Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 81 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1617, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Детский лор, отоларинголог

  1. #1061
    Аватар для milissa
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Страна чудес
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Согласна. Делала у Щудро 2 года назад дочке. Орала так, как-будто ей голову отрывали. Но она у нас так орет при любых медицинских процедурах ( слышали бы вы как она орала, когда я ей ветряночную сыпь закрашивала). И делала неделю назад сыну. Поплакал немного от неожиданности. И криков из кабинета не слышали. Видимость хорошая. Плохо будет видно, если у ребенка полный нос соплей.
    мы делали у Щудро год назад, вообще без проблем,видимость хорошая, на мой взгляд прохождение процедуры больше зависит от ребенка. Перед нами орали дети благим матом,а моя села и спокойно просидела процедуру, он сам удивился,ибо ребенок у меня "особенный". Даже денег не взял с нас.

  2. #1062
    Аватар для Oksan_a
    Реєстрація
    20 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Где вы таких ужасов насмотрелись ? Щудро общается с каждым ребенком , перед процедурой , все в игровой форме.И видео четкое и очень подробные пояснения к нему.Ответит всегда на любой вопрос, и вообще врач на своем месте , лучше просто не пожелаешь.Если ,что делала несколько раз двоим детям.
    Это на Космичке, правильно? Подскажите номер каб.

  3. #1063
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Oksan_a Переглянути допис
    Это на Космичке, правильно? Подскажите номер каб.
    В областной 2 этаж 205 кабинет.

  4. #1064
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Где вы таких ужасов насмотрелись ? Щудро общается с каждым ребенком , перед процедурой , все в игровой форме.И видео четкое и очень подробные пояснения к нему.Ответит всегда на любой вопрос, и вообще врач на своем месте , лучше просто не пожелаешь.Если ,что делала несколько раз двоим детям.
    Делали месяц назад у Щудро, дочка испугалась, кричала и плакала, он на неё кричал, никакой игровой формы и в помине не было. К качеству сделанного видео претензий нет.

  5. #1065
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Делали месяц назад у Щудро, дочка испугалась, кричала и плакала, он на неё кричал, никакой игровой формы и в помине не было. К качеству сделанного видео претензий нет.
    плюсадын. сын орал, врач орал, короче, стресс.
    перед нами и после нас тоже дети орали.
    про игровую форму - это наверное, объяснения врача перед процедурой? так четырёхлетке до задницы эти объяснения, когда после них зажимают руками и ногами и суют всякую хрень в нос.
    Укусю!

  6. #1066

    Типово

    Ну не знаю, моему было 3,5 года. Делали эндоскопию абсолютно спокойно, сама держала, никто не орал и не кричал на нас. Щудро объяснил скорее мне что и как будет происходить. Там делов то на 50 секунд максимум. Дольше в очереди сидеть приходится

  7. #1067
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Делали дочке сегодня эндоскопию у Щудро. Даже не пикнула. Я и не ожидала))
    Тимпанограмму сделали в 8 на 2 этаже за 50 грн. Очереди практически не было.

  8. #1068
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Девченки, может кто-то знает, где сейчас принимает Журавель С.В. (в 6-й детской его уже нет)? Может есть какие-нибудь актуальные контакты?
    Востаннє редагував Julia2808: 04.11.2016 о 21:27

  9. #1069
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Петра Переглянути допис
    Делали ребенку эндоскопию (в 4 и в 5 лет) и у Щудро на Космичке и в ОхиАх у Заики А.С.
    Разница кардинальна.
    У Щудро ребенка зажимали медсестры с врачем и смотрели. Все дети криком исходят в кабинете, а под кабинетом плачем от страха. Местная анастезия (капли в нос) не делается. Четкость видео низкая.
    Через год делали эндоскопию у Заики. Врач сам закапал нос сначала водичкой, чтоб ребенок отсморкался, потом каплями анастезией. Показал что и как будет смотреть. Ребенок сидел в кресле сам и спокойно дождался конца процедуры. Четкость картинки хорошая.
    Если не секрет, какая разница в стоимости эндоскопии у Щудро и в "Ох и ах" ??

  10. #1070
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Кто знает, где в городе можно "бюджетно" сдать бакпосевы из носа и зева? Направление от лора нужно или можно без?

    *кроме Инвитро/Синево/и прочих частных... - там очень дорого.

  11. #1071
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Кто знает, где в городе можно "бюджетно" сдать бакпосевы из носа и зева? Направление от лора нужно или можно без?

    *кроме Инвитро/Синево/и прочих частных... - там очень дорого.
    В баклаборатории 9 горбольницы

  12. #1072
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Петра Переглянути допис
    Делали ребенку эндоскопию (в 4 и в 5 лет) и у Щудро на Космичке и в ОхиАх у Заики А.С.
    Разница кардинальна.
    У Щудро ребенка зажимали медсестры с врачем и смотрели. Все дети криком исходят в кабинете, а под кабинетом плачем от страха. Местная анастезия (капли в нос) не делается. Четкость видео низкая.
    Через год делали эндоскопию у Заики. Врач сам закапал нос сначала водичкой, чтоб ребенок отсморкался, потом каплями анастезией. Показал что и как будет смотреть. Ребенок сидел в кресле сам и спокойно дождался конца процедуры. Четкость картинки хорошая.
    Не знаю как в Ох и Ах, буквально пару дней назад делали эндоскопию у Щудро. Врач очень внимательный. пока была дезинфекция оборудования собрал всех кто ждал очереди и рассказал, что и как будет делать, что это вообще за процедура. Под кабинетом никто из детей не орал, да, крики в кабинете были, но в редких случаях, качество видео - нормальное, всё что надо просматривается. Напрягло только одно - это ожидание, мы приехали около 14:30 ушли около 17:30, были люди которые ждали с 11:00 до 15:00. В принципе, позвонила сейчас узнала стоимость в Ох и Ах - 180 грн,по записи без очереди. Мы на Космичке заплатили 150 грн разница в 30 грн не существенная, если нужна будет повторная эндоскопия будем ехать в Ох и Ах.

  13. #1073
    Аватар для Oxanna
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    528

    Типово

    Здравствуйте!
    Интересуют отзывы о ЛОРе Качайкина Татьяна Николаевна , принимает в районе Клочко 6.
    Посоветовали как хорошего специалиста, но после рассказа, что она отиты лечит настойкой календулы, как то опасаюсь вести к ней ребенка..

  14. #1074
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Oxanna Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Интересуют отзывы о ЛОРе Качайкина Татьяна Николаевна , принимает в районе Клочко 6.
    Посоветовали как хорошего специалиста, но после рассказа, что она отиты лечит настойкой календулы, как то опасаюсь вести к ней ребенка..
    ВЫ знаете, я вот тоже ею интересовалась. Так она вроде ведёт только взрослый приём...
    А по поводу лечения отитов календулой - я слышала уже такое среди своих медработников....

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Кто знает, где в городе можно "бюджетно" сдать бакпосевы из носа и зева? Направление от лора нужно или можно без?

    *кроме Инвитро/Синево/и прочих частных... - там очень дорого.
    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    В баклаборатории 9 горбольницы
    Туда можно без направления от ЛОРа приехать? примут, интересно? (понятно, что не за спасибо*)
    Востаннє редагував IrinaAma: 24.11.2016 о 20:25

  15. #1075
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 355

    Типово

    Цитата Допис від Oxanna Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Интересуют отзывы о ЛОРе Качайкина Татьяна Николаевна , принимает в районе Клочко 6.
    Посоветовали как хорошего специалиста, но после рассказа, что она отиты лечит настойкой календулы, как то опасаюсь вести к ней ребенка..
    Так нормально лечит отиты спиртовая настойка календулы, нам когда-то врач с Космички прописывал

  16. #1076
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Oxanna Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Интересуют отзывы о ЛОРе Качайкина Татьяна Николаевна , принимает в районе Клочко 6.
    Посоветовали как хорошего специалиста, но после рассказа, что она отиты лечит настойкой календулы, как то опасаюсь вести к ней ребенка..
    мои лучшие рекомендации ей.знаю ее с 1997 .когда она работала в 9ке еще.и я беременная сыном у нее стала лечится.потом много раз там.Потом гайморит уже в поликлиике на Клочко мне лечила и сына моего.Для нас семейный лор

  17. #1077
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    ВЫ знаете, я вот тоже ею интересовалась. Так она вроде ведёт только взрослый приём...
    А по поводу лечения отитов календулой - я слышала уже такое среди своих медработников....





    Туда можно без направления от ЛОРа приехать? примут, интересно? (понятно, что не за спасибо*)
    она взросло-детский там прием ведет

  18. #1078
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    ВЫ знаете, я вот тоже ею интересовалась. Так она вроде ведёт только взрослый приём...
    А по поводу лечения отитов календулой - я слышала уже такое среди своих медработников....





    Туда можно без направления от ЛОРа приехать? примут, интересно? (понятно, что не за спасибо*)
    Думаю, что не за спасибо примут. Знакомая договаривалась с заведующей и сдавала посевы без направления

  19. #1079
    Аватар для Петра
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Если не секрет, какая разница в стоимости эндоскопии у Щудро и в "Ох и ах" ??
    150 грн и 180 грн

  20. #1080
    Аватар для ADEL
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Делали дочке сегодня эндоскопию у Щудро. Даже не пикнула. Я и не ожидала))
    Тимпанограмму сделали в 8 на 2 этаже за 50 грн. Очереди практически не было.
    Тоже делали у Щудро,прошло несколько лет до сих пор помню этого чудо-врача..Мой ребенок которому мазок с горла невозможно сделать-практически только один раз ойкнул у Щудро...Затем врач меня посадил перед компом и показал что такое степень аденоидов и что у нас...А у нас они не были увеличены!!!! Беру диск-иду к одному ооочень важному лору-смотрит диск и говорит-Удаляем!!!! Я не удалила аденоиды своему ребенку,пошла к Ламзе..Он подтвердил что аденоиды не увеличены,вылечил нам этмоидит и все...А так бы нас отправили удалять неизвестно что!!!! Спасибо доктору Щудро..
    Отращиваю крылья...а то что я на метле..да на метле...

Сторінка 54 з 81 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті