Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 256 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання
Всього знайдено 5103, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: КОЛДОВСТВО, ПОРЧА, ВЕДЬМЫ, БАБКИ, ГАДАЛКИ......

  1. #4981
    Аватар для Kamilchik
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    615

    Типово

    Спасибо за отзывы.

  2. #4982

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Кто посоветует ясновидящую или гадалку, нужно помощь в решении вопроса, есть ли такие на Тополе, спасибо

  3. #4983
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Vi@ki@ Переглянути допис
    Кто что знает по поводу снятия порчи и проклятия? Ну очен уж не везет в жизни! Сказали что порча. Кто у нас в Днепре и Днепропетровской области снимает всю эту гадость? Спасибо за ответ! Пишите очень нужна помощь.
    церковь

  4. #4984
    Аватар для dBm
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    UKDD
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Vi@ki@ Переглянути допис
    Сказали что порча.
    А тот, кто вам поставил такой "диагноз", не может снять порчу? Или сказал, лишь бы сказать? Порча - универсальная причина, на которую можно спихнуть все, что угодно. Даже порвавшийся шнурок на ботинке.
    Нет на вас никакой порчи. В себе ищите причину. Вернее, в тех посылах, которые вы отправляете миру.






    о подозрительных предметах я машинисту сообщил:
    два бильбоке, одна клепсидра, жабо, спирограф и бювар

  5. #4985
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    937

    Типово

    Цитата Допис від Kamilchik Переглянути допис
    Привет всем!. А кто-то был на приёме у участников битвы экстрасенсов? И сколько они берут за прием? А то наша Яна Пасынкова за приём берет 4000 грн. Интересно эта такса у всех? И говорят, что на приёмах нет таких способностей как на битве....
    Была моя знакомая у Ольги, до ее участия в битве, цена за прием была 800 грн. Такого бреда нагородила, ни слова правды, причем даже не про будущее речь, а про настоящее ни слова правды. Шарлатанка, как и многие

  6. #4986
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від Vi@ki@ Переглянути допис
    Кто что знает по поводу снятия порчи и проклятия? Ну очен уж не везет в жизни! Сказали что порча. Кто у нас в Днепре и Днепропетровской области снимает всю эту гадость? Спасибо за ответ! Пишите очень нужна помощь.
    Тут нужно выбирать или бабки, или церковь)))

  7. #4987
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Была моя знакомая у Ольги, до ее участия в битве, цена за прием была 800 грн. Такого бреда нагородила, ни слова правды, причем даже не про будущее речь, а про настоящее ни слова правды. Шарлатанка, как и многие
    Ольга это Стогнушенко?

  8. #4988
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    937

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Ольга это Стогнушенко?
    Именно она

  9. #4989
    Аватар для Альтаир
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    10 603

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Именно она
    Мне удавалось быть у несколько раз. Изначально она брала, сколько дадите, но приблизительно все давали 200 грн., потом 250 грн., потом херяк 500 (ну надо же было собирать на битву экстрасенсов), ну а потом я перестала к ней ходить. А девочка знакомая мне сказала, что у нее кто то интересовался ей, так она ей звонила. трубки она от типа бывший подруг не берёт, у нее секретарь (сначала муж, а потом сестра), и вот самое главное, цена ее тогда когда она уже участвовала составляла 5000 грн. Я говорю девочке, нафиг она тебе нужна, нафиг. Она уже знает всех наши проблемы, тебе замуж, у второй женатый, третьей ребёнок. И втирает нам хрень на уши. И я знаю как она туда попала, с ее слов. Ну тогда она говорила, нет, я не такая, я не буду по сценарию, это не честно, но видимо....короче я даже не смотрела этот сезон с ней. Фу! Брехуха!

  10. #4990
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    937

    Типово

    Цитата Допис від Альтаир Переглянути допис
    Мне удавалось быть у несколько раз. Изначально она брала, сколько дадите, но приблизительно все давали 200 грн., потом 250 грн., потом херяк 500 (ну надо же было собирать на битву экстрасенсов), ну а потом я перестала к ней ходить. А девочка знакомая мне сказала, что у нее кто то интересовался ей, так она ей звонила. трубки она от типа бывший подруг не берёт, у нее секретарь (сначала муж, а потом сестра), и вот самое главное, цена ее тогда когда она уже участвовала составляла 5000 грн. Я говорю девочке, нафиг она тебе нужна, нафиг. Она уже знает всех наши проблемы, тебе замуж, у второй женатый, третьей ребёнок. И втирает нам хрень на уши. И я знаю как она туда попала, с ее слов. Ну тогда она говорила, нет, я не такая, я не буду по сценарию, это не честно, но видимо....короче я даже не смотрела этот сезон с ней. Фу! Брехуха!
    Мне тоже знакомые с стб уже рассказали, что это шоу за деньги...жалко людей, кто платит безумные деньги за обман. Реально есть очень толковые тарологи, но они уж очень сильно не пиарят себя на тв, и к ним масса клиентов идет, потому как прогнозы сбываются. И они всегда держат обратную связь с клиентом, потому как отвечают за свои слова.

  11. #4991
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Подскажите , а есть ли в Днепре реальные бабки , которые снимают порчу и за это денег не берут ? Ведь люди у которых имеется действительно " дар " не должны этого делать . Буду благодарна за конкретные контакты .

  12. #4992
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    Подскажите , а есть ли в Днепре реальные бабки , которые снимают порчу и за это денег не берут ? Ведь люди у которых имеется действительно " дар " не должны этого делать . Буду благодарна за конкретные контакты .
    Почему, по вашему, они не должны брать денег? Если они тратят на вас свое время, энергию, иногда рискуют и порчу перетянуть...

  13. #4993
    Аватар для Викки83
    Реєстрація
    10 січень 2010
    Дописів
    420

    Типово

    Цитата Допис від Bald Переглянути допис
    Почему, по вашему, они не должны брать денег? Если они тратят на вас свое время, энергию, иногда рискуют и порчу перетянуть...
    Погуглите почему . Я не говорю вообще ничего не брать . Берут как правило продуктами , но не деньгами.

  14. #4994
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    Погуглите почему . Я не говорю вообще ничего не брать . Берут как правило продуктами , но не деньгами.
    Все брали продуктами уже давно померли с голоду.

  15. #4995
    Аватар для МарияП.
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    625

    Типово

    Может кто подскажет хорошую бабку...
    Ребенок 6 лет с ничего заикается, логопед-психолог не помог, церковь тоже
    Кто в области у нас есть?
    Заранее благодарна

  16. #4996
    Аватар для dBm
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    UKDD
    Дописів
    1 025

    Типово

    Покажите мне вашего ребенка. Пишите в личку.






    о подозрительных предметах я машинисту сообщил:
    два бильбоке, одна клепсидра, жабо, спирограф и бювар

  17. #4997
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Викки83 Переглянути допис
    Погуглите почему . Я не говорю вообще ничего не брать . Берут как правило продуктами , но не деньгами.
    А какая разница, если деньги - эквивалент любого товара, в т.ч и продуктов.

  18. #4998

    Реєстрація
    16 червень 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Цитата Допис від С@ня Переглянути допис
    еще ездить к ней раза 3
    Вообще-то до полного окончания работы и получения стойкого результата полностью сохраняется т.н. "режим тишины", иначе, работа с большой долей вероятности может насмарку пойти.

  19. #4999
    Аватар для dBm
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    UKDD
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Кто такой Изя Шаман?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  0-02-05-df968e44b0eb11a759bbb8daf4569b3bee2c5b5fdf077e2a7bb4613f4eb1e715_full.jpg
Переглядів: 189
Розмір:  40,9 КБ
ID:	2115370






    о подозрительных предметах я машинисту сообщил:
    два бильбоке, одна клепсидра, жабо, спирограф и бювар

  20. #5000

    Реєстрація
    31 липень 2016
    Дописів
    306

    Типово

    .
    Востаннє редагував Барни: 06.08.2017 о 11:34

Сторінка 250 з 256 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті