Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 52, показано з 21 по 40.

Тема: Все о наркоманах

  1. #21
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    жене спалить его буит не трудно..........
    в 90% случаев жены знают чем торгует муж....
    обычно они вместе и присажываются на свой товар..........а дальше уже не долго им остается
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  2. #22
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    Если есть подозрение на наркоту, в 99% это так и есть.

  3. #23
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    неприятно когда тебя в наркомании обвиняют...
    неприятно, когда близкий человек начинает себя вести странно. причины есть всегда. и года он ими не делится - вот это неприятно.

    Вполне возможно что все это домыслы, и причина совсем в другом. но она всегда есть. И в данном случае скрывается.

    А автору я посоветую просто поговорить о своих подозрениях и чем они вызваны. возможно Ваши страхи напрасны

  4. #24
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Всем большое спасибо! Это не муж, а просто очень дорогой для меня человек. Не знаю, насколько мои страхи обоснованы... Просто не может с человеком за пару лет последних такого резкого изменения произойти от пива. Да , он очень любит пиво, но я знакома с "пивными" людьми, там немного все не так.
    мне трудно объяснить, просто шестая чуйка какая -то)
    а кроме теста на мочу что можно сделать? я могу взять капельку крови из пальца, пока спит. такое примут на анализ? читала еще, что есть тесты на слюну. может, с этим проще, чем с мочой. видимся мы с ним редко, контролировать постоянно не могу, но лазит постоянно где-то до часу ночи, а потом его пробивает в гости прити. трезввым абсолютно его давно не видела, постоянно под пивом.

  5. #25
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    трезввым абсолютно его давно не видела, постоянно под пивом.
    Так вам не наркотики, ИМХО, искать надо

    Мой любимый алкоголик очень удачно маскировал запахом пива - водку. Причем был искренне уверен, что по поведению ничего не заметно.

    Поговорите с товарисчем начистоту. Не старайтесь юлить, вызовите на прямой разговор, посмотрите на реакцию.

    Не пытайтесь перехитрить химически зависимого человека - он всё равно делает это лучше Вас . Контролировать не получится в любом случае. как бы часто Вы не виделись.

    Сходите на форум www.vesvalo.ru, пообщайтесь с теми, кто употреблял или их родственниками - многое поймете.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #26
    израильский солдат
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Всем большое спасибо! Это не муж, а просто очень дорогой для меня человек. Не знаю, насколько мои страхи обоснованы... Просто не может с человеком за пару лет последних такого резкого изменения произойти от пива. Да , он очень любит пиво, но я знакома с "пивными" людьми, там немного все не так.
    мне трудно объяснить, просто шестая чуйка какая -то)
    а кроме теста на мочу что можно сделать? я могу взять капельку крови из пальца, пока спит. такое примут на анализ? читала еще, что есть тесты на слюну. может, с этим проще, чем с мочой. видимся мы с ним редко, контролировать постоянно не могу, но лазит постоянно где-то до часу ночи, а потом его пробивает в гости прити. трезввым абсолютно его давно не видела, постоянно под пивом.
    предложите ему закинуться таблами...

  7. #27
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    человек, употребляющий наркотики редко пьет ) т.к. спиртное и трава - это неразумно, а спиртное и ускорители - это оч опасно а спиртное и грибы - зачем, после грибов состояние как пьяное, но ярче
    на самом деле по поведению ничего нельзя сказать... когда у моей мамы случались заскоки и она подозревала, что я под чем-то, я вообще ничего не принимала когда бывало принимала - она ничего не замечала
    неприятно, что не делится личным.. ну да... а разве анализы от этого спасут?
    а какие признаки: худоба, человеку постоянно холодно, бледность, рассеянность, склероз, низкое давление... только эти все признаки проявляются после стажа а не после пары месяцев или кратковременного применения
    так что я бы просто не обращала внимания или посоветовала лечить алкоголизм

  8. #28
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    После химии люди не спят и не едят. Понюхай дорожку и пару суток спать тебе точно не захочется, есть тем более. Хотя в принципе те кто нюхают день в день уже могут и спать и есть, но по ним сразу видно , что это штыри. Не забудьте - вечная жвачка. Много есть - это под травой. Но как по мне - трава не наркотик. Мнение не навязываю.

  9. #29
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    а какие признаки: худоба, человеку постоянно холодно, бледность, рассеянность, склероз, низкое давление...
    так что я бы просто не обращала внимания или посоветовала лечить алкоголизм
    нет, давление у него наоборот, повышается обычно. не бледный, склероз - да, есть такое, худобы нет, наоборот вес набрал за последнее время. просто у него странное поведение. агрессия и безразличие. ну и компания странная.
    согласна, трава - не наркотик. но я и против травы тоже. вечной жвачки нету.
    а.. да, еще. постоянно куда-то тратит деньги. ему даже счет пополнить нечем.

  10. #30
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Как врач скажу:

    Слова не тянет при разговоре....типа ну шоооо как делааа.
    Если услышите слова типа Огоооо ну ты уткаааа,то подозрение на употребление наркотиков должно быть сразу,странные друзья,появление излишней энергии и раздраженности.Злость с утра

    А первые признаки наркомании это бледность вплоть до зеленушно-желтого цвета кожи,худорба,обильное потребление сладкого,молока,творога,сметаны

    Зрачковую реакцию на свет можно проверить при помощи фонарика.
    Делается это так заводим в темное помещение или выключаем свет,берем в руки фонарик и светим в глаз и смотрим на зрачок,если при попадании света зрачок сужается(то все в норме),если остается такой как и был 1000000000% процентов что под дозой наркотика

  11. #31
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Как врач скажу:

    Слова не тянет при разговоре....типа ну шоооо как делааа.
    Если услышите слова типа Огоооо ну ты уткаааа,то подозрение на употребление наркотиков должно быть сразу,странные друзья,появление излишней энергии и раздраженности.Злость с утра

    А первые признаки наркомании это бледность вплоть до зеленушно-желтого цвета кожи,худорба,обильное потребление сладкого,молока,творога,сметаны

    Зрачковую реакцию на свет можно проверить при помощи фонарика.
    Делается это так заводим в темное помещение или выключаем свет,берем в руки фонарик и светим в глаз и смотрим на зрачок,если при попадании света зрачок сужается(то все в норме),если остается такой как и был 1000000000% процентов что под дозой наркотика
    Спасибо, попробую. Излишняя энергия по вечерам постоянно, стал пугливый в последнее время, все звуки его подкидывают) с утра вялость и нытье. но зрачок у него ПОСТОЯННО огромный, на весь глаз, сколько его знаю, уже 5 лет..
    Насчет утки - не знаю, он меня постоянно сучкой зовет)))))
    вообще, он сложный человек, там полные потемки)

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    Насчет утки - не знаю, он меня постоянно сучкой зовет)))))
    вообще, он сложный человек, там полные потемки)
    Ничего себе... Я бы на такого субъекта и времени не тратила.

  13. #33
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Мой Вам совет бросайте его и поскорей

  14. #34
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ничего себе... Я бы на такого субъекта и времени не тратила.
    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Мой Вам совет бросайте его и поскорей
    ))) Пять лет вместе, привычка, черт побери!
    "Сучкой" я стала недавно) Раньше была мышкой, котиком и прочей живностью) а теперь, видимо, живность по половому признаку)

  15. #35
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Послушайте.. бросайте его. Если человек сам не захочет спрыгнуть - никто не заставит. А когда из-за наркоты или того же обычного бухла меняется личность, тут ничего не поделаешь.
    Агрессия и от алкоголя бывает. А терпеть к себе такое отношение, - себя не уважать..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  16. #36
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    может это просто КРИЗИС на человека подействовал?
    .

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    И я присоединюсь - бросайте его. Иногда это может дать толчок к выздоровлению
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #38
    Аватар для **ANGEL**
    Реєстрація
    22 квітень 2008
    Звідки Ви
    Седьмое небо
    Дописів
    1 372

    Типово

    Расставались дохрена раз уже. Только выгоняю к родителям - работать начинает, пить и курить бросает, сына-паинька своих родителей.
    только со мной живет - опять двадцать пять. свобода на нем плохо сказывается, видимо.
    Гапка, оффтоп.. А Вы третью родили семимесячную?

  19. #39
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Те кто постоянно под пивом- вряд ли употребляют наркотики.. мне кажется выбирают или пиво и наркотики...

  20. #40
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від **ANGEL** Переглянути допис
    только со мной живет - опять двадцать пять. свобода на нем плохо сказывается, видимо.
    Тю. И Вы еще раздумываете. Сел на шею, ноги свесил, а Вы миндальничаете.

    Очень рекомендую погуглить на тему "созависимость". Узнаете о себе много нового.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті