Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 259, показано з 61 по 80.

Тема: Бодифлекс

  1. #61
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Хочку приехать в воскресенье. можно?

  2. #62
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Хочку приехать в воскресенье. можно?
    Конечно можно. Занятие в 9,45 утра.

    Девочки еще БФ будет проводиться на Красном Камне в Фитнес Холл ГраFit на ж/м Красный Камень, ул. Савкина 8. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!!! 13 ноября (суббота) в 9,00.
    Там же и калланетика планируется. Тоже занятие первое бесплатно 10 ноября в 19,30. Все желающие приходите)))

  3. #63
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Конечно можно. Занятие в 9,45 утра.

    Девочки еще БФ будет проводиться на Красном Камне в Фитнес Холл ГраFit на ж/м Красный Камень, ул. Савкина 8. Первое занятие - БЕСПЛАТНО!!! 13 ноября (суббота) в 9,00.
    Там же и калланетика планируется. Тоже занятие первое бесплатно 10 ноября в 19,30. Все желающие приходите)))
    красный камень еще интереснее, но уже с подружкой решились на вскресенье. Надеюсь я уже выздоровлю.
    где находится? что с собой брать? нужно ли записыватся?

  4. #64
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Записываться не нужно. Просто приходите)) Я планиру. занятие на этой неделе с фитболами. Там нагрузка сильнее. Приходите и сюда и на Красный Камень)) Тем более, что там первое "на шару")) 95 маршрутка до Калиновой. Потом пройтись в сторону Океана к Рейнфорду. На углу Батумской и пр Правды угловой дом. Там в подвальном помещении и спорт клуб находится. Занятие 1,5 часа. Зал очень уютный, теплый. Наличие ковриков, гантелек и фитболов. С собой брать ничего не надо, просто удобную форму. Занимаемся в носочка, т к чисто, маты, тепло.

  5. #65
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Записываться не нужно. Просто приходите)) Я планиру. занятие на этой неделе с фитболами. Там нагрузка сильнее. Приходите и сюда и на Красный Камень)) Тем более, что там первое "на шару")) 95 маршрутка до Калиновой. Потом пройтись в сторону Океана к Рейнфорду. На углу Батумской и пр Правды угловой дом. Там в подвальном помещении и спорт клуб находится. Занятие 1,5 часа. Зал очень уютный, теплый. Наличие ковриков, гантелек и фитболов. С собой брать ничего не надо, просто удобную форму. Занимаемся в носочка, т к чисто, маты, тепло.
    А можно точный адрес, я карту распечатаю, а то я там совсем совсем не местная и даже не представляю что такое Океан.

  6. #66
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Батумская 8
    Востаннє редагував sunny_v: 04.11.2010 о 09:20

  7. #67
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Девочки, живущие в центре!!! Добро пожаловать на Бодифлекс в Енерджи Клуб на Московской 10. Занятия начнутся как только наберется группа. Вторник и четверг в 9,30 утра.
    Звоните и пишите )))

  8. #68
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    А не бывает ранних занятий?? Часов на 8, чтоб перед работой??

  9. #69
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 328

    Типово

    Эх, опять не вечером.

  10. #70
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А не бывает ранних занятий?? Часов на 8, чтоб перед работой??
    Я-то без проблем. А народ будет на это время?)))

  11. #71
    Аватар для solely76
    Реєстрація
    16 серпень 2010
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Я-то без проблем. А народ будет на это время?)))
    будет, будет!!!! мне тоже удобно перед работой... а таких ранних пташек, которые вечером не способны уделить время себе, но имеют часок утром перед работой, поверьте, предостаточно)))))

  12. #72
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Это даже лучше, потому как натощак выпил и воду и вперед - дышать))) Потом заряд энергии на весь день. Так что решайтесь Будет человека 3-4 начнем занятия))

  13. #73
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Это даже лучше, потому как натощак выпил и воду и вперед - дышать))) Потом заряд энергии на весь день. Так что решайтесь Будет человека 3-4 начнем занятия))
    Сколько будет стоить занятие и сколько длиться??

  14. #74
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Девочки, живущие в центре!!! Добро пожаловать на Бодифлекс в Енерджи Клуб на Московской 10. Занятия начнутся как только наберется группа. Вторник и четверг в 9,30 утра.
    Звоните и пишите )))
    я бы ходила с удовольствием вечером или часов на 16-00. жалко, что только такое утреннее время. может что-то получится сделать на выходных?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  15. #75
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    я бы ходила с удовольствием вечером или часов на 16-00. жалко, что только такое утреннее время. может что-то получится сделать на выходных?
    Вечернего времени, к сожалению, нет. Я спрошу, чтоб сделать "воскресный" абонемент, только по воскресеньям, например. У нас в Валене такая группа. Но она уже набралась. Места маловато))

  16. #76
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Alla 777, почистите личку

  17. #77
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Вечернего времени, к сожалению, нет. Я спрошу, чтоб сделать "воскресный" абонемент, только по воскресеньям, например. У нас в Валене такая группа. Но она уже набралась. Места маловато))
    Было бы замечательно! Если освоить технику, можно всю неделю дома самостоятельно заниматься? Я себе закачала из интернета упражнения, но хотелось бы все делать правильно, для достижения эффекта. А Валена где находится? Если освободится место, я бы пошла.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  18. #78
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    Было бы замечательно! Если освоить технику, можно всю неделю дома самостоятельно заниматься? Я себе закачала из интернета упражнения, но хотелось бы все делать правильно, для достижения эффекта. А Валена где находится? Если освободится место, я бы пошла.
    Да я за центр узнаю. Валена - угол Правды и Батумской. Батумская 8. Упражнения я каждую неделю новые даю с фитболами, гантелями и без ничего. Так что можно и с тренировок черпать))

  19. #79
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Да я за центр узнаю. Валена - угол Правды и Батумской. Батумская 8. Упражнения я каждую неделю новые даю с фитболами, гантелями и без ничего. Так что можно и с тренировок черпать))
    Далековато для меня. Буду ждать новостей про центр.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  20. #80
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від sunny_v Переглянути допис
    Да я за центр узнаю. Валена - угол Правды и Батумской. Батумская 8. Упражнения я каждую неделю новые даю с фитболами, гантелями и без ничего. Так что можно и с тренировок черпать))
    Я думаю меня и Нику с Валены можно переписать на Графит

Сторінка 4 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті