Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 182, показано з 41 по 60.

Тема: хатынка Валерчика

  1. #41
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    куда так внезапно подевался ТС? чойта прям волнительно(
    Увлекающийся человек

  2. #42
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 690

    Типово

    дико ржу )))))

  3. #43
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Валера, Вы прошли в парламент?
    Нет, пока только партбилет получил.

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    *коротко* Валера, это Вы вотето все щас серьезно? Успокойте меня, скажите, что троллите. Вы меня прям пугаете. То сперва энергии какие-то, которые земные бабы в Вас унюхивают, то теперь на полном серьезе обсуждаете заметку из газетки для старых маразматиков.
    А вы всё это серьёзно восприняли, что ли ? Бекки, да ну вас, я же ещё не настолько чокнутый !!! Просто смотрел с утра сайт телеканала НТВ, и увидел там эту заметку. Долго смеялся, и решил запостить сюда, чтобы и другие посмеялись !

    А ещё на выходных вот этот фильмец смотрел http://my-hit.ru/film/15978/online, вот меня чёто на данную тему и пробило.

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    что воздержание с людьми делает
    Алиса, у вас устаревшая информация. Воздержание уже прекратилось !

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    ну вот, снова всё перевели на Валерину личность, а такая хорошая тема. печалька((
    А то, я ведь вам когда-то рассказывал, что так оно в конце-то концов и происходит, независимо от того, о чём моя тема, или тема, в которой я активно участвую !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    В холке ? Худеть надо.
    та куда, и так 47-48 кило
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #45
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    куда так внезапно подевался ТС? чойта прям волнительно(
    Спокойствие, только спокойствие ! Я пригрозил инопланетным монстрам разнести их летающую посудину, они меня испугались и отпустили ! Я снова с вами!
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  6. #46

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Спокойствие, только спокойствие ! Я пригрозил инопланетным монстрам разнести их летающую посудину, они меня испугались и отпустили ! Я снова с вами!
    Ага, значит с ними тоже были?

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Нет, пока только партбилет получил.
    Алиса, у вас устаревшая информация. Воздержание уже прекратилось !
    чувствую, между двумя этими событиями есть связь ))

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    А вы всё это серьёзно восприняли, что ли ? Бекки, да ну вас, я же ещё не настолько чокнутый !!! Просто смотрел с утра сайт телеканала НТВ, и увидел там эту заметку. Долго смеялся, и решил запостить сюда, чтобы и другие посмеялись !
    фух. спасибо. так шо, про ролевые игры будем говорить и/или про фантазии?

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    А то, я ведь вам когда-то рассказывал, что так оно в конце-то концов и происходит, независимо от того, о чём моя тема, или тема, в которой я активно участвую !
    это слава (с)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #48
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Спокойствие, только спокойствие ! Я пригрозил инопланетным монстрам разнести их летающую посудину, они меня испугались и отпустили ! Я снова с вами!
    зубы хоть посчитать успели?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #49
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Спокойствие, только спокойствие :)! Я пригрозил инопланетным монстрам разнести их летающую посудину, они меня испугались и отпустили :mrgreen:! Я снова с вами!
    Вы упустили главное:
    Чтобы вернуться, Владимиру пришлось прибегнуть к угрозам (он пригрозил разбить корабль инопланетян) и молитве.
    Врете Вы все. Вас еще не отпустили;-))

    Мдя... опять эта хня муссируется в прЭссе.

  10. #50
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    чувствую, между двумя этими событиями есть связь ))
    та да, один дедуля таки пытался меня просношать на тему роли романа А.Фадеева "Молодая гвардия" в деле идеологического и морального воспитания современной школьной молодёжи! Я ему сказал, что современным школярам хоть Библию с Житиями святых, хоть Молодую гвардию - как ни преподавай, толк будет одинаковый. Иные у них сейчас и приоритеты, и процессы в голове, и реалии 60-летней давности уже работать не будут. По своему двоюродному братику сужу.

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    фух. спасибо. так шо, про ролевые игры будем говорить и/или про фантазии?
    Да на работе я сейчас, смена у меня сегодня. Просто когда свободная минутка выпадает - заглядываю сюда. Особо потрындеть времени нету .

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    это слава (с)
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Вы упустили главное:

    Врете Вы все. Вас еще не отпустили)

    Мдя... опять эта хня муссируется в прЭссе.
    угроза и молитва - близнецы-братья!
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    та да, один дедуля таки пытался меня просношать на тему роли романа А.Фадеева "Молодая гвардия" в деле идеологического и морального воспитания современной школьной молодёжи! Я ему сказал, что современным школярам хоть Библию с Житиями святых, хоть Молодую гвардию - как ни преподавай, толк будет одинаковый. Иные у них сейчас и приоритеты, и процессы в голове, и реалии 60-летней давности уже работать не будут. По своему двоюродному братику сужу.
    и как оценивате свой потенциал - лет через 8 реально в зраду попасть по партейным спискам?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #53
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Вы упустили главное:

    Врете Вы все. Вас еще не отпустили)

    Мдя... опять эта хня муссируется в прЭссе.
    Моё личное ИМХО: инопланетяне это и есть те Боги, которым молились древние люди! Ну посудите сами, что такое "непорочное зачатие девы Марии" как не искусственное оплодотворение современным языком? И явления ангелов описываются точь-в-точь как сегодня очевидцы или пострадавшие (или кто там они, не знаю) описывают явления, предваряющие их похищения. А звезда которая светилась над Вифлеемом в ночь рождения Иисуса - я когда-то читал, что астрономы пытались выяснить что это могла быть за звезда... так вот, ни сейчас, ни 2000 лет назад, с той стороны с которой волхвы приближались к Вифлеему, НИКАКОЙ именно звезды ТАКОЙ ЯРКОСТИ в том участке неба они видеть НЕ МОГЛИ !!! Это висел инопланетный корабль. А воскрешение Иисуса и поднятие его на небо? А явления ангела к Пророку Мухаммеду и вручение ему первых сур Корана... Кто-то кто умнее нас, всю нашу историю пытается управлять нами посредством внедряемых здесь религий. А мы верим...

    По ходу дела этот чудак, из приведённой мною заметки, если молился - то молился этим же самым, которые его и типа похитили.
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  14. #54
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    и как оценивате свой потенциал - лет через 8 реально в зраду попасть по партейным спискам?
    В нашей стране на 8 месяцев вперёд абсурдно что-то загадывать, а вы за 8 лет говорите... Поживём - увидим (с).
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Моё личное ИМХО: инопланетяне это и есть те Боги, которым молились древние люди! Ну посудите сами, что такое "непорочное зачатие девы Марии" как не искусственное оплодотворение современным языком? И явления ангелов описываются точь-в-точь как сегодня очевидцы или пострадавшие (или кто там они, не знаю) описывают явления, предваряющие их похищения. А звезда которая светилась над Вифлеемом в ночь рождения Иисуса - я когда-то читал, что астрономы пытались выяснить что это могла быть за звезда... так вот, ни сейчас, ни 2000 лет назад, с той стороны с которой волхвы приближались к Вифлеему, НИКАКОЙ именно звезды ТАКОЙ ЯРКОСТИ в том участке неба они видеть НЕ МОГЛИ !!! Это висел инопланетный корабль. А воскрешение Иисуса и поднятие его на небо? А явления ангела к Пророку Мухаммеду и вручение ему первых сур Корана... Кто-то кто умнее нас, всю нашу историю пытается управлять нами посредством внедряемых здесь религий. А мы верим...

    По ходу дела этот чудак, из приведённой мною заметки, если молился - то молился этим же самым, которые его и типа похитили.
    ну Валера, не лукавьте, это ведь не Ваше личное мнение, а одна из вычитанных версий развития человечества? при Вашем-то увлечении всякими "энергиями" наверняка Вы немало литературки изучили в т.ч. и на эту тему ))

    хотя, должна признать, что из всех версий о происхождении человечества Вы выбрали наиболее логичную. только Вы читали ее в попсовом фрагментарном изложении, на деле же она гораздо более хм обширная
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #56
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    В нашей стране на 8 месяцев вперёд абсурдно что-то загадывать, а вы за 8 лет говорите... Поживём - увидим (с).
    ну через 8 лет, когда будете решать в каком дворе класть асфальт - Вы просто обязаны вспомнить, что я посоветовала сбрить усы )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Кто-то кто умнее нас, всю нашу историю пытается управлять нами посредством внедряемых здесь религий. А мы верим...
    Космические евреи!

    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #58
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Моё личное ИМХО: .................................................. ..
    По ходу дела этот чудак, из приведённой мною заметки, если молился - то молился этим же самым, которые его и типа похитили.
    Да, мы, инопланетяне, немножко тщеславны. Ничто человеческое нам не чуждо, да;-))
    Хороший Вы человек, Валера. Спортом занимаетесь, читаете много и "думать" пытаетесь;-) МожИте не беспокоиться, лично над Вами опытов ставить не будем. В том числе — сексуального характера:-)) Но Вы, на всях случай, проверьте Вашу земную партнершу на предмет инопланетности. Были случаи...:-) Ой, извините, у меня Орион на связи. Пи...пи...пи...

  19. #59
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    зачетная картинка ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #60
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Eve_evE Переглянути допис
    Да, мы, инопланетяне, немножко тщеславны. Ничто человеческое нам не чуждо, да)
    Хороший Вы человек, Валера. Спортом занимаетесь, читаете много и "думать" пытаетесь МожИте не беспокоиться, лично над Вами опытов ставить не будем. В том числе — сексуального характера)
    а Валера так надеялся ))))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 3 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті