Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 826 з 835 ПершаПерша ... 326726776816817818819820821822823824825826827828829830831832833834835 ОстанняОстання
Всього знайдено 16682, показано з 16 501 по 16 520.

Тема: Авиабилеты

  1. #16501
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    согласно https://www.visa.com.ua/ru_UA/pay-wi...ounge-key.html



    Выглядит так, что за ребёнка >4 лет надо платить 32 бакса. Может, у кого-то здесь другой опыт, может в Борисполе пускают ребёнка, списывая доп визит(?? вряд-ли, но вдруг), или вообще закрывают на них глаза. Может есть какие-то хорошие варианты оформить на ребёнка доп. карту премиального уровня к своему счёту, и этим пользуются (?? тоже, не знаю таких)



    Интересное предложение, только, видимо, до конца мая, только для сигнатур и инфините https://www.visa.com.ua/ru_UA/pay-wi...ing_offer.html
    непонятно как-то написано, якобы только при предоставлении услуги фасттрэк при обращении на стойку. Получается, это только по вылету работает, надо пробовать.



    Не, лаунж только по вылету. Но если дальше вылет внутренним рейсом, там после контроля на внутренние рейсы тоже есть лаунж. Правда, там нормальной еды нет, только бутерброды и снеки, но пиво-вискарь есть.
    у меня виза платинум хамелеон, там интереснее условия, чем у альфа-тревел (оборот по карте всего 5к нужен - а это вообще пыль в нынешних реалиях), мне так кажется. но вопрос в другом, а на детей можно например использовать свою вторую премиальную карту, ну типа сам зашел по одной, а дите провел по своей же второй? кто имел такой опыт?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #16502

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    у меня виза платинум хамелеон
    Богатая жизнь она такая
    У меня есть нищебродский мастер голд. Вот недавно узнал, что оказывается по нему медстраховка за границей есть . Правда, она и так есть, но теперь в два раза приятнее. Не не бутерброд, конечно, да.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #16503
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Богатая жизнь она такая
    У меня есть нищебродский мастер голд. Вот недавно узнал, что оказывается по нему медстраховка за границей есть . Правда, она и так есть, но теперь в два раза приятнее. Не не бутерброд, конечно, да.
    та она мне нашарка досталась эта карта, какая там богатая жизнь )) ну а голды тут приват всем налево и направо раздает уже давно. толку только от них
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #16504
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    У нас в Украине, карта голд - это бесплатная карта любому клиенту, абсолютно

  5. #16505

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    та она мне нашарка досталась эта карта, какая там богатая жизнь )) ну а голды тут приват всем налево и направо раздает уже давно. толку только от них
    Да шучу я. Приватовские у меня у самого валяются голды, даже какой-то платинум был .
    Да ни от каких карт толку нет.
    Ну не воспринимать же серьезно бутерброды в аэропорту за цель .

  6. #16506
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 587

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да шучу я. Приватовские у меня у самого валяются голды, даже какой-то платинум был .
    Да ни от каких карт толку нет.
    Ну не воспринимать же серьезно бутерброды в аэропорту за цель .
    да я в лаунжи и заходил то всего пару раз. по причине путешествий в основном с детьми. а вот когда из Грузии летели, заходили в их лаунж на вылете, так у друзей не прокатили их карты тоже какие-то визы премиальный от правекса что ли... на самом деле ты прав, 2-3 раза в год (а это в нынешнее время еще и везенье для путешествий) можно и бутерброд купить и кофе попить в аэропорту, не велика потеря. я рассчитываюсь валютной картой обычно в аэропортах, мне тогда ценник слух не режет в грн в транзакциях. а в валюте вроде и норм ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #16507
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 489

    Типово

    Я по 2 своим картам жену провел. Думаю, на детей тоже можно. И это - налом не плачу, но 40к по карте не трачу. Если только большое что не покупаю. Но велики раз в месяц не нужны.

  8. #16508

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    25 по карте улетает аж бегом, просто на покушать, бьітовая химия... косметика..... тут один раз в АТБ : молочка, хлеб, фруктьі 370 грн нет .. , а если еще на авто + 3500 на бензин + 800 парковка в месяц... 4300 улетело...и уже вьішло под 30-ку на троих и єто без бутиков в аєропорту даже)))

  9. #16509
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 489

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    25 по карте улетает аж бегом, просто на покушать, бьітовая химия... косметика..... тут один раз в АТБ : молочка, хлеб, фруктьі 370 грн нет .. , а если еще на авто + 3500 на бензин + 800 парковка в месяц... 4300 улетело...и уже вьішло под 30-ку на троих и єто без бутиков в аєропорту даже)))
    Ну у жены своя карта. 25 возможно.

  10. #16510

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    2-3 раза в год (а это в нынешнее время еще и везенье для путешествий) можно и бутерброд купить и кофе попить в аэропорту, не велика потеря.
    На мой взгляд, там в другом нюанс.
    Надо 4(ре) карты, раскидывать по ним (что не удобно), каким то образом это трекать, вычитывать условия договора (бо их любят менять), потом что то проипать и не попасть (как твои знакомые в Грузии) и все это ради цели накидатся на халяву пару раз в год.
    Я конечно принимаю, что каждый сам кузнец своего благополучия, может путь к благам он и такой.

    мне стыдно кнеш, но я никогда не был в лаунже в аэропорту. Дойти дол ближайшей стойки мне видится проще и понятней. По крайней мере намного проще, чем потратить с к карт 480тыс\год.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #16511
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Надо 4(ре) карты, раскидывать по ним (что не удобно), каким то образом это трекать
    Ну да, что-то себе придумать а потом пару страниц обсасывать - оно ж проще чем прочитать и подумать

    Карт 5, клиент 1. Условия "бесплатности" для клиента - потратить 10 к грн в месяц. Что раскидывать? Тратишь по одной (именной), а мгновенки слетал и выбрасываешь. как-то так

    И не говорите мне, что тут есть люди, которые тратят меньше 10к в месяц Тут только парковка в 3500 обходится (налом правда)
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #16512
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 412

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Ну да, что-то себе придумать а потом пару страниц обсасывать - оно ж проще чем прочитать и подумать

    Карт 5, клиент 1. Условия "бесплатности" для клиента - потратить 10 к грн в месяц. Что раскидывать? Тратишь по одной (именной), а мгновенки слетал и выбрасываешь. как-то так

    И не говорите мне, что тут есть люди, которые тратят меньше 10к в месяц Тут только парковка в 3500 обходится (налом правда)
    Та видимо он пропустил.
    Вообще за траты 10к я бы не отказался от таких карт. Но не ради лаунжа. Они дают везде фаст лайн или только в Украине?

  13. #16513
    Аватар для Sимона
    Реєстрація
    05 вересень 2013
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    348

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Обсуждали этот вопрос чуть ранее. Насколько помню, мне не удалось зачекиниться онлайн на рейс 31.12.2021, пришлось стоять на стойке регистрации
    Вопрос в распечатке билета. Сейчас регистрация открывается за 24 часа. Нужно ещё добраться до Киева. Плюс это выходные. Заморачиваться с распечаткой или можно просто показать в телефоне? То что идти на стойку регистрации,я знаю. Это уже не удивляет.

  14. #16514
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 489

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Та видимо он пропустил.
    Вообще за траты 10к я бы не отказался от таких карт. Но не ради лаунжа. Они дают везде фаст лайн или только в Украине?
    Да почти нигде не дают. Это вообще дорогая услуга. Фаст Лайн и Фаст трак (или как-то) разные вещи. В первой ты без очереди только на паспорте и таможне - вторая вообще встречают на входе и доводят до гейта без очередей (потому что главная очередь - регистрация на рейс и сдача багажа)

    Я такое в Турции семье покупал. Больше 100 евро на человека платил точно

  15. #16515

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да почти нигде не дают. Это вообще дорогая услуга. Фаст Лайн и Фаст трак (или как-то) разные вещи. В первой ты без очереди только на паспорте и таможне - вторая вообще встречают на входе и доводят до гейта без очередей (потому что главная очередь - регистрация на рейс и сдача багажа)

    Я такое в Турции семье покупал. Больше 100 евро на человека платил точно
    это всего лишь названия. Наполнение каждый делает сам. Fast track в Борисполе это и просто паспортный и безопасность ( бесплатно по Визе ) и по другому тарифу и личный трансфер к самолету и встреча у входа.
    Fast Line - ускоренное прохождение досмотря и границы ( бесплатно по Мастеркарду )

  16. #16516
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 412

    Типово

    Так, ну если этими лаунжами и фаст траками можно пользоваться только у нас оно мне точно не нужно.

  17. #16517

    Реєстрація
    01 квітень 2016
    Дописів
    1 567

    Типово

    Лаунжи в куче стран, фаст треки в Стамбуле, три или четыре в Италии и ещё парочка

  18. #16518
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Цитата Допис від Sимона Переглянути допис
    Вопрос в распечатке билета. Сейчас регистрация открывается за 24 часа. Нужно ещё добраться до Киева. Плюс это выходные. Заморачиваться с распечаткой или можно просто показать в телефоне? То что идти на стойку регистрации,я знаю. Это уже не удивляет.
    печатать не надо ничего

  19. #16519
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Ну да, что-то себе придумать а потом пару страниц обсасывать - оно ж проще чем прочитать и подумать

    Карт 5, клиент 1. Условия "бесплатности" для клиента - потратить 10 к грн в месяц. Что раскидывать? Тратишь по одной (именной), а мгновенки слетал и выбрасываешь. как-то так

    И не говорите мне, что тут есть люди, которые тратят меньше 10к в месяц Тут только парковка в 3500 обходится (налом правда)
    У меня две сигнатуре на клиента - меня, но разных пользователей. Банкир сказала надо траты именно с разных карт, т.к. они именные.

  20. #16520
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 344

    Типово

    А в Харькове и Будапеште есть лаунж и фасттрак?

Сторінка 826 з 835 ПершаПерша ... 326726776816817818819820821822823824825826827828829830831832833834835 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті