Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 101 по 120.

Тема: МТС

  1. #101
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Название точно не помню надо вечером счет смотреть.
    Абонплата 5 гривен. 1500 минут внутри сети. 25 копеек на городские, Киевстары, Лайфы и пр. 60 коп смс. Перед НГ получил на все это скидку 15%.
    МТС 3D Днепр даже после "покращення" - 3000 минут в сети и за те же 5 грн абонки можно получить по 35 копеек на КС/Лайф, либо без абонки звонить по 50 копеек. Конечно нет смысла повышать вам тариф, вы ведь и так платите больше чем препейд. А если еще учесть возможность случайно уйти в минуса на 3-10к грн на контракте, то его смысл мне вообще не понятен.

  2. #102

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    странные подсчёты. мне с мтс позвонить на киевстар стоит 75 коп. если я проговорю 2 часа, то 120*,75=90 грн.
    Где вы цены такие берете. У меня на контракте на внешку 20 копеек, 20 x 120 = 24 гривны. На припейде 35 коп минуты.
    Смысла кормить отдельно КС с абонкой нет никакого. Хотя у меня есть КС чисто для входящих звонков клиентов.

  3. #103
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Где вы цены такие берете. У меня на контракте на внешку 20 копеек, 20 x 120 = 24 гривны. На припейде 35 коп минуты.
    Смысла кормить отдельно КС с абонкой нет никакого. Хотя у меня есть КС чисто для входящих звонков клиентов.
    а есть у контракта МТС лучший тариф??? (тарифы, которые не доступны обычному человеку и индивидуальные условия тем более не в счёт)

  4. #104

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А если еще учесть возможность случайно уйти в минуса на 3-10к грн на контракте, то его смысл мне вообще не понятен.
    тут у кого как

    на работе мтс позволяет в долг на 2 мес залазить без видимых ограничений по сумме. фирме удобно - расчет с отсрочкой. - можно в обороте покрутить

    свой кс у меня отрубается при 0 на балансе

    ............

  5. #105

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    МТС 3D Днепр даже после "покращення" - 3000 минут в сети и за те же 5 грн абонки можно получить по 35 копеек на КС/Лайф, либо без абонки звонить по 50 копеек. Конечно нет смысла повышать вам тариф, вы ведь и так платите больше чем препейд.
    Чой-то у вас с математикой не лады.
    На внешку у меня уходит в месяц минут до 300. Перемножьте их на цену минуты на припейде и на контракте и почуйте разницу.
    Да и гарантия стабильности тарифа в виде абонки в 5 гривен это мизер.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А если еще учесть возможность случайно уйти в минуса на 3-10к грн на контракте, то его смысл мне вообще не понятен.
    Это ж сколько надо назвонить на врагов чтобы наговорить на 3-10к грн. Ну и в голове еще ж надо что-то иметь чтобы так много звонить с МТС на чужого оператора .
    Кстати, отключали раньше при долге в 300-500 гривен. А с января этот порог понизили до 60 грн.

  6. #106

    Типово

    + к контрактным номерам малость спокойнее привязывать счета ЧП и ООО в инет банках...мне так точно

    карточку может получить только человек с печатью и доверкой от предприятия...это подделать тоже легко, но уже не так как с препейдами мутят

  7. #107

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    а есть у контракта МТС лучший тариф??? (тарифы, которые не доступны обычному человеку и индивидуальные условия тем более не в счёт)
    Что значит лучший тариф ? Один звонит на все сети, для него лучше безлимит, другой звонит по сети - ему лучше тот в к-ром малая абонплата. Смотрите на сайте.
    А почему индивидуальные не в счет ? На них не проблема перейти контрактным абонентам со стажем.

  8. #108
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Что значит лучший тариф ? Один звонит на все сети, для него лучше безлимит, другой звонит по сети - ему лучше тот в к-ром малая абонплата. Смотрите на сайте.
    А почему индивидуальные не в счет ? На них не проблема перейти контрактным абонентам со стажем.
    то понятно, что у каждого свои пожелания к тарифам, но у контрактного МТС нет дешёвых тарифов для звонков на другие сети в отличии от припейда. а вы ранее рассказывали, что до 2 часов разговоров в другие сети с МТС нет смысла в карточке другого оператора.

    индивидуальные не в счёт, потому что они индивидуальные. если, например, за меня раньше платило предприятие где я работал, то я вообще мог говорить, что разговоры по мобилке вообще бесплатные. но для других же, обычных людей, всё не так.
    и сколько надо стажа? у меня контракту уже почти год, каждый месяц плачу 25 грн абонплаты, на припейде бы не платил бы. при прочих равных условиях. просто номер раньше был от предприятия, ещё с 2003 года и я и моё окружение привыкли к нему, многие его знают. только это и сдерживает от перехода на припейд.

  9. #109
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Иногда школоте не понять, как так больше 10-ти лет быть на одном номере и его все знают.
    прикольно ведь скакать и искать шоб дешевше было на разных номерах и менять их как перчатки))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  10. #110
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Иногда школоте не понять, как так больше 10-ти лет быть на одном номере и его все знают.
    прикольно ведь скакать и искать шоб дешевше было на разных номерах и менять их как перчатки))
    а при чём тут один номер и один тариф?
    для вас может быть открытием, что тарифы, оказывается, можно менять и без смены номера.

  11. #111

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Иногда школоте не понять, как так больше 10-ти лет быть на одном номере и его все знают.
    прикольно ведь скакать и искать шоб дешевше было на разных номерах и менять их как перчатки))
    Чепуху не надо говорить. Про то что менять можно тариф, а не номер вам видимо знать не дано.
    Был и на юмс-шной корпорации, и на кс-овской, потом с трудом , но вывел номера оттуда, т.к обычные тарифы оказались выгоднее.

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    а при чём тут один номер и один тариф?
    для вас может быть открытием, что тарифы, оказывается, можно менять и без смены номера.
    +1. Человек об этом оказывается не знает

  12. #112
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    а при чём тут один номер и один тариф?
    для вас может быть открытием, что тарифы, оказывается, можно менять и без смены номера.
    Нет, не секрет. а ту мчс корпарацию я оплачиваю потому что мне так нравится и там нормальные тарифы.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  13. #113
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Чепуху не надо говорить. Про то что менять можно тариф, а не номер вам видимо знать не дано.
    Был и на юмс-шной корпорации, и на кс-овской, потом с трудом , но вывел номера оттуда, т.к обычные тарифы оказались выгоднее.

    +1. Человек об этом оказывается не знает
    Как мило про "потом и с трудом" ))
    Вот когда будет без проблем перевел номер на другой тариф, пишите ))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  14. #114

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    то понятно, что у каждого свои пожелания к тарифам, но у контрактного МТС нет дешёвых тарифов для звонков на другие сети в отличии от припейда. а вы ранее рассказывали, что до 2 часов разговоров в другие сети с МТС нет смысла в карточке другого оператора.
    Я свой контрак и имел ввиду, а припейд привел как пример.

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    и сколько надо стажа? у меня контракту уже почти год, каждый месяц плачу 25 грн абонплаты, на припейде бы не платил бы. при прочих равных условиях. просто номер раньше был от предприятия, ещё с 2003 года и я и моё окружение привыкли к нему, многие его знают. только это и сдерживает от перехода на припейд.
    У меня тоже номер был на предприятии, но я потом уволился, а номер остался на корпорации. Потом и номер "забрал", т.к обычный тариф оказался вкуснее, ну а потом за большой стаж на эксклюзивный попросился - перевели.
    Для получения индивидуального тарифа стажа надо года два, хотя знаю и после 1 года переводились на эксклюзивные условия. Главное пробовать, за спрос денег не берут.
    Только все вышесказанное про МТС. А КС - жлобы, никаких спецтарифов для частников не предлагают.

  15. #115

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Как мило про "потом и с трудом" ))
    Вот когда будет без проблем перевел номер на другой тариф, пишите ))
    Уже не раз в теме писал, что перевелся с обычного на экслюзивный тариф без каких-либо проблем. А выйти с корпорации - это да, непросто.

  16. #116
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Абонка 25 рублей у меня на одной 5 грн допотопной, на другой 1.50
    куда и зачем мне нужно переходить? )))
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  17. #117
    Аватар для vladik
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    У меня тоже номер был на предприятии, но я потом уволился, а номер остался на корпорации. Потом и номер "забрал", т.к обычный тариф оказался вкуснее, ну а потом за большой стаж на эксклюзивный попросился - перевели.
    Для получения индивидуального тарифа стажа надо года два, хотя знаю и после 1 года переводились на эксклюзивные условия. Главное пробовать, за спрос денег не берут.
    Только все вышесказанное про МТС. А КС - жлобы, никаких спецтарифов для частников не предлагают.
    я регулярно спрашиваю, причём иногда начинаю разговор с того, что буду отключаться и пользоваться припейдом, а они говорят ну и отключайтесь.
    а у КС как раз наоборот перед новым годом надумал перейти на припейд, там это возможно, в отличии от МТС, так мне сразу же предложили специальные условия. чем я и воспользовался.
    пока работал на предприятии, очень нравилось пользоваться МТС, занимался вопросами мобильной связи по работе. а сейчас вижу что на припейде выгоднее.
    недавно была ситуация на контрактном номере предприятия, выставили счёт почти на 1000 грн. оказывается абонент попользовался интернетом сверх включённых в тариф мБ. в основном пользовался WiFi, а он перестал работать и ушли мБ сверх тарифа, по 10 грн.

  18. #118

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 041

    Типово

    Цитата Допис від vladik Переглянути допис
    я регулярно спрашиваю, причём иногда начинаю разговор с того, что буду отключаться и пользоваться припейдом, а они говорят ну и отключайтесь.
    Не знаю где и у кого вы спрашиваете, но на К.Маркса без проблем переводили в спецтариф для контрактных абонентов со стажем. В соседней теме про МТС минимум с десяток человек отчитались.

  19. #119
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Чой-то у вас с математикой не лады.
    На внешку у меня уходит в месяц минут до 300. Перемножьте их на цену минуты на припейде и на контракте и почуйте разницу.
    Да и гарантия стабильности тарифа в виде абонки в 5 гривен это мизер.
    Да у меня как раз все в порядке. На МТС 3D Днепр звонки на внешние мобилки стоят 35 копеек при такой же абонплате в 5 грн, у вас 60 копеек - 15% скидки = 51 копейка даже с учетом скидки. На счет стабильности смешно слушать в нашей стране. Пока он менее выгоден чем препейд менять его конечно не будут, но гарантий вам никто не даст даже на пол года вперед. Читайте внимательно свой контракт.

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Это ж сколько надо назвонить на врагов чтобы наговорить на 3-10к грн. Ну и в голове еще ж надо что-то иметь чтобы так много звонить с МТС на чужого оператора .
    Кстати, отключали раньше при долге в 300-500 гривен. А с января этот порог понизили до 60 грн.
    Нисколько. Достаточно просто вставить карточку в смартфон и интернет по 10 грн/мб сделает свое дело за неделю. А иногда и без смартфона людям счета приходили на 3к грн, и хрен потом докажешь что на твоем телефоне интернет отключен.

  20. #120

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да у меня как раз все в порядке. На МТС 3D Днепр звонки на внешние мобилки стоят 35 копеек при такой же абонплате в 5 грн, у вас 60 копеек - 15% скидки = 51 копейка даже с учетом скидки. На счет стабильности смешно слушать в нашей стране. Пока он менее выгоден чем препейд менять его конечно не будут, но гарантий вам никто не даст даже на пол года вперед. Читайте внимательно свой контракт.
    Кто вам сказал что у меня 60 коп на город ? У меня 25 коп на городские, Киевстары, Лайфы, по 60 коп смски и еще 15% скидка.
    Вот мое сообщение на предыдущей странице.
    Договор читал, но условия тарифа уже не менялись несколько лет.

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Нисколько. Достаточно просто вставить карточку в смартфон и интернет по 10 грн/мб сделает свое дело за неделю. А иногда и без смартфона людям счета приходили на 3к грн, и хрен потом докажешь что на твоем телефоне интернет отключен.
    У меня как раз смарт и активирована услуга инет за копейку. Счетов по 10 кгрн нет и не может быть, т.к новый софт автоматом блокирует номер при долге в 60 гривен. Кстати этот порог можно уменьшить через оператора.

Сторінка 6 з 238 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті