Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 339, показано з 61 по 80.

Тема: Сизалевый канат, веревка, мешковина

  1. #61
    Аватар для Natasha2011
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Дописів
    91

    Типово

    ап

  2. #62

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    187

    Типово

    Добрый день! Интересует сизалевый канат толщиной 6-7 мм и длиной 30 м. Если у вас есть, то какова будет его стоимость?

  3. #63
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    ОООО! то что нужно! а то в магазинах когтеточки какие-то миниатюрненькие...
    я бы присоединилась тоже к покупке каната 6-7 мм, 50-100 м в зависимости от цены

  4. #64
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    ОООО! то что нужно! а то в магазинах когтеточки какие-то миниатюрненькие...
    я бы присоединилась тоже к покупке каната 6-7 мм, 50-100 м в зависимости от цены
    да я ббы тоже. и даже обещали мне, но так и не дождалась с апреля....
    Улыбнитесь)

  5. #65
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    да я ббы тоже. и даже обещали мне, но так и не дождалась с апреля....
    Добрый день всем. Писала в ЛС всем ожидавшим, но так и не дождавшимся. Но по всей вероятности не все получили ответ Извините за неудобства.
    К сожалению по независящим от меня причинам каната не было у поставщика. Сырье задержали на таможне на неопределенный срок по словам ребят с производства. Узнаю, если ситуация изменилась - со вторника будет свежая информация. Собственно, по причине возможных задержек я и не беру предоплаты и т.д. А заказываю и только потом могу обменять канат на деньги Надеюсь на понимание.

  6. #66
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Добрый день всем. Писала в ЛС всем ожидавшим, но так и не дождавшимся. Но по всей вероятности не все получили ответ Извините за неудобства.
    К сожалению по независящим от меня причинам каната не было у поставщика. Сырье задержали на таможне на неопределенный срок по словам ребят с производства. Узнаю, если ситуация изменилась - со вторника будет свежая информация. Собственно, по причине возможных задержек я и не беру предоплаты и т.д. А заказываю и только потом могу обменять канат на деньги Надеюсь на понимание.
    подождем до вторника
    я не получила, наверное тогда у меня личка была забита

  7. #67
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    подождем до вторника
    я не получила, наверное тогда у меня личка была забита
    до какого? :003:
    Улыбнитесь)

  8. #68
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    до какого? :003:
    К сожалению поставщик не отвечает ни по одному из трех телефонов. Так что пока никаких новостей
    И если честно, не понимаю Вашего сарказма - я же не взяла с Вас ни копейки предоплаты. Объяснила, что как только получу заказанный мною канат - сразу же привезу. Но мне не прислали из-за проблем с поставками сырья для производства.

  9. #69
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    К сожалению поставщик не отвечает ни по одному из трех телефонов. Так что пока никаких новостей
    И если честно, не понимаю Вашего сарказма - я же не взяла с Вас ни копейки предоплаты. Объяснила, что как только получу заказанный мною канат - сразу же привезу. Но мне не прислали из-за проблем с поставками сырья для производства.
    и этот ответ нужно выпрашивать было?
    мой муж так вдохновился строить игровую кошкам!!!! а тут неприличное молчание в теме было с вашей стороны
    Улыбнитесь)

  10. #70
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Irishk@, здравствуйте!
    как там дела с сизалевыми канатами?)
    поставки возобновились, или поставщик до сих пор в отключке?) очень нужна бухта, для сотворения игрового комплекса для кота, иначе кот меня победит))) сил нет его развлекать мышкой денно и ношно((

  11. #71
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Irishk@, здравствуйте!
    как там дела с сизалевыми канатами?)
    поставки возобновились, или поставщик до сих пор в отключке?) очень нужна бухта, для сотворения игрового комплекса для кота, иначе кот меня победит))) сил нет его развлекать мышкой денно и ношно((
    К сожалению, пока ничего сказать не могу На производстве гонят партию толстого каната, а тонкий ставить не хотят А у меня сейчас нет возможности донимать их просьбами.
    Как только ситуация изменится - сразу же закажу пару бухточек и уже здесь размеряем на всез желающих. Мне опять тоже надо, трое малявок плюшевых подросли.

  12. #72
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    К сожалению, пока ничего сказать не могу На производстве гонят партию толстого каната, а тонкий ставить не хотят А у меня сейчас нет возможности донимать их просьбами.
    Как только ситуация изменится - сразу же закажу пару бухточек и уже здесь размеряем на всез желающих. Мне опять тоже надо, трое малявок плюшевых подросли.
    ЭЭЭХх, ждем-с, мое чудовище тоже хочет игрушку))))

  13. #73
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    вот вот.... трое малявок плюшевых... значит вы меня понимаете)))))
    может стоит поискать другого поставшика?
    а то котята наши вырастут, и тема будет не актуальна((

  14. #74
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    вот вот.... трое малявок плюшевых... значит вы меня понимаете)))))
    может стоит поискать другого поставшика?
    а то котята наши вырастут, и тема будет не актуальна((
    есть другой поставщик, через Киев, но получается дороже раза в 1,5 и они не производители. Т.е. гарантировать, что канат будет (нашего производства или китайского) все равно не смогут. Завтра буду еще звонить и просить, чтоб поставили в производство 2-3 тысячи метров. Не так уж это и много, хоть и звучит ух как. Желающих много найдется, но очередь буду составлять только, когда будет ясность и наличие каната уже у меня.

  15. #75
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    вы мне в личку шепните приблизительную стоимость и хватит ли мне одной бухты на 3 столбика 2м,1,5 и 1м?
    я посчитаю и задумаюсь)))))

  16. #76
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    вы мне в личку шепните приблизительную стоимость и хватит ли мне одной бухты на 3 столбика 2м,1,5 и 1м?
    я посчитаю и задумаюсь)))))
    Итак, шепчу всем желающим
    Цена на сегодняшний день - 2,5 грн за м.п. каната 6 мм в диаметре (уже с учетом доставки на место назначения) Канат идет по 100 метров в бухтах, нарезать могу любое кол-во метров. Так же по прежнему есть столбики 9 см в диаметре легкие, но прочные. Нескольких размеров в длину.
    По сему - вопрос: сколько метров заказывать, чтоб не оказалось, что закажу меньше, чем будет желающих и кому то не хватит Предоплату не беру! Просто отпишитесь, плиз, все желающие и я закажу, сколько нужно. Контактные данные и адрес доставки в ЛС.

  17. #77
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Итак, шепчу всем желающим
    Цена на сегодняшний день - 2,5 грн за м.п. каната 6 мм в диаметре (уже с учетом доставки на место назначения) Канат идет по 100 метров в бухтах, нарезать могу любое кол-во метров. Так же по прежнему есть столбики 9 см в диаметре легкие, но прочные. Нескольких размеров в длину.
    По сему - вопрос: сколько метров заказывать, чтоб не оказалось, что закажу меньше, чем будет желающих и кому то не хватит Предоплату не беру! Просто отпишитесь, плиз, все желающие и я закажу, сколько нужно. Контактные данные и адрес доставки в ЛС.
    Отписываюсь, про меня и мой домик не забудьте))) Сколько Вам надо каната на него, Вы ж говорили муж прикинет, так как рассчетик новый еще не сбрасывали по домику, последний просчет, если надо, продублирую в личку.

  18. #78
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Отписываюсь, про меня и мой домик не забудьте))) Сколько Вам надо каната на него, Вы ж говорили муж прикинет, так как расчетчик новый еще не сбрасывали по домику, последний просчет, если надо, продублирую в личку.
    Помню о Вас вот сейчас сориентируюсь по кол-ву желающих и буду заказывать. Сейчас найду расчет Вашего домика, а то немного забросила, если честно. Не до когтеточек мне было (чуть не потеряли того, собственно для кого это все нужно )

  19. #79
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від Irishk@ Переглянути допис
    Помню о Вас вот сейчас сориентируюсь по кол-ву желающих и буду заказывать. Сейчас найду расчет Вашего домика, а то немного забросила, если честно. Не до когтеточек мне было (чуть не потеряли того, собственно для кого это все нужно )
    Я выслала Вам снова в личку, чтобы не искали долго. Берегите того, для кого все это нужно!!! Здоровья Вашей семье и всем ее членам )))

  20. #80
    Аватар для Irishk@
    Реєстрація
    15 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2, Рабочая
    Дописів
    1 618

    Типово

    Цитата Допис від lyanuca Переглянути допис
    Я выслала Вам снова в личку, чтобы не искали долго. Берегите того, для кого все это нужно!!! Здоровья Вашей семье и всем ее членам )))
    Ок, вижу.
    Спасибо

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті