Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 796 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15912, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #1041
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, привет!
    Я с вопросом.
    Мы сегодня стерилизуемся. Отвезла котяйку в клинику утром, в 6 вечера сказали забрать, на мои множественные вопросы ответили, что попону
    они не одевают и мне делать этого не нужно, типа шов косметический.
    Подскажите, может мне самой ее купить и дома одеть?
    Мы без попоны ходили. Шов кошка вообще не трогала, все зажило отлично. Так что не переживайте.
    фотосъемка, дизайн полиграфии

  2. #1042
    Аватар для moon_flower
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    Кто знает, подскажите советом. Наша кошка найдена на улице, сейчас ей, наверно, около 7 месяцев. Смена зубов еще не закончилась: клыки новые выросли где-то до половины, большие коренные зубы молочные еще на месте. Хотим стерелизовать, но не знаю, можно ли это делать, пока зубы не поменялись. Живем в частном секторе со свободным выгулом и переживаю, что вот-вот может начаться течка... Дождаться полной смены зубов-это единственный вариант? Или уже можно задуматься о стерилизации?
    фотосъемка, дизайн полиграфии

  3. #1043
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від moon_flower Переглянути допис
    Кто знает, подскажите советом. Наша кошка найдена на улице, сейчас ей, наверно, около 7 месяцев. Смена зубов еще не закончилась: клыки новые выросли где-то до половины, большие коренные зубы молочные еще на месте. Хотим стерелизовать, но не знаю, можно ли это делать, пока зубы не поменялись. Живем в частном секторе со свободным выгулом и переживаю, что вот-вот может начаться течка... Дождаться полной смены зубов-это единственный вариант? Или уже можно задуматься о стерилизации?
    Не влияет смена зубов на стерилизацию.Кошка должна быть здорова это самый главный пункт для стерилизации.

  4. #1044
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Девочки, через какое время после операции кошка должна пить?
    Забрала я свою с клиники. На месте лежать не хочет, постоянно пытается ползти куда то, хотя еще глубоко под наркозом.
    Еще она сильно холодная, постелила ей пеленку, прикрыла одеяльцем, но она не хочет лежать, ей нужно ползать по всему дому.

  5. #1045
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Девочки, через какое время после операции кошка должна пить?
    Забрала я свою с клиники. На месте лежать не хочет, постоянно пытается ползти куда то, хотя еще глубоко под наркозом.
    Еще она сильно холодная, постелила ей пеленку, прикрыла одеяльцем, но она не хочет лежать, ей нужно ползать по всему дому.
    и
    Чем раньше ,тем лучше.С шприца в ротик позаливайте. Возьмите на руки и укройте , ей нужно тепло.И по поводу попоны , моя ее умудрялась сама снимать, на второй день уже не надевали , шов совсем не трогала , все зависит от кошки , наблюдайте.

  6. #1046
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Luci Переглянути допис
    Всем, привет!
    Я с вопросом.
    Мы сегодня стерилизуемся. Отвезла котяйку в клинику утром, в 6 вечера сказали забрать, на мои множественные вопросы ответили, что попону
    они не одевают и мне делать этого не нужно, типа шов косметический.
    Подскажите, может мне самой ее купить и дома одеть?
    Все индивидуально. Есть кошки которым попона действительно не нужна. Запах и вкус обработки шва их отпугивает. А есть такие, что разлижут в мясо. У меня была такая подопечная, разрывала все попоны и разлизывала шов. Через месяц уже нечем было стягивать. Потом только веты догадались посоветовать (да и я тупень) елизаветенский воротник. А сейчас я пошила пару попон из джинс. В них уже табун кошек переходил - ткань отлично выдерживает кошачий язык, только завязки раз меняла.

  7. #1047
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Прусь от этой котобригады Этож надо так четенько лечь С простор интернета

  8. #1048
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    это мой пушок шкода)))




  9. #1049
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    сказала ребёнку надо котика кастрировать недаёт!!

  10. #1050
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 070

    Типово

    Сделайте молча, это не такая сложная операция у котиков.

  11. #1051
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Сделайте молча, это не такая сложная операция у котиков.
    мысли прочитала ))))
    Коту если утром сделать операцию, то к моменту прихода хозяина он уже будет бодр и весел. Сколько тут в теме случаев описывали и я по знакомым знаю, что мужчина и не в курсе, что его питомец не мужчина

  12. #1052

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    сказала ребёнку надо котика кастрировать недаёт!!
    Красивый Пушок) В 10 лет наверное можно не выносить на обсуждение?) не? или что значит "не дает"?))

  13. #1053
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Красивый Пушок) В 10 лет наверное можно не выносить на обсуждение?) не? или что значит "не дает"?))
    мы живём вдвоём с сыном он во всём учавствует особенно что касается животных..у нас есть еще котик мурчик он не кастрированый ему 4 года..вот он говорит пусть и этот ходит..но я живу в своём доме представляю что будет с пушком когда он начнёт гулять(((




  14. #1054
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Вы не представляете, что будет, когда пушок дорастет до половозрелого возраста и они по очереди начнут метить-перебивать друг друга...
    двоих тихонько кастрировать и жить счастливо.

  15. #1055
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Вы не представляете, что будет, когда пушок дорастет до половозрелого возраста и они по очереди начнут метить-перебивать друг друга...
    двоих тихонько кастрировать и жить счастливо.
    да у меня старший метит на улице..он у меня ночью в сарае мышей ловит)))

  16. #1056
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 070

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    да у меня старший метит на улице..он у меня ночью в сарае мышей ловит)))
    Мышей ловить не перестанет, если умеет. Но реально, половая охота у гулящего кота может окончится плачевно. Подумайте.
    Если решаете с сыном, объясните. Расскажите, как страдают его детки, когда их плодится много.
    А вообще, лучше тихонько сделать.

  17. #1057
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Сделайте молча, это не такая сложная операция у котиков.
    Рік тому сестрі доця подарувала кошенятко-кішечку. Сестра відразу знала, що буде стерилізувати, коли кошеня підросте, а синочок (11 років) був категорично проти - кошеняток хотів маленьких. Киця підросла, почалися загули, сестра домовилась з ветом - приїхав, забрав кицю, зробив операцію і на добу залишив у себе, поки отямиться. Син ввечері шукав кішку, відповіли: "Та то вона на горище залізла, мишей шукає". Наступного дня привезли кицюню - малесенький шовчик збоку, трохи в'яленька. Син насупився, підозрюючи щось, заспокоїли: "То вона на горищі поранилась, лікар зашив і обробив рану". Номер пройшов )) Зараз всі щасливі.
    У нас кіт і кішка, обоє стерилізовані. Мій синулька (7 років) все чекає, що вони поженяться й у них будуть маленькі кошенятка )))
    Дітей обманювати не можна, але іноді це найкращий вихід. Підросте - поговоримо серйозно й чесно.

  18. #1058

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 428

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    мы живём вдвоём с сыном он во всём учавствует особенно что касается животных..у нас есть еще котик мурчик он не кастрированый ему 4 года..вот он говорит пусть и этот ходит..но я живу в своём доме представляю что будет с пушком когда он начнёт гулять(((
    Так вы вообще молодцы тогда, раз у вас такой понимающий парень, то точно поймет рассказ, про то , что бывает с котятами от свободно гуляющих котов, (ведь вы же не будете растить всех его котят?) можно показать фото на предыдущей странице Мusia выхаживает котят, таких бесконтрольно рождающихся десятки! поверьте их в тысячи раз жальче, чем кота при процедуре стерилизации, они умирают на руках просто..... в страданиях...это больно.
    Мои мужчины в семье тоже были категорически против, но им хватило первой метки))) и последующие подобранцы без разговоров всяких спокойно(у котов это вообще 5мин. занимает) стерилизовались. Все коты остались при прежнем характере) монстр остался матерым эгоистом и драчуном, а ласунчик -ласковым зайчиком. Кстати ветеринар, который приходил в самый первый раз, видя и имея видимо многолетний опыт наблюдения отетих "мужских" мучений и солидарности, присоветовал " а вы им скажите, что сейчас кот "пометил" угол, а дальше он будет метить всё, и их комп и их телевизор, а это страшнее)))"

  19. #1059
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    Муся! Потеряла ваш номер! Еду на тополь. Мидокалм взяла. Или напишите мне кто-то ее номер (не помню, может, она в теме оставляла - с телефона не могу найти)

  20. #1060
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 893

    Типово

    О! Тырнет перестал тупить. Номер нашла. Трубку возьмите )))

Сторінка 53 з 796 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153553 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті