Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 46, показано з 41 по 46.

Тема: 50 терабайт информации на один квадратный сантиметр.

  1. #41
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Не знаю почему, но всплыла ассоциация с только что виденным
    Группа киргизских физиков-теоретиков из Института физико-технических проблем и материаловедения, выдвинула гипотезу, которая показалась чересчур безумной даже для их коллег, привыкших, казалось бы, ко всему.
    Ученые утверждают, что в некоторых звездах могут существовать пространственно-временные тоннели, соединяющие их с объектами, далеко отстоящими от них как в пространстве, так и во времени. Руководитель группы Владимир Фоломеев заявляет, что две звезды могут быть связаны подобными коридорами, наполненными экзотическим материалом, известным, как "фантомная материя". В свое время эта материя была предложена физиками как вариант, с помощью которого можно объяснить ускоряющееся расширение Вселенной.
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  2. #42
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Не знаю почему, но всплыла ассоциация с только что виденным
    У меня тоже есть подобная ассоциация ! Я там где то встречал способ перемещения по подобным пространственно-временным тоннелям Тока надо будет найти способ замедления скорости вращения относительно Вселенной. Ну каждый объект движется вокруг звезды,та двигается вокруг центра галлактики,а сама галактика вокруг центра метагаллактик,а этот центр вокруг меня... Тоесть сложить эти векторы вращения и остановиться в пространстве. Так можно и попасть в эти тоннели и очень быстро передвигатся в пространстве и времени .

  3. #43
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    Так можно и попасть в эти тоннели и очень быстро передвигатся в пространстве и времени
    а я-то, балбес, всё на маршрутках да на лисопете езжу... Нанотехнологии, емаё!))
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  4. #44
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    а я-то, балбес, всё на маршрутках да на лисопете езжу... Нанотехнологии, емаё!))
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #45
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    а я-то, балбес, всё на маршрутках да на лисопете езжу... Нанотехнологии, емаё!))
    В порядке бреда ещё дополню свои измышления. Вот почему существует тёмная энергия и материя ? Наверное её и не могут обнаружить из за таких пространственно-временных тоннелей. Мы тока можем косвенно наблюдать барионную темную материю,а енергию только подозревать в наличии. Может так статься,что все сверхцивилизации существуют в этих тёмных видах И для них, мы как раз "тёмные" Я всегда подозревал,что Вселенная устроена очень просто,тока наша тёмная дремучесть её всё время усложняет и усложняет,пытаясь подогнать законы мироздания под результат. Как школьники недалёкие. Но мои гениальные предположения как всегда отметут как бред сумасшедшего.
    Востаннє редагував ОПЫТНЫЙ: 09.03.2011 о 15:39

  6. #46
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    В порядке бреда ещё дополню свои измышления. Вот почему существует тёмная энергия и материя ? Наверное её и не могут обнаружить из за таких пространственно-временных тоннелей. Мы тока можем косвенно наблюдать барионную темную материю,а енергию только подозревать в наличии. Может так статься,что все сверхцивилизации существуют в этих тёмных видах И для них, мы как раз "тёмные" Я всегда подозревал,что Вселенная устроена очень просто,тока наша тёмная дремучесть её всё время усложняет и усложняет,пытаясь подогнать законы мироздания под результат. Как школьники недалёкие. Но мои гениальные предположения как всегда отметут как бред сумасшедшего.
    Я не отмету. Там точно шото есть!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті