Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 204 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 81 по 100.

Тема: Косметолог

Комбінований перегляд

  1. #1

    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    2

    Типово

    По личному опыту знаю пару нормальных косметологов. У кого-то чистка и мезо терапия,у другого инъекции. Ещё могу и даже хочу поделиться и плохим опытом общения с горе косметологом Эльвирой Минкиной. Принимает клиентов в частном кабинете Запорожское шоссе 3/49 (дом общежитие, отдельный вход на 2 этаж металлическая лестница)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-13-11-38-15.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2191304 Оказалась не просто наглой,хамкой но и мошенницей. Поначалу общалась по дружески втиралась в доверие. А после того как развела на деньги совсем обнаглела. При попытке записаться на приём просит ещё предоплату на конюлю 500 и + работу столько же.Утверждает,что мои деньги 6600 потратила на препарат Mesha, который в два раза дешевле от Принцес. Хотя она уже получила деньги как минимум на Princes volum 1+1 мл. В итоге после разоблачения на данный момент Не процедуры не денег! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-24-11-14-02.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  33,9 КБ
ID:	2191305
    Востаннє редагував ВаляValya: 08.07.2018 о 01:48

  2. #2
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ВаляValya Переглянути допис
    По личному опыту знаю пару нормальных косметологов. У кого-то чистка и мезо терапия,у другого инъекции. Ещё могу и даже хочу поделиться и плохим опытом общения с горе косметологом Эльвирой Минкиной. Принимает клиентов в частном кабинете Запорожское шоссе 3/49 (дом общежитие, отдельный вход на 2 этаж металлическая лестница)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-13-11-38-15.jpg
Переглядів: 305
Розмір:  47,0 КБ
ID:	2191304 Оказалась не просто наглой,хамкой но и мошенницей. Поначалу общалась по дружески втиралась в доверие. А после того как развела на деньги совсем обнаглела. При попытке записаться на приём просит ещё предоплату на конюлю 500 и + работу столько же.Утверждает,что мои деньги 6600 потратила на препарат Mesha, который в два раза дешевле от Принцес. Хотя она уже получила деньги как минимум на Princes volum 1+1 мл. В итоге после разоблачения на данный момент Не процедуры не денег! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2018-04-24-11-14-02.jpg
Переглядів: 264
Розмір:  33,9 КБ
ID:	2191305
    Я не знаю Минкину, конечно, но переписка и ответы


    Как минимум странное общение с пациентом ...
    То, что она спикер конгрессов, автоматически не значит то, что она из себя представляет как человек...

    2 мл принцесс вольюма не могут стоить 6600, но и 1 мл тоже так не стоит

    Поэтому действительно, Вы бы подробнее разложили ситуацию

    А запись по предоплате ведут многие врачи, ничего в этом нет необычного, но ни разу не слышала, чтоб предоплата была на полную сумму ...
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #3

    Типово

    К какому косметологу лучше сходить?

  4. #4

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Увлажняющие крема и маски.. Кому можно и кому не нужно.. Как правильно выбрать СВОЙ уход.. Все мифы про Ботокс и другие инъекции.. Все это и многое другое.. Кому интересно,задавайте вопросы,с удовольствием расскажу))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #5

    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Увлажняющие крема и маски.. Кому можно и кому не нужно.. Как правильно выбрать СВОЙ уход.. Все мифы про Ботокс и другие инъекции.. Все это и многое другое.. Кому интересно,задавайте вопросы,с удовольствием расскажу))
    А что лучше и дольше стоит ботокс или диспорт? Многие косметологи почемуто предпочитают диспорт ставить, а в интернете отзывы о ботоксе лучше

  6. #6

    Реєстрація
    27 листопад 2020
    Дописів
    1

    Типово Маски для волос

    Подскажите, это нормальные маски для волос ? https://lush.com.ua/ru/maski-dlya-volos
    У меня возник небольшой спор с женой. Нужно независимое мнение.

  7. #7

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Дописів
    7

    Типово

    Очень хороший салон на Жуковского.......

  8. #8

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від anna_1994 Переглянути допис
    Ого, я за те же процедуры в салоне на улице рабочей плачу 120-150 грн
    А вас не смутило,что сообщение,на которое Вы ответили 2007 года, то есть 10 лет назад?
    И честно говоря,зная цены на расходники уходовые и цену дарсонваля, даже боюсь спросить,чем Вам работают?? ручная чистка?? дарсонваль всего лица? сколько минут? и какая маска?? производитель и название??
    Потому как переживаю за Ваше лицо))
    А если Вы просто хотите отрекламировать салон, тогда распишите конкретно ,что-же входит в 150 гривен, какие средства используют ДО чистки и после нее))
    Востаннє редагував Alter_: 16.06.2017 о 12:53

  9. #9

    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Дописів
    521

    Типово

    Во Флексе чистка где-то 120 гр. стоит. Позвоните администраторам, они вам цены скажут. Консультация у Тани бесплатная.

  10. #10
    Аватар для Darina_duco
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 576

    Типово

    Catafly, leavi, и мне тоже , пожалуйста скиньте телефончики и цены....
    Даниела, а вы где делаете чистку?

  11. #11
    Аватар для Anima
    Реєстрація
    22 жовтень 2007
    Дописів
    107

    Типово

    Я вот обслуживаюсь в "Акварели" у Аэлиты, ( хотя в принципе там все косметологи неплохие) . В среднем чистка+массажик+масочки около 120 грн. получается. Но это все от косметики зависит. Она там разная, подбирается конкретно под тип кожи и может стоить по-разному,надо уточнить по телефону. Я пользуюсь Biologique Recherche, очень довольна. Результаты видны практически сразу. Пользуюсь этой косметикой и дома, что позволяет экономить на посещении салона, т.к. 10 дней дома= одной процедуре в салоне.
    Адрес: ул. Комсомольская (номер не знаю, где-то в промежутке между Ленина и Короленка) тел. 371-27-27
    "Послушай, мой мальчик, если Бог позволяет случится плохому, значит, в конце из этого выйдет что-то хорошее. Помни это."(с)

  12. #12
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину

  13. #13

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину
    Скиньте, пожалуйста, координаты вашего косметолога и, как долго Вы пользуетесь ее услугами, сколько лет она практикует как косметолог

  14. #14
    Аватар для Еленка 25
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Скиньте, пожалуйста, координаты вашего косметолога и, как долго Вы пользуетесь ее услугами, сколько лет она практикует как косметолог
    а можно и мне телефончик и где она территориально располагается?

  15. #15

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1

    Типово Дарсонваль

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину
    Может дешевле преобрести один раз дарсонваль, чем ходить каждый раз к косметологу?
    Дарсонвали продаются тут http://ekograd.com.ua/product_30.html

  16. #16
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від Мариос Переглянути допис
    День добрый!
    Работаю на Победе-3 на косметике Сhristina, цены приятные.
    Сейчас проходит акция на массаж лица скидка 20%.
    Запись :
    МАРИЯ т.7898189;80955266076
    в Элит классе?

  17. #17

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину
    ну это и есть просто чистка - маска стягивает поры, дарсонваль сушит воспаления. Составляющие этапы чистки.
    zumer.com.ua

  18. #18

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    чистка+маска+дарсонваль=100 грн
    могу в ЛС скинуть телефон. косметолог хороший, доверяю даже вправлять спину
    Скиньте, пожалуйста, координаты вашего косметолога?
    Как долго Вы к нему ходите?

  19. #19
    Аватар для Lanolina
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    51

    Типово

    Привет! Мне плииз, телефончик сбросьте хорошего и доступного по цене косметолога для чисточки..
    Спасиб!
    Бывает, что человек добрый, честный и скромный, а вот не умеет этого показать...

  20. #20
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Девочки,может кто знает или сталкивался с проблемой купероза. Есть ли возможность от него избавиться? Я слышала,что вроде лазером можно убрать, но не навсегда. Напишите, плз, кто что знает
    Востаннє редагував Марьюша: 09.04.2010 о 17:21

Сторінка 5 з 204 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті