Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 161 по 180.

Тема: 31 школа. Помогите выбрать первую учительницу

  1. #161
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    За углом курят? Молодцы какие!)) В наше время, в начале 90х курили прямо на крыльце.)))
    Если вы о старших классах говорите, конечно.))
    О старших, конечно. Мы гуляли во дворе этой школы пару лет, пока дочка была маленькая, поэтому насмотрелись, дисциплины и порядка там нет, к сожалению(((

  2. #162
    Аватар для Ajelita
    Реєстрація
    18 квітень 2014
    Дописів
    59

    Типово

    мой ребенок учится в 31, восторгов нет, но и чего-то прям плохого сказать не могу, по мне так обычная школа...но посмотрим - начальная школа закончилась, а дальше мы пока еще не разобрались.
    учится ребенок хорошо, но мы дополнительно ему всю школьную программу объясняем и с ребенком занимаемся, поэтому пока не считаю это заслугой учителей... слабое место английский язык, но это поэтому что сами не особо соображаем, надо дополнительно ребенка куда-то водить.

    МИ класс уже не набирают, как говорят потому что дети не тянут этот МИ уровень.

  3. #163
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Ajelita Переглянути допис
    мой ребенок учится в 31, восторгов нет, но и чего-то прям плохого сказать не могу, по мне так обычная школа...но посмотрим - начальная школа закончилась, а дальше мы пока еще не разобрались.
    учится ребенок хорошо, но мы дополнительно ему всю школьную программу объясняем и с ребенком занимаемся, поэтому пока не считаю это заслугой учителей... слабое место английский язык, но это поэтому что сами не особо соображаем, надо дополнительно ребенка куда-то водить.

    МИ класс уже не набирают, как говорят потому что дети не тянут этот МИ уровень.
    Спасибо за отзыв, очень расстроили, что МИ классов уже не будет, я рассматривала эту школу только в связи с ними

  4. #164
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Хм, насколько я знаю, набор классов МИ смещён с 8-х на 5-ые. В ближайшее время уточню при случае и сообщу точно.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  5. #165
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Ajelita Переглянути допис
    мой ребенок учится в 31, восторгов нет, но и чего-то прям плохого сказать не могу, по мне так обычная школа...но посмотрим - начальная школа закончилась, а дальше мы пока еще не разобрались.
    учится ребенок хорошо, но мы дополнительно ему всю школьную программу объясняем и с ребенком занимаемся, поэтому пока не считаю это заслугой учителей... слабое место английский язык, но это поэтому что сами не особо соображаем, надо дополнительно ребенка куда-то водить.

    МИ класс уже не набирают, как говорят потому что дети не тянут этот МИ уровень.
    Это не вы плохо знаете английский, это так его преподают. У нас пол класса ходят на дополнительные занятия. Уровень преподавания ооочень слабый. И я не пойму, в чем дело - то ли программа такая, то ли учителя((

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Спасибо за отзыв, очень расстроили, что МИ классов уже не будет, я рассматривала эту школу только в связи с ними
    МИ классы набирают, сейчас 5-тые классы объединили (было 4 А-Г, сейчас сделали 3 пятых). 5А идет уже как будущий МИ.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #166
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Хм, насколько я знаю, набор классов МИ смещён с 8-х на 5-ые. В ближайшее время уточню при случае и сообщу точно.
    Спасибо, буду ждать от Вас подтверждения

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Это не вы плохо знаете английский, это так его преподают. У нас пол класса ходят на дополнительные занятия. Уровень преподавания ооочень слабый. И я не пойму, в чем дело - то ли программа такая, то ли учителя((

    А здесь обоюдно плохо, учителя в основном не жаждут обучать, да и количество детей в классах очень большое, а программа косая и кривая. В вопросе обучения иностранным языкам нужно менять что-то кардинально, на уровне министерства.
    МИ классы набирают, сейчас 5-тые классы объединили (было 4 А-Г, сейчас сделали 3 пятых). 5А идет уже как будущий МИ.
    Это приятная новость, если будет с 5-го класса упор на математику, я буду только ЗА!

  7. #167
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Узнала, какие учителя будут набирать классы в след году в 31 - Антипенко Антонина Васильевна, Бондаренко Тамара Васильевна и Артимич Оксана Владимировна. Жду отзывов, кто что знает или посоветует? Спасибо

  8. #168
    Аватар для Ajelita
    Реєстрація
    18 квітень 2014
    Дописів
    59

    Типово

    странно, что 5 А будущий МИ класс, математика у всех пятиклассников ведется одинаково - 4 урока в неделю, классный руководитель А класса учитель английского, а Б -учитель информатики, потом логика набора в будущий МИ - взять А, добавить к нему часть Г, а все остальные буквы не тасовать.

  9. #169
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Узнала, какие учителя будут набирать классы в след году в 31 - Антипенко Антонина Васильевна, Бондаренко Тамара Васильевна и Артимич Оксана Владимировна. Жду отзывов, кто что знает или посоветует? Спасибо
    Жду хоть каких-то отзывов

  10. #170
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Ajelita Переглянути допис
    мой ребенок учится в 31, восторгов нет, но и чего-то прям плохого сказать не могу, по мне так обычная школа...но посмотрим - начальная школа закончилась, а дальше мы пока еще не разобрались.
    учится ребенок хорошо, но мы дополнительно ему всю школьную программу объясняем и с ребенком занимаемся, поэтому пока не считаю это заслугой учителей... слабое место английский язык, но это поэтому что сами не особо соображаем, надо дополнительно ребенка куда-то водить.

    МИ класс уже не набирают, как говорят потому что дети не тянут этот МИ уровень.
    Дети действительно не тянут. Это не учителей вина. Учителя по математике хорошие. Какой смысл учить детей в МИ классе, а они потом ЗНО плохо сдадут.
    Когда только ввели ЗНО 31 школа была в хороших рейтингах (не только по математике), потом скатилась, хотя учителя остались те же.

  11. #171
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Спасибо, Ваш отзыв меня немного порадовал и подбодрил, НО, проблемы, которые Вы описали есть и сейчас , организация работы школы по всем параметрам из рук вон плохая, вижу детей, которые курят за углом или идут в магазин раздетые среди зимы. Продленка - очень важный фактор для меня, а первый учитель - самый важный, потому что именно он дает старт всему дальнейшему образованию. И тут опять сомнения, потому что по имеющейся информации - хороший набор учителей будет в 2017, а по след году вообще нет инфо.
    Когда мы учились, нам продленка была не нужна, поэтому я не занималась этим вопросом. У нас 3 класса были вместе, мест было мало(((
    Может быть, можно договориться и сделать, как делают уже в большинстве нормальных школ: сдавать на продленку деньги не только на питание, но и на доплату учителю. Чтобы там был исключительно Ваш класс. Я знаю, что на сегодняшний день по городу цена за такую продленку от 20 до 30 грн. в день. Ребенка забирают в 17,00 уже со сделанными уроками и с прогулкой.

  12. #172
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Когда мы учились, нам продленка была не нужна, поэтому я не занималась этим вопросом. У нас 3 класса были вместе, мест было мало(((
    Может быть, можно договориться и сделать, как делают уже в большинстве нормальных школ: сдавать на продленку деньги не только на питание, но и на доплату учителю. Чтобы там был исключительно Ваш класс. Я знаю, что на сегодняшний день по городу цена за такую продленку от 20 до 30 грн. в день. Ребенка забирают в 17,00 уже со сделанными уроками и с прогулкой.
    Спасибо, так и планируем делать))) Никто не пишет отзывы по учителям, грустно.

  13. #173

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Узнала, какие учителя будут набирать классы в след году в 31 - Антипенко Антонина Васильевна, Бондаренко Тамара Васильевна и Артимич Оксана Владимировна. Жду отзывов, кто что знает или посоветует? Спасибо
    Бондаренко Тамара Васильевна, моя первая учительница, неужели она еще в школе?! Лично у меня светлые воспоминания, в меру строгая, доброй правда назвать не могу. Отличников было примерно 30% класса. После выпуска нашего класса, особо за нас не болела. Выпустила из начальной школы и хорошо! Помню, мама моя не особо была довольна. Мне кажется, первая учительница для детей должена быть не просто хорошим преподователем, она должна стать второй мамой ребенку, что бы дети с удовольствием шли в школу. У меня лично этого чувства не было. В целом, негатива у меня тоже нет.
    "ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ"
    http://mirumir.in.ua

  14. #174
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від kamyanskaya Переглянути допис
    Бондаренко Тамара Васильевна, моя первая учительница, неужели она еще в школе?! Лично у меня светлые воспоминания, в меру строгая, доброй правда назвать не могу. Отличников было примерно 30% класса. После выпуска нашего класса, особо за нас не болела. Выпустила из начальной школы и хорошо! Помню, мама моя не особо была довольна. Мне кажется, первая учительница для детей должена быть не просто хорошим преподователем, она должна стать второй мамой ребенку, что бы дети с удовольствием шли в школу. У меня лично этого чувства не было. В целом, негатива у меня тоже нет.
    Спасибо, Ваш отзыв понятен и принят к сведению))

  15. #175
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    В 2017 году набирают классы - Лебедь Надежда Авельевна, Радченко Елена Викторовна, Гарькавая Елена Ивановна... Кто что про них знает - пишите в ЛС, буду благодарна
    Востаннє редагував Satika: 16.11.2016 о 17:32

  16. #176
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Радченко не знаю, а Лебедь и Гарькавая - суперучителя (Лебедь вааще легенда).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  17. #177
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Радченко не знаю, а Лебедь и Гарькавая - суперучителя (Лебедь вааще легенда).
    спасибо

  18. #178
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та нема за шо
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #179

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    583

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Радченко не знаю, а Лебедь и Гарькавая - суперучителя (Лебедь вааще легенда).
    "Легенда" -бывший воспитатель детского сада. Долгое время работала в школе организатором (внеклассная работа). Предпенсионного или уже пенсионного возраста. При этом этот выпуск ее второй или я ошибаюсь? Класс расположен в цоколе.
    Радченко - обычно самые слабые классы в параллели, хотя работает уже прилично.
    Весь "бомонд" пойдет к Гарькавой.

  20. #180
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від D A N A Переглянути допис
    При этом этот выпуск ее второй или я ошибаюсь?
    Или ошибаетесь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

Сторінка 9 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті