Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: Диетология

  1. #21
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ... нужно подумать... Спасибо.

  2. #22
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Алусик, а бодифлексом не пыталась заняться? Хорошая методика и действительно эффективная. А если еще и диету добавить, так вообще супер будет
    От нескольких знакомых слышала про результаты от бодифлекса, по одной даже наблюдала результат, а у меня ничего с ним не получилось, вроде все по книге делала Может, он заметней действует при значительном избытке веса, а у меня такого не было, просто хотелось чуток лишнего с боков поубирать

  3. #23
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    А шо такое бодифлекс?
    Не сочтите за грубость, но идите-ка Вы в гугл искать инфу Честно, просто лениво мне сейчас расписывать, шо это такое и с чем его едят
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    пыталась. И занималась. И книгу купила...
    Короче... ленивая я. Может если бы диск был, может и не так скучно как по книге.
    Но книга, лично для меня, гиблое дело.
    Давай запишу тебе на диск. У меня есть программа как раз с этой самой Грир, которая ее разработала. Программа на английском, но если ты суть знаешь, то все прекрасненько поймешь
    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    От нескольких знакомых слышала про результаты от бодифлекса, по одной даже наблюдала результат, а у меня ничего с ним не получилось, вроде все по книге делала Может, он заметней действует при значительном избытке веса, а у меня такого не было, просто хотелось чуток лишнего с боков поубирать
    Я думаю, что у вас просто не так уж много нужно убирать, а это всегда сложнее. Хотя при моих пропорциях объемы тоже не так уж быстро уходили. Может, вам стоит на первой неделе занятий выполнять 2 раза программу - утром и вечерком!? Или просто набраться терпения и ждать. Мне с этой программой было легко не только худеть, но и диету выдерживать на ней легче, дышать мне стало намного легче, выносливости поприбавилось... А может, и не ваше это вовсе.... Может, вам больше пилатес подойдет. Мне вот пилатес очень нравится. Даже нашла себе специальную программу для пузатиков, но там какой-то формат забацали, что комп ее открывает, а ДВД не хочет ее читать. При том, что ДВД у меня все форматы читает. А по компу заниматься неудобно... Замкнутый круг получается
    Вот я уже для себя поняла, что йога - не мое, по крайней мере, на данный момент, мне скучно ей заниматься. А пилатесом я бы занялась.
    Бодифлексом во время Б. не позанимаешься, живот не втягивается

  4. #24
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Не сочтите за грубость, но идите-ка Вы в гугл искать инфу Честно, просто лениво мне сейчас расписывать, шо это такое и с чем его едят
    Тю какая цаца...просто интересен именно Ваш взгляд на это, а то от того шо я нашел мона живот надорвать:

    1. "Лев"
    Это упражнение тренирует не только тело, но и лицо с шеей.
    Начальная поза: Это обычная поза стоя, ноги на ширине 30-35 сантиметров, руки опираются ладонями на ноги на два с половиной сантиметра выше коленей. Будто вы собираетесь сесть. Выполните дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу. Основная поза: Эта поза предназначена для работы над лицом, щеками, областью под глазами, морщинками вокруг рта и носа. Она взята из йоговской "позы льва", но делается несколько иначе. При йоговской позе вы просто широко раскрываете рот, расслабив губы, - получается "широкая пасть старого льва". Мы же сначала соберем губы в маленький кружочек. Теперь откройте глаза очень широко и поднимите их (так вы подтягиваете мышцы под глазами). В это же время опустите кружочек губ вниз (напрягая щеки и носовую область) и высуньте язык до предела (это работает на область под подбородком и шею), не расслабляя губ. Выдержите эту позу на восемь счетов. Поза выполняется пять раз.
    *пацталом* ...как представил все это
    Вы каждый день так родню веселите?

    http://bt-lady.com.ua/?articleID=689&show_all=yes

  5. #25
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Тю какая цаца...просто интересен именно Ваш взгляд на это, а то от того шо я нашел мона живот надорвать:



    *пацталом* ...как представил все это
    Вы каждый день так родню веселите?

    http://bt-lady.com.ua/?articleID=689&show_all=yes
    Нет, сейчас не веселю, я же в положении... интересном А вообще первое время я и сама смеялась с себя, когда делала некоторые упражнения (Лев и Уродливая гримаса), а потом уже привыкла

    Для большего веселья скачайте на торрентах видео этой программы с Грир Чайлдерс (там маленький объем)... Ото точно будете под столом от смеха валяться

  6. #26
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Adon, специально для Вас нашла эту красоту:




  7. #27
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    :
    Я думаю, что у вас просто не так уж много нужно убирать, а это всегда сложнее. Хотя при моих пропорциях объемы тоже не так уж быстро уходили. Может, вам стоит на первой неделе занятий выполнять 2 раза программу - утром и вечерком!? Или просто набраться терпения и ждать. Мне с этой программой было легко не только худеть, но и диету выдерживать на ней легче, дышать мне стало намного легче, выносливости поприбавилось... А может, и не ваше это вовсе.... Может, вам больше пилатес подойдет. Мне вот пилатес очень нравится. Даже нашла себе специальную программу для пузатиков, но там какой-то формат забацали, что комп ее открывает, а ДВД не хочет ее читать. При том, что ДВД у меня все форматы читает. А по компу заниматься неудобно... Замкнутый круг получается
    Вот я уже для себя поняла, что йога - не мое, по крайней мере, на данный момент, мне скучно ей заниматься. А пилатесом я бы занялась.
    Бодифлексом во время Б. не позанимаешься, живот не втягивается
    Мне боди как-то вообще не подошел, дышать было тяжеловато, мужа однажды до смерти испугала этими истерическими всхлипами, желаемого результата так и не достигла. А пилатесом я позже занималась в клубе, вещь хорошая, но похудеть как-то не получается с ним, все кто занимался со мной, оставались в той же комплекции. Зато самочувствие, состояние спины - отличное. Мне больше нравилось, когда народу было еще немного и можно было ходить на пилатес или на калланетику по очереди, как тебе удобно. Мне по физическому состоянию пилатеса маловато, калланетикой все время заниматься тяжелей и скучней, а вот чередуя - для меня было самое то. Но потом народ разведал, набежал, пошли строгости, пришлось выбирать пилатес. А кстати, в пилатесе очень много упражнений из йоги
    Востаннє редагував Piks: 06.06.2009 о 21:07

  8. #28
    Аватар для Adon
    Реєстрація
    01 листопад 2008
    Звідки Ви
    зазеркалье
    Дописів
    9 849

    Smile

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Adon, специально для Вас нашла эту красоту:



    Забойная штука!
    *валялсо*

  9. #29
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Adon Переглянути допис
    Забойная штука!
    *валялсо*
    Попробуйте, и у Вас вырастут такие шикарные волосы

  10. #30
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Давай запишу тебе на диск. У меня есть программа как раз с этой самой Грир, которая ее разработала. Программа на английском, но если ты суть знаешь, то все прекрасненько поймешь
    ой хочу конечно!!! А шо с меня надо??? Только мне бы на ДВД диск,
    а то с компа не очень удобно будет. Пусть теперь и с меня муж поржет. А
    только слёзы мои видит, когда я последние пирожки дожёвываю...
    Востаннє редагував Алусик: 06.06.2009 о 23:14

  11. #31
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Adon, специально для Вас нашла эту красоту:



    Brooke, дорогая, спасибо, посмеялась, а то я все думала попробовать, шо це - бодифлекс...

  12. #32
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    а у какого диетолога как проходил процесс?

  13. #33
    25Виктория25
    Guest

    Типово

    как ваши успехи у диетолога?

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті