Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 259 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5170, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Севастополь и вывод окупационного ЧФ Росии. (единая тема)

  1. #1521
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Стукнул,но как то не срастается...

  2. #1522
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    да Юля ни при чём......кстати, у Юли и семья есть...просто люблю моюУкраину и всё...а вообще - я экстрималка, я не могу себя представить в семье, стирающей сранки...ребёнка хочу, но через пару лет...но я не смогу на одном месте сидеть...не моё это - я свободолюбива! я - прирожденный лидер, таких нельзя сажать на цепь....

  3. #1523
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Да ладно. Все так говорят,пока дети не появятся.

  4. #1524
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    БУГААААА СНОВА АЦЦКИЙ ОТЖЫГ ОТ ЦЕВАСТОПОЛЬЦЕВ!


    Свершилось! Табличка, о необходимости которой так долго говорили мамчаки, наконец, заняла подобающее ей место в Севастополе. На столбах, мусорных баках и рекламных щитах. Причем, в большом количестве.
    На мемориальной доске изображен мужественный адмирал Саблин с украинским флагом в руках, поднявшийся на верхнюю мачту крейсера под ласковой опекой кайзеровского воина. Немецкий офицер шутливо приставил к лицу адмирала огромный штык-нож с дипломатичной надписью «Alles für Deutschland» (Германия превыше всего).

    Севастопольцы высоко оценили патриотический порыв неизвестного автора и весело хохотали, садясь в автобусы и маршрутки.







    К населению г. Севастополя!
    Крепость Севастополь
    20 июля 2008 г.

    Благодаря бдительности Германской Армии обнаружено уже немало шпионов, агентов и диверсантов, оставленных русскими при их отходе из Севастополя только лишь для Вашего личного вреда. Те граждане, которые поняли, что подобные действия наносят только лишь ущерб гражданскому населению, добровольно явились к Германским частям и согласились служить новому режиму. Проверив их показания, мы направили их на контрактную службу и на телевидение «Бриз», чтобы сберечь их от мести фанатиков.

    Тех же, которых мы задержали при исполнении их преступной деятельности, карали жестоко. Арестовано уже 6 человек. В настоящее время ведется расследование. Будут приняты все необходимые меры для выявления организаторов противоправной акции. Виновные в разжигании противостояния и порче коммунального имущества будут показательно наказаны.

    Нам известно, что среди гражданского населения находится еще много шпионов, агентов и диверсантов. Нам известно, что среди этих агентов находится много мужчин, девушек и женщин. Мы призываем их явиться немедленно в одно из подразделений Германской Армии и сдать свои компьютеры, рации, оружие и другие вспомогательные принадлежности. Мы гарантируем им жизнь и предоставление по собственному желанию места работы в другом населенном пункте. Тот, кто не явится добровольно и будет продолжать свою преступную работу или же будет иметь преступные намерения, будет беспощадно приговорен к смертной казни.
    Мы делаем каждого гражданина города Севастополя ответственным за жизнь и здоровье наших военнослужащих.

    Настоящим приказываю:

    Если в одном из домов или их предместье днем или ночью с кем-либо из Германской Армии случится что-либо вредное, безразлично каким образом, то жители данного дома будут расстреляны.

    Если произойдут диверсионные акты (пожары, взрывы мин и т. д.), митинги, утопления табличек, нападения или выстрелы на улицах, то я эвакуирую этот участок города, а жители будут привлечены к принудительной работе. В особо тяжелых случаях будут приняты строжайшие меры.

    Мы призываем всех прекратить бесплодное противостояние. Рано или поздно, но всякая война заканчивается миром. Вопрос только в том, какой ценой он будет достигнут. Стоит ли ее так неоправданно завышать, тем более что цель у нас одна – сделать жизнь горожан достойной, а Севастополь – процветающим. Давайте направим на достижение этой цели наши общие усилия!

    Комендант крепости Севастополь
    Барон фон Кун

    Начальник гражданской полиции
    Полковник УПА
    М.Мамчак

    Переписывая содержание этой листовки я никак не мог отделаться от мысли, что когда-то уже читал нечто подобное. Нырнув в Интернет, я с удивлением обнаружил, что последний абзац полностью совпадает с известным Обращением председателя Севастопольской городской государственной администрации к севастопольцам накануне 225-й годовщины основания города.

    Судя по активной деятельности севастопольских потомков Василия Ревякина, уровень лояльности к исполнительной власти неуклонно падает. Не мешало бы Киеву пересмотреть свое отношение к нашему городу. В противном случае, флешмобы, листовки и шуточные песни могут оказаться всего лишь цветочками…






    Как сказал бы камрад Божья Искра - "Земля будет гореть под ногами оккупантов))

    Вы же понимаете что людей которые открыто смеются вам в лицо не победить и не украинизировать?

  5. #1525
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Стилл, это аккордеон! все вчера уже прочитали и...как бы мягко сказать...выкакали...чем бы дитя не тешилось...


    а,и ещё:

    СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

  6. #1526
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Не мешало бы Киеву пересмотреть свое отношение к нашему городу.
    это точно.
    как в советские времена в общагах проводили проверки паспортов и выпроваживали непрописаных... - так и с активистами и с юрлицами, сотрудничающими с ними..

  7. #1527
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    баян аккордеон - какая разница? Это по всему городу. Еще немного и в Севастополе жизнь свидомых станет невыносима просто в быту. Каждый будет плевать им вслед если уже не плюют.

  8. #1528
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    это точно.
    как в советские времена в общагах проводили проверки паспортов и выпроваживали непрописаных... - так и с активистами и с юрлицами, сотрудничающими с ними..
    А как же демократия? А фашистики?

    Пантеро вот у меня к тебе вопрос. Украина типа демократическое государство? Когда украина выходила из состава СССР это была воля народа? Так какого херта ты орешь про сепаратизм когда народ Крыма не желает находится в составе Украины? Где право на самоопределение? Ну чо ответите или сольетесь?

  9. #1529
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    я еду на природу жрать шашлык и пить водку.

    Стилл, обе твои предыдущие реплики - срань...не хочу тебя обижать и писать фразу "как и ты", но она напрашивается, потому что из-за таких как ты мы до сих пор и не пришли к компромиссу. сидя в другой стране, такие как ты подстрекают таких как Паранокс плевать в след украинцам, а такие как я рвут жопу чтобы мир построить! я не хочу с тобой разговаривать, мне это не интересно. ты плохой.

  10. #1530
    Аватар для Matros
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Так какого херта ты орешь про сепаратизм когда народ Крыма не желает находится в составе Украины? Где право на самоопределение? Ну чо ответите или сольетесь?
    А какого хера Россия начала войну в Чечне? Или право на самоопределение есть только у "Великага русскага народа"?

  11. #1531
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Так какого херта ты орешь про сепаратизм когда народ Крыма не желает находится в составе Украины?

    ТАКОЙ НАГЛОЙ И НЕПРИКРИТОЙ ЛЖИ, ПОЗАВИДОВАЛ БЫ САМ ГЕББЕЛЬТС...

  12. #1532
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Судя по активной деятельности севастопольских потомков
    Судя по активной деятельности, Затулин все-таки успел передать бабло
    las palabras hueras

  13. #1533
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Matros Переглянути допис
    А какого хера Россия начала войну в Чечне? Или право на самоопределение есть только у "Великага русскага народа"?
    Не задавай больше таких воросов. Если не смыслишь . Нехер на Империю кивать-шею повредить можно. У себя разберитесь сначало. Чечня-это наше внутреннее разбирательство с бандитами,которые любят брать в заложники детей и женщин. У вас таких нет,вот и радуйтесь,про флот лучше поговорите или про боевых пчел.

  14. #1534

    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_video...id=268366;t=56
    вот история коммунара
    с праздником полосатых
    пью за нас!)

  15. #1535
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Matros Переглянути допис
    А какого хера Россия начала войну в Чечне? Или право на самоопределение есть только у "Великага русскага народа"?
    учите новейшую историю. Чечня после первой войны, стала независимым государством. Пока не напала на соседний Дагестан и не была наказана. В чем проблема? Не смогли чеченцы самоопределится как видим.

    Да и вы странный человек. Я задал прямой вопрос. Почему крымчане не имеют права на самоопределение? А вы мне про Россию начинаете.

  16. #1536
    Аватар для lasound
    Реєстрація
    13 липень 2008
    Дописів
    1 985

    Типово

    вот история коммунара
    с праздником полосатых
    пью за нас!)
    С праздником вас!

    ОРТ, извините, не смотрю ни в каком виде. Моск берегу.
    las palabras hueras

  17. #1537
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Помаранчева Пантерка Переглянути допис
    я еду на природу жрать шашлык и пить водку.

    Стилл, обе твои предыдущие реплики - срань...не хочу тебя обижать и писать фразу "как и ты", но она напрашивается, потому что из-за таких как ты мы до сих пор и не пришли к компромиссу. сидя в другой стране, такие как ты подстрекают таких как Паранокс плевать в след украинцам, а такие как я рвут жопу чтобы мир построить! я не хочу с тобой разговаривать, мне это не интересно. ты плохой.
    не надо демагогии и приятного аппетита и хорошо отдохнуть))) Я простой кажется вопрос задал. Украина страна демократическая, почему не соблюдаются элементарные демократические свободы как то право народа на самоопределение?

  18. #1538
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    ТАКОЙ НАГЛОЙ И НЕПРИКРИТОЙ ЛЖИ, ПОЗАВИДОВАЛ БЫ САМ ГЕББЕЛЬТС...
    я польщен))) правда) Доктора Геббельса я очень уважаю)

  19. #1539

    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Цитата Допис від lasound Переглянути допис
    С праздником вас!

    ОРТ, извините, не смотрю ни в каком виде. Моск берегу.
    там нет пропаганды
    просто история коробля 1915 года постройки
    93 года плавает
    умели корабелы питерские строить
    на века

  20. #1540
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    - Уже долгое время продолжается интеграция Военно-морского флота России в систему обеспечения международной безопасности на море. Мы прошли долгий путь от начала официальных отношений между Россией и НАТО – присоединения к Североатлантическому совету сотрудничества в 1991 году, учреждения Совета Россия–НАТО в 2002 году, проведения многонациональных учений по отработке совместных действий на море при ликвидации последствий катастроф – до совместного участия кораблей Черноморского флота с кораблями стран НАТО в контртеррористических операциях «Черноморская гармония» в Черном море и «Активные усилия» в Средиземном море.
    В плане совершенствования оперативной совместимости ВМФ с ОВМС НАТО эти мероприятия, безусловно, рассматриваем как наиболее значимые.
    В рамках повышения оперативной совместимости Военно-морского флота России и ОВМС НАТО отрабатываются множество различных методов и приемов взаимодействия наших сил. Основными формами участия ВМФ России в данных мероприятиях являются участие в совместных антитеррористических операциях, проведение совместных учений и тренировок, выполнение визитов и деловых заходов кораблей и судов в порты государств – членов НАТО, прием кораблей ВМС стран НАТО в своих портах...

    Главнокомандующий Военно-морским флотом РФ адмирал Владимир ВЫСОЦКИЙ

    http://www.redstar.ru/2008/07/26_07/1_05.html
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

Сторінка 77 з 259 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті