Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 34 ПершаПерша ... 1415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 674, показано з 461 по 480.

Тема: ВНИМАНИЕ!!! получателей льгот по коммунальным услугам!!

  1. #461

    Реєстрація
    29 лютий 2020
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ...А из ощада тишина.
    Самому заплатить всю стоимость штоле.Хотя смысла ж нет,монетизированное бабло позже перечислят и оно тупо будет валяться на счету.И так уже тыщенка там валяется.
    Долбанные реформаторы.

    ...КП ЖЭП Самарского района - ликвидируют, будет другая контора...абонент по итогу сверки с ЖЭП под квитанцию погашает в ноль, - реформаторы туда же ЖЭП(у) в догонку загоняют бюджетные средства т.е. монетизированное бабло...смысла платить коммуналку нет вообще.

  2. #462
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від vapa Переглянути допис
    ...КП ЖЭП Самарского района - ликвидируют, будет другая контора...абонент по итогу сверки с ЖЭП под квитанцию погашает в ноль, - реформаторы туда же ЖЭП(у) в догонку загоняют бюджетные средства т.е. монетизированное бабло...смысла платить коммуналку нет вообще.
    1. КП ЖЭП Самарского района не ликвидируют , просто конкурс на обслуживание домов выиграла другая контора К.О.Д. и Экология-Д
    2. а абонент не мог подождать пока придут монетизированная средства? его кто-то в шею гнал платить?
    тем более приоритет у услуги управление домом самый низкий - туда перечисляют в самую последнюю очередь!
    Востаннє редагував Mishelka: 18.03.2020 о 19:48

  3. #463

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    на ихнем - это на чьем?

    вы определитесь для начала кто о чем пишет!
    В ощаде,в личном кабинете льготника - графа Залишок на обліковому запису - 868.73

  4. #464
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    В ощаде,в личном кабинете льготника - графа Залишок на обліковому запису - 868.73
    а уже отправили в этом месяце поставщикам услуг?

    есть списания за февраль? потмоу что в Шевченковском районе сегодня списали.

  5. #465

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а уже отправили в этом месяце поставщикам услуг?

    есть списания за февраль? потмоу что в Шевченковском районе сегодня списали.
    Шо ві имеете ввиду?Показания счетчика?Конечно,1 числа.
    Вот если шо скриншот личного кабинета дабы не быть голословным.В прошлом месяце в личных кабинетах газюков и электриков все было по нулям,еще как видно и осталось.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  57,9 КБ
ID:	2258581
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безымянный.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  57,4 КБ
ID:	2258580  

  6. #466

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Откройте перечисления службам

  7. #467
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вот если шо скриншот личного кабинета дабы не быть голословным
    а если кликнуть по
    10/2019
    11/2019
    12/2019
    01/2020
    02/2020

    то они открываются и там видно кому и сколько перечислили
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oshadbank_pilgi_details.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  72,9 КБ
ID:	2258582

  8. #468

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    а если кликнуть по
    10/2019
    11/2019
    12/2019
    01/2020
    02/2020

    то они открываются и там видно кому и сколько перечислили
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  oshadbank_pilgi_details.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  72,9 КБ
ID:	2258582
    Видно,я ж не спорю,кликаю.Кстати,за февраль - не сформовано.
    ЗЫ Вот это кстати шо это не в курсе?Bilshe info oschadbank.ua/sd
    Поставили приоритет на газ,в феврале нормально,кроме долбанного водоканала,там отдельная тема.Но так сейчас где деньги,зин?(с)
    Хотя бы этот остаток в 868 грн.Подожду денек другой и придется платить,газюки ждать не будут - приедут и обрежут,это дом а не квартира.
    Востаннє редагував UKRBAT: 18.03.2020 о 20:44

  9. #469

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Остатка же не должно оставаться, если есть задолженности

  10. #470
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Пользователи карточек Ощада.
    Подойдите в отделение и спросите "Вы мне к моей карточке не прихерачили кредитку?!", возможно вас порадуют тем что "ваш пакет услуг предусматривает выдачу кредитки и мы ее вам оформили. Хотели вас порадовать поэтому сделали это втихаря".
    Всем счастливым обладателям зарплатных и пенсионных карточек такое счастье привалило.
    Это подтвердили все с кем я общался. Не думаю что для остальных сделали исключение.
    Самое противное что отказаться от этих кредиток можно только подав лично заяву в отделении.
    Никакими звонками и через ЛК это сделать невозможно.
    Более того в ЛК этих карточек не видно. На сегодня так точно.
    Как с социальными карточками не знаю но я бы проверил.

  11. #471
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Видно,я ж не спорю,кликаю.Кстати,за февраль - не сформовано.
    вы не на конвертик кликайте - это содержание СМС показывает, когда будет - и оно еще не сформировани и не отправлено.

    вы на саму надпись 02/2020 кликните, чтобы открылись детализации начислений.

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Подожду денек другой и придется платить,газюки ждать не будут - приедут и обрежут,это дом а не квартира.
    чего ждать? если Ощадбанк сегодня сформировал платежи, то в ЛК газюков информация об этом будет видна в лучшем случае 21-го числа.

    откройте детализации и псомотрите КАКИЕ суммы и куда вам перечислил в этом месяце.

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Пользователи карточек Ощада.
    Подойдите в отделение и спросите "Вы мне к моей карточке не прихерачили кредитку?!", возможно вас порадуют тем что "ваш пакет услуг предусматривает выдачу кредитки и мы ее вам оформили. Хотели вас порадовать поэтому сделали это втихаря".
    если за обслуживание и выпуск кредитки денег не берут, то ничего страшного в этом нет.

    а в Ощад24 и приложении карта будет доступна тогда, когда ее изготовят и вам выдадут - а это будет недели через две.

  12. #472

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Остатка же не должно оставаться, если есть задолженности
    Я скриншот выложил.Думаю дело в том шо это потому шо мы как последние лохи платили по полной программе - были не в курсе особенностей этой монетизации.Посмотрели сумму в кабинете по счетчику допустим у газюков,почесали репу и заплатили.
    Только два месяца назад жена съездила и все пересчитали и мы узнали шо нам оказывается уже несколько месяцев компенсируют какие то суммы.Денежки аккумулировались и вот.

  13. #473

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    вы не на конвертик кликайте - это содержание СМС показывает, когда будет - и оно еще не сформировани и не отправлено.

    вы на саму надпись 02/2020 кликните, чтобы открылись детализации начислений.



    чего ждать? если Ощадбанк сегодня сформировал платежи, то в ЛК газюков информация об этом будет видна в лучшем случае 21-го числа.

    откройте детализации и псомотрите КАКИЕ суммы и куда вам перечислил в этом месяце.
    За февраль или за март?За март нет ведь ничего.
    ЗЫ Спс.Будем ждать.
    Востаннє редагував UKRBAT: 18.03.2020 о 21:14

  14. #474
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    вы не на конвертик кликайте - это содержание СМС показывает, когда будет - и оно еще не сформировани и не отправлено.

    вы на саму надпись 02/2020 кликните, чтобы открылись детализации начислений.



    чего ждать? если Ощадбанк сегодня сформировал платежи, то в ЛК газюков информация об этом будет видна в лучшем случае 21-го числа.

    откройте детализации и псомотрите КАКИЕ суммы и куда вам перечислил в этом месяце.



    если за обслуживание и выпуск кредитки денег не берут, то ничего страшного в этом нет.

    а в Ощад24 и приложении карта будет доступна тогда, когда ее изготовят и вам выдадут - а это будет недели через две.
    В том то и дело что берут.
    Есть еще нюансы но если вам ничего страшного в этом нет то так тому и быть.

  15. #475

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я скриншот выложил.Думаю дело в том шо это потому шо мы как последние лохи платили по полной программе - были не в курсе особенностей этой монетизации.Посмотрели сумму в кабинете по счетчику допустим у газюков,почесали репу и заплатили.
    Только два месяца назад жена съездила и все пересчитали и мы узнали шо нам оказывается уже несколько месяцев компенсируют какие то суммы.Денежки аккумулировались и вот.
    Вы совсем не то говорите. Сделайте то, что Вам ниже написали: кликните на Суммы, что там? Покажите

  16. #476
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Пользователи карточек Ощада.
    Подойдите в отделение и спросите "Вы мне к моей карточке не прихерачили кредитку?!", возможно вас порадуют тем что "ваш пакет услуг предусматривает выдачу кредитки и мы ее вам оформили. Хотели вас порадовать поэтому сделали это втихаря".
    Всем счастливым обладателям зарплатных и пенсионных карточек такое счастье привалило.
    Это подтвердили все с кем я общался. Не думаю что для остальных сделали исключение.
    Самое противное что отказаться от этих кредиток можно только подав лично заяву в отделении.
    Никакими звонками и через ЛК это сделать невозможно.
    Более того в ЛК этих карточек не видно. На сегодня так точно.
    Как с социальными карточками не знаю но я бы проверил.
    Да, есть какая то еще карточка. Обратила внимание на это, но все нет времени в отделение подойти.
    так все таки, отпишитесь, были перечисление льгот на карту в этом месяце?

  17. #477
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    За февраль или за март?За март нет ведь ничего.
    02/2020 - льготу перечисляют за февраль в марте!
    и счета вам выставляют за февраль, а оплачиваете вы их в марте.

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    В том то и дело что берут.
    берут - голословное заявление. вы можете назвать конкретную сумму, которою лично с вас взяли?

    и я тут уже неоднократно в теме отписывался, что когда приходите в банк надо заказывать конерктный пакет услуг, который вы выбрали, а не надеяться на милость работника банка со солвами: "а мне надо для льготы/субсидии карта".

  18. #478

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    02/2020 - льготу перечисляют за февраль в марте!
    и счета вам выставляют за февраль, а оплачиваете вы их в марте.

    .
    Пагадите.Возьмем вот это вот 02/2020.Смска о начислении пришла 19.02.Вы хотите сказать шо это не за февраль а за январь?Грубо два месяца с момента передачи показаний счетчиков?

  19. #479
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    два месяца с момента передачи показаний счетчиков?
    вы все путатет и сами себя в том числе. при чем тут показаняи счетчиков?

    прочтите внимательно первый пост темы!

    схема такая:
    - собес начисляет вам по социальной норме льготу и перечисляет в Ощадбанк и это НЕ зависит от показания ваших счетчиков (пока)
    - вы передаете показаняи счетчиков поставщику услуг 1-го числа (марта) за февраль
    - поставщик рассчитывает начисления и передает их в Ощадбанк по состоянию на 1-ое число (т.е. за февраль) до 12-го числа текущего месяца (марта)
    - Ощадбанк согласно этих начислений (по состоянию на 1-ое марта) производит оплату до 18-го числа (марта) за февраль

  20. #480

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 910

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Пагадите.Возьмем вот это вот 02/2020.Смска о начислении пришла 19.02.Вы хотите сказать шо это не за февраль а за январь?Грубо два месяца с момента передачи показаний счетчиков?
    Ві так и не открыли перечисления

Сторінка 24 з 34 ПершаПерша ... 1415161718192021222324252627282930313233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті