Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 948, показано з 141 по 160.

Тема: Загальне флудільне -2

  1. #141

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 053

    Типово

    какое то агрессивное сегодня зума...одноклеточные...гуппии

  2. #142
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    какое то агрессивное сегодня зума...одноклеточные...гуппии
    Там "успіхи" в них, на "Белгародскому" напрямку.

  3. #143
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 272

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Аграрный сектор потребляет дизельное топливо. 95 Евро не для с\х техники.
    а что дизель и бензин с меньшим октановым числом не подорожал, только евро -95 ?
    на чем фуры катаются ?
    я просто динамику роста цен на бензин весной давно заметила, пришла весна и поползла вверх цена ...и так каждый год .... потом где-то к середине мая снижение идет...

    в нашей стране курс долларе даже не цену булочки в хлебной лавке влияет ))

  4. #144
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 069

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    а что дизель и бензин с меньшим октановым числом не подорожал, только евро -95 ?
    на чем фуры катаются ?
    я просто динамику роста цен на бензин весной давно заметила, пришла весна и поползла вверх цена ...и так каждый год .... потом где-то к середине мая снижение идет...

    в нашей стране курс долларе даже не цену булочки в хлебной лавке влияет ))
    Рост цен на 95Евро вы привязали к спросу на топливо в аграрном секторе. Никакой связи. Там в основном дизель.
    Курс доллара влияет на цены топлива, но с определенной задержкой.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  5. #145

    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Странно что он до сих пор не вернулся. Если и доход есть, и вообще всё устраивает. А там с мамой в каморке.

    Ничего ж не изменили для его группы в плане мобилизации.
    Не,маму инвалида сразу назад отправил. Он выскочил так как боялся принятия закона ,там был моментик.. что инвалиды-сопровождающие-многодетный все равно должны иметь доки с ТЦК иначе не выпустят. а идти туда- могут заявление об отсрочке всунуть в ,гм..урну и запхать на полигонА закон еще не принят. Это я понимаю что будет пшик и ничего не изменится. Но я это понимаю,потому что мне все равно, хоть всех с 18 до 60 кагалом. А так то у страха глаза велики. Ждет,что примут. Боится,что мышеловка захлопнется, ну или жадничает,так как де-факто она не захлопнется НИКОГДА. Как говорил другой мой товарищ-"не выеду за 10- ну выеду за 50,че париться?"

  6. #146
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 069

    Типово

    Первый пошел...."Верховная рада по представлению президента приняла решение о передаче полномочий Запорожского областного совета Запорожской ОВА на период военного положения. Решение поддержали 236 народных депутатов. https://www.rbc.ua/ukr/news/povnovaz...711023056.html

    Федоров также отметил, что полномочия облсовета будут автоматически восстановлены по окончании военного положения.
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  7. #147
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    "Сьогодні вночі мої діти, як і багато інших, спали в коридорі. Я за них не особливо боявся.

    Коли друг-військовослужбовець запитав із Донеччини, де ми донедавна служили поряд, "Як ви?", то я просто відповів: "Ну, не Донбас".

    Страшно подумати, що було б у Києві сьогодні, якби не ППО. Збили всі ракети. Реально боги. Чи оті, як їх, янголи-охоронці. Янголи з матюками та зброєю.

    Ми всі молимося на ППО. Поширюємо плакати про "богів".

    Але при цьому, згадав я через хвилину, ті самі люди лютою ненавистю ненавидять ТЦК.

    Народ, це інфантильно. Це — даруйте, але правда — це тупо.

    Ви собі так уявляєте, що в ППО служать якісь напівбоги, а в ТЦК "здорові лоби в тилу". Зовсім інша порода?

    А ви ніколи не замислювалися над тим, що ППО, яка збиває російські ракети та дрони над вами в Києві чи Львові, теж, як на те пішло, перебуває в тилу?".

    Артем Чапай.

  8. #148
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 494

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    Ах вот оно шо, почему оно сегодня блеяло про усиление мобилизации...тут прямо пропорциональная зависимость от помощи...я уже писал про Северную Корею...так вот, она ближе чем вы думаете

    З.Ы. там еще и неоднозначное заявления Одесского ТЦК....короче, будут от 18 лет гнать в вагонах на передок всех подряд...как говорится, до последнего....тут уже к бабке не ходи...
    Ждём выхода Кулебы с лопатами

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #149

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 053

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    "Сьогодні вночі мої діти, як і багато інших, спали в коридорі. Я за них не особливо боявся.

    Коли друг-військовослужбовець запитав із Донеччини, де ми донедавна служили поряд, "Як ви?", то я просто відповів: "Ну, не Донбас".

    Страшно подумати, що було б у Києві сьогодні, якби не ППО. Збили всі ракети. Реально боги. Чи оті, як їх, янголи-охоронці. Янголи з матюками та зброєю.

    Ми всі молимося на ППО. Поширюємо плакати про "богів".

    Але при цьому, згадав я через хвилину, ті самі люди лютою ненавистю ненавидять ТЦК.

    Народ, це інфантильно. Це — даруйте, але правда — це тупо.

    Ви собі так уявляєте, що в ППО служать якісь напівбоги, а в ТЦК "здорові лоби в тилу". Зовсім інша порода?

    А ви ніколи не замислювалися над тим, що ППО, яка збиває російські ракети та дрони над вами в Києві чи Львові, теж, як на те пішло, перебуває в тилу?".

    Артем Чапай.
    Дешевая манипуляция. Кому как не вам это понимать. У ППО тыла нет - ППО есть мишень и если не номер 1 то номер 2 точно. Уравнять с ТЦК такое себе

  10. #150
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    будут от 18 лет гнать в вагонах на передок всех подряд...как говорится, до последнего....тут уже к бабке не ходи...
    А чем Вам не нравится от 18 лет? В 18 лет человек в расцвете сил, выносливость, ловкость, устойчивость ко всякой заразе, переохлаждениям и т.д.. Комуняки в СССР мобилизовали от 15 до 45 лет https://zn.ua/SOCIUM/voennye_mobiliz...BE%D0%BD%D1%82..
    А наши почему то дедов на шестом десятке, а через годик другой, наверное и до 65 лет поднимут возраст.

  11. #151
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Дешевая манипуляция. Кому как не вам это понимать. У ППО тыла нет - ППО есть мишень и если не номер 1 то номер 2 точно. Уравнять с ТЦК такое себе
    Каждый найдёт оправдание ...

  12. #152
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    50 253

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Кто там сегодня дежурный в секте святого мародера...считайте свою считалочку
    Такая мелочь в сравнении с тем,что его сынок под свой Агрохолдинг все пахотные земли трёх областей подмял. И практически все сахарное производство.

  13. #153
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 611

    Типово

    А рошеновский рулетик шоколадный в АТБ за 35 деревянных, вкусьнятина, не дать ни взять
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #154

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    22 053

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Каждый найдёт оправдание ...
    оправдание чему?
    Востаннє редагував 1234A: 21.03.2024 о 20:03

  15. #155
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А рошеновский рулетик шоколадный в АТБ за 35 деревянных, вкусьнятина, не дать ни взять
    Загадками говоришь?
    Однажды один очень мудрый человек ничего не сказал. Времена были опасные, да и собеседники ненадёжные.

  16. #156
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    оправдание чему?
    Оправдание себе.
    Не звертай уваги.

  17. #157
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 611

    Типово

    Там макарон дал заднюю, готовится целовать триколор на олимпийских играх...https://twitter.com/ua_zinkoviy/stat...zI5RpWxXA&s=19 ...пьяный наверное, грузили в вытрезвитель везти )))))
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  18. #158
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 809

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Там макарон дал заднюю, готовится целовать триколор на олимпийских играх...https://twitter.com/ua_zinkoviy/stat...zI5RpWxXA&s=19 ...пьяный наверное, грузили в вытрезвитель везти )))))
    Макрона грузят ?

  19. #159
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 149

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Уравнять с ТЦК такое себе
    А если чешется)?

    Перевожу:
    Там у автора дети в коридоре спят, и он не очень за них переживает (с). Ибо занят выведением уравнения, в котором ПВО равно тцк, а лучше со знаком "меньше".
    Ему болит, что ПВО - боги. А тцк - нет.

    Я очень хочу верить, что тот перепост - грустная ирония.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #160
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 377

    Типово

    Деревянные - этож про фубли? Смит кацап?

Сторінка 8 з 48 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті