Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 203 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 161 по 180.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #161

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис
    Здравствуйте, заглянул из любопытства, а тут такое... Попросил у Вас в ЛС описать ситуацию в которой, по Вашему мнению, я оказался настолько неправ.
    К сожалению, на 100% эффективных врачей не бывает. И я не исключение. В любом случае, стараюсь быть максимально полезным с минимальными издержками материальными и временными.

    Буду благодарен за конструктивную критику. "Конструктивная" - это когда мне станет ясно, что именно вызвало у Вас разочарование. Как минимум, это будет полезным для других моих пациенток, как максимум - может быть полезно и Вам, и мне.

    Спасибо за Ваш отзыв!
    Быстро среагировали. Ничего не хочу описывать, не факт, что Вы прислушаетесь. Мне не интересно.

  2. #162
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Caps Переглянути допис
    Быстро среагировали. Ничего не хочу описывать, не факт, что Вы прислушаетесь. Мне не интересно.
    Так обычно и бывает...попроситься на прием,не все выяснить,разобидеться,написать о враче нелестный отзыв,никакой конкретики и грубости в ответ Врачу....печально...(((

  3. #163
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Caps Переглянути допис
    Быстро среагировали. Ничего не хочу описывать, не факт, что Вы прислушаетесь. Мне не интересно.
    проще говоря - упали на глубокий мороз

  4. #164
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    у меня как раз долгое и грамотное поликлиническое лечение без операции.
    Добрый день! Может и мой отзыв будет кому-то полезен. У Медведева М. В. была несколько раз, до этого искала грамотного доктора для консультации по своей проблеме. До него попала к к Дробот Ю. Г. (правая рука Сердюка В. Н.), сказал только под нож. Хотя в моей ситуации - это был смертный приговор, т.к. я еще хочу иметь детей. Медведев М. В. очень внимательно отнесся и хоть тоже специализируется в гинекологической хирургии, - сразу сказал, что оперироваться на данном этапе мне бессмысленно. Сказал все реально как есть, какие есть у меня шансы на беременность и вынашивание. Очень понравилось как охарктеризовал мое лечение до этого(прописанное между прочим европейским доктором!), от которого выгребаю проблемы со здоровьем в течение уже 2 лет, а результата - беременности так не достигнуто, Так вот он сказал, что мое лечение - это все равно что "пушечным ядром убивать таракана" и сейчас я с ним абсолютно согласна. Очень располагает к нему еще и то, что в любое время, если ты его пациент, можно с ним связаться если что-то срочное, к примеру глянуть анализ, спросить за лекарство и т.д. Сейчас наблюдаюсь у него, собираюсь побыстрей идти на прием, т.к. затянула дату посещения. Он советует "Мирену"(лежит уже куплена), но не могу никак решиться, боюсь.... УЗИ кстати там тоже есть, рядом, консультрует также молодой и грамотный доктор. Такие специалисты, как Медведев М. В. - это врачи нового поколения и формации. Очень радует, что они такие появляются. И побольше их было бы в других областях, реально грамотных специалистов, котрые купили дипломы не за деньги, а отучились, как положено - таких очень, увы мало. "Старая гвардия докторов" исчезает, а оставшиеся светилы не совсем уже адекватны ни по качеству приемов ни по цене. И это на сегодняшний день - большая проблема: найти хорошего и грамотного доктора. А рекламы здесь, действительно, хватает. Но по-моему не сложно отличить реальный отзыв от "хомячка" Всем здоровья!

  5. #165
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Caps Переглянути допис
    Быстро среагировали. Ничего не хочу описывать, не факт, что Вы прислушаетесь. Мне не интересно.
    Очень прогнозируемый ответ. Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда было это бла-бла-бла про "не понравился и не помог", если Вам неинтересно? Нелогично как-то. И когда человек напрямую во всеуслышание пытается узнать, так в чем проблема,- вместо ответа зачетный слив.
    ПыСы: мне можете не отвечать, это так, риторика. И ваш ответ так же легко предугадать, как и процитированный мною пост.

  6. #166
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Очень прогнозируемый ответ. Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда было это бла-бла-бла про "не понравился и не помог", если Вам неинтересно? Нелогично как-то. И когда человек напрямую во всеуслышание пытается узнать, так в чем проблема,- вместо ответа зачетный слив.
    ПыСы: мне можете не отвечать, это так, риторика. И ваш ответ так же легко предугадать, как и процитированный мною пост.
    +1000!!!

  7. #167

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    Добрый день! Может и мой отзыв будет кому-то полезен. У Медведева М. В. была несколько раз, до этого искала грамотного доктора для консультации по своей проблеме. До него попала к к Дробот Ю. Г. (правая рука Сердюка В. Н.), сказал только под нож. Хотя в моей ситуации - это был смертный приговор, т.к. я еще хочу иметь детей. Медведев М. В. очень внимательно отнесся и хоть тоже специализируется в гинекологической хирургии, - сразу сказал, что оперироваться на данном этапе мне бессмысленно. Сказал все реально как есть, какие есть у меня шансы на беременность и вынашивание. Очень понравилось как охарктеризовал мое лечение до этого(прописанное между прочим европейским доктором!), от которого выгребаю проблемы со здоровьем в течение уже 2 лет, а результата - беременности так не достигнуто, Так вот он сказал, что мое лечение - это все равно что "пушечным ядром убивать таракана" и сейчас я с ним абсолютно согласна. Очень располагает к нему еще и то, что в любое время, если ты его пациент, можно с ним связаться если что-то срочное, к примеру глянуть анализ, спросить за лекарство и т.д. Сейчас наблюдаюсь у него, собираюсь побыстрей идти на прием, т.к. затянула дату посещения. Он советует "Мирену"(лежит уже куплена), но не могу никак решиться, боюсь.... УЗИ кстати там тоже есть, рядом, консультрует также молодой и грамотный доктор. Такие специалисты, как Медведев М. В. - это врачи нового поколения и формации. Очень радует, что они такие появляются. И побольше их было бы в других областях, реально грамотных специалистов, котрые купили дипломы не за деньги, а отучились, как положено - таких очень, увы мало. "Старая гвардия докторов" исчезает, а оставшиеся светилы не совсем уже адекватны ни по качеству приемов ни по цене. И это на сегодняшний день - большая проблема: найти хорошего и грамотного доктора. А рекламы здесь, действительно, хватает. Но по-моему не сложно отличить реальный отзыв от "хомячка" Всем здоровья!

    Хороший отзыв!
    Согласна на все 100!

  8. #168
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Очень прогнозируемый ответ. Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда было это бла-бла-бла про "не понравился и не помог", если Вам неинтересно? Нелогично как-то. И когда человек напрямую во всеуслышание пытается узнать, так в чем проблема,- вместо ответа зачетный слив.
    ПыСы: мне можете не отвечать, это так, риторика. И ваш ответ так же легко предугадать, как и процитированный мною пост.
    Ага, и вообще похоже на что-то личное.

  9. #169
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від malyska Переглянути допис
    Такие специалисты, как Медведев М. В. - это врачи нового поколения и формации.
    +100
    со знаниями достижений в западной медицине (что сейчас немаловажно).

  10. #170
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.

  11. #171
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.
    Это Вы искренне так считаете или шутите?

  12. #172
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.
    Ну меня,к примеру,возмутил не негативный отзыв о враче(и не имеет значения Медведев это или другой доктор)меня возмутило то,что был просто написан негативный отзыв без оснований.Если есть основания - предъяви доктору,тем более когда он сам вышел на диалог.А так огульно обвинять врача...это выглядело как клевета. Заметьте,просто из-за негативного отзыва никто вообще ничего не стал писать,все посты появились только после того,как доктор написал свой пост ,а девушка по-хамски ему ответила...Думаю ,что остальные девочки оставили свои отзывы именно потому,что их тоже возмутило такое отношение девушки ... Как-то так )

    Пы.сы. Если что,то я с доктором вообще не знакома ...это к слову о пиарщиках)))

  13. #173
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.
    Я тоже считаю что любой отзыв имеет право на жизнь, ведь такие темки для этого и создаются, смысл закидывать тапками, любой врач кому то нравится а кому то нет....

  14. #174
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну меня,к примеру,возмутил не негативный отзыв о враче(и не имеет значения Медведев это или другой доктор)меня возмутило то,что был просто написан негативный отзыв без оснований.Если есть основания - предъяви доктору,тем более когда он сам вышел на диалог.А так огульно обвинять врача...это выглядело как клевета. Заметьте,просто из-за негативного отзыва никто вообще ничего не стал писать,все посты появились только после того,как доктор написал свой пост ,а девушка по-хамски ему ответила...Думаю ,что остальные девочки оставили свои отзывы именно потому,что их тоже возмутило такое отношение девушки ... Как-то так )

    Пы.сы. Если что,то я с доктором вообще не знакома ...это к слову о пиарщиках)))
    ППКС.

  15. #175
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.
    Ага, прямо пиар-служба, целый штат Мне действительно было интересно чисто для себя, что произошло, потому что понятно, что никто ни от чего не застрахован, но со стороны выглядит, как будто обиженная женщина демонстративно встала в позу - как минимум странно, согласитесь...

  16. #176
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.
    Раз пиарим, значит, знаем. Я неоднократно обращалась к Михаилу Владимировичу и помогал мне. Просто нет возможности и времени описывать мою долгую гинекологическую историю.
    А вы лично на форуме "без году неделю", то и оценивать глупость постов как-то тоже не в вашу пользу.

  17. #177
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Раз пиарим, значит, знаем. Я неоднократно обращалась к Михаилу Владимировичу и помогал мне. Просто нет возможности и времени описывать мою долгую гинекологическую историю.
    А вы лично на форуме "без году неделю", то и оценивать глупость постов как-то тоже не в вашу пользу.
    Как Вы внимательно отнеслись к моей записи ))) Меня это улыбнуло, честно говоря ))) Здесь люди пишут не для соревнований, чтобы было засчитано "в вашу пользу" как вы написали, или не в мою пользу )))) Просто постарайтесь с уважением относиться к отзывам о врачах, как к положительным, так и к отрицательным, в том числе и о враче, который Вам помог... Мы для этого тут и переписываемся. Ну а если вы тут зарабатываете "очки в свою пользу " , то мой совет не имеет смысла))) Всего хорошего, удачи.

  18. #178
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Представляю как сейчас Медведев почитывает все это и посмеивается на досуге, женская перепалка это всегда интересно....

  19. #179
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    забавно))
    *ушла за попкорном*
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #180

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Вот и на лицо сколько пиарщиков сидит тут, я считаю, что все, кто мгновенно ринулся защищать Медведева, - ПИарщики )) Толку, что вы тут защищаете, суть ведь не в защите от негативного отзыва, а в том, чтобы оставить отзыв на форуме - кому помог доктор, а кому нет. Честный отзыв. Если бы вы все были не ПИар, то просто проанализировали отзывы и сделали для себя лично выводы, как негативные, так и положительные.. Глупо. Ужасно глупо. Сами себя повыдавали.

    При чем тут ПИар или как писали еще реклама. На защиту Михаила Владимирович стали те женщины, кому он действительно помог в ситуации, которая можно сказать считалась безнадежной. Спасибо ему и крепкого здоровья!

    Я писала ранее и не побоюсь повториться, врач такого уровня не нуждается в рекламе и ПИаре.

    А по поводу негативных отзывов, они конечно имеют право на свое существование, но раз уж доктор интересуется, то можно хотя бы в личку ответить Михаилу Владимировичу, а не отвечать так грубо человеку, который как минимум принял ее.

Сторінка 9 з 203 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті