Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 112, показано з 81 по 100.

Тема: Дніпропетровськ - це діра, з якої всі тікають?

  1. #81
    Острог
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Казимир
    Bomber, а что же Вы про мутантов не пишите, зачем умалчивать?
    А хто такі мутанти? :0)

  2. #82

    Реєстрація
    09 травень 2005
    Дописів
    3

    Типово

    Як можна зреалізувати себе у Дніпропетровську? Не враховуючи варіанту:вийти заміж або женитися.

    ----------------------------------------------------------------


    всё зависит только от тебя , если ты по жизни тормоз то это с тобой будет в любом городе любой страны!!!
    без обид!!!

  3. #83

    Реєстрація
    09 травень 2005
    Дописів
    3

    Типово

    Як можна зреалізувати себе у Дніпропетровську? Не враховуючи варіанту:вийти заміж або женитися.

    ----------------------------------------------------------------


    всё зависит только от тебя , если ты по жизни тормоз то это с тобой будет в любом городе любой страны!!!
    без обид!!!

  4. #84

    Реєстрація
    24 травень 2005
    Звідки Ви
    Дн-ск
    Дописів
    45

    Типово

    Гость, а сами то откуда будете? Из славного Киева? Тагда советую пройтись по Крешатнику, и посмотреть что твориться во дворах если отойти на 1,5 квартала в сторону. А ещё лучше съездить на пл. Л. Толстого, в местный переход. Вот это эктрим уже. В Днепропетровске я подобный грязнучий базар видел только на Озёрке. А если про окраины, то я бывал на Подоле. Не знаю как там по крутости он цениться в Киеве, но очень похож на мою родную днепропетровскую Победу. С темеже приятностями и неприятностями.

    А по поводу славетной культуры... Была такая ситуация(причём была постоянно, не успевал я себя переделывать): метро(тролейбус, автобус) я жду средство передвижения. Стою впереди (я не наглый, просто первый пришёл) за мной толпа. Приходит вагон метро, люди начинают выходить. Я ессно жду (ну принято так в Днепропетровске). А вот толпа сзади дать не хочет. Итог: меня заносят в вагон, при это сшибая и заталкивая назад всех кто не успел пробиться на выход. Вопли, крики,мат. Я таю в обалдевшем состоянии, и пытаюсь соизмерить ЭТО с тем, что янахожусь в столице. И повторяюсь, это было везде и постоянно, на протяженни всех 5 дней моей поездки. В Киев больше не хочу....

    А по поводу мусора правильно сказали: люди начинайте культуру с себя. Нет урны, пронесите фантик пока найдёте следушую. Чай не надорвётесь. И это же касаеться в принципе всего.
    Не нравяться маршрутки которые останавливаються на перекрёстках --- выходите и входите в маршрутки на остановках, как это правилами и положенно.
    Не нравяться водители которые едут по вам ---- переходите дорогу на зелёный свет, и на переходе (To Bomber: Кстати, 20 секунд что бы перейти 10-15 ментровую дорогу в целом достаточно. Вы на дороге, а не на экскурсии.)

  5. #85
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від S&V
    Як можна зреалізувати себе у Дніпропетровську? Не враховуючи варіанту:вийти заміж або женитися.

    ----------------------------------------------------------------


    всё зависит только от тебя , если ты по жизни тормоз то это с тобой будет в любом городе любой страны!!!
    без обид!!!
    Застрелиться!
    Этот город не для слабых. Здесь каждый готов убить друг друга. Так что если ты даже не знаешь как тебе здесь реализоватся - ты сдесь не выживешь.
    Если хочешь реализоваться - едь в Киев или заграницу.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  6. #86
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    В Днепропетровске я подобный грязнучий базар видел только на Озёрке. А если про окраины, то я бывал на Подоле. Не знаю как там по крутости он цениться в Киеве, но очень похож на мою родную днепропетровскую Победу. С темеже приятностями и неприятностями.
    А вы по чаще на базары ходите - все в такой грязи, что хуже некуда.
    Что же кассаеться Победы, то это один из самых чистых районов города. Если бы везде было не хуже чем на Победе - это уже был бы огромный прорыв. То что я наблюдаю у себя водворе, ни в одном, даже в самом захудалом районе Киева, я не видел. Кстати метров через 300-500 от меня живет наш достопочтенный губернатор. И хоть как ругают в Киеве Омельченко, такого в 500 метрах от своего дома он бы не допустил.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  7. #87
    Аватар для Alone
    Реєстрація
    15 червень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від dl002
    Если бы везде было не хуже чем на Победе - это уже был бы огромный прорыв. То что я наблюдаю у себя водворе, ни в одном, даже в самом захудалом районе Киева, я не видел. Кстати метров через 300-500 от меня живет наш достопочтенный губернатор. И хоть как ругают в Киеве Омельченко, такого в 500 метрах от своего дома он бы не допустил.
    Не нужно нам, как на Победе! На Коммунаре и так хорошо! И во дворе у нас чудесно!

  8. #88
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    Alone, Могу только поздравить и позавидовать!
    Зато я живу в 500 метрах от мера города. Вобщем бардак еще тот.
    Меня устроило бы, если бы у нас было как на Победе, все же лучше чем у нас есть.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  9. #89
    Аватар для Alone
    Реєстрація
    15 червень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від dl002
    Меня устроило бы, если бы у нас было как на Победе, все же лучше чем у нас есть.
    Это легко можно устроить! Организовать субботник - или переехать на Победу.

  10. #90
    Аватар для dl002
    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Звідки Ви
    извне
    Дописів
    460

    Типово

    Цитата Допис від Alone
    Цитата Допис від dl002
    Меня устроило бы, если бы у нас было как на Победе, все же лучше чем у нас есть.
    Это легко можно устроить! Организовать субботник - или переехать на Победу.
    Суботник!!!! Да у нас невозможно заставить людей подписать жалобу на ЖЕК, что бы передать ее в суд!
    Всем на все у нас, мягко говоря, насрать!

    На Победу наверное будет легче переехать. А еще лучше уехать из этого города.
    Большему кораблю - большая торпеда!

  11. #91
    Аватар для Alone
    Реєстрація
    15 червень 2005
    Дописів
    190

    Типово

    Цитата Допис від dl002
    А еще лучше уехать из этого города.
    Счастливого пути!

  12. #92
    Аватар для VINCENZO
    Реєстрація
    05 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    187

    Типово

    Днепропетровск - город, в котором миллион и сто тысяч вариантов реализовать себя.. Кто-то несогласен? Monah, почему у тебя возникли с этим проблемы? В чём ты хочешь себя реализовать? Какие сложности?
    Life is unfair:evolve or die!

  13. #93

    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата:
    Но когда есть перекрестки где зеленый горит 20 секунд

    Это где такое, пример в студию...
    Возле оперного театра - перекресток Владимирской и Богдана Хмельницкого. 17 секунд...Владимирская - улица с 6-ти полосным движением...Даже мне, молодому парню, приходится чуть ли не бежать. Что тут говорить о стариках...

  14. #94

    Реєстрація
    03 грудень 2004
    Дописів
    141

    Типово

    пардон, это я о Киеве, как вы поняли

  15. #95
    Тема года 2007 Аватар для Вишенка
    Реєстрація
    15 квітень 2006
    Звідки Ви
    из сундучка
    Дописів
    14 244

    Типово

    Цитата Допис від Людмила Лепешкина
    Monah, Если человеку есть что реализовывать, то он это не только в таком городе, как Днепропетровск сделает, но и в глухой-затюканой деревне. Ну а если нечего, то везде будет...дыра и невозможность.




    Monah, Славко, Гонта, Dzhmit,Katya

    очень интересные посты на украинском языке
    спасибо


    Ефим я понимаю , что тема от 2005 года
    но хочу заметить

    вы очень сердечно написали, но

    плохое- человек забывает быстро
    хорошее- никогда
    10 летняя проблема - доводит людей до бешенства,
    такая как проблема воды, поломанного лифта, мусора.

    тема актуальна
    с транспортом и пешеходами очень хорошо вклеилась здесь.
    А мне купили новый красивый изяшный смечной рулевой колэсный вiлосипедЪ


  16. #96
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    сам вот я водитель.. но и пешком тоже хожу..
    Стал водителем - начал переходить улицу только в положенных местах и никогда не лезу на красный свет, даже когда нет машин на проезжей части...
    я не буду рассказывать сколько раз в неделю я вытормаживаюсь со скрипом шин...
    Одно могу сказать точно, на одного безумного водителя приходится пол сотни еще более обезумевших пешеходов, которые зачем то пытаются пересечь ночью неосвещенные участки дорого за 200м до светофора, или просто идут на красный... или просто вообще идут и нифига не смотрят налево, ВООБЩЕ.

  17. #97
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Я пешеход, жена водителя, дочь водителя, сестра водителя и подруга многих водителей и немногих водительниц Согласна, есть безбашенные пешеходы, особенно прикалывают бабушки, которые переходят дорогу наискосок, наклонив голову и почти спиной к дороге. НО! Пешеход, переходящий дорогу на красный, рискует СВОЕЙ жизнью, а водитель, проезжающий на красный, рискует НЕ СВОЕЙ жизнью. Что-то я ни разу не слышала, чтобы водитель, насмерть сбивший пешехода, сам серьезно травмировался.
    Все-таки к жизни надо отдоситься с уважением, одна она у нас... А то скоро станем на кладбище жить - почти на каждой улице возле дороги венки.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #98

    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Дописів
    4

    Типово я ненавижу Днепропетровск, потому что

    Так, я не люблю це місто і з задоволенням (якди були б гроші купити квартиру десь на заході країни) поїхала б звідси. Чому? Це чуже місто, я почуваюся тут самотньо. Привезли мене сюди батьки, коли приїхали по розподіленню після закінчення інституту. Тут я не відчуваю себе як вдома. Навкруги жиди, москалі та безбатченки, що забули, хто вони насправді. Мені туту дуже сумно! ( Я вже не кажу про страшний бруд на вулицях та у людських звичаях цього міста!) Дивно, адже колись цей край був колискою козацтва й українства! Мабудь катерина та червоні досягли таки свого!!! Живу тут з 5 років, але ніяк не можу назвати це місто своїм рідним містом. Почуваюся краще у Києві та на заході України.
    Жанна

  19. #99
    Аватар для masterdef
    Реєстрація
    23 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Cenral Park
    Дописів
    82

    Типово

    Жанна, ё маё любой "захiд" дешевле Днепра..
    до свиданья

  20. #100

    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Дописів
    4

    Типово

    Вся справа у тому скільки для тебе це дєшевлє. Може тоді допоможеш переїхати? Чи ти з тих, хто просто страждає на таку хворобу, що зветься агресія?
    Добрий день, шановний!

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті