Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 161 по 180.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #161
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від iri$ka Переглянути допис
    А мы лечим зубы на Калинина "Клиника 32" - дорого, но когда ребенок говорит "ура" (узнав, что мы туда пойдем), я согласна платить, точнее муж
    А у кого именно лечитесь?
    Ляшенко в декрет ушла, я как-то не решилась вести туда без нее.
    В "зубний ликар" перебрались)

  2. #162
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    Простите а это Вы не о ней писали в соседней темке о роддоме 2-й раб. :
    "И еще там заведующая детским отделением часто предлагает своои услуги по контракту на год, я бы рекомендовала не соглашаться! Не очень хорошие отзывы слышала." http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=54222
    __________________
    Нет, не о ней, Елена Николаевна там просто неонантолог, а заведущую я к сожалению не помню как зовут, полная пожилая женщина.

  3. #163
    Аватар для Светулечичек
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    Девочки а кто то наблюдается в клиники "Будь здоров" на Кассиора у невролога. сколько он берет за прием.
    Позвоните узнайте на рецепшин, у них переодически цены меняются 374-47-51, 760-30-03
    http://budzdorov.dp.ua/?p=price или вот их страничка, можете там посмотреть, если прайс не старый-95 грн.

  4. #164
    Аватар для Basherta
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Звідки Ви
    Кирова - Г.Сталинграда
    Дописів
    776

    Типово

    Цитата Допис від LALI Переглянути допис
    Вот мы и не подпускаем, ходим к заведующей поликлиники на Софьи Ковалевской, я очень довольна. А в нашей поликлинике на Клочко наверное почти все такие, че их держат там не понятно, может там и заведующая такая
    Лидия Павловна Кутняя - СУПЕР !!! по всем интересующим вопросам ответит , толково!!!
    Сами находимся на учете в поликлинике на Свердлова у Алексеевой - ничего плохого не скажу -доктор как доктор, но по серьезным вопросам только к Лидии Павловне!!!
    отдельно по нашей поликлинике на Свердлова--
    Василевская О.Ю. и Левина -очень хорошие педиатры!!!

  5. #165
    Аватар для lilu2806
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    121

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь стоит в 15 детской у Саленко Т. В.?
    И еще вопросик, кто-нибудь обращался в частную клинику "УХ и АХ" ?Что можете о ней рассказать? Можно в ЛС.
    Заранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #166
    Аватар для Ольга Шк
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    По просьбе подруги. Подскажите, пожалуйста, на дом хирурга для киндера. Левобережный-3.

  7. #167
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Шк Переглянути допис
    По просьбе подруги. Подскажите, пожалуйста, на дом хирурга для киндера. Левобережный-3.

    Присоединяюсь!! И кто знает как наш участковый херург?Я пока слышала только плохие отзывы..

  8. #168
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Читала читала, и вообще запуталась.
    Лука и другие девчонки подскажите. Вот у меня сын, ему 1,2. Я ни чего не трогала и не открывала. Покраснений нет, писает фонтанчиком. Что мне делать?, попробовать приоткрыть аккуратненько, проверить на сращивание? или не трогать. Ни каким специалистам по этому поводу не обращались. Так как еще год назад начиталась, что до года точно ни чего не трогать без воспалений.
    Востаннє редагував ЂўЂO4k@: 11.01.2010 о 02:40

  9. #169
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Читала читала, и вообще запуталась.
    Лука и другие девчонки подскажите. Вот у меня сын, ему 1,2. Я ни чего не трогала и не открывала. Покраснений нет, писает фонтанчиком. Что мне делать?, попробовать приоткрыть аккуратненько, проверить на сращивание? или не трогать. Ни каким специалистам по этому поводу не обращались. Так как еще год назад начиталась, что до года точно ни чего не трогать без воспалений.
    Буба, если беспокоитесь на предмет фимоза, мне вот эта ссыль помогла (только не пугайтесь, там куча натуралистических фоток ). И везде читаю, что до трех лет точно тревожиться не стоит У меня тоже мальчик, скоро годик, я пробовала аккуратненько - пока ничего там не обнажается, хирург сказал, что все в порядке...

    Ой, только что увидела, здесь уже давали такую ссылку ))

  10. #170
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Читала читала, и вообще запуталась.
    Лука и другие девчонки подскажите. Вот у меня сын, ему 1,2. Я ни чего не трогала и не открывала. Покраснений нет, писает фонтанчиком. Что мне делать?, попробовать приоткрыть аккуратненько, проверить на сращивание? или не трогать. Ни каким специалистам по этому поводу не обращались. Так как еще год назад начиталась, что до года точно ни чего не трогать без воспалений.
    До 2-3 лет ничего трогать и не надо. А дальше лучше проконсультируйтесь у уролога, ведь это их профиль. Я уже писала о Бойко из ОДКБ.

  11. #171
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Буба до 3-х лет точно ниче не трогать и мылом поменьше мылить мыло вызывает раздражение и воспаление. Я мою лактацидом

  12. #172
    Аватар для Ольга Шк
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Шк Переглянути допис
    По просьбе подруги. Подскажите, пожалуйста, на дом хирурга для киндера. Левобережный-3.
    Девочки, подскажите, плиз!

  13. #173
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    У нас был педиатр - Куприн. Послдней каплей было его строжашее предписание ни в коем случае не кормить месячного ребенка по ночам и срочно сделать прививку от гепатита. После этого я забрала карточку и встала на учет в Ваше здоровье на Миронова. Оказалось, что Куприн не "заметил" у малого желтушку, дисплазию, гипер тонус ножек и гипо тонус ручек, не услышал шумы в сердце.
    Тю, так Куприн уже давно все свои способности пробухал... Я ж говрю к нему только за справкой для дет.сада можно подойти.

  14. #174
    Аватар для Ясочка
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 971

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Шк Переглянути допис
    По просьбе подруги. Подскажите, пожалуйста, на дом хирурга для киндера. Левобережный-3.
    Могу подсказать, но он в обл.детской больнице.

  15. #175
    Аватар для Ольга Шк
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від Ясочка Переглянути допис
    Могу подсказать, но он в обл.детской больнице.
    Пожалуйста, напишите в лс координаты!

  16. #176
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Девочки, спрошу еще и здесь
    подскажите пожалуйста хорошего детского офтальмолога. Срочно нужна консультация. Нас направили на операцию после осмотра у Васильевой в детском глазном центре на Космической, диагноз Халязион. Также интересуют отзывы о Васильевой и вообще о Детском глазном центре. В теме про него ничего не нашла...
    Только если можно, информацию с телефонами

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    П.С.:а вы тоже у них?так мы соседи?
    так и мы тоже ваши соседи, Овечкин наш участковый, был...

  17. #177
    Аватар для Зима
    Реєстрація
    24 грудень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    [ мыло вызывает раздражение и воспаление. Я мою лактацидом
    а с какого возраста вы пользуетесь лактацидом?

  18. #178
    Аватар для kisko
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Всем привет,
    мы на Свердлова у Алексеевой Ольги Григорьевны (21 каб)
    - когда первый раз пришла (нам дней 6 было) разулась, руки вымыла (всё сама, я даже как-то и задуматься над этим вопросом не успела) - хотя было лето и по сути-то снимала она сандали и ходить пришлось босиком (или дали тапочки...??? не помню)
    - очень спокойная и приятная (вообще, у меня асоциации с дюймовочкой - она миниатюрная такая и голос оч спокойный и успокаивающий), насколько "переживательный" у нас малюк (особенно вначале был) в её руках и не пискнул ни разу
    - и до сих пор ходим и каждый месяц меня удивляет, как наш сынок спокойно её воспринимает - вот что значит, человек явно умеет обращаться с маленькими детками

    но при всём при этом (!!!) я не могу сказать, что она какая-то супер спец или особо дотошная... МНЕ она оч нравится, МОЕМУ сыночку - тоже (явно), но почитав тут отзывы понимаю, что кто-то мог бы и раскритиковать, что мол "не бросается назначать какие-то спец обследования (на всякий случай)" или "чего-то там просмотрела"
    - она нас стандартно отправила по всем специалистам
    - у меня возникает вопрос - вот направление на анализы, вот направление к специалисту

    короче Алексеевой О.Г. на Свердлова от меня +100,
    просто это именно тот врач, типаж которого мне наиболее приятен - спокойная, приятная и не лезет ко мне с какими-то дурноватыми требованиями и "совковыми"рекомендациями
    но тому, кто хочет, чтоб врач особо ревностно выискивал у детки "проблемы", возможно, она и не понравится
    Я приду к тебе средь ночи, аромат вдохну белья............ И на ухо,что есть мочи, заору: -А ВОТ И Я!!!!!!!!!!!!

  19. #179

    Типово

    Что такое лактоцид?

  20. #180
    Аватар для Agnes
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    ул.Батумская 54а
    Дописів
    2 581

    Типово

    Цитата Допис від Продавашко0 Переглянути допис
    Что такое лактоцид?
    Препарат для интимной гигиены..

Сторінка 9 з 54 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті