Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 285 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5685, показано з 841 по 860.

Тема: Что делать с бродячими собаками в городе?

  1. #841
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Бакалавр зачем вам это, в этой статье миллион нестыковок и неточностей
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  2. #842
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Швед
    в подъездах говорите, а когда эти люди справляют естественную нужду повернувшишь к заборчику (сетка-рабица) который окружает детский сад, и при это м дети находятс яна пргулке
    Стрелять, конечно, как бешенных лис.
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

  3. #843
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Швед тогда у нас пол страны сидеть будет, поскольку за это предусмотрена уголовная отвественность
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  4. #844
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від Снежка Переглянути допис
    И чем вы звастаетесь?
    БРАВИРУЕТЕ тем, что УБИЛИ? Не, ну это писец.......

    Где написано что - бравирует?
    Меня еще вот что удивляет. Человек, в принципе, довольно слабое существо (во всех отношениях). Чтобы компенсировать слабость физическую он придумал оружие и другие приспособления для убийства.
    Удалено. Флейм. Янь Это штоль иСЧо одна версия откуда взялось оружие?

    Только мстить животному только потому, что оно живет по своим законам и по своим инстинктам, по меньшей мере глупо.
    Глупо - это когда бездомные животные творят такое в городе, где живут люди и собакам там не место! Возможно этот человек спас чью-то маму или ребёнка от этой своры. Т.к. у нас собак давно не отстреливали.
    Удалено. Флейм. Янь
    Востаннє редагував Янь: 17.10.2007 о 14:25

  5. #845
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Швед тогда у нас пол страны сидеть будет, поскольку за это предусмотрена уголовная ответственность
    Административная ответственность, а не уголовная. Но Вы правы. Собери штрафы со всех, кто нарушает правила дорожного движения, переходит проезжую часть вне пешеходного перехода да на запрещающий сигнал светофора, да курит и употребляет спиртное в общественных местах, да там же разговаривает матом, без согласования с БТИ делает ремонт и, не дай бог, перепланировку, страшно даже сказать, получает зарплату в конверте, утаивая от государства и пожилых людей подоходный налог и отчисление в пенсионный фонд. Так вот, собери эти штрафы и хватит на проведение 3-х Евро-2012.
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

  6. #846
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Удалено. Флейм. Янь
    Востаннє редагував Янь: 17.10.2007 о 14:26
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

  7. #847
    Аватар для Stitch
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Победа...
    Дописів
    536

    Типово

    Цитата Допис від Швед Переглянути допис
    Как нравятся мне люди, которые хотят, как заграницей, а сами по вечерам писаются в подъездах, предварительно распив по 2л "десанта" в общественных местах.
    да я, в принципе, не курю... когда курил, старался бросать окурки в урны, а при отсутствии последних... ну... в кучку мусора...
    про писаются в подъездах это надеюсь не про меня?
    про наш подъезд я уже писал, чужие не гадят, а свои жильцы начали страдать от укоров совести и жадности т.к. тоже сдавали на ремонт. по этому чисто! и это может сделать каждый дом.
    однако...

  8. #848
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Швед я про уголовную ответсвенность за отстрел людей говорила

    но и про административную вы тоже правы
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #849

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    3 427

    Типово

    Цитата Допис від Швед Переглянути допис
    Должен создать и построить тот, кто больше всех тут проявляет недовольство. Я же не жалуюсь, а гуляю, там где гуляю. Вам не нравится, идите домой или постройте мне площадку.
    От ваших заявлений, типа "всех пострелять попахивает тем же". За чужой счет хотите решить свои проблемы? Идите и стреляйте бездомных.
    Вам никто ничего не должен. Вы хотите собаку, Вы и создавайте ей условия. Иначе я тоже жаловаться не буду. Стреляю живность там где гуляю. А Вам не нравится - дык то Ваши проблемы. Не гуляйте.

  10. #850
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Стреляю живность там где гуляю. А Вам не нравится - дык то Ваши проблемы..
    ой какие грозные заявления
    аж противно читать.....
    стреляю где гуляю....)))) после таких заявлений обычно гуляют по часам и по кругу...

  11. #851
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від Швед Переглянути допис
    Должен создать и построить тот, кто больше всех тут проявляет недовольство. Я же не жалуюсь, а гуляю, там где гуляю. Вам не нравится, идите домой или постройте мне площадку.
    От ваших заявлений, типа "всех пострелять попахивает тем же". За чужой счет хотите решить свои проблемы? Идите и стреляйте бездомных.
    Секундочку, это вы собираетесь держать домашнее животное, а не я. А условия вам для этого "добрый дядя" должен создать. Вот вы и боритесь, чтобы у вас была площадка. Обращайтесь к местной и центральной власти, требуйте принятия и соблюдения законов, выделения фондов. Иначе это и есть самое что ни на есть решение своих проблем за чужой счет.

    Может, мне водородная бомба нравится - идите и стройте себе бомбоубежище поглубже
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  12. #852
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Секундочку, это вы собираетесь держать домашнее животное, а не я. А условия вам для этого "добрый дядя" должен создать. Вот вы и боритесь, чтобы у вас была площадка. Обращайтесь к местной и центральной власти, требуйте принятия и соблюдения законов, выделения фондов. Иначе это и есть самое что ни на есть решение своих проблем за чужой счет.

    Может, мне водородная бомба нравится - идите и стройте себе бомбоубежище поглубже
    вообще то тема эта не о домашних животных....
    почитайте начало

  13. #853
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    superxxx, знаю, просто здесь уже давно коктейль. На самом деле проблемы с домашними и бродячими животными взаимосвязаны; без первых нет вторых.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  14. #854

    Типово

    Вот что интересно... 15 лет гуляла со своим эрделем без поводка и намордника. Ни разу он никого не укусил, ни на кого не бросился, никого не испугал. Ни разу мне никто не сделал ни одного замечания по поводу собаки. Сейчас уже 1.5 года продолжаю гулять в том же режиме с другой собакой - с тем же результатом как со стороны собаки, так и со стороны окружающих.

    Или я просто не сталкивалась с пользователями интернета?... А то тут прям через одного обещают застрелить на месте

  15. #855
    Аватар для Снежка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    467

    Типово

    Lorus
    Где написано что - бравирует?
    Что значит "написано"? А вы не видите, что сообщение Мальчика Евграфа написано с таким апломбом (ух, какой я классный! Путем жестокого убийства трех собак отомстил за покусаную маму!), что иначе как бровадой это не назовешь!
    Эх, службы защиты животных на таких нет, хотя бы условно, но срок получил бы....
    Это штоль иСЧо одна версия откуда взялось оружие?
    Ирония не уместна.

    Глупо - это когда бездомные животные творят такое в городе, где живут люди и собакам там не место!
    Та вы ШО? Спасибо, посмеялась
    Да у вас ко всему еще и мания величия? Типа, как это рядом С САМИМ МНОЙ (!) живут какие-то собаки? Да как они посмели?!!!
    А где ж собакам еще жить, как не рядом с человеком? Природа потому и создала и людей и животных, чтоб жить в мире и согласии А если у людей не хватает терпения, любви и заботы на братьев меньших, то чья это проблема? Только от жизни собачьей собака бывает кусачей (с)

    Если родители не уделяют ребенку не то что внимания, а просто лишний раз не проявят свою любовь, не цемнут в щеку и не скажут как они его любят, то ребенок рано или поздно начнет ощущать себя ненужным и брошеным... Сначала будет просто замыкаться в себе, потом кошчек - собачек мучить, а потом согражданам глотки резать.... (утрировано).
    Точно так же происходит и с собаками.

    Просто удивительно как многие здесь вместо того, чтоб подарить живому обездоленому существу (читай бездомной собаке) чуточку своей любви и ласки, в особо запущенных случаях и покормить, бросают во вселенную отрицательную энергию в виде желания смерти...
    Во многой мудрости - много печали, и умножая мудрость - ты умножаешь скорбь (с)

  16. #856
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Читать всю тему, к сожалению, некогда, просто выскажу свое мнение. Собаки - замечательные животные, до тех пор, пока не происходит беда с их участием и пока они не гадят ВЕЗДЕ. Бродячих собак нужно отлавливать и отвозить в приют - это в идеале, но у нас в городе, я так понимаю, последнего нет. К сожалению, нашим властям до такой мелочи, по их взглядам, нет ни времени, ни средств. Оставлять все как есть - тоже не выход, нужно из двух зол выбирать меньшее - значит уничтожать, этим должна заниматься специальная слуба. Я знаю, кто сейчас в меня будет кидать камни, но мое мнение от этого не изменится. Город создан не для бродячих собак. Здесь много написано о людях, которые творят хуже собак, но это другая тема, людьми далжна заниматься милиция. Мою соседку собаку укусила возле магазина, просто так, она делала уколы 2 месяца. Я с ребенком на руках поднимаюсь по лестнице в подъезде, а меня сзади, хорошо, что за штанину, уже тягает такса - домашняя, и хозяйка ещё не успевшая зайти в подъез спокойно говорит: "Сонечка, ну что ты делаешь?" . . .

  17. #857
    Аватар для Stitch
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Победа...
    Дописів
    536

    Cool

    Цитата Допис від Швед Переглянути допис
    Должен создать и построить тот, кто больше всех тут проявляет недовольство. Я же не жалуюсь, а гуляю, там где гуляю. Вам не нравится, идите домой или постройте мне площадку.
    От ваших заявлений, типа "всех пострелять попахивает тем же". За чужой счет хотите решить свои проблемы? Идите и стреляйте бездомных.
    Повторюсь... Думаю многие помнят Берберовых?
    Представьте, что я начал выгуливать перед вашим домом взрослого льва.
    Лев какает, писает, периодически крутит головы домашним и бездомным собакам. Ваша реакция?
    А я говорю - вам не нравится, что лев по городу гуляет? ну так сидите дома или постройте мне парк чтоб я его там выгуливал...
    Собаку купили вы, а я должен вам строить площадку???
    однако...

  18. #858
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Stitch ну во-первых в нашей стране запрещено содержать диких животных вне специальных условий и выгуливать их по улицам, а во-вторых никто не просит вас построить нам (собачникам) площадку для выгула
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  19. #859

    Типово

    Цитата Допис від Stitch Переглянути допис
    Повторюсь... Думаю многие помнят Берберовых?
    Представьте, что я начал выгуливать перед вашим домом взрослого льва.
    Лев какает, писает, периодически крутит головы домашним и бездомным собакам. Ваша реакция?
    А я говорю - вам не нравится, что лев по городу гуляет? ну так сидите дома или постройте мне парк чтоб я его там выгуливал...
    Собаку купили вы, а я должен вам строить площадку???
    Сравнение со львами некорректно, так же как и с водородной бомбой

    Давайте не будем снова впадать в крайности

  20. #860
    Аватар для Швед
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Wild_Black_Cat Переглянути допис
    Stitch ну во-первых в нашей стране запрещено содержать диких животных вне специальных условий и выгуливать их по улицам, а во-вторых никто не просит вас построить нам (собачникам) площадку для выгула
    Я прошу поставить. Или или дальше словоблудие прекратить.
    Что за идиотизм? Что за идиотские предложения гулять на площадках? Кто эти площадки видел? Сколько можно чушь нести в массы?
    Всё будет хорошо
    050/166-70-52 Дмитрий

Сторінка 43 з 285 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті