Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 63 ПершаПерша ... 1151525354555657585960616263 ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Life:) | lifecell

  1. #1201
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А что же это у них за такие сладкие тарифы?
    Смотрю, не нахожу.... Или для этого обязательно MNP ?
    Ну я не смотрел прямо на сейчас. Lifecell всегда был дешевле. И да, я плачу меньше, из за того что перенёс номер.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  2. #1202
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    13.10.21+30% к тарифу.
    27.07.22+33% к тарифу.
    С 22.02.23, опять + 33% к тарифу через уплив економічних чинників зумовлених війною.
    уже на# не интересно.
    номеру 11+ лет, но пока ляжет на полочку.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  3. #1203

    Типово

    А мені на 15-річчя номеру дали плюшку, 30 хв. на всі номери на 7 днів за 1 (одну) гривню.
    Цимес тому що поповнити можна лише на 10 (десять) грн.
    Тобто фактично вартість плюшки не одна а десять грн.
    Дякую, дякую, дякую!!!

  4. #1204
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    31 097

    Типово

    Цитата Допис від 1900 (Новеченто) Переглянути допис
    А мені на 15-річчя номеру дали плюшку, 30 хв. на всі номери на 7 днів за 1 (одну) гривню.
    Цимес тому що поповнити можна лише на 10 (десять) грн.
    Тобто фактично вартість плюшки не одна а десять грн.
    Дякую, дякую, дякую!!!
    аттракцион неслыханной щедрости))).

  5. #1205
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від 1900 (Новеченто) Переглянути допис
    А мені на 15-річчя номеру дали плюшку, 30 хв. на всі номери на 7 днів за 1 (одну) гривню.
    Цимес тому що поповнити можна лише на 10 (десять) грн.
    Тобто фактично вартість плюшки не одна а десять грн.
    Дякую, дякую, дякую!!!
    Mono, A-Bank пополняют любые мобильные от 1 грн без комиссии.

  6. #1206

    Типово

    Потрахатись щоб мати можливість отримати "щедрий подарунок" 30/7? Та не, не.

  7. #1207
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    У меня на Lifecell этих минут 1600 плюс безлимитный интернет. И это стоит недорого. Вообще не понимаю о чём разговор. 30 минут. Это наверное важно только пенсионерам, которые сидят на входящих.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  8. #1208

    Типово

    Та ні, точно товще! )))

  9. #1209
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Шо товще? Віддати 3.5$ на місяць за пакет, котрий закриває зв'язок, це не товще, це нормально. Та майже кожний може собі дозволити. Цього не роблять, а потім починаються розмови про 30 хвилин, і винуватий у всьому Lifecell, ну а хто ж).
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  10. #1210
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Шо товще? Віддати 3.5$ на місяць за пакет, котрий закриває зв'язок, це не товще, це нормально. Та майже кожний може собі дозволити. Цього не роблять, а потім починаються розмови про 30 хвилин, і винуватий у всьому Lifecell, ну а хто ж).
    Так полфорума ж пенсионеры, особенно в политичке. Дорого (с)

  11. #1211

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    У меня на Lifecell этих минут 1600 плюс безлимитный интернет. И это стоит недорого. Вообще не понимаю о чём разговор. 30 минут. Это наверное важно только пенсионерам, которые сидят на входящих.
    Вы ж писали что находитесь за границей Украины, в Европах. Нафик Вам тот Лайф, что так за нег парите? Не понимаю..

  12. #1212
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Вы ж писали что находитесь за границей Украины, в Европах. Нафик Вам тот Лайф, что так за нег парите? Не понимаю..
    Так лайф кстати последний оставил дешёвый роуминг, который ввели все операторы, с началом полномасштабного вторжения.
    В Польше как-то не нужен был роуминг. Местный пакет обходился 8$. А вот в Германии пользуюсь 30GB от лайфа. Тут 10GB хотя бы 20€ стоят.
    пс. А вообще, вопрос в стиле, нафиг ты друзьям звонишь, ты же свалил из Украины)))
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  13. #1213

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Так лайф кстати последний оставил дешёвый роуминг, который ввели все операторы, с началом полномасштабного вторжения.
    В Польше как-то не нужен был роуминг. Местный пакет обходился 8$. А вот в Германии пользуюсь 30GB от лайфа. Тут 10GB хотя бы 20€ стоят.
    пс. А вообще, вопрос в стиле, нафиг ты друзьям звонишь, ты же свалил из Украины)))
    Самое главное -- Вы советуете пользоваться оператором из-за территории Украины, и даже не в курсе, что допустим у меня на Левом берегу Днепра - ну полная жопа стала с тем же лайфом. А было нормально.... Зато Киевстар боль-менее поднялся.
    И это всё во время отключений. А В Днепродыме наоборот - товарищи сидят на Лайфовском роуминге.
    Или Вы так уверены, что у нас тут со связью так же хорошо как в Европах? Тогда ошибаетесь

    P.S. а зарабатывяа бабло в Германии нищебродить и зажать 20 евро? И рассказывать про дешовую связь в Украине за 3.5 евро?
    Ну так то оно самое.... ) Это уже сарказм и троллинг. Не воспринимайте серьёзно.

  14. #1214
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Да я тут в курсе, более менее, того что происходит в Украине и как Lifecell работает и как свет отключают.
    А великие европейские зарплаты получают не все, особенно не те кто в стране недавно.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #1215

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Да я тут в курсе, более менее, того что происходит в Украине и как Lifecell работает и как свет отключают.
    А великие европейские зарплаты получают не все, особенно не те кто в стране недавно.
    Да не "переймайтэсь"
    Я ж написал - что про финансы это сарказм и троллинг.

    Все мои знакомые немцы (граждане Германии, не переселенцы) сидят на укр. мобильных интернет-пакетах. У кого какие украинские есть.
    Ибо наши реально дешевле))))) Ну и если по рашасайтам лазить не надо)))) Хотя я ХЗ, не интересовался, как там это в роуминге.

  16. #1216
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Так и работает. У польского оператора, в роуминге, польский ip. У Lifecell украинский.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  17. #1217
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 479

    Типово

    Всем переселенцам в Германии давали бесплатный немецкий Водафон. Сейчас он стоит 10€ в месяц. С отличным наполнением. И если к вам есть местные входящие звонки, это не дорого.

  18. #1218
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 714

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Всем переселенцам в Германии давали бесплатный немецкий Водафон. Сейчас он стоит 10€ в месяц. С отличным наполнением. И если к вам есть местные входящие звонки, это не дорого.
    Насколько я знаю, давали бесплатно, а потом перевели на 10€, не вадафон, а Telekom. Он же T-Mobile. Народ жалуется кстати что интернет как-то быстро уходит. Чего не было, пока пакет был бесплатный. Сегодня хочу поехать взять себе такую карточку. Вчера уже столкнулся с тем что нужен был немецкий номер.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  19. #1219

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Так и работает. У польского оператора, в роуминге, польский ip. У Lifecell украинский.
    ну тогда тем более понятно, ибо торентами пользоваться можно))

    Ибо у них там в Германии все строго с этим.
    Товарища немецкого на 300 евриков штрафанули за торренты

  20. #1220
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Товарища немецкого на 300 евриков штрафанули за торренты
    То не за торенты, то налог на жадность, NordVPN стоит всего $79.00/2 year, но он же решил сэкномить, да

Сторінка 61 з 63 ПершаПерша ... 1151525354555657585960616263 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті