Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 505 з 827 ПершаПерша ... 5405455495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515555605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16529, показано з 10 081 по 10 100.

Тема: Пора переобуваться ?

  1. #10081

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    я на НП вот недавно забирал покупку с розетки, оплата наличкой но ровно столько, сколько на сайте написано. у меня было 700+ + 35 доставка, это наличкой и заплатил. но был удивлён, что именно наличка. они сказали, что эти деньги запакуют в конверт и отошлют назад. но никаких доп. платежей за это не взяли

  2. #10082

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 342

    Типово

    Во-первых, шины на розетке продаёт не сама розетка. Они сделали такую штуку, как и амазон - на движке розетки могут выставлять товары разные продавцы. Посмотрите, там на страница написано, кто продаёт.

    Во-вторых, эти продавцы могут выбирать для своих товаров какой-то сабсет методов оплаты и доставки. И выбирают только новую почту до отделения и оплата наличкой.

    Шины с розетки один раз заказывал. Это вполне удобно для товара, который, не к спеху, так как присылают на отделение НП, которых развелось немеряно, и можно спокойно в любое время без дурацких согласований забрать.

    Для примера, на днях нужно было купить одну шину, географически очень подходит питлайн на 6 победе, заказал через сайт, как выяснилось, шина есть в городе, но где-то на левом берегу. Я не хотел туда из-за всего лишь шины ехать, и мне не к спеху, минуса ещё нет, они были готовы перекинуть с одного филиала на другой. В итоге, перекидывали 8 календарных дней, я им звонил может раз 5, чтобы выяснить, уже перекинули, или нет, а точно ли будут перекидывать. WTF? Я б лучше на розетке опять заказал, чтоб шина эта спокойненько пришла в соседнее отделение НП.

    PS: по поводу налички, на новой почте наложку можно оплатить сейчас картой, без доп. комиссий - то есть есть комиссия за наложку, но нет разницы, оплачиваешь её наличкой или картой.

    по поводу "звоните, продажа в телефонном режиме": меня тоже очень раздражает, текст в тему: https://radulova.livejournal.com/3658141.html

  3. #10083

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Во-первых, шины на розетке продаёт не сама розетка. Они сделали такую штуку, как и амазон - на движке розетки могут выставлять товары разные продавцы. Посмотрите, там на страница написано, кто продаёт.

    Во-вторых, эти продавцы могут выбирать для своих товаров какой-то сабсет методов оплаты и доставки. И выбирают только новую почту до отделения и оплата наличкой.

    Шины с розетки один раз заказывал. Это вполне удобно для товара, который, не к спеху, так как присылают на отделение НП, которых развелось немеряно, и можно спокойно в любое время без дурацких согласований забрать.

    Для примера, на днях нужно было купить одну шину, географически очень подходит питлайн на 6 победе, заказал через сайт, как выяснилось, шина есть в городе, но где-то на левом берегу. Я не хотел туда из-за всего лишь шины ехать, и мне не к спеху, минуса ещё нет, они были готовы перекинуть с одного филиала на другой. В итоге, перекидывали 8 календарных дней, я им звонил может раз 5, чтобы выяснить, уже перекинули, или нет, а точно ли будут перекидывать. WTF? Я б лучше на розетке опять заказал, чтоб шина эта спокойненько пришла в соседнее отделение НП.

    PS: по поводу налички, на новой почте наложку можно оплатить сейчас картой, без доп. комиссий - то есть есть комиссия за наложку, но нет разницы, оплачиваешь её наличкой или картой.

    по поводу "звоните, продажа в телефонном режиме": меня тоже очень раздражает, текст в тему: https://radulova.livejournal.com/3658141.html
    у Амазона есть собственная логистика, есть сторонние продавцы . Это верно , но в большинстве случаев вариант Амазона с адекватной ценой. Но даже если это строение продавцы, то никакой своей полиси по возвратам или оплате у них нет. А теперь самое удобная в случаи шин фишка - можно купит с доставкой на любой адрес , включая шиномонтаж. Тоесть убирается звено склада. Сколько бы НП не развелось, все равно это вопрос времени, погрузки, а иногда , и очередей. Ну , и как писал выше, НП не дешёвая совсем
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #10084
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 690

    Типово

    буря в стакане воды )

  5. #10085
    Аватар для Mr_Tvister
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Дописів
    1 220

    Типово


  6. #10086

    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    2 980

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Был летом , хотел купить шины по быстрому .
    но «по быстрому» и без «советов» не вышло . Забил , хотя хотел

    с Володарем в своё время тож не заладилось , если честно . Хотя один раз покупал у него. Наверное проблема во мне. Зато с Амазоном и eBay мне покупки даються куда проще . Товар-деньги-доставка (возврат в случае чего). Ни телефона ни «какая у вас машина , давайте подберем» нет. В общем , бездуховно все. но мне атеисту, хотелось бы такого же в Украине, а не живого общения.
    Вы с лета выбираете зимние шины?
    Общение с покупателем сводится к ПРАВИЛЬНОМУ подбору ШИНЫ. Для этого нужно больше информации о авто на которое будут ставиться шины и о том где и как авто ездит , характер вождения . Группу крови владельца мне не нужно.)
    Общение в живую или по средставам телефонии дает возможность более информативнее и в жатые сроки выполнить заказ клиента. Тоже не буду звонить по ночам.
    На сайте выбранные Вами шины могут просто висеть, а по наличию отсутствовать, так как зимний сезон активный и шины покупают быстро.
    Никто никому не указывает и не учит. Выбор всегда за Вами.
    Рад буду помочь с подбором шин и дисков.
    Продажа дисков и покрышек новых и б/у в наличии,и под заказ. 096 514 999 0
    050 90 95 255 ул. Г.Захарченко 11а, ж/м Левобережный 3

  7. #10087

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    Вы с лета выбираете зимние шины?
    Общение с покупателем сводится к ПРАВИЛЬНОМУ подбору ШИНЫ. Для этого нужно больше информации о авто на которое будут ставиться шины и о том где и как авто ездит , характер вождения . Группу крови владельца мне не нужно.)
    Общение в живую или по средставам телефонии дает возможность более информативнее и в жатые сроки выполнить заказ клиента. Тоже не буду звонить по ночам.
    На сайте выбранные Вами шины могут просто висеть, а по наличию отсутствовать, так как зимний сезон активный и шины покупают быстро.
    Никто никому не указывает и не учит. Выбор всегда за Вами.
    Рад буду помочь с подбором шин и дисков.
    я выбираю время когда удобно их поменять и цену же конечно .
    У шин моего размера средний ресурс ~100ткм. +\- 3 мес ни о чем , так что я никуда не спешил.
    Советы ,, стесняюсь спросить, вы находите всех своих клиентов блондинками , нуждающимися в советах от специалиста , который 99% не ездил на тех шинах которые собрался советовать ? Лад , это лирика , а вот выделенное печально, о чем я и писал. И это не нормально. Все эти висение на ушах имеет одну цель - впарить то что есть, частенько задрав цену. Особенно забавно про «характер вождения»

    тем не мене , спасибо за сообщение. Оно многое демонстрирует. Так или иначе, я попытался спросить, получил посыл на... купил в другом месте. Вот и все что случилось.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #10088

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    буря в стакане воды )
    да тут 80% таких тем/веток. Ниче, кому-то же это нужно
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #10089
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Переобулся наконец. Все четыре колеса пришлось балансировать. Колеса в сборе, ессно.
    Вдогонку к мысли парой страниц выше "чего там балансировать в собранных колесах?"

    З.Ы. Дискуссии жып ли у меня не случилось

  10. #10090

    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    2 980

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    Процессом балансировки колеса и амортизацией оборудования для его переобувки.
    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да почему троллю-то? Вопрос даже не я задал, но мне тоже интересно услышать ответ. Тем более, что в моем "далеко" цена не прыгает в зависимости от того на чем я приезжаю. Захотел увидеть причину. Тем более, товарищ такой общительный, вечно отписывается в теме, прямо прелесть. Правда, при неудобном вопросе сразу же изобразил из себя страуса и засунул голову телефон. Вообще любопытный подход. Если человек не способен ответить на прямой вопрос, то с чего вдруг мне вообще тратить свое время и звонить ему, что изменится-то?
    Мысленно добавил его в список "с этими дел не иметь" и все.
    ОТВЕТ был дан ранее " Процессом балансировки колеса и амортизацией оборудования для его переобувки."
    Продажа дисков и покрышек новых и б/у в наличии,и под заказ. 096 514 999 0
    050 90 95 255 ул. Г.Захарченко 11а, ж/м Левобережный 3

  11. #10091

    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    2 980

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    Процессом балансировки колеса и амортизацией оборудования для его переобувки.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    я выбираю время когда удобно их поменять и цену же конечно .
    У шин моего размера средний ресурс ~100ткм. +\- 3 мес ни о чем , так что я никуда не спешил.
    Советы ,, стесняюсь спросить, вы находите всех своих клиентов блондинками , нуждающимися в советах от специалиста , который 99% не ездил на тех шинах которые собрался советовать ? Лад , это лирика , а вот выделенное печально, о чем я и писал. И это не нормально. Все эти висение на ушах имеет одну цель - впарить то что есть, частенько задрав цену. Особенно забавно про «характер вождения»

    тем не мене , спасибо за сообщение. Оно многое демонстрирует. Так или иначе, я попытался спросить, получил посыл на... купил в другом месте. Вот и все что случилось.
    На тех шинах ,которых ездил лично в 99% и советую к покупке, То что не ставил и не ездил, но продавал - слушаю отзывы от автолюбителей. Как Вы можете делать такие громкие ВЫВОДЫ не зная меня ЛИЧНО ?
    Продажа дисков и покрышек новых и б/у в наличии,и под заказ. 096 514 999 0
    050 90 95 255 ул. Г.Захарченко 11а, ж/м Левобережный 3

  12. #10092
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    ОТВЕТ был дан ранее " Процессом балансировки колеса и амортизацией оборудования для его переобувки."
    Баян вспомнился:

    — Мальчик, как тебя зовут?
    Мальчик смотрит и никак не реагирует.
    — Мальчик, ты тормоз?
    — Меня зовут Петя.
    — Петя, как пройти на улицу Гоголя?
    — Я не тормоз.


    Все совпадения случайны.

    По моему все всё уже обсудили и для себя поняли.
    Востаннє редагував Zebr: 10.11.2017 о 21:39

  13. #10093

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    На тех шинах ,которых ездил лично в 99% и советую к покупке, То что не ставил и не ездил, но продавал - слушаю отзывы от автолюбителей. Как Вы можете делать такие громкие ВЫВОДЫ не зная меня ЛИЧНО ?
    Я могу делать любые выводы исходя из своего опыта. Вы тож не знаете меня лично , тем не менее решили что мне нужен Ваш совет по телефону, хотя мене нужна лишь цена на шины в наличии. Лад , это и вправду из пустого в порожнее . Каждому своё.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #10094

    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    2 980

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    Процессом балансировки колеса и амортизацией оборудования для его переобувки.
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Я могу делать любые выводы исходя из своего опыта. Вы тож не знаете меня лично , тем не менее решили что мне нужен Ваш совет по телефону, хотя мене нужна лишь цена на шины в наличии. Лад , это и вправду из пустого в порожнее . Каждому своё.
    Лично Вам по телефону сказал бы цену и наличие.
    Что купили то? Приезжайте на переобувку. Всем хорошей пятницы.
    Продажа дисков и покрышек новых и б/у в наличии,и под заказ. 096 514 999 0
    050 90 95 255 ул. Г.Захарченко 11а, ж/м Левобережный 3

  15. #10095
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 129

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    Лично Вам по телефону сказал бы цену и наличие.
    Что купили то? Приезжайте на переобувку. Всем хорошей пятницы.
    Что мешло указать цену в сообщени? Зачем просить перезвонить? Правильно, что бы сказать что этих нет, и уговаривать: вот купите другие подороже

    Ну и главное:
    Цитата Допис від Italy шиномонтаж
    Процессом балансировки колеса и амортизацией оборудования для его переобувки.
    Напоминаю, в примере приводились почти одинаковые колеса, но стоимость работы тех что на "ДЖИП" на 40% выше.
    Я считаю это ХИТ!

  16. #10096
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Напоминаю, в примере приводились почти одинаковые колеса, но стоимость работы тех что на "ДЖИП" на 40% выше.
    Я считаю это ХИТ!
    разочарую вас )
    к сожалению, да.. шиномонтаж это не благотворительная организация))
    а підприємницька діяльність, мета якої - отримання прибутку

  17. #10097

    Реєстрація
    22 жовтень 2010
    Дописів
    2 980

    Типово

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    Процессом балансировки колеса и амортизацией оборудования для его переобувки.
    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Что мешло указать цену в сообщени? Зачем просить перезвонить? Правильно, что бы сказать что этих нет, и уговаривать: вот купите другие подороже

    Ну и главное:


    Напоминаю, в примере приводились почти одинаковые колеса, но стоимость работы тех что на "ДЖИП" на 40% выше.
    Я считаю это ХИТ!
    Здравствуйте! Вы экстрасенс? Какой курс гривны к доллару будет после Нового года?
    Продажа дисков и покрышек новых и б/у в наличии,и под заказ. 096 514 999 0
    050 90 95 255 ул. Г.Захарченко 11а, ж/м Левобережный 3

  18. #10098
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    кстати, по поводу того что "на "ДЖИП" на 40% выше".
    Italy шиномонтаж поделись контактами мастера по ремонту станка
    на моем чтото с платой приключилось(

  19. #10099
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 129

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    разочарую вас )
    к сожалению, да.. шиномонтаж это не благотворительная организация))
    а підприємницька діяльність, мета якої - отримання прибутку
    Где то был разговорпро благотворительность?
    Где то, кто то проси/требует переобуть безплатно/очень дешево?
    Всего лишь пытаюь понять почему так.
    Так к чему был этот пшик про благотворительность???

    Цитата Допис від Italy шиномонтаж Переглянути допис
    Здравствуйте! Вы экстрасенс? Какой курс гривны к доллару будет после Нового года?
    А это вообще мимо. Нечего сказать, так пытаетесь петросянить?
    Был конкретный вопрос - почем, а в ответ - звоните. ИМХО глупо так делть, я тоже мимо таких продаванов прохожу.

    Ну и вконце концов объясните мне чем оличаетсяя
    Процесс балансировки колеса и амортизация оборудования для его переобувки.
    для колес 235/60R16 и 205х60R16 ?

  20. #10100
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    кстати, по поводу того что "на "ДЖИП" на 40% выше".
    Italy шиномонтаж поделись контактами мастера по ремонту станка
    на моем чтото с платой приключилось(
    Я правильно понял, что это именно пресловутые джипы виноваты в проблеме, и никто другой?

Сторінка 505 з 827 ПершаПерша ... 5405455495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514515555605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті