Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 114, показано з 61 по 80.

Тема: Культурна програма на День Незалежності

  1. #61
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    быдло!!!! во что вы превратили набережную - жалкое зрелище...
    God bless america!!!!!

  2. #62
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    вы будете удивлены, но в западной европе( по крайней мере там, где я был) тоже самое после праздников, люди одинаковые везде.

  3. #63
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    этта, концерта обещаного не было
    такое чувство -миня где-то наипали
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  4. #64
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    очень интересная разделение людей. и кто это - быдло? и кто остальные?
    Самое замечательное в быдле это то, что оно - всегда не вы. И это восхищает (с)
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  5. #65
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Цитата Допис від spl Переглянути допис
    этта, концерта обещаного не было
    такое чувство -миня где-то наипали
    Судя по салюту - концерт тоже был. Только в одном из кафе на берегу, вы просто не нашли.
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  6. #66

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    пост-фактум можно констатировать, что праздники удались: все быдло повыехало на моря и прочие дачи и город был тих и пуст (или то мне так повезло?). ура.
    Я конечно дико извиняюсь, а че эт вы меня в быдло записали? Судя по тому, что я сегодня утром увидел на Набережной, все быдло а городе осталось.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  7. #67
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    салют гавно, концерт гавно, праздник гавно. Краткое резюме.

  8. #68
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Foxy fellow Переглянути допис
    салют гавно, концерт гавно, праздник гавно. Краткое резюме.
    обсмелюсь добавить - унылое гавно
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  9. #69
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    очень интересная разделение людей. и кто это - быдло? и кто остальные?
    а вы как думаете? я о перечисленных во первых строках этой темы явлениях
    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    кучи мусора, и толпы пьяных подростков.
    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    битое стекло под ногами беспредел и прочие атрибуты подобных "праздников"
    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    + ко всему
    уссыкание всех прилежащих к центру кустов и подъездов


    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Я конечно дико извиняюсь, а че эт вы меня в быдло записали? Судя по тому, что я сегодня утром увидел на Набережной, все быдло а городе осталось.
    сережа, да вы молодец. не, ну правда же.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  10. #70

    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    Харьков-Днепр
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    сережа, да вы молодец. не, ну правда же.
    Та да, и в местах отдыха, куда я уехал, что бы не испортить вам праздник, я вел себя как подобает жителю Днепропетровска - не мусорил, огрызки в песок не закапывал, на пляже не курил, окурки доносил до урны.
    Не будите во мне ... человека! Пусть спит... Хватит с него...

  11. #71
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від serg11 Переглянути допис
    Та да, и в местах отдыха, куда я уехал, что бы не испортить вам праздник, я вел себя как подобает жителю Днепропетровска - не мусорил, огрызки в песок не закапывал, на пляже не курил, окурки доносил до урны.
    я вами горжусь!
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  12. #72

    Типово

    то что люди ведут себя как быдло,виноваты родители, и родители их родителей .
    чтобы все изменилось, изменим себя и воспитаем нормальных детей.
    дааа

  13. #73
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від владимир22 Переглянути допис
    то что люди ведут себя как быдло,виноваты родители, и родители их родителей .
    чтобы все изменилось, изменим себя и воспитаем нормальных детей.
    имхо коммунальные службы тоже причастны, как ни крути.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  14. #74
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 416

    Smile

    spl рок - концерт в новомосковске был. На байкерском слете!
    ,,,,заряжаемся,,,,

  15. #75
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    oggi, в том, что идиот бутылку до мусорника донести не в состоянии или что все углы обоссаны? В чем виноваты комунальщики? Или к каждому быдло-гражданину надо дворника персонального приставить?
    Это наш город

  16. #76
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Кусочек мероприятий на День Независимости репортаж у памятника им. Т.Г.Шевченко

  17. #77
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Без палева) Переглянути допис
    oggi, в том, что идиот бутылку до мусорника донести не в состоянии или что все углы обоссаны? В чем виноваты комунальщики? Или к каждому быдло-гражданину надо дворника персонального приставить?
    кстати говоря, в чем-то я могу понять людей, после которых остаются "все углы обоссаны". представьте себе среднестатистическое празднование.. ну дня города например. торжества на площади такой-то, в парке таком-то, потом на проспекте имени, а потом на улицах, а потом на набережной. окей, вы с семьей выбрались на прогулку. вы не нажирались как скотина пивом и не бросали где-попало мусор в урны, которые далеко не на каждом углу есть. вы воспитанны и носили мусор с собой (фантики, салфетки, бутылки итд). пока вы были в парке кроме собственно празднования и аттракционов вы посетили также и туалет, выстояв туда неслабую очередь. потом вы встретили друзей, пошли с ними еще на проспект, а потом к ним в гости, чтобы остались силы на вечер.
    в гостях вы тоже посетили туалет.
    вечером пошли на площадь, а потом на набережную. так или иначе вы пили хотя бы сок (или воду). и вот до салюта полчаса, вы стоите на набережной в толпе, где яблоку негде плюнуть и тут вы понимаете, что неплохо бы посетить туалет.

    ок, вы терминатор и не пили вообще ничего, даже ни алкоголя и ни пива, но пила сок жена и в туалет приспичило ей.
    а в это время на всю "самую ходибельную" часть набережной коммунальные службы завезли с утра и поставили 5, дай бог 10 биотуалетов. на все то количество людей, которое занимает собой пространство от площади ленина до фестивального причала. про очереди и шансы попасть в этот био-рай я даже не говорю.

    и правда, кто же в этом виноват? тока быдло, да.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  18. #78
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    в чем-то я могу понять людей, после которых остаются "все углы обоссаны"
    Проблема в одном единственном нюансе. У жителей города НЕТ чувства единства, родины, если хотите, к городу. Потому, что нет и трех поколений, которые последовательно прожили бы в городе (в основной массе).

    Революция, репрессии, война...

    Вот когда несколько поколений одряд поживут в городе - у людей появится чувство дома и не будут срать там, где живут.

  19. #79
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    oggi, а в обычные дни вы что делаете, когда вам посреди улицы в туалет захотелось? правильно: терпите до ближайшего подходящего сан.узла. Так почему на праздники ссать везде? Стадный инстинкт?
    Это наш город

  20. #80
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Проблема в одном единственном нюансе. У жителей города НЕТ чувства единства, родины, если хотите, к городу. Потому, что нет и трех поколений, которые последовательно прожили бы в городе (в основной массе).

    Революция, репрессии, война...

    Вот когда несколько поколений одряд поживут в городе - у людей появится чувство дома и не будут срать там, где живут.
    не, ну речь же совсем о другом. хотя и этот аспект тоже важен.

    Цитата Допис від Без палева) Переглянути допис
    oggi, а в обычные дни вы что делаете, когда вам посреди улицы в туалет захотелось? правильно: терпите до ближайшего подходящего сан.узла. Так почему на праздники ссать везде? Стадный инстинкт?
    вы придуриваетесь? я говорю о том, что коммунальные службы города не приспособлены даже к будням, а праздники для них это полный швах.
    или вам, как и коммунальщикам, не понятно, что если планируются массовые гуляния, то надо обеспечивать и массовые (а не 5 штук) туалеты?

    а если отвлечься от праздников, то на той же набережной, где ура-ура есть 2 стационарных туалета, которые то до 22, то до 24 работают. вот что делать, если они закрыты? а люди, например, гуляют? а в центре города? что, есть круглосуточный туалет? хотя бы один?? не, проблемы не существует, я только что это все придумала, ага.
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті