Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 311 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання
Всього знайдено 6207, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Кто чем пахнет?

  1. #6181
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Crystal Campion Jo Malone
    Востаннє редагував Lenuhen: 18.09.2022 о 18:43

  2. #6182
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 102

    Типово

    Уже который день By Kilian Back to Black.
    Прилипла).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #6183
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 102

    Типово

    Эх, заснула тема((...

    А я сегодня нашла у себя пробник Fueguia 1833 Xocoatl (Фуэгия Шокоатль).

    Какая же прелесть на нынешнюю погоду и на нынешнее минорное настроение. Согревает и успокаивает.
    На ноты разложить не могу. И, слава богу, никаких шоколадов мне не положили).

  4. #6184
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 376

    Типово

    Так хочется почитать, на какой запах сейчас сменили летний аромат.
    Интересно, какой носите. Поделитесь, пожалуйста.
    Любопытно уловить тенденцию.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  5. #6185
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 102

    Типово

    Кстати, да. Свежачков и цветочков с фруктиками не хочется.
    Похолодало.

    Скорее что-то древесно-коньячно-маньячно-табачно...наверное).
    Прочла ваш пост, достала из шухляды остатки .
    Норм. На мне в нём нет никаких яблок. Ром, сигары, ваниль).

  6. #6186
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 451

    Типово

    последние, пока еще есть солнышко, деньки донашиваю пластинку этого лета - Un Jardin à Cythère Hermès (они милахи, но повторять их не стану)
    если промозглость навалится сразу, сразу же переоденусь в свой зимний 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums : он моя опора во мраке ))

    еще нужно подо(да? )ставать кой-какое пачулистое добро и посмотреть как оно в другой температуре поживает.

    не считай я денег и маши ими беспечно налево- направо, прикупила б себе на сейчас пудрово-кашемировых Putain des Palaces Etat Libre d'Orange или Citizen Queen Juliette Has A Gun и это было б в самый раз.
    Востаннє редагував Мафальда: 10.10.2023 о 20:21
    Наша стратегія – це тактика

  7. #6187
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Мой шорт-лист на сейчас: розочка Форда https://www.fragrantica.ua/perfumes/...ine-71539.html, Шалимар Фильтр https://www.fragrantica.ua/perfumes/...fum-62811.html, Малон лимитка новая https://www.fragrantica.ua/perfumes/...oor-82496.html
    Если хочется чего-то унисекс, этот так зашел, хоть и пишут мужской, но обманюют)) https://www.fragrantica.ua/perfumes/...gon-63969.html
    Инжир прикольный https://www.fragrantica.ua/perfumes/...ion-73092.html

  8. #6188
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 102

    Типово

    Сегодня поразительно тепло, и рука потянулась к давно не юзаной Цветущей яблоне сорта Крэб

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А такой не тестили )?

  9. #6189
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Сегодня поразительно тепло, и рука потянулась к давно не юзаной Цветущей яблоне сорта Крэб

    А такой не тестили )?
    Hermetica не тестила ничего, давно хотела, там создатели те же, что и Memo, и Floraїku. А какой он?

  10. #6190
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 102

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Hermetica не тестила ничего, давно хотела. А какой он?
    Летний, скорее. Весной тоже будет хорош. Хотя и сегодня, возможно, было бы норм.

    Мне так:
    Инжир (парфюмерный) там есть, но не сладкий он. И не долгий.
    Есть молоденькие листья смородины, точно какой-то взрослый сочный лист(может это фиговый?)
    Есть яблоко.Есть цитрус, но не заявленный мандарин. Скорее грейп.
    Никаких указанных в пирамиде цветов там, к счастью, нет)), но есть соль - морское что-то в базе.

    Там всего немного,но квантум сатис - он полит.корректный ). Но не безликий,очень приятный.
    Для меня это компания вышеупомянутого Цветка яблони, Зеленого кристалла от шанель, Пармской воды и т.п.
    там создатели те же, что и Memo, и Floraїku.
    Ага, понятно. Может потому он для меня и интересен оказался.
    Но Floraїku более могучие, конечно). Для взрослых.
    А с Мемо я не знакома.

  11. #6191
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    может кто-то посоветует, человек хочет приобрести пробники разнообразных Молекул. чтоб потом выбрать себе одну в виде "духов".

    где это можно еще посмотреть, может сайты, или у кого спросить, онлайн продавец, кроме евы. дякую
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #6192
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Летний, скорее. Весной тоже будет хорош. Хотя и сегодня, возможно, было бы норм.

    Мне так:
    Инжир (парфюмерный) там есть, но не сладкий он. И не долгий.
    Есть молоденькие листья смородины, точно какой-то взрослый сочный лист(может это фиговый?)
    Есть яблоко.Есть цитрус, но не заявленный мандарин. Скорее грейп.
    Никаких указанных в пирамиде цветов там, к счастью, нет)), но есть соль - морское что-то в базе.

    Там всего немного,но квантум сатис - он полит.корректный ). Но не безликий,очень приятный.
    Для меня это компания вышеупомянутого Цветка яблони, Зеленого кристалла от шанель, Пармской воды и т.п.
    Ага, понятно. Может потому он для меня и интересен оказался.
    Но Floraїku более могучие, конечно). Для взрослых.
    А с Мемо я не знакома.
    Понятно, дяка) интересно потестить. Вспомнила, еще понравился Le Labo Noir 29, он сложносочиненный тоже, инжир не солирует, но в какой момент появляется в раскрытии. А еще для осени Gris Charnel BDK хорош, инжир с черным чаем и специями.

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    может кто-то посоветует, человек хочет приобрести пробники разнообразных Молекул. чтоб потом выбрать себе одну в виде "духов".

    где это можно еще посмотреть, может сайты, или у кого спросить, онлайн продавец, кроме евы. дякую
    В Ароматеке есть, например, там можно потестить. И в elle на Миронова 30 должны быть по-любому: https://elle.dp.ua/

  13. #6193
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис



    В Ароматеке есть, например, там можно потестить. И в elle на Миронова 30 должны быть по-любому: https://elle.dp.ua/
    Хорошо. Мне именно приобрести надо и отдать. Гляну эль. Дяка ))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #6194
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Я приобрела на подарок пробники есцентрик молекула все, кроме одного. И всеми переодически ими пахла))

    Нашла что-то и для себя лично.

    Понравилась молекула 01 + пачули. Но больше для мужчины. Ирис ничего, гуаяковое дерево и имбирь.

    Для себя выбрала ЕМ М04, ЕМ М02 и ЕМ Е01

    А также понравилась классическая баккара руж, очень.

    Версаче эрос пур фем и булгари омниа Корал. Пока все. Остальные тесты лежат в ожидании в корзине
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #6195
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 102

    Типово

    А вы знали?
    https://char-zillya.com.ua/index.php?p=parphumes
    Я нет. Случайно узнала об их существовании - прочла мимолетную похвалу одному из. Но ни отзывов, ни разговоров о них я не нашла.

    Конечно, приятно. Что у нас есть своя парфюмерия, что она с претензией, возможно у неё есть и имя, и поклонники. Слегка пришибла цена), но это индивидуально.
    Есть мнения?

  16. #6196
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А вы знали?
    https://char-zillya.com.ua/index.php?p=parphumes
    Я нет. Случайно узнала об их существовании - прочла мимолетную похвалу одному из. Но ни отзывов, ни разговоров о них я не нашла.

    Конечно, приятно. Что у нас есть своя парфюмерия, что она с претензией, возможно у неё есть и имя, и поклонники. Слегка пришибла цена), но это индивидуально.
    Есть мнения?
    ой как интересно. набрать бы пробников но и тут они яб сказала, охренели с ценой
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  17. #6197
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А вы знали?
    https://char-zillya.com.ua/index.php?p=parphumes
    Я нет. Случайно узнала об их существовании - прочла мимолетную похвалу одному из. Но ни отзывов, ни разговоров о них я не нашла.

    Конечно, приятно. Что у нас есть своя парфюмерия, что она с претензией, возможно у неё есть и имя, и поклонники. Слегка пришибла цена), но это индивидуально.
    Есть мнения?
    нет, не знала,
    в принципе, я не считаю что 200 гривен за один пробник это дорого в наши дни.
    но меня вполне устраивает количество имеющихся парфумов, я новые ароматы не ищу,
    поэтому найду как потратить сейчас деньги с большей пользой.

    если люди любители и ценители - почему нет?

  18. #6198
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 030

    Типово

    Я брала есцентрики молекулы, все плюс минус 200 гривен((

    Для украины наверное, согласна, дороговато, но если они позиционируют себя как ниша...(((

    Я видела ещё рекламы украинских духов в инсте. Пусть меня простят изготовители, продавцы и патриоты, но я пока не все заюзала иностранные((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  19. #6199
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 102

    Типово

    Та мне тоже и хватает, и далеко не всё испробовано из произведений известных мастеров. Я ж поговорить).

    Нашла в распиве, почему-то именно тот аромат,который вскользь хвалили). 88 грн за мл. Та ну))...Это цена ниши или винтажа с именем и историей.

    СофиЕлена, а вы уже все молекулы раскусили? И как?
    Я помню, вы писали о приобретении. Я не стала спрашивать тогда (слишком рано), но сейчас время прошло, уже можно).

  20. #6200
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я брала есцентрики молекулы, все плюс минус 200 гривен((

    Для украины наверное, согласна, дороговато, но если они позиционируют себя как ниша...(((

    Я видела ещё рекламы украинских духов в инсте. Пусть меня простят изготовители, продавцы и патриоты, но я пока не все заюзала иностранные((((
    ну так молекула. а объем? а эти ребята просят 115 за 0,5. я б и взяла набор пробников, но 3600? ну такое
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 310 з 311 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті