Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 182, показано з 61 по 80.

Тема: хатынка Валерчика

  1. #61
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну Валера, не лукавьте, это ведь не Ваше личное мнение, а одна из вычитанных версий развития человечества? при Вашем-то увлечении всякими "энергиями" наверняка Вы немало литературки изучили в т.ч. и на эту тему ))
    Естественно, что это мнение не мною придумано! Оно появилось ещё задолго до того как я родился. Но оно мне кажется наиболее правдоподобным, поэтому я его и разделяю.

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    хотя, должна признать, что из всех версий о происхождении человечества Вы выбрали наиболее логичную. только Вы читали ее в попсовом фрагментарном изложении, на деле же она гораздо более хм обширная
    Если бы не забота о хлебе насущном - я бы серьёзно эту тему шерстил, посвящал бы её изучению и время и средства. А так, конечно да - в основном информация почерпнута из статей в журналах и газетах (в доинтернетную эпоху), а потом на уфо-сайтах и из документальных фильмов соответствующей тематики. Естественно, что далеко не всему там можно верить, но веры в библейские сказки у меня вообще нету!
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  2. #62
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну через 8 лет, когда будете решать в каком дворе класть асфальт - Вы просто обязаны вспомнить, что я посоветовала сбрить усы )))
    Так я уже больше месяца как хожу без усов !!! Вернее как - бреюсь начисто, а до следующих выходных между сменами и усы и щетинка вырастают заново, и вот таким немного щетинистым до следующего бритья (где-то 4-5 дней) я и хожу.

    Я когда сбрил усы, то с приятным удивлением обнаружил, что окружающим глубоко пох*й и на мои шрамики, и на мои усы, да и на меня вообще ! Поэтому сейчас совсем по этому поводу не заморачиваюсь !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  3. #63
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Естественно, что это мнение не мною придумано! Оно появилось ещё задолго до того как я родился. Но оно мне кажется наиболее правдоподобным, поэтому я его и разделяю.
    а че ж тогда пишете про имхо ггг?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #64
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Алиса, у вас устаревшая информация. Воздержание уже прекратилось !
    неужели и страх перед минетом преодолен?

  5. #65
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    неужели и страх перед минетом преодолен?
    у Алисы совсем сердца нет сегодня
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #66
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Так я уже больше месяца как хожу без усов !!! Вернее как - бреюсь начисто, а до следующих выходных между сменами и усы и щетинка вырастают заново, и вот таким немного щетинистым до следующего бритья (где-то 4-5 дней) я и хожу.

    Я когда сбрил усы, то с приятным удивлением обнаружил, что окружающим глубоко пох*й и на мои шрамики, и на мои усы, да и на меня вообще ! Поэтому сейчас совсем по этому поводу не заморачиваюсь !
    ну вот, всего каких-то три года мы тут клевали Вам в мозг, а каков результат. оно того стоило ггг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #67
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а че ж тогда пишете про имхо ггг?
    А мне как, перечислять всех исследователей, которые развивали эту тему, что ли ? Я же нигде не утверждаю, что я автор этой идеи, просто указываю in my humble opinion - согласно моему скромному мнению. Но то, что оно моё - разве автоматически означает, что оно мною придумано?
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  8. #68
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    на ладно, будда с тем имхом. лучше расскажите чем обусловлен выбор красного партейного билета? какова мотивация?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #69
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну вот, всего каких-то три года мы тут клевали Вам в мозг, а каков результат. оно того стоило ггг
    Честно говоря, как-то иначе, окружающие меня девушки, воспринимать из-за этого не стали . Некоторые вообще заметили только после того, как я спросил их мнение о смене своего имиджа .

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    неужели и страх перед минетом преодолен?
    Это в подкорке, это на генетическом уровне! Это могут вытравить только инопланетяне, переделав мой геном или перепрограммировав моё подсознание !
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  10. #70
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    у Алисы совсем сердца нет сегодня
    /пошупала/ на месте, вроде. бьется

  11. #71
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Это в подкорке, это на генетическом уровне! Это могут вытравить только инопланетяне, переделав мой геном или перепрограммировав моё подсознание !
    аа, таки недоработка у них вышла. ну ничо, я верю у вас впереди еще длинный путь общения с ними

  12. #72
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    на ладно, будда с тем имхом. лучше расскажите чем обусловлен выбор красного партейного билета? какова мотивация?
    Я вообще по жизни сторонник левых идей в политике и экономике! Не в том смысле, что я прославляю дармоедство и иждивенчество (как многие извращённо понимают левые идеи). Но тот порядок, при котором честный, трудолюбивый, добросовестный человек, работающий на обычной работе (в смысле - не олигарх), чтобы насобирать себе, например, на квартиру - должен закабалять ипотекой и себя и своих детей/внуков, или когда серьёзный диагноз для него или для кого-то из его семьи, становится для человека чуть ли не смертным приговором, поскольку на своей работе он не заработает на лечение или операцию, не взяв огромный кредит или не побираясь для этого - так вот такой порядок я справедливым НЕ считаю! Человек труда не должен бедствовать, а наше время как раз и породило такое явление, как бедность работающего человека. Т.е. человек работает, но того что он зарабатывает (подчеркну опять же - не олигарх, а обычный наёмный рабочий) - хватает лишь на минимальное воспроизведение сил, а всё остальное - кредит... Но кредит это долговая кабала, и развивать на её основе экономику до бесконечности невозможно - кризис, начавшийся в 2008-м году наглядно это подтвердил! Значит, надо искать новые подходы и новые идеи. Выход я вижу именно в идеях левого толка - когда в обществе нету очень богатых и очень бедных людей.

    В Украине к левой идее хоть какое-то отношение имеет лишь КПУ + у них (уж какая есть) политическая и экономическая модель, строится на идеологии, а это значит, что во время любых общественно-политических штормов, чёткие и ясные ориентиры куда двигаться и что предлагать - всё же наличествуют.

    А люди в партии, которые могут эти идеи дискредитировать... люди это приходящее и уходящее...!
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  13. #73
    Аватар для Валера
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Придніпров'я
    Дописів
    6 242

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    аа, таки недоработка у них вышла. ну ничо, я верю у вас впереди еще длинный путь общения с ними
    Алиса, неужели девушкам приятно делать вот то, о чём вы меня спрашиваете ?
    "Каждый видит реальность через призму своих интересов и состояния своего психического здоровья (с)" - honest

  14. #74
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 177

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Алиса, неужели девушкам приятно делать вот то, о чём вы меня спрашиваете ?
    вот пообщаетесь еще немного с инопланетянами и узнаете

    зы: может логичнее спросить у своей девушки? зачем вам мнение всех остальных, они-то на эту честь не претендуют

  15. #75

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Так я уже больше месяца как хожу без усов !!! Вернее как - бреюсь начисто, а до следующих выходных между сменами и усы и щетинка вырастают заново, и вот таким немного щетинистым до следующего бритья (где-то 4-5 дней) я и хожу.

    Я когда сбрил усы, то с приятным удивлением обнаружил, что окружающим глубоко пох*й и на мои шрамики, и на мои усы, да и на меня вообще ! Поэтому сейчас совсем по этому поводу не заморачиваюсь !
    и это всего лишь первое звено в длинной цепочке удивительных открытий )))

  16. #76
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    В Украине к левой идее хоть какое-то отношение имеет лишь КПУ + у них (уж какая есть) политическая и экономическая модель, строится на идеологии, а это значит, что во время любых общественно-политических штормов, чёткие и ясные ориентиры куда двигаться и что предлагать - всё же наличествуют.

    А люди в партии, которые могут эти идеи дискредитировать... люди это приходящее и уходящее...!
    то есть, тот факт, что коммунисты просрали все эти идеалы о всеобщем равенстве и благоденствии еще почти сто лет назад, Вас не смущает?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #77
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Честно говоря, как-то иначе, окружающие меня девушки, воспринимать из-за этого не стали . Некоторые вообще заметили только после того, как я спросил их мнение о смене своего имиджа .
    ну ты смотри, мы ему тут три года талдычили о том, что "девки любят не за красное лицо", а он не верил
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    и это всего лишь первое звено в длинной цепочке удивительных открытий )))
    не надо грязных намеков, я верю, что до орала не дойдет ))))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #79

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не надо грязных намеков, я верю, что до орала не дойдет ))))
    вот Бекки, ну что ж вы так сразу и обухом по...голове, кароч)
    я продолжаю верить в человечество в целом и в Валеру в частности)

  20. #80
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Валера Переглянути допис
    Я вообще по жизни сторонник левых идей в политике и экономике!
    Стало быть, налево ходите? А что Ваша девушка об этом думает?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті