Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 176, показано з 81 по 100.

Тема: Покупаем 6PM ежедневно под 0% (последняя покупка в 21:00)* В Черную Пятницу покупаем непрерывно

  1. #81
    Аватар для Julia 888
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Ирина, поменяйте пожалуйста размер в заказе, вместо 7 лучше 7,5. Спасибо

  2. #82
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово


    Продолжаем радоваться распродаже Киберпонедельник!
    Каждый час добавляется по 1 товару в распродажу 24 товара по $24!


    $24 -10% = $21,6 (355 грн).


  3. #83
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Алина Вегер Переглянути допис
    Здравствуйте, подождите и меня с заказом... сейчас сброшу.. а что сегодня с курсом?
    Алина, сегодня покупаем по курсу 16,42.

  4. #84
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Еще хорошие скидки здесь, от этой цены сегодня отнимаем 10%:
    Charles Albert $12,99 (213 грн) Sesto Meucci $24,99 (410 грн) Vaneli $25,99 (427 грн) Napa Flex $29,99 (492 грн) subo $32,99 (542 грн) Charles Albert $24,99 (410 грн)

  5. #85
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    $29,99 -10% = $26,99 (443 грн)

    adidas Originals $26,99 (443 грн)
    Mark Nason SKECHERS $26,99 (443 грн)

  6. #86
    Аватар для Julia 888
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Irina&Co Переглянути допис

    Катя, да, марка Naturalizer идет в размер, у них все точно!Зимнюю обувь можно утеплить или скорректировать размер с помощью стелек! В интернет-магазинах встречаются стельки искусственные и натуральные, меховые.
    Ира, а на 6PM есть такие меховые стельки?

  7. #87
    Аватар для Алина Вегер
    Реєстрація
    24 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Ирина, помогите мне с выбором. У меня длина по стельке 24,5 см , я так понимаю, что это американский 7-й размер. Хочу заказать Stuart Weitzman, я просто влюблена в эту марку , но очень боюсь промахнуться с размером , какой лучше брать 7 или 7,5. Читаю отзывы о марке одни пишут , что Stuart Weitzman малолерит на 0,5, другие же наоборот, что чаще идут размер в размер.
    Возможно, кто-то из покупателей в теме сталкивался с этой маркой, я буду очень благодарна за ваше мнение.

  8. #88
    Аватар для gango
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Здравствуйте, мой заказ купился?

  9. #89
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Julia 888 Переглянути допис
    Ира, а на 6PM есть такие меховые стельки?

    Юля, вот какие нашла, искусственная овчина, машинная стирка, впитывают влагу (ноги остаются сухими)...
    В общем пальчики мерзнуть не будут


  10. #90
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Алина Вегер Переглянути допис
    Ирина, помогите мне с выбором. У меня длина по стельке 24,5 см , я так понимаю, что это американский 7-й размер. Хочу заказать Stuart Weitzman, я просто влюблена в эту марку , но очень боюсь промахнуться с размером , какой лучше брать 7 или 7,5. Читаю отзывы о марке одни пишут , что Stuart Weitzman малолерит на 0,5, другие же наоборот, что чаще идут размер в размер.
    Возможно, кто-то из покупателей в теме сталкивался с этой маркой, я буду очень благодарна за ваше мнение.
    Алина, а какой размер стопы в сантиметрах? Лучше ориентироваться на него, а не на стельку, так как в сапогах стелька всегда больше, чем к примеру в балетках...

  11. #91
    Аватар для Алина Вегер
    Реєстрація
    24 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Irina&Co Переглянути допис
    Алина, а какой размер стопы в сантиметрах? Лучше ориентироваться на него, а не на стельку, так как в сапогах стелька всегда больше, чем к примеру в балетках...
    Стопа 24 см, ношу наш 37 размер. Померила на разных парах обуви стелька разная от 24 см до 24,5 см.

  12. #92
    Аватар для gango
    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Здравствуйте, хотел заказать на 6PM сумку на подарок. Если сегодня заказать, до Нового Года успеет приехать?

  13. #93
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від Алина Вегер Переглянути допис
    Стопа 24 см, ношу наш 37 размер. Померила на разных парах обуви стелька разная от 24 см до 24,5 см.
    Алина, получается что нужна 7-ка, если стопа 24 см, и если модель будет идти в размер. Присылайте ссылку, или на кнопку заказ, поищем отзывы по нужной модели. Вообще интернет-шопинг - это иногда как лотерея или карточная игра. Даже в одном и том же бренде разные модели могут вести себя по-разному. Чтобы реже ошибаться с размером, нужно искать отзывы по конкретным моделям - они есть на ебей, амазон, заппос... и просто на в Интернете
    PS. Как-то заказывали 2 одинаковые пары - так одна и та же модель, в одном и том же размере, на полсантиметра отличались друг от друга!

  14. #94
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Цитата Допис від gango Переглянути допис
    Здравствуйте, хотел заказать на 6PM сумку на подарок. Если сегодня заказать, до Нового Года успеет приехать?
    Успевает - все заказы до 8 декабря включительно мы планируем получить и доставить до Нового Года.

  15. #95
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Интересная цена, до этого они всегда стоили 68 долларов:
    Кожаный верх, внутри подкладка (без меха).
    SKECHERS $29,99 (492 грн)

  16. #96
    Аватар для Алина Вегер
    Реєстрація
    24 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Irina&Co Переглянути допис
    Алина, получается что нужна 7-ка, если стопа 24 см, и если модель будет идти в размер. Присылайте ссылку, или на кнопку заказ, поищем отзывы по нужной модели. Вообще интернет-шопинг - это иногда как лотерея или карточная игра. Даже в одном и том же бренде разные модели могут вести себя по-разному. Чтобы реже ошибаться с размером, нужно искать отзывы по конкретным моделям - они есть на ебей, амазон, заппос... и просто на в Интернете
    PS. Как-то заказывали 2 одинаковые пары - так одна и та же модель, в одном и том же размере, на полсантиметра отличались друг от друга!
    Ира, спасибо большое, все же решила 7,5 заказать, заказ на форме, оплату внесу вечером. Очень надеюсь что эта модель не будет маломерной.

  17. #97
    Аватар для Julia 888
    Реєстрація
    27 липень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Девочки, подскажите, видела у вас в теме был анонс товаров для кухни, где этот раздел найти на 6pm?

  18. #98
    Аватар для Irina&Co
    Реєстрація
    21 квітень 2013
    Дописів
    82

    Типово

    Доброе утро!

    Цитата Допис від Julia 888 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, видела у вас в теме был анонс товаров для кухни, где этот раздел найти на 6pm?
    Юля, есть такой раздел на 6PM, он спрятан вот где:
    В левом верхнем углу сайта есть кнопка View more Departments, открываем ее и открывается список товаров для дома, электроника, косметика, аксессуары, украшения, из этого списка выбираем Housewares - товары для дома:


    Попадаем в раздел For the Home - здесь масса товаров, и не только для кухни, а также для ванны и спальни:



    Тут просто кладезь идей для подарков к Новому Году и Рождеству, и большинство товаров стоимостью до $25!

    В разделе для спальни - простыни и подушки, постельные наборы, одеяла и покрывала и много другое!
    В разделе для кухни - посуда и кухонные принадлежности, формы для выпечки:



    Товары для ванны - здесь коврики для ванны и полотенца, занавески для душа и множество интересных ванных аксессуаров:

  19. #99
    Аватар для Katufka
    Реєстрація
    17 листопад 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Добрый день! Ирина, бросила заказ на кнопку, сейчас оплачу

  20. #100
    Аватар для Евгений-90
    Реєстрація
    17 листопад 2014
    Дописів
    14

    Типово

    Ира, что сегодня с курсом?

Сторінка 5 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті