Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 285 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285 ОстанняОстання
Всього знайдено 5685, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Что делать с бродячими собаками в городе?

  1. #5641
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А вы понаблюдайте, как я на прошлой неделе, на агонию отравленной собаки, потом пообщаемся
    Собака полдня умирала. Не, ну дальше уже от совести конечно (люди разные бывают)
    я видела сюжет как ребенок остался инвалидом,а мог в живых вообще не остаться!
    Поэтому понаблюдайте вы за людьми которые существенно пострадали от укусов.

    Ах дя,я такая бессовестная хочу смерти невинных собачек. Раз вы такая жалостливая откройте приют и собирайте туда собачек,кормите их,никто ж не против.

  2. #5642

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Представьте себе, лежала не далеко от детской площадки, и по пути к магазинам, в которые я частенько хожу.
    И чё мне делать? Глаза плачущему ребенку закрыть, или собаку подальше двигать?
    ЗЫ: после этого случая, вбила номер защитников в мобильный. Чего и вам советую, если вдруг по дороге в детский сад, ваш ребенок будет наблюдать нечто похожее
    Понятно. Зашли из далека, только этот БАЯН про детей с глазами уже все не раз тута читали.
    Щас будет озвучен телефон клиник, где дают откат "Верности" за принесенную полуотравленную собаку.

    Кстати, а в каком это районе по детскому садику бродили псины без намордников?

  3. #5643

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Их численность регулируется кормовой базой. Я "давать" ничего не могу в этом смысле.
    Это Вы на Форуме "Верности" этот псевдонаучный бред прочитали?
    Открою секрет. Таки Вы правы. Пример тому: автобазар. Исчезла кормовая базха, и уже примерно месяца три как нет ни одной собаки.
    Бывает конечно шо из жмСеверный прибегит какая, но убегают обратно. Видать Карма в местности плохая.

  4. #5644
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Я шо то не понял? Накакой такой я должен знать повадки собак, и ходить на работу, с работы, с учетом повадок собак?
    Нахиба воно мэни трэба по базару ходить с учетом повадок собак от кинолога?


    Еще раз: Вы дома тараканов травите, или тапочком их, без агонии отстреливаете?
    Я тараканов дома не развожу. У меня чистота и порядок

  5. #5645

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Это Вы на Форуме "Верности" этот псевдонаучный бред прочитали?
    Открою секрет. Таки Вы правы. Пример тому: автобазар. Исчезла кормовая базха, и уже примерно месяца три как нет ни одной собаки.
    Бывает конечно шо из жмСеверный прибегит какая, но убегают обратно. Видать Карма в местности плохая.
    Я не читаю форум Верности. Три месяца - это не очень долго.

  6. #5646
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис



    Меньше думайте о том, что вас укусят - и всё будет хорошо. Мысли материализуются.
    повторюсь для вас,я видела как собака укусила мужика,который ее даже не видел.
    И что там насчет кормовой базы?)) Тараканов тоже нужно не травить ,а ограничивать в еде и они исчезнут?))смешно-смешно

  7. #5647
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Понятно. Зашли из далека, только этот БАЯН про детей с глазами уже все не раз тута читали.
    Щас будет озвучен телефон клиник, где дают откат "Верности" за принесенную полуотравленную собаку.

    Кстати, а в каком это районе по детскому садику бродили псины без намордников?
    Вы читали, а я наблюдала. Это две разницы большие.
    Не знаю у кого и какие откаты, но издеваться над животными тоже не вариант

  8. #5648

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Я очень часто бываю на рынке, где много бездомных собак. А если о повадках, то у меня 7 лет жили два ротвейлера. О защите территории, ревности к хозяину, важак стаи и т.д. я знаю не по наслышке. Когда отдавала (именно из-за ревности к ребенку) общалась с кинологами из воинской части, мужчиной, который постоянно пристраивает выброшенных на улицу овчарок и т.д. (спасибо ему кстати за помощь). Так что засуньте ка поглубже слово "бред"
    http://gorod.dp.ua/news/80822

    Бред вашего кинолога олвчароведа не подходит под этот случай.

  9. #5649

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    повторюсь для вас,я видела как собака укусила мужика,который ее даже не видел.
    И что там насчет кормовой базы?)) Тараканов тоже нужно не травить ,а ограничивать в еде и они исчезнут?))смешно-смешно
    Да похрену, что вы там видели. Мужик этот что, скончался в конвульсиях от укуса на ваших глазах ? Ничего страшного. Укусила, ну и укусила.

    Вон, домашние собаки грызут и убивают людей пачками. Что, кто-то запретил их содержать ? С чего визг вообще ?

  10. #5650
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я видела сюжет как ребенок остался инвалидом,а мог в живых вообще не остаться!
    Поэтому понаблюдайте вы за людьми которые существенно пострадали от укусов.

    Ах дя,я такая бессовестная хочу смерти невинных собачек. Раз вы такая жалостливая откройте приют и собирайте туда собачек,кормите их,никто ж не против.
    А еще они страдают от молотков на Красном камне, педофилов и грабежей Змея может укусить, динозавр сожрать. Тогда от всей "нечистити" надо отстреливать.
    Так что не парте меня приютами, а берите гранатомет и хренячьте всех, кто попадется

  11. #5651

    Реєстрація
    22 березень 2005
    Звідки Ви
    Из зоопарка.
    Дописів
    17 422

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Я не читаю форум Верности. Три месяца - это не очень долго.
    Ну так и при Совдепе собак не отстреливали раз и навсегда. Их отстреливали постоянно и методично.
    И крыс на элеваторах травят методично.
    И бурьян косят методично.
    Такова жизнь.

    http://gorod.dp.ua/news/81199

    А если ваши теоритические высказывания верны, то на Клочко сейчас 50 собак.
    Или тама кормовая база таки уменьшилась?

  12. #5652
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Вы читали, а я наблюдала. Это две разницы большие.
    Не знаю у кого и какие откаты, но издеваться над животными тоже не вариант
    не вариант,согласна,поэтому я за приюты,где их будут усыплять по тихому.

  13. #5653

    Реєстрація
    06 листопад 2010
    Дописів
    32 194

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    Ну так и при Совдепе собак не отстреливали раз и навсегда. Их отстреливали постоянно и методично.
    И крыс на элеваторах травят методично.
    И бурьян косят методично.
    Такова жизнь.

    http://gorod.dp.ua/news/81199

    А если ваши теоритические высказывания верны, то на Клочко сейчас 50 собак.
    Или тама кормовая база таки уменьшилась?
    Осталось конкретизировать, что такое "на Клочко".

  14. #5654
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Йожик Переглянути допис
    http://gorod.dp.ua/news/80822

    Бред вашего кинолога олвчароведа не подходит под этот случай.
    Здесь очевидно, что собаку не щенком взяли. Понятно, что нового хозяина не признала. Да еще и в условиях для бойцовской собаки так сказать... А еще ребенка новорожденного может порвать (самый младший в стае, которому вожак уделил много внимания, она же ревность) и т.д.
    ЗЫ: давайте лучше о бездомных (у кого нет иерархии, инстинкта откусить зад вору и пр.)

  15. #5655
    Аватар для YurkaDP
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    3 067

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да похрену, что вы там видели. Мужик этот что, скончался в конвульсиях от укуса на ваших глазах ? Ничего страшного. Укусила, ну и укусила.

    Вон, домашние собаки грызут и убивают людей пачками. Что, кто-то запретил их содержать ? С чего визг вообще ?
    Да похрену что тебе похрену!!! Нравятся бездомные собаки---забери себе--оформь, лечи, корми и наслдаждайся!! А то напоминает-- "Какие ж вы гости дорогие..особенно когда уйдёте"...
    Друк Вашої моделі на 3D принтері
    Діагностика, ремонт, зварювання літієвих батарей.

  16. #5656
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А еще они страдают от молотков на Красном камне, педофилов и грабежей Змея может укусить, динозавр сожрать. Тогда от всей "нечистити" надо отстреливать.
    Так что не парте меня приютами, а берите гранатомет и хренячьте всех, кто попадется
    вы с тестостероном не родственники случайно?))один и тот же бред несете. Вероятность укуса динозавра куда большая конечно чем собаки,их ведь нет у нас в городе практически))

  17. #5657
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від YurkaDP Переглянути допис
    вот для этого и придуманы ЛС, а раз написАли в глобал---нечего отнекиваться...
    ой, смотрите - не я ли это побежала спрашивать у Вас что мне делать?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #5658
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від тестостерон Переглянути допис
    Да похрену, что вы там видели. Мужик этот что, скончался в конвульсиях от укуса на ваших глазах ? Ничего страшного. Укусила, ну и укусила.

    Вон, домашние собаки грызут и убивают людей пачками. Что, кто-то запретил их содержать ? С чего визг вообще ?
    завязываю с вами спорить,вы похоже не в себе)) это ,если мягко сказать)

  19. #5659
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    вы с тестостероном не родственники случайно?))один и тот же бред несете. Вероятность укуса динозавра куда большая конечно чем собаки,их ведь нет у нас в городе практически))
    Не поверите, но в общих мы постоянные оппоненты. Впервые мнения сошлись
    А вот всякие динозавры постоянно терроризируют .... То неудачно на кофе пригласит, то в АТБ мороженное купить предлагает
    ЗЫ: собака ни разу не укусила. Короче, кому как повезет

  20. #5660
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    А вот всякие динозавры постоянно терроризируют .... То неудачно на кофе пригласит, то в АТБ мороженное купить предлагает
    ЗЫ: собака ни разу не укусила. Короче, кому как повезет
    Это что сейчас было?))

    А мне вот не хочется полагаться на случай в деле с собаками,лучше минимизировать риски

Сторінка 283 з 285 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті