Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 65, показано з 41 по 60.

Тема: "Компьютерный кружок" для ребенка. Кто подскажет?

  1. #41
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від deivan Переглянути допис
    Итак!
    на К.М.,101 - приемная, номера на сайте - ее, но с позавчера рубануло связь у них по зданию, и пока не починили.
    ...
    набор в малую академию идет полным ходом, так что имеет смысл уточнять дальше.
    1. Они на сайте выложили всего один номер телефона днепропетровский. Так что то, что к ним не могут дозвониться потенциальные клиенты-это исключительно их проблема! А не моя.
    2. Вопрос решен(индивидуальные занятия). Всем спасибо!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #42

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Уже писал: в ШАГ звонил целый рабочий день-телефон молчит. Вывод-не внушает. Левел-ап? Зайдите на их сайт в раздел контакты: Красная, 21Г. И дальше смотрим на прилагаемый скан карты города-там такого адреса не видим! Не смешно ли? Для позиционирующей себя как "компьютерная школа" фирмы. Извиняюсь конечно, это во мне наверное привычки "прошлой жизни" срабатывают-ко всему придираться. Но все же...
    Ну, нет на карте такого адреса - 21г, оно новое. Это здание сразу - за Троицким, большое, пятиэтажное, внизу - Новый металлург, сверху - офисы. В каком месте смеяться?

  3. #43

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Хотя если нужно в конце занятий поиметь "сертификат международного образца" - то да, тут только Шаг и Левел Ап. Про их цены я просто молчу
    Красиво. Вот так рождаются слухи - где на сайте Левелап о "международных образцах"? Или, как водится - не читал, но осуждаю?

  4. #44

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    1. Они на сайте выложили всего один номер телефона днепропетровский. Так что то, что к ним не могут дозвониться потенциальные клиенты-это исключительно их проблема! А не моя.

    Там телефон в серии. А если уж отрубило связь - то ее бы отрубило, будь там хоть десять номеров. Починят - будет работать, так бывает.

  5. #45
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від электоренок Переглянути допис
    Там телефон в серии. А если уж отрубило связь - то ее бы отрубило, будь там хоть десять номеров. Починят - будет работать, так бывает.
    А я и не в претензии. Это их проблема, не моя. Сейчас очень многие дают мобильные на сайте. Не хотят-как хотят!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #46
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    защитники шага детектед!

  7. #47
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від электоренок Переглянути допис
    Ну, нет на карте такого адреса - 21г, оно новое. Это здание сразу - за Троицким, большое, пятиэтажное, внизу - Новый металлург, сверху - офисы. В каком месте смеяться?
    В каком хотите. Ибо нормальный человек с целью нормального развития нормального бизнеса и подходил бы к вопросу с мозгами: взяли бы и нарисовали на карте тот самый адрес! Или такие тупые, что не способны? Так нафиг мне тогда такие учителя?!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #48
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від электоренок Переглянути допис
    Красиво. Вот так рождаются слухи - где на сайте Левелап о "международных образцах"? Или, как водится - не читал, но осуждаю?
    Читал, подразумевался, есс-но, Шаг, хотя Левел Ар упоминает также о вручении каких-то сертификатов по окончании курсов. О ценах комментария не будет?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #49
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Да никому эти сертификаты не нужны. Нужны знания, если они есть - то сертификат лишним не будет. А сертификаты без знаний делу не помогут.

  10. #50
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Эх помню я ходил в такой кружок, когда мне было 10 лет. Там стояли MSX и мы на них резались в Metal Mutant. Вот и вся учеба. Потом когда мне было 13 лет, мой отец предложил мне учиться у какого-то программиста. В первый день он мне предложил набрать страничку в ворде под Win 3.11, во второй я резался в Kings Bounty. В третий я, пока никого не было, полез изучать утилиту dblspace и нечаяно затер все содержимое винта. На четвертый я уже к нему не пришел. Дальше мне было 17 лет и я ходил учить одного шкета 10-летнего компьютеру, у богатеньких родителей. Все что я ему рассказывал про выход в инет, про сайты, про графические редакторы, утилиты, офис, языки программирования и т.д. ему было постольку-поскольку. Глаза у него загорелись только один раз, когда я показал как взламывать жизни в играх. 5 или 6 раз я к нему сьездил и забил, поняв что я рассказываю то что ему абсолютно не интересно.
    Вот такой опыт у меня был с ранним обучением компу. В то время я завидовал людям у которых родители разбирались в компе...

    "Если знания продаются, значит они бесполезны" (с) Полезные знания только сам сможешь получить.

  11. #51
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Эх помню я ходил в такой кружок, когда мне было 10 лет. Там стояли MSX и мы на них резались в Metal Mutant. Вот и вся учеба. Потом когда мне было 13 лет, мой отец предложил мне учиться у какого-то программиста. В первый день он мне предложил набрать страничку в ворде под Win 3.11, во второй я резался в Kings Bounty. В третий я, пока никого не было, полез изучать утилиту dblspace
    Ну не знаю, когда я вел кружек 20лет назад, на спектрумах, вел 4 группы по 16 человек, средний возраст был 12-16 лет, длительность уроков 1.5 - 2 часа, не без игр конечно, первый год изучали алгоритмику и бейсик, второй год ассемблер. С 4 групп по 4 человека (16 всего) вышло с уверенным умением писать как на бейсике так и на асме, остальные, кто был в последнем классе, успешно сдали информатику как вступительный в институте. Несколько человек в последствии занялись дизайном (3d studio max/photo shop). Ну все вышли с уверенным представлением о компьютере. Могли самостоятельно разобраться в аналогах ворда/екселя. Все ж от желания зависит.
    Вот оно, блин.

  12. #52
    Аватар для deivan
    Реєстрація
    29 квітень 2004
    Звідки Ви
    2:464/1100
    Дописів
    4 253

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Все ж от желания зависит.
    Вот! Именно так!!!

  13. #53

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    В каком хотите. Ибо нормальный человек с целью нормального развития нормального бизнеса и подходил бы к вопросу с мозгами: взяли бы и нарисовали на карте тот самый адрес! Или такие тупые, что не способны? Так нафиг мне тогда такие учителя?!!
    Ну, не знаю. Думаю, это - не показатель. Да и к учителям никакого отношения не имеет. Впрочем, раз 2. Вопрос решен(индивидуальные занятия). Всем спасибо!, то и говорить не о чем. Успехов ученику Вашему.

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Читал, подразумевался, есс-но, Шаг, хотя Левел Ар упоминает также о вручении каких-то сертификатов по окончании курсов. О ценах комментария не будет?
    Не, не будет, каждый может продавать свои услуги за сколько хочет, это его дело, чего там комментировать. А сертификаты можно и на память выдавать - че плохо? Даже, наверное, приятно...

  15. #55
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від электоренок Переглянути допис
    А сертификаты можно и на память выдавать - че плохо? Даже, наверное, приятно...
    Безусловно, ничем не плохо

  16. #56
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Ну не знаю, когда я вел кружек 20лет назад, на спектрумах, вел 4 группы по 16 человек, средний возраст был 12-16 лет, длительность уроков 1.5 - 2 часа, не без игр конечно, первый год изучали алгоритмику и бейсик, второй год ассемблер. С 4 групп по 4 человека (16 всего) вышло с уверенным умением писать как на бейсике так и на асме, остальные, кто был в последнем классе, успешно сдали информатику как вступительный в институте. Несколько человек в последствии занялись дизайном (3d studio max/photo shop). Ну все вышли с уверенным представлением о компьютере. Могли самостоятельно разобраться в аналогах ворда/екселя. Все ж от желания зависит.
    Согласен, я вот поняв что кружки и курсы мне не помогут, выучился сам. Желание победило

  17. #57
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Согласен, я вот поняв что кружки и курсы мне не помогут, выучился сам. Желание победило
    Все же кружек дает направление, хотя бы элементарные понятия, да и где искать и на что обращать внимание. Так, что старт будет проще в самостоятельном изучении, чем без кружка.
    Вот оно, блин.

  18. #58
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від Vl Переглянути допис
    Все же кружек дает направление, хотя бы элементарные понятия, да и где искать и на что обращать внимание. Так, что старт будет проще в самостоятельном изучении, чем без кружка.
    Для меня кружок дал только понимание того, что увлекаться компом - это нормально. Имхо разброс в возрасте это просто задница. В том кружке где был я, взрослым было все понятно, а младшие не хотели выглядеть глупыми, и тоже говорили что все понятно. Вот поэтому из 16 аж 4 продолжают свой путь в IT.

  19. #59
    Аватар для Vl
    Реєстрація
    21 січень 2005
    Дописів
    3 104

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Для меня кружок дал только понимание того, что увлекаться компом - это нормально. Имхо разброс в возрасте это просто задница. В том кружке где был я, взрослым было все понятно, а младшие не хотели выглядеть глупыми, и тоже говорили что все понятно. Вот поэтому из 16 аж 4 продолжают свой путь в IT.
    Нормальные сотрудники ИТ -- вечные студенты
    Вот оно, блин.

  20. #60
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від электоренок Переглянути допис
    Ну, нет на карте такого адреса - 21г, оно новое. Это здание сразу - за Троицким, большое, пятиэтажное, внизу - Новый металлург, сверху - офисы. В каком месте смеяться?
    Оно новое уже лет 7

    Вы благодарить должны, а Вы плюете в колодец.

    Очень бестолковая навигация по сайту. Вы ведь продаете курсы ? Нет толкового описания, чему у Вас учат и с каким багажом знаний выйдет ученик, нет стоимости курсов, нет расписания занятий и много еще чего нет

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті