Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 375 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7492, показано з 81 по 100.

Тема: Натуральное растительное мыло ручной работы (с нуля). Новогодний ассортимент!!!

  1. #81
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Ура! А хоть пару слов о нем?... И может стоит взять на встречу, - может кто-то сразу и купит.
    Цитата Допис від пачули Переглянути допис
    К сожелению, мужское мыло мы даже не успели выставить на наш сайт,так как тут же позвонил клиент и всё заказал.. Постараемся скоро порадовать всех желающих очередной партией...)
    Я ж говорила, что кто-то сразу и купит! ...как "в воду глядела"... правда не ожидала, что эффект будет такой ошеломляющий!... (мы этим мылком только на фото полюбовались, - даже понюхать не получилось... увы, так что будем ждать новую партию)
    Хотелось бы узнать о нем поподробнее, состав и свойства.
    Спасибо.

    P.S. Балдею от аромата Арбузного, периодически бегаю в ванную нюхать, ... интересно, хватит ли терпения пока его не трогать, чтобы оно вылежалось... (сил нет )

  2. #82
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Девочки и мальчики (покупатели наши), спасибо Вам всем большое, и очень было приятно со всеми Вами познакомиться)))
    кotu, никогда не жалейте о том, что было, будет ещё значительно лучше)))
    Востаннє редагував пачули: 30.07.2009 о 18:28

  3. #83
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від пачули Переглянути допис
    Девочки и мальчики (покупатели наши), спасибо Вам всем большое, и очень было приятно со всеми Вами познакомиться)))
    кoty, никогда не жалейте о том, что было, будет ещё значительно лучше)))
    Никогда не жалею, всегда живу настоящим (так что это не про меня )
    Просто интересно было на него вживую глянуть (симпатишное) и понюхать (я запаховый "маньяк").
    Спасибо вам, девочки... скоро будем тестить (... а пока маюсь в предвкушении...). Варите еще (желаю вам успехов и вдохновения, а за клиентами дело не станет...) и расскажите же наконец, какое оно было... мужское мыло (любопытно ведь)

  4. #84

    Реєстрація
    08 лютий 2006
    Дописів
    258

    Типово

    Клиенты, купившие мыло, оставляйте свои отзывы! а то мыло просто сметают, а отзывов мало

  5. #85
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Девочки и от меня спасибо, приятно было получить маленький подарочек.

    "тинейджеровское" мыло уже было опробовано, детеныш доволен.

    Соляная розочка ждет вечера и я тоже

    удачи вам и вдохновения!

  6. #86
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Добрый день! Очень рада появлению вашей темы.
    Уже приходилось пользоваться мылом ручной работы, после него как-то не хочется даже переходить на обычное.
    Посоветуйте, пожалуйста, тогда и мне. Кожа, склонная к жирности и высыпаниям. Я понимаю, что лучше дегтярное с оксидом цинка, но какой у него запах? Какая еще может быть альтернатива, чтобы и муж пользовался (нормальная кожа, зимой склонная к сухости)?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  7. #87
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    muskin, добрый день)) Действительно Дегтярное с цинком или Дегтярное косметическое - лучшее,что может быть в Вашем случае, но пахнут они, естественно, дёгтям, этот запах ничем не перебить, проще его полюбить, тем более, что это не так уж сложно, учитывая его полезности ( кстати, к нему очень быстро привыкаешь, и через некоторое время если и не полюбишь, то начинаешь к нему вполне терпимо относиться)))) Неплохо я думаю Вам подойдёт "Ромашка, колендула и сок алое" , шелковое мыло "Кокосовое молоко", овсянное мыло. А для нормальной и чуть склонной к сухости коже мужа, я думаю, подойдёт практически любое мыло и "конфетти" и "баунти" и т.п
    Востаннє редагував пачули: 30.07.2009 о 18:27

  8. #88
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від пачули Переглянути допис
    maskin, добрый день)) Действительно Дегтярное с цинком или Дегтярное косметическое - лучшее,что может быть в Вашем случае, но пахнут они, естественно, дёгтям, этот запах ничем не перебить, проще его полюбить, тем более, что это не так уж сложно, учитывая его полезности ( кстати, к нему очень быстро привыкаешь, и через некоторое время если и не полюбишь, то начинаешь к нему вполне терпимо относиться)))) Неплохо я думаю Вам подойдёт "Ромашка, колендула и сок алое" , шелковое мыло "Кокосовое молоко", овсенное мыло. А для нормальной и чуть склонной к сухости коже мужа, я думаю, подойдёт практически любое мыло и "крнфетти" и "баунти" и т.п
    согласна, к "своеобразному аромату" дегтярного мыла со временем привыкаешь, мой вреднючий подросток бубнел пару дней, а потом привык

  9. #89
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    ээээх.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  10. #90
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від WebGirl Переглянути допис
    Клиенты, купившие мыло, оставляйте свои отзывы! а то мыло просто сметают, а отзывов мало
    А эт народ у нас такой... отмороженный

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  11. #91
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Эх, мыло с дегтем - ядреный запах!
    Со вчера лежит в ванной - я туда захожу с раздражением..., надеюсь попустит..
    Мужу мыло понравилось (брали для него), но эффекта еще конечно не ждем, рано.

    П.С. спасибо за пробничек - на днях буду тестить. Пахнет куда приятнее того, что с дегтем!

  12. #92
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Эх, мыло с дегтем - ядреный запах!
    Со вчера лежит в ванной - я туда захожу с раздражением..., надеюсь попустит..
    Мужу мыло понравилось (брали для него), но эффекта еще конечно не ждем, рано.

    П.С. спасибо за пробничек - на днях буду тестить. Пахнет куда приятнее того, что с дегтем!
    И какой должен быть аФфект?!

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  13. #93
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від HackerHead Переглянути допис
    И какой должен быть аФфект?!
    исходя из описания, эффект от мыла должен соответствовать:

    Состав масел и добавок подобран специально для волос с перхотью, жирной себореей, слабых и выпадающих.
    то есть борьбе с подобными напастями.

    А так же уповаем на то, что в мыло отсутсвует SLS, что является причиной проблем с кожей. Бытрого эффекта - от одного-двух раз не ждем.
    Так что позже расскажу - какой эффект был достигнут

  14. #94
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Муха Це Це спасибо, что отписались... Я когда начинала пользоваться дегтярным мылом хранила его на балконе...сейчас в ванной лежит кусочков 5 разных вариаций дегтярного и всё нормально, все привыкли... Хотелось бы всем покупателям напомнить, что натуральное мыло нужно хранить в проветриваемых мыльницах(чтобы оно не размокало), потому как в нём(в мыле) много свободных, уходовых масел.
    Востаннє редагував пачули: 30.07.2009 о 20:21

  15. #95
    IT-шник года 2008 Аватар для HackerHead
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    48°27’33”N34°57’33”E
    Дописів
    7 495

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    исходя из описания, эффект от мыла должен соответствовать:



    то есть борьбе с подобными напастями.

    А так же уповаем на то, что в мыло отсутсвует SLS, что является причиной проблем с кожей. Бытрого эффекта - от одного-двух раз не ждем.
    Так что позже расскажу - какой эффект был достигнут
    Спасибо за информацию

    My Religion is Drum’n’Bass

    И там, где большинство видит неизбежность конца,
    я обретаю бессмертие... PS7 S-Pb CKK

  16. #96
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Периодически созерцаю эту позитивно-"вкусную" фотографию..., обвела те мылки, которые понравились визуально - интересно, какие это были?...
    Востаннє редагував kotu: 21.09.2009 о 13:59

  17. #97
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Девочки, я на 2 дня уехала, а тут уже столько покупателей и тема так разрослась! Пожалуйста, шепните, когда можно будет забрать мое шампуниевое
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  18. #98

    Реєстрація
    17 січень 2009
    Дописів
    2 689

    Типово

    на фотографии крайнее слева - малиновое с медом, вверху - антицеллюлитное, с коричневыми разводами - кофейное, а бело-розовое продавали не мы.

  19. #99
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від WebGirl Переглянути допис
    Клиенты, купившие мыло, оставляйте свои отзывы! а то мыло просто сметают, а отзывов мало
    Вчера на ночь умывалась вот таким:



    Календула-ромашка-алоэ. Очень приятный запах календулы и ромашки. Захожу целый день в ванную нюхаю Кожу не посушило, как от обычного мыла. Меня даже от пенок для умывания сушило немного, а тут- нет. Приятное мылко, хорошо мылится. Довольна на 100%

    При выборе нюхала овсянку с молоком - сладкий насыщенный запах - на любителя таковых. Мне не такие яркие запахи нравятся, я люблю менее насыщенные.

    Пробничек конфетти еще не опробовала. Запах тоже очень яркий и насыщенный.

    Кастильское мыло мне кажется очень-очень натуральным. Тоже удовлетворена им на 100%. Те, у кого богатая фантазия, смогут почувствовать себя за 100 лет до нашей эры принимающей ванны египтяночкой Мыло очень нежное, мягонькая пенка. Приятное супер!!!!

    Девочки, респект вам!!! Молодцы!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  20. #100
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Добрый день! Очень рада появлению вашей темы.
    Уже приходилось пользоваться мылом ручной работы, после него как-то не хочется даже переходить на обычное.
    Посоветуйте, пожалуйста, тогда и мне. Кожа, склонная к жирности и высыпаниям. Я понимаю, что лучше дегтярное с оксидом цинка, но какой у него запах? Какая еще может быть альтернатива, чтобы и муж пользовался (нормальная кожа, зимой склонная к сухости)?
    Я честно сказать запах дегтярного мыла не переношу, даже понимаю всю его полезность. У меня тоже кожа склонная к жирности и соотвественно к высыпаниям.
    Я брала мыло с "Ромашкой, календулой и соком алое". Сейчас умываю лицо и отлично себя чувствую! И жирность убирает и НЕ сушит,как многие средства для жирной кожи.

Сторінка 5 з 375 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті