Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 259 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #3861
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    РНЕ - очень конструктивная позиция. Но есть одно но: она не совпадает с позицией Володи Пу.
    А ваша , то есть, всегда и во всём совпадает с позицией Вити Ю?

    Логично, конечно...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #3862
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    РНЕ - очень конструктивная позиция. Но есть одно но: она не совпадает с позицией Володи Пу.
    И вот опять,как походя не пнуть Вована?

  3. #3863
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    И вот опять,как походя не пнуть Вована?
    Наверное рефлекс...
    Уже безусловный...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  4. #3864

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    РНЕ - очень конструктивная позиция. Но есть одно но: она не совпадает с позицией Володи Пу.
    пля... а причём тут он? Я есть Я.. А он то тут причём.. Меня правительство РФ устраивает только л ишь потому что у меня и у моей семьи есть возможность жить достойно. У меня есть возможность купить своё жильё, жильё детям. Никто мне не ставит препонов в РФ. За что мне не любить его? Я не поклоняюсь ему, но просто говорю спасибо что у меня есть возможность полноценно жить. Что в этом плохого?

  5. #3865
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    А правительство ваше не разделяет ваших же взглядов на Украину. И ставит вас в положение противоборствующей стороны.

  6. #3866
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    А правительство ваше не разделяет ваших же взглядов на Украину. И ставит вас в положение противоборствующей стороны.
    Бред!

  7. #3867
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    А правительство ваше не разделяет ваших же взглядов на Украину. И ставит вас в положение противоборствующей стороны.

    Приведите , пожлста, цитаты и ссылки...

    Или вы уже чтением мыслей пробавляетесь....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #3868
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Москаль, Сухов - вы ПОЛНОСТЬЮ разделяете взгляды РНЕ? Иначе дальнейшая дискуссия бессмысленна.
    Ваш премьер на весь мир, не имея ни одного доказательства, заявляет о незаконной торговле оружием, в частности, танками с Суданом. Имеются все доказательства обратного. Имеются все сертификаты и договора. Вот тут бы ему извиниться за клевету. Так нет. При всём этом в СМИ появляется официальная информация о незаконной торговле оружием, в частности, вертолётами, с Суданом. Разве это конструктивно? Дружественно?

  9. #3869
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Приведите , пожлста, цитаты и ссылки...

    Или вы уже чтением мыслей пробавляетесь....
    Они уже это как мантру повторяют.

  10. #3870
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Уточняю - вертолёты в Судан - это Россия продавала.

  11. #3871
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Так вы же не признаёте. Как ещё повторять?

  12. #3872
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Москаль, Сухов - вы ПОЛНОСТЬЮ разделяете взгляды РНЕ? Иначе дальнейшая дискуссия бессмысленна.
    Ваш премьер на весь мир, не имея ни одного доказательства, заявляет о незаконной торговле оружием, в частности, танками с Суданом. Имеются все доказательства обратного. Имеются все сертификаты и договора. Вот тут бы ему извиниться за клевету. Так нет. При всём этом в СМИ появляется официальная информация о незаконной торговле оружием, в частности, вертолётами, с Суданом. Разве это конструктивно? Дружественно?


    Ой

    Рома, Спасибо..
    Пятница заканчивается весело..
    Мой премьер..
    Ну я бы так о ЮВТ смело не говорил, хотя поимел бы её, суку, в изращённой форме, пальцами ног, за то что она творит со страной..

    Мне позиция РНЕ фиолетова, я вас спросил о вашей позиции иеё доказательствах, подтверждениях, а в ответ получил...ну чиста детский сад, вторая четверть..

    Рома, жгите дальше...
    Мне на работе в офисен торчать ещё до полседьмого..
    Хоть развлекусь немного..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #3873

    Реєстрація
    25 вересень 2008
    Дописів
    462

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    А правительство ваше не разделяет ваших же взглядов на Украину. И ставит вас в положение противоборствующей стороны.
    бггг. нет раком меня никто не ставил.. И мне пох на правительство РФ и Украины. Пусть что хотят то и делают лишь бы меня не трогали.

  14. #3874
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    А я на ваш вопрос о совпадении не отвечал, остыньте.

  15. #3875
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Про танки расскажите лучше
    Я в них "слабо плаваю"... Понятно, что базовые знания есть, но не настолько, что бы аргументированно вести спор с "недоброжелателем", который будет подлавливать на ошибках и использвать это как контраргументы. Так что - по танкам - не ко мне.


    Цитата Допис від j Переглянути допис
    ага.
    И про "чуток не успели"
    Таки слава Богу, что чуток не успели.
    А успели б, то сейчас всё человечество дружно снаряжало в полёт замятинский "Интеграл"
    Это ВАМ так хочется, что бы было так. Однако "в реальности все было не так как на самом деле"!
    Странно - латентные желания? Это весьма опасно для жизни!

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А теперь скажите, НА ФИГА простому человеку это надо было? Почему строились исключительно заводы для ВПК? не потому ли, что опять "вокруг враги", все хотят "бедную Россию" захапать, а люди, что люди? Люди - мусор строительный.
    Оценка людей, как мусор - єто исключительно ВАША! Оценка Сталина - известна очень широко и она противополжна Вашему. Но...
    Еще раз для тех "кто в бронепоезде" - даже с таким напрягом, который Вы считаете ненужным - немцы умудрились дойти до Волги и предгорий Кавказа за 2 (прописью жирно ДВА) года. Тоесть - за две кампании. Если б этих всех напрягов небыло (а немецкие генералы признавали - что мощность производства СССР они недооценили, и значительно! Плюс - хорошая работа НКВД - как профилактическая, так и контрразведовательная, нужно отдать должное) - немцы б в течении одной кампании вышли на линию Астрахань-Волга-Архангельск, чем полностью выполнили план "Барбаросса". А возможно - и дальше.
    Не доходит?!

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Другие государства (кроме Германии, там все было как в СССР, тот же "трудовой энтузиазм", те же "трудовые достижения", даже организации аналогичные СССР по идеологической обработке граждан), могли и вооружаться , и учитывать интересы людей? а. наверное , у них не было такого выдающегося "менеджера" , как Сталин.
    Все "другие государства" - "легли" под Германию в течении двух летних кампаний. Оставалась Англия - но ей не долго осталось бы, и США - с ними Германии еще очень долго делить было бы нечего.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Нах такое государство и таких менеджеров, которые бандитскими методами, ценой жизни миллионов, вооружали страну.
    Если б не "этот менеджер" - мы бы с Вами сейчас спор не вели! За отсутствием субъектов спора.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  16. #3876
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від РНЕ Переглянути допис
    бггг. нет раком меня никто не ставил.. И мне пох на правительство РФ и Украины. Пусть что хотят то и делают лишь бы меня не трогали.
    Гг... Ну я про раком не говорил

  17. #3877
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    А правительство ваше не разделяет ваших же взглядов на Украину. И ставит вас в положение противоборствующей стороны.
    Вы не перепутали? Ну с тем кто кого куда ставит??
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  18. #3878
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Москаль, Сухов - вы ПОЛНОСТЬЮ разделяете взгляды РНЕ? Иначе дальнейшая дискуссия бессмысленна.
    Ваш премьер на весь мир, не имея ни одного доказательства, заявляет о незаконной торговле оружием, в частности, танками с Суданом. Имеются все доказательства обратного. Имеются все сертификаты и договора. Вот тут бы ему извиниться за клевету. Так нет. При всём этом в СМИ появляется официальная информация о незаконной торговле оружием, в частности, вертолётами, с Суданом. Разве это конструктивно? Дружественно?
    Частично разделяю. Частично нет. А что до политических дрязг,так мне это настолько пох!!! Мы не представители правительств,а простые граждане своих государств. Я отвечаю только за себя,а не за них. А РНЕ,конечно,молодец,только вот про нацистов он зря так сказал,да и нет сейчас нацистов. Есть национал-патриоты. Я-из них,а нацистом зову себя из -за краткости. Вам я бы тоже посоветовал меньше заморачиваться политикой.

  19. #3879
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А ваша , то есть, всегда и во всём совпадает с позицией Вити Ю?

    Логично, конечно...
    Нет. Не всегда. Но в части отношений России и Украины совпадает. И в ней нет элемента противостояния.

  20. #3880
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Нет. Не всегда. Но в части отношений России и Украины совпадает. И в ней нет элемента противостояния.

    Соболезную..
    Я бы не хвастался совпадением моей позиции с психически больным человеком....
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 194 з 259 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті