они у нас в гостях. И все было тип топ.

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А разве Ваш датчик "свой-чужой" спрашивает паспорт и если там написано "гражданин", то это уже не чужой?
    Вспоминается анекдот:
    "-Изя - там евреев бьют!
    - Так ты ж по паспорту русский!
    - Так там не по паспорту, там по морде бьют!".

    Гдето так...
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да , скажите спасибо, что в Украине Вы имеете парво, ибо в России Вы этого права иметь не будете
    Это Ваши фантазии...

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хм. Сначала людей загнать за колючую проволоку, отобрать все, часть истребить, заставить бесплатно работать, это Вы считаете хороший менеджер?
    Ну не всех, не все, не поголовно истребить...
    Но это дажен не важно. Результат достигнут? Достигнут. Какие проблемы??
    Я посмотрю, сколько прийдется "загнать/расстрелять/отобрать" у нас, что бы навести хоть какой то относительный порядок.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  3. #3783
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Крым у нас и так есть. Газ нахаляву никогда не был. А цена пребывания флота с лихвой перекрывает всё. И с запасом. Так что очешуели не мы А про успешных менеджеров молчим?

  4. #3784
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Они жили далеко, и я с ними практически не пересекалась. Когда нелегкая заносила в южные края - то я была у них в гостях... Если их заносило в наши палестины - то они понимали, что они у нас в гостях. И все было тип топ.


    Вспоминается анекдот:
    "-Изя - там евреев бьют!
    - Так ты ж по паспорту русский!
    - Так там не по паспорту, там по морде бьют!".

    Гдето так...

    Это Ваши фантазии...
    То есть, все-таки для Вас СССР сжимался до определенного ареала обитания, а там " у них", это уже был их ареал? Я так понимаю, что ощущения того, что Вы в Средней Азии - дома , у Вас не было?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #3785
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Хм. Сначала людей загнать за колючую проволоку, отобрать все, часть истребить, заставить бесплатно работать, это Вы считаете хороший менеджер?
    К вопросу присоединяюсь.

  6. #3786
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Irinel Вы не в курсе последнего направления Пути Путина? У них ща рулит " Адмиралъ" и "белой акации ветки душистые.."

  7. #3787
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ну не всех, не все, не поголовно истребить...
    Но это дажен не важно. Результат достигнут? Достигнут. Какие проблемы??
    Я посмотрю, сколько прийдется "загнать/расстрелять/отобрать" у нас, что бы навести хоть какой то относительный порядок.
    Дык конечно не поголовно, кто ж тогда пахать задарма будет?
    Результат говорите? Ну, давайте сравним СССР, в которой был "успешный менеджер" с Данией, Голландией, с Германией и др. странами, которым "непосчастливилось" иметь такого "успешного" менеджера. И как?
    Успешный менеджер это не тот, который пришел с автоматом в руках и обобрав все, поселил людей в бараки и заставил работать, успешный -это тот, который так организовал, провел разъяснительную работу, обучил людей, что они добровольно, осознанно выполняют свою работу.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #3788
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Крым у нас и так есть. Газ нахаляву никогда не был. А цена пребывания флота с лихвой перекрывает всё. И с запасом. Так что очешуели не мы А про успешных менеджеров молчим?
    пРИ ЧЕМ ТУТ они? Мне интересно,в чем мы должны каятся перед вами? И с чего это вдруг вы стали такими избранными,что б перед вами каться?

  9. #3789
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Seawind Переглянути допис
    Irinel Вы не в курсе последнего направления Пути Путина? У них ща рулит " Адмиралъ" и "белой акации ветки душистые.."
    Вот пример глупейшего поста ни о чем. Зато Путина фамилия написана. Бляяяя.....

  10. #3790
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Вот пример глупейшего поста ни о чем. Зато Путина фамилия написана. Бляяяя.....
    Вот пример глупейшего втыкивания в разговор, не прочитав при этом хотя бы на два три сообщения выше

  11. #3791
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    За то г..но, в которое вы нас затолкали.

  12. #3792
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Seawind Переглянути допис
    Вот пример глупейшего втыкивания в разговор, не прочитав при этом хотя бы на два три сообщения выше
    Ярчайший пример тупого перевода стрелок на собеседника.

  13. #3793
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    За то г..но, в которое вы нас затолкали.
    Мы вас затолкали ? Что ж вы за народ такой легкозаталкиваемый? А не сами вы,со своей незалэжностью в этом говне оказались то? А теперь ищите виноватых кругом,нет,что бы в зеркало глянуть.

  14. #3794
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, все-таки для Вас СССР сжимался до определенного ареала обитания, а там " у них", это уже был их ареал? Я так понимаю, что ощущения того, что Вы в Средней Азии - дома , у Вас не было?
    Разумеется нет... Дома - это Ужгород, Тернополь, Минск, Брест, Москва, Тула, Курск, Харьков, Усть-Илимск, Братск, Владик, Красноярск (это то что просто помню навскидку). А вот Душанбе - сразу понимаешь - это другая планета. Со своими физичискими законами, своими правилами, нормами...
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  15. #3795
    Аватар для Seawind
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    6 106

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ярчайший пример тупого перевода стрелок на собеседника.
    Ярчайший пример москаля...Вместо признания ошибки - наехать и оскорбить собеседника

  16. #3796
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Разумеется нет... Дома - это Ужгород, Тернополь, Минск, Брест, Москва, Тула, Курск, Харьков, Усть-Илимск, Братск, Владик, Красноярск (это то что просто помню навскидку). А вот Душанбе - сразу понимаешь - это другая планета. Со своими физичискими законами, своими правилами, нормами...
    Вы считаете, что Минск это тоже "свое"? Или Красноярск? хм...для меня четко понятно было, что не свое, и по природе, и по ощущениям, и по людям.
    Я думаю, что на Брайтон-Бич для Вас тоже будет свое
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #3797
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Че спорите. Аренда буит продлена и после 2017, в обмен на обесчание не трогать украину))

  18. #3798
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Дык конечно не поголовно, кто ж тогда пахать задарма будет?
    Результат говорите? Ну, давайте сравним СССР, в которой был "успешный менеджер" с Данией, Голландией, с Германией и др. странами, которым "непосчастливилось" иметь такого "успешного" менеджера. И как?
    Успешный менеджер это не тот, который пришел с автоматом в руках и обобрав все, поселил людей в бараки и заставил работать, успешный -это тот, который так организовал, провел разъяснительную работу, обучил людей, что они добровольно, осознанно выполняют свою работу.


    Сравните стартоовые условия Дании, Голандии на 20-й год с Россией. Сравните задачи, которые стояли перед странами. Потом будем разговаривать

    Да той же Германии на 20-й год с Россией в плане технической вооруженности. Особенно в срезе производства средств производства.
    Кстати - пример Германии некоректен (и Вы сами знаете почему).
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  19. #3799
    Lurga
    Guest

    Типово

    Leonidas, да сдалась тебе та Россия. Хочешь, мы лучше Греции сдадим в аренду?

  20. #3800
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Вы считаете, что Минск это тоже "свое"? Или Красноярск? хм...для меня четко понятно было, что не свое, и по природе, и по ощущениям, и по людям.
    А что люди? Люди как люди... А природа.. Так природа Родного Придунайя, Родного Поднепровья и тех же Карпат - как говорится - три большие разницы.


    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я думаю, что на Брайтон-Бич для Вас тоже будет свое
    Не знаю.. Туда не заносило. А это где? Под Красноярском? Или возле Владика?
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

Сторінка 190 з 259 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті