Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 259 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 61 по 80.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #61
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    ну вот люди пишут что они думают, Вам не нравится требуете от них фактов.
    После этого оскорбляете,
    Вы RedFox как в той поговорке знатный мельник.
    Я не оскорбляю а констатирую факт.
    Если Вы сейчас приведете, убедительные доказательства утверждения уважаемого Прокурора (про 2 часа необходимые морпехам США для зачистки Севастополя от ЧФ РФ), я перед Вами и Прокурором тут же извинюсь.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #62
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Принимать серьезно высказывания Прокурора?.....Я вас умоляю!

  3. #63

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Наши по безбашенней будут. Пиндосы воевать не любят-больше бомбить.
    ИмХо это культивируемое на просторах СНГ заблуждение. После литра пива у любой особи мужского пола в форме морпеха , независимо он национальности, начинают чесаться кулаки.

  4. #64
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Россия может предложить Киеву повысить арендную плату за пребывание ЧФ

    23.06.2008
    Источник: РИА Новости

    МИД РФ не исключает, что российская сторона может предложить Украине повысить арендную плату за пребывание Черноморского флота в Крыму после 2017 года, когда истекает срок действующего соглашения, заявил статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин в интервью журналу "Огонек", опубликованному в понедельник.

    Отвечая на вопрос, может быть, России стоит предложить Украине повысить арендную плату за пребывание Черноморского флота в Крыму, дипломат сообщил, российская сторона "готова конструктивно и гибко рассматривать различные условия дальнейшего пребывания своего флота на территории Украины, максимально учитывая при этом интересы Украины во всех областях".

    Карасин напомнил, что в настоящее время арендная плата составляет около 98 миллионов долларов в год.

    "Эту сумму Россия списывает с государственного долга Украины. Такая схема оплаты завершается в 2017 году", - сказал замминистра.


    Вот так и будет,поверьте.

  5. #65

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Я не оскорбляю а констатирую факт.
    Если Вы сейчас приведете, убедительные доказательства утверждения уважаемого Прокурора (про 2 часа необходимые морпехам США для зачистки Севастополя от ЧФ РФ), я перед Вами и Прокурором тут же извинюсь.
    Это беспредметный разговор, отсутствие доказательства какого либо утверждения не делает его ложным. Т.е. даже если человек не смог доказать какое либо утверждение это еще не значит что оно ложно.
    В нашем данном споре пока никто не доказал и не опроверг утверждение Прокурора.
    Вы с ним пока в равных условиях.

    Вы требовали с него инфы кто еще так думал, рассчитывая на то что он окажется в одиночестве и тем самым уменьшить значимость его утверждения, но получили мой пост о том, что я думаю также как и Прокурор.

  6. #66
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    А каким боком ЧМ РФ мешает счастью рядовым днепропетровцам?

  7. #67
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    до 17 года-даже не мечтайте о выводе. А там ещё посмотрим-кто кого выводить будет.
    28 мая 2017 придётся топить и драпать, или цивилизованно. поэтапно за оставшиеся 8-"с хвостиком" лет.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  8. #68
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А каким боком ЧМ РФ мешает счастью рядовым днепропетровцам?
    МНЕ НЕ ПРИЯТНО НАХОДЯСЬ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ ПЛЯЖЕ, ВИДЕТЬ ОБОРВАНЫЕ РЫЛА ВЕЧНО ПЬЯНОЙ АЛКАШНИ ЧФ РОСИИ
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  9. #69
    Севастопольчег года 2008
    Провокатор года 2008
    Патриотизм года 2008

    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК
    Дописів
    8 184

    Типово

    да не мешает он рядовым днепропетровцам, а вот особо осведомленным мешат по одной причине - РУССКИЙ... им бы хотелось чтоб там стояли натовские корабли, но фик дождуцца...
    http://s46.radikal.ru/i112/0904/16/4d71c4f5e3d1.jpg
    1941-1945. Я помню! Я горжусь! Сталин всегда у мудаков виноват, а мудаки у мудаков никогда не виноваты (с)

  10. #70
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Россия может предложить Киеву повысить арендную плату за пребывание ЧФ

    23.06.2008
    Источник: РИА Новости

    МИД РФ не исключает, что российская сторона может предложить Украине повысить арендную плату за пребывание Черноморского флота в Крыму после 2017 года, когда истекает срок действующего соглашения, заявил статс-секретарь - заместитель министра иностранных дел РФ Григорий Карасин в интервью журналу "Огонек", опубликованному в понедельник.

    Отвечая на вопрос, может быть, России стоит предложить Украине повысить арендную плату за пребывание Черноморского флота в Крыму, дипломат сообщил, российская сторона "готова конструктивно и гибко рассматривать различные условия дальнейшего пребывания своего флота на территории Украины, максимально учитывая при этом интересы Украины во всех областях".

    Карасин напомнил, что в настоящее время арендная плата составляет около 98 миллионов долларов в год.

    "Эту сумму Россия списывает с государственного долга Украины. Такая схема оплаты завершается в 2017 году", - сказал замминистра.


    Вот так и будет,поверьте.

    Украина прекратит действие соглашение о пребывании Черноморского флота России на территории Украины 28 мая 2017 года.
    Об этом заявил в интервью журналистам министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко в Лиссабоне во вторник.

    "Вопрос завершения вывода Черноморского флота не подлежит сомнению. Мы прекратим действие Черноморского соглашения 28 мая 2017 года", - сказал Огрызко.

    По словам министра, вывести за один год Черноморский флот с территории Украины нереально, и поэтому украинская сторона заранее предупреждает о необходимости выведения флота российскую сторону.

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/502769
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  11. #71

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    да не мешает он рядовым днепропетровцам, а вот особо осведомленным мешат по одной причине - РУССКИЙ...
    у меня нахождение ЧФ РФ вызывает чувство душевного дискомфорта, почему с одной стороны мою страну, а значит и меня где ни попадя обвиняют в краже газа (лично я плачу за него вовремя да еще и изрядно переплачиваю из-за завышенных тарифов), а с другой стороны арендуют территорию и платят за нее раз в 20-30 меньше положенного и считают, что так и должно быть?
    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    им бы хотелось чтоб там стояли натовские корабли, но фик дождуцца...
    Судя по картинке с ОРТ они там уже стоят.

  12. #72
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від OUTCAST Переглянути допис
    да не мешает он рядовым днепропетровцам, а вот особо осведомленным мешат по одной причине - РУССКИЙ... им бы хотелось чтоб там стояли натовские корабли, но фик дождуцца...
    Как это не мешает? Зачем нам иностранные войска на нашей территории?

    [IMG][/IMG]
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  13. #73
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    МНЕ НЕ ПРИЯТНО НАХОДЯСЬ НА СЕВАСТОПОЛЬСКОМ ПЛЯЖЕ, ВИДЕТЬ ОБОРВАНЫЕ РЫЛА ВЕЧНО ПЬЯНОЙ АЛКАШНИ ЧФ РОСИИ
    На них таблички висят,что они с ЧФ?

  14. #74
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    На них таблички висят,что они с ЧФ?
    Нет татуировки.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  15. #75
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Как это не мешает? Зачем нам иностранные войска на нашей территории?

    [IMG][/IMG]
    Какой бред. А амеровский флот,значит нормально?

  16. #76
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    На них таблички висят,что они с ЧФ?
    Я НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ВИДЕЛ ДВУХ МОРЯЧКОВ ЧФ РОСИИ В ФОРМЕ, СОБИРАЮЩХ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ НА ПЛЯЖЕ В СЕВАСТОПОЛЕ.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  17. #77
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Какой бред. А амеровский флот,значит нормально?
    АМЕРИКАНЦЫ НАШИ БРАТЬЯ, НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ВМЕСТЕ С БРАТСКИМ НАРОДОМ АМЕРИКИ ПЛЕЧЕМ К ПЛЕЧУ ПРОТИВ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  18. #78
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Я НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ ВИДЕЛ ДВУХ МОРЯЧКОВ ЧФ РОСИИ В ФОРМЕ, СОБИРАЮЩХ ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ НА ПЛЯЖЕ В СЕВАСТОПОЛЕ.
    Сказать можно что угодно-монитор все стерпит.

  19. #79
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    АМЕРИКАНЦЫ НАШИ БРАТЬЯ, НАШИ ДЕДЫ ВОЕВАЛИ ВМЕСТЕ С БРАТСКИМ НАРОДОМ АМЕРИКИ ПЛЕЧЕМ К ПЛЕЧУ ПРОТИВ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ
    ГОНЕВО!!! БРЕД ПОЛНЫЙ!!!

  20. #80
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Какой бред. А амеровский флот,значит нормально?
    Действительно бред! Какой американский флот? Причём здесь Америка? У России договор не с США, а с Украиной. И у нас в Севастополе не будет не американского , не турецкого, не российского флота.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

Сторінка 4 з 259 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті