Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 202 з 252 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5037, показано з 4 021 по 4 040.

Тема: Клуб слингомам и слингопап:)

  1. #4021
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Слингомамочки, приглашаю к нам на мамские посиделки! В этот раз будем делать цветы из ткани - для украшения одежды, причесок и др своим принцессам или себе любимой! Ну и чаевничать, и общаться на разные приятные и полезные темы!
    Пятница, 11-00, "Мамонтенок", звоните мне 050-931-54-27 или пишите, если хотите что-то уточнить!
    я прийду!!!!!
    вот кстати в прошлый раз пошили

  2. #4022
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    дубль
    Востаннє редагував Anastasia7732: 20.11.2011 о 01:13

  3. #4023
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    фот какая у меня розочка получилась в эту пятницу

    и вот куда я ее прибомбила

  4. #4024
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia7732 Переглянути допис
    фот какая у меня розочка получилась в эту пятницу

    и вот куда я ее прибомбила
    Настя!!!! какая ж Лизуха красотка! а с такой розочкой так вообще!!!!! хорошо получились лепесточки!!!!!

  5. #4025
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    Настя!!!! какая ж Лизуха красотка! а с такой розочкой так вообще!!!!! хорошо получились лепесточки!!!!!
    да, я их в обратную сторону пришивала, чтоб атласным к верху были, так она точно на пион не похожу)))

  6. #4026
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Добрый день всем!
    подскажите, пожалуйста, чем ограничено время пребывания 3хмесячного малыша в СШ в намотке КНК. Мы как сели туда три дня назад-вылезти не можем))
    Малыш спал на мне на улице 2 часа под курткой и дома ещё час. головка поддерживалась полотнищем слинга. Стоит ли ограничивать время пребывания в СШ в нашем возрасте?? извиняюсь,если подобный вопрос недавно поднимался-нет возможности много сидеть в инете и читать.

    Да, тут показывали наикдку в теме недавно,так вот у меня такая- я очень довольна,мне подруга дала поносить. Правда первый раз когда собиралась на улицу,то несколько раз домой возвращалась-всё забывала что-то и вышла влажная... и в результате промёрзла немного, но малыш был тёплый в одном велюровом чуть утеплённом комбинезоне на маечку и колготки. Так что в сочетании с деми курткой нашего папы было очень комфортно и даже не понадобилась слингокуртка, о которой я втайне мечтаю
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  7. #4027
    Аватар для Мамапросто
    Реєстрація
    21 листопад 2005
    Звідки Ви
    Победа, центр
    Дописів
    2 630

    Типово

    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Добрый день всем!
    подскажите, пожалуйста, чем ограничено время пребывания 3хмесячного малыша в СШ в намотке КНК. Мы как сели туда три дня назад-вылезти не можем))
    Малыш спал на мне на улице 2 часа под курткой и дома ещё час. головка поддерживалась полотнищем слинга. Стоит ли ограничивать время пребывания в СШ в нашем возрасте?? извиняюсь,если подобный вопрос недавно поднимался-нет возможности много сидеть в инете и читать.
    Если ребенок расположен в шарфе правильно, т.е. без нагрузки на позвоночник, то время ничем не ограничено. 3 часа вообще среднестатистическое время пребывания в слинге

  8. #4028
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Девочки!

    Я к Вам с просьбой!


    ТМ Katinka участвует в международном интернет-конкурсе на самый стильный аксессуар для слингожизни.
    В этом году ежегодный интернет-конкурс KidsFashion впервые вышел за границы РФ и стал международным!

    Очень прошу эту, полюбившуюся многими, торговую марку поддержать голосованием ))

    Номинация: "Одежда для кормления 2011" - отдайте голоса за участника №6 !

    Номинация: "Слингокуртки 2011" - проголосуйте, пожалуйста, снова №6 )

    В этих номинациях ТМ Katinka единственные представители Украины. Давайте поддержим отечественного производителя!

    Спасибо ВСЕМ!!!

  9. #4029
    Аватар для Anastasia7732
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    983

    Типово

    Конечно поддержим!!!!! Кстати, по ходу только у Катинки куртки с функцией ношения ребенка за спиной!!!

  10. #4030
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Девочки!

    Я к Вам с просьбой!


    ТМ Katinka участвует в международном интернет-конкурсе на самый стильный аксессуар для слингожизни.
    В этом году ежегодный интернет-конкурс KidsFashion впервые вышел за границы РФ и стал международным!

    Очень прошу эту, полюбившуюся многими, торговую марку поддержать голосованием ))

    Номинация: "Одежда для кормления 2011" - отдайте голоса за участника №6 !

    Номинация: "Слингокуртки 2011" - проголосуйте, пожалуйста, снова №6 )

    В этих номинациях ТМ Katinka единственные представители Украины. Давайте поддержим отечественного производителя!

    Спасибо ВСЕМ!!!
    СДЕЛАНО!!!!

    А мы сейчас как раз активно ходим в СШ и думаем осваивать положение на спине...
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  11. #4031
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від Мамапросто Переглянути допис
    Если ребенок расположен в шарфе правильно, т.е. без нагрузки на позвоночник, то время ничем не ограничено. 3 часа вообще среднестатистическое время пребывания в слинге
    Спасибо, Тамара!!! у нас за день часов 8 набегает...
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  12. #4032
    Аватар для Honeyann
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    Мамочки, поделитесь пожалуйста опытом какой слинг лучше выбрать?? Самое главное для меня, чтобы была возможность в нем кормить грудью дома и быть одновременно рядом с другим ребенком.

  13. #4033
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Honeyann Переглянути допис
    Мамочки, поделитесь пожалуйста опытом какой слинг лучше выбрать?? Самое главное для меня, чтобы была возможность в нем кормить грудью дома и быть одновременно рядом с другим ребенком.
    http://www.slingokonsultant.ru/ статьи, инструкции, виды - выбирайте
    с рождения СШ и ССК, позже май-слинг или эрго

  14. #4034
    Аватар для Honeyann
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    спасибо!
    Цитата Допис від Milka81 Переглянути допис
    http://www.slingokonsultant.ru/ статьи, инструкции, виды - выбирайте
    с рождения СШ и ССК, позже май-слинг или эрго

  15. #4035
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від Honeyann Переглянути допис
    Мамочки, поделитесь пожалуйста опытом какой слинг лучше выбрать?? Самое главное для меня, чтобы была возможность в нем кормить грудью дома и быть одновременно рядом с другим ребенком.
    Добрый день!
    У меня разница между детками 2г и 7 мес. Младшему сейчас 4,5мес. Для нас идеально было: с рождения и до 3,5 мес ССК из бязи-для дома лучше не придумаешь, лёгкий и удобный. Ребёнок спал в нём постоянно. Кормила грудью в любое время- гладила, готовила борщ, а старшая рядом на кухне рисовала-лепила. и ревности к младшему у нас до сих пор нет, думаю это заслуга слинга!!!
    А с 3,5 мес малыш в СШ - и я ему нк нарадуюсь, особенно потому ччто малыш у нас крупный- 8,5 кг уже
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  16. #4036
    Аватар для Honeyann
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    Спасибо за совет!
    а какой у вас ССК?
    можете ссылку дать? и где покупали?
    Цитата Допис від kateryna Переглянути допис
    Добрый день!
    У меня разница между детками 2г и 7 мес. Младшему сейчас 4,5мес. Для нас идеально было: с рождения и до 3,5 мес ССК из бязи-для дома лучше не придумаешь, лёгкий и удобный. Ребёнок спал в нём постоянно. Кормила грудью в любое время- гладила, готовила борщ, а старшая рядом на кухне рисовала-лепила. и ревности к младшему у нас до сих пор нет, думаю это заслуга слинга!!!
    А с 3,5 мес малыш в СШ - и я ему нк нарадуюсь, особенно потому ччто малыш у нас крупный- 8,5 кг уже

  17. #4037
    Аватар для kateryna
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    3 503

    Типово

    Цитата Допис від Honeyann Переглянути допис
    Спасибо за совет!
    а какой у вас ССК?
    можете ссылку дать? и где покупали?
    У меня два ССК Мамино пузико- бязь и джинс. Мне их подарили. Как по мне , то у них(Мамино пузико) самый удачный крой плеча, пробовала ССК других фирм- Макошь бязь, Азбука лён и Бебилонию -не так удобно.Для домашенго ношения(моё субъективное мнение)- лучше всего бязь, она легче скользит в кольцах и лучше воздух пропускает. А после длительного ношения(мой ССК в употреблении 2,5 года) становится такой мягкой и нежной, ложится изумительно. Пробовала я и лён ССК мамино пузико, туговата в кольцах ткань(правда он был новый), джинс я использую для улицы. Для осени и весны на улице самое оно. это я о младенцах до трёх месяцев. ДЕвочки-консультанты, поправьте меня, если я ошибаюсь.
    Вы можете обратиться к Алёне- у неё огромный выбор и она вам отличную консультацию проведёт по ношению.
    вот такой у меня бязевый- носила старшую с 5мес до 1.5лет, младшего с рождения ношу.

    это джинсовый ,старшую туда уже в 7 мес посадила, малыш тоже с рождения
    Востаннє редагував kateryna: 04.01.2012 о 16:06
    МАТЕМАТИКА для школярів .ДПА . Підготовка у Кам'янському 068 107 19 48 Катерина Олегівна
    РАСПРОДАЖА

  18. #4038
    Аватар для Honeyann
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    kateryna ,Спасибо Вам огромное за консультацию и совет
    первый ребенок у меня в кенгурушке был с 4 месяцев, со вторым теперь буду осваивать слинг с рождения, иначе никак

  19. #4039

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать хипсит? Может кто на прокат даст на пару неделек или поменяется на эрго. Активно использовали слинг и рюкзак вот теперь не знаю покупать хипсит или нет, насколько возможно длительно переносить с его помощью ребенка ну например в течении часа?

  20. #4040
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    Здравствуйте подскажите пожалуйста есть ли смысл покупать хипсит? Может кто на прокат даст на пару неделек или поменяется на эрго. Активно использовали слинг и рюкзак вот теперь не знаю покупать хипсит или нет, насколько возможно длительно переносить с его помощью ребенка ну например в течении часа?
    где-то читала, кто пользовался писал, что это замена рук, есл деть каждые пять минут просится то гулять, то к маме, а для длительного уж проще эрго или май-слинг - спине вашей комфортней будет

Сторінка 202 з 252 ПершаПерша ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті