Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 79, показано з 61 по 79.

Тема: В Украину пригоняют машины Супер-Авто?

  1. #61
    Аватар для ZhuLIk
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    ну так купите приору, ролики и помпу по отдельности. прибавка копеечная, зато получится вечный автомобиль.
    а на "супер-авто" гарантия кстати есть? если это мелкосерийка? и если есть кто за эту гарантию у нас в городе ответит если чо?
    Думаю представители ВАЗ ответять, это ведь компания ВАЗа. Оригинальных деталей в той же 2113 нету, все либо с обычной 2113, либо c приоры.
    Востаннє редагував ZhuLIk: 15.11.2011 о 20:12
    Кто первый встал, того и тапки!

  2. #62
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    ну так купите приору, ролики и помпу по отдельности. прибавка копеечная, зато получится вечный автомобиль.
    +100

  3. #63
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    +100

  4. #64
    Аватар для Sniper
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    597

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Та ну чего ты, Скорп, не обижайся, мы же все свои люди ))) У меня несколько знакомых брали под такси лани 1,6 с кондеями и продали их очень быстро после чего взяли Логан и Лошетти
    Вот эти разговоры: у меня знакомый, у меня приятель, у моего свата знакомый брат знакомого деда....

    Я скажу так - у меня 3 года верой и правдой служил Lanos Sport 1.6 16v. Это хэтч 3х дверный 1,1 тонны. Значит докладываю мой расход без кондера (кондер включал редко) весна-осень 9,4-9,6 литра на 100 км чисто город. Села жена (опыть вождения минимальный) - 10,6л.
    Ланос продал, хорошая была машинка. Один мину - тормоза "задумчивые" .

    По лачетти - двигло 1,8 - 13литров город.
    Не убегай от Снайпера - умрешь уставшим!

  5. #65
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від Sniper Переглянути допис
    Вот эти разговоры: у меня знакомый, у меня приятель, у моего свата знакомый брат знакомого деда....

    Я скажу так - у меня 3 года верой и правдой служил Lanos Sport 1.6 16v. Это хэтч 3х дверный 1,1 тонны. Значит докладываю мой расход без кондера (кондер включал редко) весна-осень 9,4-9,6 литра на 100 км чисто город. Села жена (опыть вождения минимальный) - 10,6л.
    Ланос продал, хорошая была машинка. Один мину - тормоза "задумчивые" .

    По лачетти - двигло 1,8 - 13литров город.
    Да не разговоры это а все на моих глазах происходило , лошети 1,8 8-9 город (но она бралась больше из за комфорта) а сравнить весна-осень 9,4-9,6 литра на 100 км чисто город и 7,5 чисто город у тазов 16V (на котором я сейчас и езжу) это 25 процентов разницы

  6. #66

    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 617

    Типово

    Цитата Допис від Sniper Переглянути допис
    По лачетти - двигло 1,8 - 13литров город.
    Автомат?

  7. #67
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Sniper Переглянути допис
    Вот эти разговоры: у меня знакомый, у меня приятель, у моего свата знакомый брат знакомого деда....

    Я скажу так - у меня 3 года верой и правдой служил Lanos Sport 1.6 16v. Это хэтч 3х дверный 1,1 тонны. Значит докладываю мой расход без кондера (кондер включал редко) весна-осень 9,4-9,6 литра на 100 км чисто город. Села жена (опыть вождения минимальный) - 10,6л.
    Ланос продал, хорошая была машинка. Один мину - тормоза "задумчивые" .
    Подтверждаю. Сам езжу на ланос 1,6 (поляк,седан), расход точно такой же, зимой возрастает примерно до 11 ((( Трасса 6,5. По динамике делает 1,6: ланцер(автомат), мазда3, авео, октавиа проверенно. На обгонах с 5 передачи переключаешь на 4-ую и никаких проблем с обгоном.

  8. #68
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Да не разговоры это а все на моих глазах происходило , лошети 1,8 8-9 город (но она бралась больше из за комфорта) а сравнить весна-осень 9,4-9,6 литра на 100 км чисто город и 7,5 чисто город у тазов 16V (на котором я сейчас и езжу) это 25 процентов разницы
    прям хонда технолоджи....в байки не верю.

  9. #69
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Подтверждаю. Сам езжу на ланос 1,6 (поляк,седан), расход точно такой же, зимой возрастает примерно до 11 ((( Трасса 6,5. По динамике делает 1,6: ланцер(автомат), мазда3, авео, октавиа проверенно. На обгонах с 5 передачи переключаешь на 4-ую и никаких проблем с обгоном.
    я извиняюсь, где делает? под деревом или прямо на дороге????

  10. #70
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    я извиняюсь, где делает? под деревом или прямо на дороге????
    Не о чём! По существу может что есть сказать или это визг одного из "
    ланцер(автомат), мазда3, авео, октавиа
    "

  11. #71
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    я извиняюсь, где делает? под деревом или прямо на дороге????
    Если прямо на дороге наделает то это не хорошо, воспитывать чтобы под кустики делать ходил а то потом с совком бегать за ним

  12. #72
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    прям хонда технолоджи....в байки не верю.
    Та куда там твое хонде, тут вот подтянулись крутые парни на Ланусях

  13. #73
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Та куда там твое хонде, тут вот подтянулись крутые парни на Ланусях
    на 1,6 !!! - а это не просто Ланос, это Ланос, 1,6, который делает от вида нормальных машин 1,6 с АКПП))))

  14. #74
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Shystriks Переглянути допис
    Подтверждаю. Сам езжу на ланос 1,6 (поляк,седан), расход точно такой же, зимой возрастает примерно до 11 ((( Трасса 6,5. По динамике делает 1,6: ланцер(автомат), мазда3, авео, октавиа проверенно. На обгонах с 5 передачи переключаешь на 4-ую и никаких проблем с обгоном.

    Будет Октавия на ручке, уедет она от Ланоса, как пить дать, Ланцер автомат, может и не уедет, но некорректно сравнивать МКПП 1,6 с АКПП 1,6. А Ланцер 1.6 МКПП уедет, а 2.0 АКПП еще и аварийкой поморгает Авео 1.6 МКПП делает Ланос 1.6 МКПП? А чем они отличаются друг от друга? Мазда конечно туповатая, тут спорить не буду, не уверен.
    Продажа запчастей к любым автомобилям, в наличии и под заказ, помощь в подборе.
    +380967164224 +380957164224 +380937164224

  15. #75
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від tradealliance Переглянути допис
    Будет Октавия на ручке, уедет она от Ланоса, как пить дать, Ланцер автомат, может и не уедет, но некорректно сравнивать МКПП 1,6 с АКПП 1,6. А Ланцер 1.6 МКПП уедет, а 2.0 АКПП еще и аварийкой поморгает Авео 1.6 МКПП делает Ланос 1.6 МКПП? А чем они отличаются друг от друга? Мазда конечно туповатая, тут спорить не буду, не уверен.
    Надеюсь всё из личного опыта, т.е. вы за рулём ланос 1,6 ездили против перечисленных авто или на каждом из четырёх авто ездили с ланосом, тогда вопросов нет, т.к. раз на раз не приходится, но что то мне подсказывает что всё это дешевый трёп типа: "-у моего друга...", "-мне знакомый рассказывал..." и т.д. , а вот это
    а 2.0 АКПП еще и аварийкой поморгает
    вообще на высоте было, жаль что так быстро закончилось, надо было дальше по возрастанию продолжать

  16. #76
    Аватар для omon_ra
    Реєстрація
    03 травень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    1 760

    Типово

    Ну да ну да, истинные стритрейсеры выбирают Ланосы

  17. #77
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від omon_ra Переглянути допис
    Ну да ну да, истинные стритрейсеры выбирают Ланосы
    Не знаю что выбирают истинные стритрейсеры, но вижу наверняка что один истинный флудераст (omon_ra) выбрал эту тему для своего флуда, поэтому с данной тему удаляюсь (не люблю флудерастов)

  18. #78
    Аватар для ZhuLIk
    Реєстрація
    24 червень 2009
    Дописів
    120

    Типово

    Может еще кто-то свое мнение выскажет?
    Кто первый встал, того и тапки!

  19. #79

    Реєстрація
    21 липень 2011
    Дописів
    184

    Типово

    Владельцы копеек готовят свой ответ в подпольных гаражах
    supervolt.dp.ua - техника для комфорта - кондиционеры , стабилизаторы напряжения , очистители и увлажнители вохдуха , водонагреватели.067-6302063

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті