Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 73, показано з 41 по 60.

Тема: школы 135, 138 и 147

  1. #41

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    713

    Типово

    Та вы что 131 на березинке - это магазин. приходите и платите за всё. Там поборы просто зашибись. Там при записи! вас в первый класс (не при зачислении просто при записи в тетрадку), сходу требуют 150 грн и справку с места работы и из ЖЭКа (ну из Жека хоть понятно как-то типо там ли вы живёте, а с работы с указанием должности сами решайте зачем). Там просто полный мрак, директриса воровка ещё та! Родители конечно лохи, что не пожалуются в районо, но факт имеет место быть.

  2. #42
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Клаус просто клаус Переглянути допис
    Та вы что 131 на березинке - это магазин. приходите и платите за всё. Там поборы просто зашибись. Там при записи! вас в первый класс (не при зачислении просто при записи в тетрадку), сходу требуют 150 грн и справку с места работы и из ЖЭКа (ну из Жека хоть понятно как-то типо там ли вы живёте, а с работы с указанием должности сами решайте зачем). Там просто полный мрак, директриса воровка ещё та! Родители конечно лохи, что не пожалуются в районо, но факт имеет место быть.
    значит ситуация изменилась..раньше была в фаворе

  3. #43
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я 6 лет как закончила 135-ю школу. сестра сейчас ходит туда же в 9-й класс.

    Сначала скажу как было в то время, когда я училась. Младшая школа-супер,у нас был спецкласс и много доп.предметов. Старшая..вначале как то не сильно обращала внимания, а потом поняла, насколько плохо мне преподают то, что мне интересно и что я хочу знать! Математика, биология, история, география - предметов просто не было. Русский преподавали человек 6 у нас пока я училась. Учителя, которые действительно давали чтото вели украинский язык и химию. Все. Уже в мое время, математика-плати (я никогда не платила, а мне ставили самые низкие оценки. В итоге я поступила на мехмат только потому что сама занималась).биология-директор учитель.ну сами понимаете, директора никогда нет. Физика-истерия сплошная.
    Пока я училась, наша школа считалась лучшей из трех. 147 это было "позорно". 138 как раз стала гимназией и вырвалась как то вперед.

    Теперь расскажу как сейчас обстоят дела с учебой у моей сестры девятиклассницы. Вчера пришла и сказала что туда ходить незачем, все равно уроков не было. Мне хоть с несколькими учителями повезло, у нее же ни одного действительно дающего чтото.Про поборы я вообще молчу-всегда и везде. После окончания 9-го класса сестра будет поступать в техникум, потому что терять еще 3 года в этом г.... просто смысла нет.

    Теперь расскажу взгляд с третьей стороны. Я учитель, хоть по специальности сейчас и не работаю, практику проходила в своей 135 школе. Разговаривала со своими учителями, как им там работается, смотрела уроки и проводила. Так вот. Абсолютно трезво скажу сейчас что из сех учителей с которыми я говорила за этот период, только 1 (одна!!!!!!!!!) осталась достаточно адекватной. а то что я наслушалась от географичек, историков,физички и математички-просто на уши не натянешь. они НЕНАВИДЯТ детей. могут уйти с урока,сказать что дети придурки и тд и тп. В общем-НИ ЗА ЧТО.
    Если бы сейчас я думала между школами-выбрала бы 133 (или она 131?) на березинке. постоянно слышу что школа оборудована всем необходимым и дети там действительно учаться. хоть и далеко, но будущее ребенка дороже.

    простите за много слов и резкость но это действительно то что я думаю.
    Дикость какую вы тут понаписывали. У меня ребенок в 135, уже не в младшей школе. Учится хорошо, на 10- 9 и , представте, мы никому ничего не платим. Учителями довольны, классная дама наша, вообще, для ребенка стала другом и большим авторитетом. Учителя есть по всем предметам, пропусков нет. Такое впечатление, что вас там чем- то обидели...такое писать. Может, все дело в желании учиться- оно или есть, или... всё вокруг Г.

  4. #44
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Дикость какую вы тут понаписывали. У меня ребенок в 135, уже не в младшей школе. Учится хорошо, на 10- 9 и , представте, мы никому ничего не платим. Учителями довольны, классная дама наша, вообще, для ребенка стала другом и большим авторитетом. Учителя есть по всем предметам, пропусков нет. Такое впечатление, что вас там чем- то обидели...такое писать. Может, все дело в желании учиться- оно или есть, или... всё вокруг Г.
    у меня было желание учиться и я закончила универ с красным дипломом.но не благодаря этой школе. а учителя есть все.вот только учат не все

  5. #45
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    Не подскажете,где то читала,но не помню где, что на Березинке есть школа с усиленным немецким языком.Не подскажете,что за номер и где именно находится?
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  6. #46
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Извините за флуд.Ищем единомышленников в сауну Феррум на выходные,кому интересно заходите в тему.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  7. #47
    Аватар для Руфина
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 206

    Типово

    Интересует информация по 138 гимназии, записала на осень туда ребенка. Кто что может сказать, поделитесь, рылась в отзывах целый день, много по 147 и по 135, а по 138 как-то не очень много. Если выбирать, то в какую лучше отдать район Левобережный - Березинка? Подскажите!!!

  8. #48
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я 6 лет как закончила 135-ю школу.
    Сначала скажу как было в то время, когда я училась. Младшая школа-супер,у нас был спецкласс и много доп.предметов. Старшая..вначале как то не сильно обращала внимания, а потом поняла, насколько плохо мне преподают то, что мне интересно и что я хочу знать! Математика, биология, история, география - предметов просто не было. Русский преподавали человек 6 у нас пока я училась. Учителя, которые действительно давали чтото вели украинский язык и химию. Все. Уже в мое время, математика-плати (я никогда не платила, а мне ставили самые низкие оценки. В итоге я поступила на мехмат только потому что сама занималась).биология-директор учитель.ну сами понимаете, директора никогда нет. Физика-истерия сплошная.
    Пока я училась, наша школа считалась лучшей из трех. 147 это было "позорно". 138 как раз стала гимназией и вырвалась как то вперед.

    Теперь расскажу как сейчас обстоят дела с учебой у моей сестры девятиклассницы. Вчера пришла и сказала что туда ходить незачем, все равно уроков не было. Мне хоть с несколькими учителями повезло, у нее же ни одного действительно дающего чтото.Про поборы я вообще молчу-всегда и везде. После окончания 9-го класса сестра будет поступать в техникум, потому что терять еще 3 года в этом г.... просто смысла нет.

    Если бы сейчас я думала между школами-выбрала бы 133 (или она 131?) на березинке. постоянно слышу что школа оборудована всем необходимым и дети там действительно учаться. хоть и далеко, но будущее ребенка дороже.
    простите за много слов и резкость но это действительно то что я думаю.
    Я полностью с тобой согласна. Моя сестра с 5 класса ездила сама с левобережного в 57 школу на солнечном. Потому что в этих школах тя ничему нормальному не научат.
    147 ничем вообще нормальным не оборудована. И что вы понимаете под норм оборудованием? Если в начальной школе хоть парт на деток хватает, то в старшей зачастую даже стульев на всех не хватало. И это не говоря уж о компах, реактивах на химию, и оборудования на физику. Зато на ремонтик, фонтанчик бабки есть.
    Муж сам с 135 школы ушел в техникум. с 9 класса. Ему там просто было скучно.

  9. #49

    Реєстрація
    03 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Что можно сказать о школе №138 или как сейчас НВК "138.
    Если вы решились пойти в школу №138 не дай бог вам попасть в 1-м классе к учителю по Ф.И.О как Васильева Татьяна Ивановна.
    Так как если вы или ваш ребенок ей не понравиться то максимум вы проучитесь до 4-го класса,после идут тесты где она приложит максимум усилий что бы вы не учились в этой школе. Имеет привычку кричать на детей и родителей без всякой причины,особенно если что то делается не по ее усмотрению. Любит выслужиться перед руководством школы ну и т.д.
    Мой совет перед поступлением проконсультируйтесь о учителе у других родителей.

  10. #50
    Иноземний оГороднік года 2010 Аватар для Канадочка
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Звідки Ви
    Торонто
    Дописів
    4 024

    Типово

    147 школа:
    Вообще школа по себе мрачная, мало света, в коридорах темень, единственное окно в конце коридора!!!В младшей школе спортзал вообще не предспособлен под занятие(опастно для здоровья!!!).Пол на первом этаже в младшей школе выложен плиткой, очень скользкий, не единожды директору намекали про это, обещал набить типа резинок на пол, но воз и ныне там.
    Правда в школе есть 5 музеев, школа держиться только на женском коллективе, хотя многие вопросы иногда решаеться без ведома директора, да и Мыцык многое не ведает, что в школе происходит.
    Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, чётко и заранее.

  11. #51
    Аватар для Руфина
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від гость7 Переглянути допис
    Что можно сказать о школе №138 или как сейчас НВК "138.
    Если вы решились пойти в школу №138 не дай бог вам попасть в 1-м классе к учителю по Ф.И.О как Васильева Татьяна Ивановна.
    Так как если вы или ваш ребенок ей не понравиться то максимум вы проучитесь до 4-го класса,после идут тесты где она приложит максимум усилий что бы вы не учились в этой школе. Имеет привычку кричать на детей и родителей без всякой причины,особенно если что то делается не по ее усмотрению. Любит выслужиться перед руководством школы ну и т.д.
    Мой совет перед поступлением проконсультируйтесь о учителе у других родителей.
    А что Ві можете сказать о Полосухиной Светлане Григорьевне? Мы к ней записались..но сказали, что может не быть продленки вообще, что за беспредел!?

  12. #52
    Аватар для Руфина
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 206

    Типово

    Цитата Допис від Канадочка Переглянути допис
    147 школа:
    Вообще школа по себе мрачная, мало света, в коридорах темень, единственное окно в конце коридора!!!В младшей школе спортзал вообще не предспособлен под занятие(опастно для здоровья!!!).Пол на первом этаже в младшей школе выложен плиткой, очень скользкий, не единожды директору намекали про это, обещал набить типа резинок на пол, но воз и ныне там.
    Правда в школе есть 5 музеев, школа держиться только на женском коллективе, хотя многие вопросы иногда решаеться без ведома директора, да и Мыцык многое не ведает, что в школе происходит.
    Спасибо за ценную инфу

  13. #53
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Руфина Переглянути допис
    А что Ві можете сказать о Полосухиной Светлане Григорьевне? Мы к ней записались..но сказали, что может не быть продленки вообще, что за беспредел!?
    Как такое может быть?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  14. #54

    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    5

    Типово Подскажите!!!

    Подскажите плиз, мой ребенок переходит в 3-й класс. До этого учился в др.городе. Теперь будем жить на Левобережном-3. Может кто-то знает действующих хороших учителей для третьеклашек??? И про школу я так и не поняла-лучшая 135?

  15. #55
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Anuta80 Переглянути допис
    Подскажите плиз, мой ребенок переходит в 3-й класс. До этого учился в др.городе. Теперь будем жить на Левобережном-3. Может кто-то знает действующих хороших учителей для третьеклашек??? И про школу я так и не поняла-лучшая 135?
    ой-ёй, ни в коем случае! только не 135!
    Укусю!

  16. #56

    Реєстрація
    23 червень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    ну а из украинских 147 или 138, какая лояльнее?

  17. #57
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Anuta80 Переглянути допис
    ну а из украинских 147 или 138, какая лояльнее?
    138
    Укусю!

  18. #58
    Аватар для lenuka
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    3 952

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    я 6 лет как закончила 135-ю школу. сестра сейчас ходит туда же в 9-й класс.

    Сначала скажу как было в то время, когда я училась. Младшая школа-супер,у нас был спецкласс и много доп.предметов. Старшая..вначале как то не сильно обращала внимания, а потом поняла, насколько плохо мне преподают то, что мне интересно и что я хочу знать! Математика, биология, история, география - предметов просто не было. Русский преподавали человек 6 у нас пока я училась. Учителя, которые действительно давали чтото вели украинский язык и химию. Все. Уже в мое время, математика-плати (я никогда не платила, а мне ставили самые низкие оценки. В итоге я поступила на мехмат только потому что сама занималась).биология-директор учитель.ну сами понимаете, директора никогда нет. Физика-истерия сплошная.
    Пока я училась, наша школа считалась лучшей из трех. 147 это было "позорно". 138 как раз стала гимназией и вырвалась как то вперед.

    Теперь расскажу как сейчас обстоят дела с учебой у моей сестры девятиклассницы. Вчера пришла и сказала что туда ходить незачем, все равно уроков не было. Мне хоть с несколькими учителями повезло, у нее же ни одного действительно дающего чтото.Про поборы я вообще молчу-всегда и везде. После окончания 9-го класса сестра будет поступать в техникум, потому что терять еще 3 года в этом г.... просто смысла нет.

    Теперь расскажу взгляд с третьей стороны. Я учитель, хоть по специальности сейчас и не работаю, практику проходила в своей 135 школе. Разговаривала со своими учителями, как им там работается, смотрела уроки и проводила. Так вот. Абсолютно трезво скажу сейчас что из сех учителей с которыми я говорила за этот период, только 1 (одна!!!!!!!!!) осталась достаточно адекватной. а то что я наслушалась от географичек, историков,физички и математички-просто на уши не натянешь. они НЕНАВИДЯТ детей. могут уйти с урока,сказать что дети придурки и тд и тп. В общем-НИ ЗА ЧТО.
    Если бы сейчас я думала между школами-выбрала бы 133 (или она 131?) на березинке. постоянно слышу что школа оборудована всем необходимым и дети там действительно учаться. хоть и далеко, но будущее ребенка дороже.

    простите за много слов и резкость но это действительно то что я думаю.
    Ничего не могу сказать об обсуждаемых школах, т.к. сама училась в 133. Но когда встал вопрос - в какую школу отдавать ребенка, я тоже изучала 135, 138 и 147 школы. По месту прописки относимся к 147, но расспросив у знакомых, решила, что ребенка туда не отдам. В итоге отдали ребенка в 131 на Березинке. Если кому интересно - могу рассказать впечатления об этой школе. Деть закончил уже 7-й класс там, пока никуда уходить не собираемся. ))

  19. #59
    Аватар для katalog
    Реєстрація
    29 серпень 2007
    Дописів
    4 235

    Типово

    Цитата Допис від lenuka Переглянути допис
    Ничего не могу сказать об обсуждаемых школах, т.к. сама училась в 133. Но когда встал вопрос - в какую школу отдавать ребенка, я тоже изучала 135, 138 и 147 школы. По месту прописки относимся к 147, но расспросив у знакомых, решила, что ребенка туда не отдам. В итоге отдали ребенка в 131 на Березинке. Если кому интересно - могу рассказать впечатления об этой школе. Деть закончил уже 7-й класс там, пока никуда уходить не собираемся. ))
    а если можно расскажите
    старший учится в 135, но собираемся переводить в другую школу

  20. #60
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від katalog Переглянути допис
    а если можно расскажите
    старший учится в 135, но собираемся переводить в другую школу
    Если не секрет, почему будете менять школу? У меня сын учится в 135, учится на отлично, пока всем довольны.

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті